Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: НАШ ФОРУМ и Юмор

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 23 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: НАШ ФОРУМ и Юмор  (Просмотрено 52201 раз)
Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

НАШ ФОРУМ и Юмор
#
Процитировать |

ФОРУМНЫЙ ДНЕВНИК:
Я думаю, многие знакомы с тем, что это такое, а некоторые наверное даже его ведут.

Предлагаю сделать что-то нечто своего "фирменного" форумного дневника, в который мы ежедневно (еженедельно) могли бы записывать все значимые (и не очень) события, которые происходят в жизни этого замечательного форума. Естественно в свободной, непринужденной форме... Чтобы не плодить излишние сообщения и охватить все изменения, происходящие во всех разделах форума, можно делать примерно так:
1. выбираем ответственного за неделю - активного участника, который будет суммировать все сообщения о событиях, присланные любым участником форума, в свое финальное недельное (или ежедневное ???) сообщение
2. он будет собирать всю инфу о событиях за эту неделю (день) в свое финальное сообщение, суммируя высказывания других участников форума - так мы охватим изменения происходящие во всех разделах
3. сообщения остальных участников удаляются по окончании отчетной недели модератором раздела , в котором будет существовать эта тема, дабы излишне не раздувать тему... и чтобы не плодить очередной 50страничный аналог Now doing... все, не относящееся к этой теме - удаляется через 3 дня, после прошествия обсуждаемой недели
4. каждую неделю, в конце, выбираем следующего участника, который будет вести следующую неделю

Засчет этого, новичкам (или тем, кто долго тут не присутствовал) не придется гадать, что обсуждается в данный момент и они смогут легко сориентироваться в происходящем (прошедшем).

ЗЫ: Эту тему, если она интересна, можно перенести например в Флейм, Оффтопик, Оффлайн или еще куда-нибудь... туда, где есть активный модератор (чтобы выполнялся пункт 3)... если тема неинтересна - так и скажите, я ее тогда удалю... жду комментарии и возможные предложения
Если будет желание, то темой серьезно можно будет заняться со вторника, 1 июня, например...

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Форумный дневник
Ответ #1
Процитировать |

А выглядеть итоги недели должны примерно так:
Tonic придумал новый классный дневник форума.
Seldom сделал себе безлимитку.
Ника купила новый комп с супервидюхой и снова активно постит.
Опросы по-прежнему не модерируюится из-за проблем с инетом у Волоса.
Диг по предложению Вокса реализовал новую фичу, благодаря которой легко в каждой теме просматривать новые сообщения.
Ганж и jamstyle выложили свои работы для баттла.
На арене новые треки от : Rolar и Corpuscul.
В голосовании на звание "Лучший трек месяца" с большим отрывом лидирует Himera.
За неделю открыто 36 новых темы и оставлено 1389 постов, из которых 756 нафлудорасил Март.
За неделю встреч форумчан замечено не было.


????????????  ;D;D;D;D;D


Так ты это себе представляешь?
Зачем тогда отдельная тема?
Пусть просто кто-нибудь делает summary.
В любом случае поддерживаю.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Re:Форумный дневник
Ответ #2
Процитировать |

Какая трогательная забота о новых форумчанах!

Вообще интересно посмотреть что из этого выйдет. Главное, чтоб активистов было побольше. Со своей стороны могу попробовать реализовать что-то вроде ЖЖ на Форуме. Т.е. в специально созданной кем-то теме оставлять сообщения сможет только автор темы, ну и к каждому сообщению можно будет прочитать комментарии других форумчан. Вобщем нормальный ЖЖ, только в рамках одного из разделов нашего Форума. Думаю, так будет ещё лучше.

Улетел надолго...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 277

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3616

Re:Форумный дневник
Ответ #3
Процитировать |

ЗА идеи!

(тяпнул стопку)

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Форумный дневник
Ответ #4
Процитировать |

Да нууу... кто этим будет заниматься? Вам надоест через неделю

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Re:Форумный дневник
Ответ #5
Процитировать |

А что, весьма неплохо, сэлдом! Если твой миниобзорчик дополнить инфой, ссылками на события - будет вообще здорово!
Еженедельное саммари по всем разделам, я думаю, пригодится не только новичкам, но и тем, кто появляется на форуме периодически...
А как это будет реализовано и где будет находиться - мне чесслово все равно... только мне кажется (по варианту Диггера), что одному человечку будет трудновато писать этот дневник на постоянной основе - если ведущие будут сменяться, будет и охват лучше, и стиль изложения от этого только выиграет

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Форумный дневник
Ответ #6
Процитировать |

А может ты начнешь так, как ТЫ это себе представляешь?
А я если что поддержу.
Да и не только я наверное....

St_BeЯG
Ночной Полицай
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 180

[Заценки]
[Комментарии]



Берг - Енто Культ

302327518
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3779

Re:Форумный дневник
Ответ #7
Процитировать |

Теперь я могу уходить в запой и не бояться чего-нибудь пропустить ,браво тоник!

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Re:Форумный дневник
Ответ #8
Процитировать |

Хорошо, с завтрашнего дня я попробую начать писать (постфактум о том, что произошло сегодня :))

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Re:Форумный дневник
Ответ #9
Процитировать |

Начинаем

Итак, вчера было Первое ИЮНЯ, вторник! День знаменательный во всех отношениях! Во-первЫх, все же этот день является символическим началом лета, с чем я вас всех и поздравляю; во-вторых, первого июня некоторые обитатели форума сдавали свой первый выпускной экзамен (сочинение), а некоторые продолжали свою нелегкю неравную борьбу с сессионным синдромом, что тоже немаловажно; ну и наконец, в-третьих, это был официальный день защиты детей так что событий в оффлайне было предостаточно, что в определенной мере отложило свой отпечаток на форумную жизнь в этот день...

Новостей в этот день замечено не было, в-основном шло вялое обсуждение "рожденных заново" старых тем из серии "Лучшая 5ерка треков Продиджи" и т.п.

Блок "О Prodigy" мирно отдыхает под теплым летним солнышком, показывая минимальную активность фанов... но все мы знаем, что это лишь затишье перед, надеюсь, июльско-августовской бурей

Блок "Разное" в похожем состоянии... Советую заглянуть в "Дизайн и рисование" (баттловые темы и темы, связанные с их обсуждением) - не пожалеете! И: кто еще не успел, или по каким-то причинам не смог участвовать - быстро в Оффтопик, у нас два дня рождения, и именинникам будет приятно услышать приятные слова от вас!

Блок "Не в тему" несколько снизил свои обороты... флеймим устало, в основном на общие темы, но у вас все еще есть уникальная возможность поучаствовать в написании нашего шуточного рассказа или поиграть в наши легкие шуточные игры в вопросы-ответы Торопитесь, а то у Вадера вдруг проснулось желание заняться раскопками...
В "Фильмах" обсуждаются последние новинки из жизни современного кинематографа - "Троя", "КиллБилл вол. 2" - все это можно там обсудить.
Скоро чемпионат Европы по футболу - так что все бегом в "Спорт" со своими мнениями и прогнозами относительно самого чемпионата и его результатов.
И, наконец, в Оффлайне активно обсуждается тема выпускных: кто как, где, с кем - все это можно обсудить в топовых темах

JustJunkie
Фуру Горума
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 338

[Заценки]
[Комментарии]



Nobody notices what I do - Until I don't do it

Тви http://vkontakte.ru/justjunkie 345426652 Skype: JustJunkie
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6433

Re:Форумный дневник
Ответ #10
Процитировать |

не дурно!!

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Форумный дневник
Ответ #11
Процитировать |

Ждем следующих выпусков "Форумного вестника"!!!
Написано просто блестяще, но вот концепции я так и не понял. 
То ли ты про вчера писал, то ли про ситуацию на форуме вообще...
Когда следующий обзор будет?

PS Долго искал, но так и не смог найти в "Фильмах" обсуждение Второго Билла. Пришлось начать, хотя и не хотел так рано...

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Re:Форумный дневник
Ответ #12
Процитировать |



Это был пробный блин Концепция проста - в краткой (по возможности) форме фиксануть все изменения, которые произошли за отчетный период (день, неделя) на форуме... в какой форме - для меня самого вопрос, я предложил вариант, с удовольствием посмотрю на другие лучший - возьмем за стандарт... окей?
Писал естессно постфактум, про вчерашний день (пролистав для этого раздельчики форума)... что было для меня интересно - в доступной форме отразил (заметили, нет ни слова про раздел, посвященный созданию музыки, т.к. в силу определенных обстоятельств нормально пользоваться я им не могу)...

Если у кого-нить есть желание и время, напишите ваш вариант саммари по первому июня (будет здорово, если их будет даже несколько)... то, что описал я, скорее действительно больше подходит для недельного обзорчика

ЗЫ: давайте вместе подумаем, куда перенести тему мое предложение - Общение фанов или Оффлайн/топик

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Форумный дневник
Ответ #13
Процитировать |

Я бы не стал сейчас что-то еще писать про 1-ое июня.  Там и так все в порядке.
Предлагаю для начала сделать отчетным периодом неделю. И через неделю написать отчет, хорошо бы несколько вариантов, и хорошо бы все тебе на мыло .  
Кто готов поучаствовать? В миниконкурсе на интересный отчет? Форма - произвольная. Тема - "Форум на прошедшей неделе:  взгляд со всех сторон"
Т.е. все отчеты шлются до 18-00,  7 июня, понедельник,  Тонику на мыло, а потом мы видим их все во вторник. И долго смеемся. Можно пока в Юморе оставить.

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Re:Форумный дневник
Ответ #14
Процитировать |

Мне даже нечего добавить В принципе, писать можно не только на мыло (оно в профайле), а сразу постить сюда... а потом проголосуем и дополним - лучший вриант оставим или слепим его из находок всех авторов

Всем авторам по крайней мере с моей стороны - шоколадные медальки

Пойз
Участник Форума
**
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]



Кариозный монстр

75391301
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 270

Re:Форумный дневник
Ответ #15
Процитировать |

А мне краткий дневник seldom'a больше понравился чем длинный (Ну не люблю я длинные топики читать )
Предлагаю так же добавить к каждому посту кнопку для модераторов "Добавить в дневник", нажимая её пост будет перемещён в текущий дневник как цитата с возможностью редактирования для модератора.

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Форумный дневник
Ответ #16
Процитировать |

А, погодите, а че тут юморного?

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 23 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: НАШ ФОРУМ и Юмор