Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Программы и Оборудование

Тема: Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)  (Просмотрено 29426 раз)
aerob4eg
Гость

E-Mail
Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)
Ответ #85
Процитировать |

Только сегодня вот пришли наушники ULTRASONE PRO 750
Первое впечатление хорошее, чуть непривычно, хорошо слышен стерео-баланс, объёмнее звучание, басы хорошие, сразу услышал недочёты в своих трэках которые не замечал раньше в бюджетных HP, высокие как-то железом отдают - отсюда пока еще непривычно. оценка, если можно было-бы уже судить, 4.7 из 5.



aerob4eg: вот это видео просто порвало... я реально сбросил наушники в панике когда мужик бросил лампочку - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yN2KEyEtWWY#!
DJ ZX: сенькз за видео, обнаружил, что у моих колонок крк сча отличное 3д позиционирование
aerob4eg: на колонках этот 3д-эффект лишь незначительно может воспроизводится.
DJ ZX: отлично воспроизводится с отличным позиционированием
aerob4eg: провокатор )) это можно посчитать и доказать что записи с этих спец микрофонов, как в видео, пригодны лишь для наушников... а у колонок (пары) вообще нету никакого "3д позиционирования", ы
DJ ZX: а у колонок (пары) вообще нету никакого "3д позиционирования" - ты реально так считаешь или просто троллишь?
aerob4eg: мдя, опять собираешься мозги ипать до тех пор пока все оппоненты не устанут и ты выйдешь "победителем"? )
aerob4eg: в отличии от тебя, я тут хорошо разбираюсь... споры бесполезны... "3д-эффекты" (не идеальные, даже не полноценные, так лучше) на двух колонках тоже есть, но достигаются они вообще другими способами
aerob4eg: у колонок попросту нету "3д-позиционирования"... почему по твоему есть 5.1 , 7.1 системы?
DJ ZX: нет. но ты говоришь о паре наушников типа там есть, а о паре колонок, типа нет, хотя это просто не так изначально. почитал про технологию  с-лоджик - помойму пиар ход музыку конечно на таких делать низзя
DJ ZX: я хочу понять ваще шо такое 3д позиционирование в твоём понимании? это когда ты можешь почувствовать при воспроизведении записи реальное местонахождение источника звука (сзади, сверху, снизу и т.д.)? или что-то иное?
DJ ZX: "почему по твоему есть 5.1 , 7.1 системы" - для воспроизведения аудио, записанного в таких форматах, то есть когда звуковая картина раскладывается зависимо от реального или желаемого расположения источников звука и впоследствии воспроизводится поканально
DJ ZX: в приведенном же тобой видео звук - стерео, я на своих колонках вполне нормально ощущаю, что источник звука реально находится сзади, например, хоть и недостаточно точно - ессесно потому что неподготовленная комната и колонки установлены неплохо,
DJ ZX: но неидеально. Впрочем эффекты "сверху, снизу и сзади" достаточно неплохо ощутимы - акустика комнаты не самое говно.
aerob4eg: попробуй послушать с выключенным монитором ) акустика комнаты вообще не причем... еще скажи что слушая это в ушах, нужно хорошее помещение в плане акустики )
DJ ZX: "с выключенным монитором )" - эммм, я так и слушал "еще скажи что слушая это в ушах, нужно хорошее помещение в плане акустики )" - уши - сами по себе "помещение", к примеру в твоих стам спец расположение излучателя и типа специальная форма "короб
aerob4eg: KRK говоришь? сойдут для начинающей студии как у нас ) http://s2.ipicture.ru/uploads/20111211/Ggp8UVVS.jpg
DJ ZX: у меня серия VXT - Рокиты первого поколеня тоже были, но VXT - реально другой звук
aerob4eg: а че перешел-то, 3д-позиционирование не устроило? xD                             
DJ ZX: мне на него насрать, а качество звука было принципиальным, у Рокитов много завалов, к которым привыкаешь, но всё равно легко зафейлить на сведении
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)
Ответ #86
Процитировать |

всем привет, у меня проблема

поменял одни наушники-вкладыши (500р) на другие (1000р) и звук скатился в говно без видимых на то причин.
это нормально и мне просто надо привыкнуть? или проблема действительно может быть в новых наушниках?

извиняюсь за немного неадекватный вопрос

A][eL: у меня всегда такие ощущения при покупке новых наушников. но потом привыкается =/
нано-оміч: а резинки правильно подобрал под свои уши? наушники плотно и глубоко в eif] сидят?
-: да, перепробовал все из комплекта и оставил те, что L. остальные вываливаются)
нано-оміч: попробуй еще те, которые использовал на прошлых. А вообще ты вполне мог купить гавно за 1000
нано-оміч: мне по звуку нравятся сенхи сх300, щас ими пользуюсь уже полтора года. Скоро куплю 400, они еще лучше
-: ya proboval, raznici nikakoi) voobshche cena v 1000 rubley skladivayetsya iz dizaina v pervuyu ochered' (v moem sluchae))
нано-оміч: вот сенхи - на вид обычные уёбы, зато звучат заебись. поэтому с ними и хожу. рекомендую
Bob Chipezka: Я думаю привыкать надо, после стандартных наушников купл сенхи сх300-II. Сначала привыкал, а потом слуховой оргазм
-: spasibo, no eto uzhe v drugoi raz togda
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)
Ответ #87
Процитировать |

ребятки, подскажите, какую звуковуху качественную можно взять в пределах 5-6 тыс. рублей ? у меня ноут, нужна внешняя хорошая карточка с USB-подключением.
я уже заебался смотреть, ничего не понимаю в этих бесконечных ревью, нашёл это http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7083782&hid=91027&sh... но на эту карточку все жалуются, типа, нет дров под windows 7, а у меня стоит именно она и ХР или висту устанавливать не собираюсь.
есть ещё m-audio fast track, но она какая-то конченная.
для чего нужна карта: подключать к ней миди-клаву, желательно чтобы было 2 входа, т.к. может ещё прикуплю пады в будущем - насколько я понял, миди-инструменты должны втыкаться именно в звуковуху, а не отдельно в юсб, и потом через комп соединяться с ней?
потом переключить на неё встроенные в ноут динамики (знаю, что какая бы не была навороченная встроенная акустика, она далека от полноценных мониторов, но всё равно пока ни места ни денег на последние нет, звук JBL-колоночек встроенных терпимый) и подключать наушники. на инструменты и микрофон пока нахуй не нужно. ну микрофонный вход это стандартная вещь и есть везде, так что такая деталь значения не имеет скорее всего.
помогите плз.
ещё вопрос - почему говорят, что домашняя студия без мониторов это не студия? почему нельзя всё писать, слушать и сводить в наушниках? вопрос, собственно, возникает потому, что 300 баксов потратить на норм уши могу, а 1000 на норм мониторы нет.

Mezzanine: на е-му фантомного питания нету, чтобы микрофон работал тебе понадобиться предусилитель еще покупать
Mezzanine: фаст трэк может и конченная, если ты собрался на эд багнер отправляться, а если ты собрался просто опробовать свои силы и попердеть в каком-нибудь фрути лупсе на ноутбуке, то тебе будет ее выше крыши
Lucky_Ganesh: я выткаю мидиклаву через усб-переходник в обыкновенный усб-слотв  компе и ни задержек, ни других лагов нет)
Lucky_Ganesh: так что возможно, что наличие миди-входов не обязательно, я вообще брал внешнюю звуковуху только чтобы играть на гитаре и петь в реальном времени без задержек
Lucky_Ganesh: ах да, согласен насчёт фанитомного питания, мне пришлось покупать предусилитель, когда появился нормальный микрофон, они не дорогие, но всё равно лишние провода и могут, при плохом качестве, создавать помехи
Lucky_Ganesh: мне, кстаи, именно эта эм-у показалась какой-том утной, а фаст трек нормик)
Василий Николаевич: нене братцы, микрофон мне наоборот не нужен, я к тому, что если есть крутые карты без него, я бы обошёлся. ганеш, то есть у тебя звук весь идёт через внешнюю звуковуху, но миди-клава подключена отдельно через юсб к компу и всё супер?
Василий Николаевич: мезанни - эн бэнгер не эд бэнгер, но просто хочу один раз купить что-то неплохое, чтобы потом при покупке новых устройств или акустики не надо было бы себе ебать мозги и брать новую звуковуху
Василий Николаевич: просто про фаст трек написано - неплохая карта для записи гитары и вокала. я ни гитару ни вокал записывать не собираюсь, мне нужно, чтоб был ровный звук в хороших ушах, ну и какой-никакой сносный на встроенной акустике, плюс миди клаву подрубить
Lucky_Ganesh: да, точно так у меня подключено. на старом компе у меня был геймпорт старый и я подключал через него и тоже миди клава шла без проблем
Mezzanine: с е-му ты скорее будешь ебать мозги, чем с фаст-треком, однако на е-му звук лучше, да, но не факт, что ты это услышишь
Mezzanine: если хочешь взять реально что-то неплохое, то бери хотя бы штук за 10, там уже выбор получше будет
Lucky_Ganesh: такой у меня переходник, сам определяется как миди девайс и устанавливается, в вин 7 64 без проблемб http://www.logilink.org/showproduct/UA0037.htm
Василий Николаевич: ганеш, а зачем переходник,если ты сказал, что подключаешь к юсб? или это к тому, что в клаве нет юсб соединения? мезани, а что может посоыетовать в категории около 8 напр.?
Lucky_Ganesh: у меня старая клава, там только тру-миди выход)
Василий Николаевич: понял тебя. ну тем лучше для меня. вот ещё нашел http://unison21.ru/index.php?route=product/product&path=212&pr... это более отсосный аппарат, чем фаст трек?
Mezzanine: если уж решил, что фаст трэк конченный, то про м-аудио лучше вообще забудь, посмотри карты марки focusrite
Василий Николаевич: спасибо, бро, они мне больше понравились. вот это вроде оок http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7340176&hid=91027&sh...
Василий Николаевич: только там asio 1.0, а нужно же для всего нового 2.0? это невозможно обновить?
Mezzanine: чего не знаю, того не знаю. зайди сюда - http://pop-music.ru/catalog.php?id=888880005693 раскрой отзывы и там можешь любой вопрос задать, местный чувак тебе навеняка ответит
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)
Ответ #88
Процитировать |

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6331600&hid=90555
пришлось повозиться с разъёмом, чтобы переделать под обычный "джек", но в итоге всё получилось. С учётом всех указанных недостатков, ставлю твёрдую тройку. Впрочем, за такую цену чего-то серьёзного и ожидать не приходится...

Достоинства:
прочный провод, на совесть. Приемлемый звук, если не ждать от этих ушей слишком многого. Неплохо сидят на голове, если немного подогнуть крепления.

Недостатки:
недостаточная упругость подачи верхнего мидбаса и мутноватость вуалевых дымок в звуке. Явный провал в р-не 33-35 кГц, ну и после 39 кГц резкий спад, слышный невооружённым ухом, так что заявленные 41 не выдают. Может, это просто мне такой экземпляр попался. Плюс к тому, стрёмный внешний вид и качество сборки (видимо, Китай). Ну и разъём нестандартный (видимо, Китайский). Да, ещё нет регулятора громкости на проводе, неудобно каждый раз лезть в карман и регулировать звук на самом mp3-плеере.
пришлось повозиться с разъёмом, чтобы переделать под обычный "джек", но в итоге всё получилось. С учётом всех указанных недостатков, ставлю твёрдую тройку. Впрочем, за такую цену чего-то серьёзного и ожидать не приходится...

Достоинства:
прочный провод, на совесть. Приемлемый звук, если не ждать от этих ушей слишком многого. Неплохо сидят на голове, если немного подогнуть крепления.

Недостатки:
недостаточная упругость подачи верхнего мидбаса и мутноватость вуалевых дымок в звуке. Явный провал в р-не 33-35 кГц, ну и после 39 кГц резкий спад, слышный невооружённым ухом, так что заявленные 41 не выдают. Может, это просто мне такой экземпляр попался. Плюс к тому, стрёмный внешний вид и качество сборки (видимо, Китай). Ну и разъём нестандартный (видимо, Китайский). Да, ещё нет регулятора громкости на проводе, неудобно каждый раз лезть в карман и регулировать звук на самом mp3-плеере.
   
hvacariz
25 октября 2010
   
Прекрасный выбор для тех, кого раздражают эти тупые мигающие беспроводные гарнитуры на ушах. Тут все чётко и качественно.

Достоинства:
Очень хорошие наушники. Я их немного распаял, приладил к ним микрофон и теперь у меня отличная гарнитура для мобилы. При разговоре слышу собеседника отлично, создается эффект 3Дэ.

Недостатки:
В комплекте нет микрофона и схемы распайки, не найти схему и в интернете. Пришлось паять наугад.
Подробные оценки
hvacariz
25 октября 2010
   
Прекрасный выбор для тех, кого раздражают эти тупые мигающие беспроводные гарнитуры на ушах. Тут все чётко и качественно.

Достоинства:
Очень хорошие наушники. Я их немного распаял, приладил к ним микрофон и теперь у меня отличная гарнитура для мобилы. При разговоре слышу собеседника отлично, создается эффект 3Дэ.

Недостатки:
В комплекте нет микрофона и схемы распайки, не найти схему и в интернете. Пришлось паять наугад.

Psishka
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

246253250 Skype: Mojgarin
Сообщений: 1

Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)
Ответ #89
Процитировать |

Доброго времени суток
Почитал тему. И на других ресурсах пошарился
Но как то все провафлил
Что вроде понял,но для уверенности хочу спросить

Поясню вкратце
Денег есть около 60тыс
уже давно занимаюсь музыкой,но только в плане групп и т.д.
хотел попробовать что то новое(но прыжки с парашютом и секс с животными идут мимо)
Решил попробовать соорудить домашнюю студию

нужны
-миди клавиатура(выбор пал на m audio аксиом 49)
-звуковая карта(пользуюсь ноутбуком,поэтому джулия и тому подобные нет возможности взять)
-микрофон
ну и мониторы

Есть несколько вопросов

нет ли задержек при использовании юсб портов?
Ибо некоторые карты используют 1.1,а он вообще довольно медлительный

на фаст треке выход на уши через джек,а у наушников акг 701 неподходящий разъем
есть ли возможность их совместить или выбрать другую карту/наушники

Нужен ли еще дополнительный миди контроллер или того что есть на аксиоме вполне хватит для начала?
4е и самое главное
Я представляю процесс так:
-жму на клавишу-сигнал идет на внешнюю юсб звуковую карту-далее по юсб входу в компьютер-там сигнал обрабатывается Кубейзом(в моем случае)-идет обратно на карту-и выходит в виде наикрасивейших волн через мониторы/наушники
Все так или нужно еще что то?

Даже если были подобные вопросы,то надеюсь что у кого то екнуло доброе сердечко и ему стало не западло ответить,вместо того чтобы писать "поиск" или "для этого есть гугл

ну в конце вопрос,признаный нашими читателями лучшим вопросом года
какую внешнюю звуковую карту лучше взять в пределах 10000?
желательно с фантомным питанием
или они все хрень и придеться все равно через 8 часов/2 недели/3.5 месяца(нужное подчеркнуть) менять?

Psishka: Совсем забыл.Всем заранее спасибо.Кроме зебр.Зебрам не спасибо
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)
Ответ #90
Процитировать |

поцоны, всё покупаю звуковуху, скажите, а если закажу её в бриташке, никаких косяков с электричеством не возникнет? типа там не такое напряжение и прочий хлам? вообще в этом не шарю
ещё не понял, что такое фантомное питание? я думал, что это типа от блока питания в компе, но нет)) оно просто как включатель на карточке, зачем оно нужно?

DJ ZX: сначала скажи какую звуковуху, а потом за остальное поговорим
Psishka: Фантомное питание нужно для записи ламповых микрофонов.Они очень не любят когда их часто включают/выключают.Для этого и придумано фантомное питание.Оно в постоянном режиме подает напряжение
DJ ZX: псишка - НТ!!!
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)
Ответ #91
Процитировать |

думаю тут перекинуть саб и пару джет балансов 380 на дом. кинотеатр, но это означает, что придется покупать новые 2.0 к компу..
что насчет Mackie?  http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880012077

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)
Ответ #92
Процитировать |

кто нить юзает numar mix track pro
купил новый комп появились проблемы с 7 виндой.

DJ ZX: очень маловероятно
Psi Hoe Pate 3
Гость

E-Mail
Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)
Ответ #93
Процитировать |

Ребята, подскажите какой микрофон стоит взять. ну в пределах тысяч 3. для записи передач.

звук, наша главная проблема. сейчас мы записываем на диктофон, но он пишет слишком много шума. втыкал в звуковую микрофон от микрокорга - но он ещё более чувствиетльный и очень много шума, даже если вокруг тишина.

а нужно конкретно для этих выпуском
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=13;action=display;threadid=...

кстати посмотрел сегодня выпуск 100500 и обратил внимание на то, что у него маленький микрофончик есть, вот как вариант можно такое


чтобы посторонние шумы не писал. а их очень много, потому что студии нет, пишем дома. и постоянно слышно машины

DJ ZX: это ЗХ, завтра пингани меня куда-то вне форума, я сча с планшета только, отписывать сложно
Psi Hoe Pate 3: хорошо, жду высококачественных ламповых рецензий
DJ ZX: 3 тыс рублей - это 90 баксов где-то, так? скажи - что у вас вообще за аппаратура? я бы тупо рекомендовал взять это http://audioshop.com.ua/presonus/audiobox-studio/, если лимит денег, и юзать
DJ ZX: также рекомендую обратить внимание на усб майки конденсаторные, потому что для ваших целей оно вообще идеально
Psi Hoe Pate 3: усб майки конденсаторные - как мне это найти?
Psi Hoe Pate 3: загуглил. может есть какие то конкретные модели, на которые стоит обратить внимание?
DJ ZX: внизу псто глянуть нет?
Psi Hoe Pate 3: сорь, не. щас буду смотреть, спс
: саня, ну и хуль ты удалился опять?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)
Ответ #94
Процитировать |

смотри, кроме написанного в коментах:
на ухо вполне ок такие http://www.samsontech.com/samson/products/microphones/headworn-microph...
усб майк портабельный http://www.samsontech.com/samson/products/microphones/usb-microphones/...
стильный и с закосом под радио http://www.samsontech.com/samson/products/microphones/usb-microphones/...
динамический усб: идеально будет писать, но хз как насчёт отсутствия постобрабоки http://www.samsontech.com/samson/products/microphones/usb-microphones/...
ну и такой http://www.samsontech.com/samson/products/microphones/usb-microphones/...

DJ ZX: да, самсон по одной причине - дёшево и сердито, но качество за эти деньги оптимальное, если хотите реально круче уровень, то там уже другие деньги - в среднем от 4-5 раз выше
DJ ZX: и рекомендую всё таки кондёры, динамические - для сцены ок, для радио - только при выработанной дикторской ровной манере
Psi Hoe Pate 3: отл. как буджет соберем, будем определяца
Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)
Ответ #95
Процитировать |

Подскажите какой виниловый проигрыватель взять для домашнего использования, с каким нибудь приятным (можно классическим) дизайном, цена до 15 тыс рублей.
Также поясните какие вопросы возникают в процессе его эксплуатации, например - как часто нужно менять иглы или может есть еще какие нибудь нюансы присутствуют ?

Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)
Ответ #96
Процитировать |

Я бы посоветовал взять с рук Technics производства конца 90х - начала 2000х.

Gyatov: А что нужно к нему докупать? Я просто в этом совсем новичок. Он просто выводит звук на колонки или как?
Gyatov: По дизайну нравится Pro-Ject Essential, хочется что нибудь в таком стиле
AgGressoR
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3

Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)
Ответ #97
Процитировать |

Привет всем! Моя старая миди клавиатура пришла в негодность, поэтому встала задача купить новую. Выбор пал на эти 2:

1 ARTURIA KEYLAB 49 - http://www.arttechnology.ru/shop/UID_5879_arturia_keylab_49.html

2 AKAI PRO MPK49 - http://www.arttechnology.ru/shop/UID_624_akai_pro_mpk49.html

Отзывов в инете по ним очень мало, самому по внешнему виду и количеством контроллеров больше нравится артурия, но на их официальном сайте нашел большое количество жалоб на сломанные клавиши, а также на то что программное обеспечение в принципе не особо и нужно тк допустим те 5000 пресетов, что идут с ней изменить можно по минимуму.. Вот например комментарий с яндекс маркета:

"Достоинства: Металлический корпус, питание от usb, внешний вид
Недостатки: нет автоматической интеграции с vst-плагинами и хостами
Комментарий:
Сама по себе клавиатура вполне нормальная. А вот аналог лаб, который идёт в комплекте - просто набор пресетов, которые практически не настраиваются, т-е накрутить в нем свой звук не получится. Vst-плагины автоматически крутилки не распознают. Во фруктах даже кнопки транспорта не подхватил. Тот же Аналог лаб в качестве плагина в FL не дал возможности им управлять хотя в stand-alone все работает. Вот думаю, что Novation с ихним AutoMap был бы лучшим выбором. А сама железяка приятная и вид просто шикарный
Р.S. Покрутил пару дней - нашёл как настраивать линки, но панель транспорта и выбор пресетов в vst так и не настраиваются. Может и не должны. Тем не менее, почти все, что нужно, клава делает. а если учесть, что она имеет 2 банка управления крутилками (каждой можно назначить 2 независимых параметра), то средней навороченности синт можно почти полностью автоматизировать."

То есть работать корректно она будет со своим программным обеспечением, а при подключении например к кубэйсу уже придется вручную настраивать все параметры для самого куба и для сторонних vst.

По акаю вроде все проще, но внешний вид у нее хуже (артурия побрутальнее выглядит), стоит дороже (не особо критично), зато подключение проще - подключил и работаешь..

2й день маюсь, дело осложняется как уже сказал минимальным количеством отзывов по этим клавам.

Прошу помочь с выбором 

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)
Ответ #98
Процитировать |

Хочу подобрать студийные наушники, выбор приличный, кто какими профессиональными пользуется и кто что может сказать !!! Хотелось бы максимально линейные ачх и качественные ну и удобные !! До 30 тысяч ! ????

VoloS: звуковуху когда купишь?
DX: Дак я уже заказал пуш 2 и фокусрайт с миди входом, вот уши подбираю
Фокусрайт 2на 6
DX: Это что такое тдс - 5?
rekcuFniarВ: Наушники. Это как твои любимые С90, только наушники.
DX: Я спрашиваю фирма то какая
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Программы и Оборудование

Тема: Выбор оборудования (наушники, мониторы, усилители, микшеры, микрофоны, etc.)