Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Материалы (Модератор: Newtype)

Тема: Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]  (Просмотрено 21445 раз)
aerob4eg
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #34
Процитировать |

отдельным постом...

фокс, заставляешь меня разбератся как он отредактировал мой пост от моего ника в деталях? типа, нехрен мне щас делать как копать и доказывать? ну все это нафиг, я просто удалил посты, и указал почему... все... пост был ввиде этого - "рипер может свое говно с понтами подтереть..."... что-то надо еще доказывать?... увы, уже не мне. мне пох... рад что вижу то во что форум превратился и все ) пис

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #35
Процитировать |

А, тоесть теперь форум уже виноват?

aerob4eg: в чем? но я больше про тенденции форума... а это со стороны виднее, чем самим жителям )
ZeM_IV: тенденции к тому что малообразованные кучки понтов начинают видеть кругом виноватых?
aerob4eg
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #36
Процитировать |

этот форум был раньше передовым для рунета, но уже далеко не сейчас - это все что хочу сказать насчет форума - сами "жители  не смогли продолжить тенденцию"... кому-то, видемо, все что было сделано ранее другими достаточно, ну да хрен с ними. мне пох

ch.a.sh: главное не удаляйся
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #37
Процитировать |



Это как?    Я читаю и фигею    я не пойму логики. 
Мне кажется в этой теме пахнет паранойей 

aerob4eg
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #38
Процитировать |

хм, я устал... чего тут сложного... если бы я был модером, запросто бы эта вещица могла  бы осуществится... но если рипер, то нету логики... да, понятно ))

ну как одна мелочь может перерости в головную боль большого масштаба для всех, пипец )

rekcuFniarВ: Parse error at line 1. Unexpected syntax.
aerob4eg
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #39
Процитировать |

подумаем, напрегем мозги - из моего поста "рипер может подтереть свое говно с понтами..." стал пост "а так как я не понял своего говна с понтами...", типа отредактированым мною.... все, что-то еще надо? сложно?

DJ ZX: и от тебя нужно было блять этого 2 страницы добиваццо?
aerob4eg: сорре если жестко, кстати
aerob4eg: не нужно было... я просто удалил, и написал почему.. все, что-то надо было еще?
aerob4eg: от вас тут пошли уже лишние камменты типа я бля далек от реальности и прочая хрень... я что, на это расчитывал? нет уж ))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #40
Процитировать |

Аэро http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=22;action=display;threadid=... - так лучше?

тепрь по сути претензий:
тому, кто редактировал мессагу (пока под подозрением Рипер, так как он единственный кандидат, но есть варианты, кста, в любом случае это модератор или глоб) - тебе предупреждение, если замечу повтор - буду требовать снять с тебя полномочия модератора в этом разделе или на форуме. Во флейме - творите что угодно, на Арене, пока я тут - не трогать
Аэро - 1) предупреждение за переход на личности и хамство в адрес модераторов, 2) НИКАКИЕ претензии не будут рассмотрены, если ты будешь херачить свои мессаги и потом делать вбросы. Хотел удалить мессаги - ок, но не делай вброс, хотел обвинить кого-либо в неправомерных действиях - делай как положено - в личку администрации с пруфами. То, что ты сча сделал - тянет на 3-дневный бан минимум, потому что тебя 2 глоба по сути упрашивали показать в чём проблема, восстанавливали твои мессаги и ты разжёг новый виток срача

В дальнейшем - за такие срачи поотбиваю руки, одно дело сраться на тему копилефта, другое - личные разборки и неаргументированные вбросы, флуд и хамство и флейм. Банить буду нещадно без разбору.
Рипер - если претензии к тебе безосновательны - жду опровержения, вообще вся ситуация выглядит подозрительно, больше было похоже на случайный драг-н-дроп текста, просто место драг-н-дропа слишком намекающее.
В любом случае обоим - УСПОКОЙТЕСЬ! Пообсуждать тему - ок, посраться - марш бегом во флейм.

aerob4eg
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #41
Процитировать |

ну есть хоть логика того, что и говорил изначально в своем посте  лучше )


надеюсь если будем сратся, то на продвижение топика, а не по личностям

ZeM_IV
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #42
Процитировать |

Скажу больше, парни - я не просто СПОКОЕН, мне ПОХУЙ. Я уже пол-дня жду, когда здесь перебурлит и я, разделив тему, отправлю кусок болтаться во флейме (могу в редколлегию, по жалобам/просьбам трудящихся), как не отнсящийся к обсуждению самой темы.

Вопросы - у меня есть почтовый ящик на двери, мобильник в кармане и служба личных сообщений на этом форуме. Вброс крайне не годный, меня на западло не возьмёшь. Создай лучше тему "я не оригинален и глуп, что мне делать".

Я опровергать/подтверждать не собираюсь ничего ввиду той ОЧЕВИДНОЙ причины, что не помню что я делал вечером 5 МЕСЯЦЕВ назад. Текст и даты проанализировал, вброс был годный, хороший ("а так как я не понял своего говна с понтами...") - если б я был уверен, что это сделал я, то только похвалил бы себя за чувство юмора и чрезмерную толерантность к сабжевому участнику.

Если есть желание просраться и помусолить на тему правомерности/полномочности/демократии - брысь отсюда, иначе к выходным всем пропишу по паре выходных, особо ретивых - на каникулы. Мало того что развёл совершенно ни о чём базар вокзальный, так ещё и срётся по поводу хуй пойми чего, анализирую твои осмысленные слова:

Пункт первый. Модератор всегда прав.
См. пункт первый. Пункт третий - ЛПП вне раздела "Флейм".
Пункт третий.
Пункт третий.

Если на то пошло, то тема ВООБЩЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕМАТИКЕ ФОРУМА и кроме постов ZX мало разумного в ней. Хочешь предупреждения - и дальше направляй лучи живительного, хватит пиздабольства.

aerob4eg
Гость

E-Mail
Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #43
Процитировать |

хорошо откупился - "я ничего не помню, ничего не знаю" ))) типа этого ))) я вообще буду так же действовать с такими случаями, просто удалять свои посты и пояснять почему... ну а так, пусть закончится эта тема благополучно, ибо я тоже не хочу по этой теме уже сратся на личностях. дрррружба-жвачка, не хотел особо расжигать пламя по факту, а просто с юмором отнестись.

ZeM_IV: Нет, ты ничего не понял... Ты что делал 4-го июля 2010 года в 17 часов?
ZeM_IV: По теме лицензирования есть вопросы или тебе всё-таки удалось понять что такое CC и _прочесть_что я написал не как позицию оберштандартенфюрера, а пояснение, понятное даже такому нубу, как ты?
ZeM_IV: "вообще буду так же действовать с такими случаями, просто удаять свои посты" - я отредактировал твой пост. Твои действия?
DJ ZX: кстати, я 4-го июля в 17-00 отправлял отчёт по тестированию одной из функциональностей и назначил на тестинг несколько багов на 5-е июля
ZeM_IV: Не у всех календарики так скурпулёзно заполнены, педант ты наш
ZeM_IV: Бля, сорри я затупил - у меня отключены картинки и я удалил комментарий, ошибочно нажав на предполагаемое место иконки (я просматриваю пост
ZeM_IV: из режима "последние отправленные", а здесь нет цитирования, только удаление"... Ещё раз прошу прощения.
DJ ZX: я никогда ничего не записываю и у меня нет календарика
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]
Ответ #44
Процитировать |

по всем пунктам от Рипера и меня вердикт выглядит так:
1) левые посты из темы потереть, включая сами вердикты
2) если аэро хочет потереть свои оригинальные посты - ок, но это серьёзный фейл, так как тема годная и вполне подходит для отсыла нубов к сути интернет форумов
3) Рипер - больше так не делай, хочешь пошутить - в Юмор или Флейм, а так получается на тебя погнали, то ты воспользовался функцией модерирования с нарушением писаных и неписаных правил, что есмь фейл
4) поднимать вопросы, что кто-то правил чьи-то посты полгода назад - это ессесно бред, равно как и вкатывать на эту тему посты, типа того, который написал аэро, впрочем право на корректирование поста ни у кого не отменяли, да и можно было подкорректировать и сообщить, что только заметил эту хню. сделал бы тихо и корректно - всё было бы ништяк
5) дальнейшее продолжение срача на тему правок/удалений постов и неадекватности Рипера, Аэро или меня в исполнении кого-угодно в этой теме сразу будет тянуть на недельный бан.

за сим откланяюсь и спать

Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Материалы (Модератор: Newtype)

Тема: Собственные лупы на заценку [обсуждение позиции]