Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: ПРОЗА Жизни (рассказы, очерки, эссе, истории из жизни)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ПРОЗА Жизни (рассказы, очерки, эссе, истории из жизни)  (Просмотрено 39489 раз)
Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Юморные Истории
Ответ #68
Процитировать |


Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Юморные Истории
Ответ #69
Процитировать |



Да вы что?!
Этой истории сто лет в обед!
Кто-то верит в её правдивость???????
И пусть "я плакал" звучит как бред, но смеялся я в свое время долго. До слез. До больного живота. Респект автору.

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Смешные ситуации.
Ответ #70
Процитировать |

Не знаю, будет ли кому-то смешно, но я в тот момент просто катался от смеха.

Ситуация, когда мы шумим под окнами и в нас (в сторону нас) чем-то кидают из окон - абсолютно нормальная. Все уже привыкли и внимания почти не обращают. Кидают, значит надо потише начать разговаривать. Стоим недавно, время не позднее, нас мало, разговариваем тихо. И тут прилетает бутылка из под 0,5 Акваминерале, в которой совсем немного воды. Т.е. убить в случае попадания не убьет, но по голове стукнет нормально. Падает метрах в 3-х от нас. Тишина. Полная тишина.
Волос очень громко: Мимо!  Бэ шесть! 
Уже несколько дней с той стороны ничего не летит.

Улетел надолго...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 277

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3616

Re:Смешные ситуации.
Ответ #71
Процитировать |



хахха, оригинально отмочил!

Улетел надолго...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 277

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3616

Re:Смешные ситуации.
Ответ #72
Процитировать |

что ж, раз уж щашел в топик расскажу коротенькую историю.

дело было в колледже, где я  когда-то то учился...
был такой преподаватель там, фамилия - Полуэктов.
он вел у нас сначала "сопромат", а  потом переквалифицировался на один странный предмет - "теория вероятности".
так вот, стоим как-то в кабинете - разный народ из паралельных групп собрался, обсуждаем чего-то, и тут один спрашивает, типа "а как фамилия преподавателя?
ну ему ответили: "Полуэктов". НО спрашивающий не расслышал до конца ответ, сложная фамилия не далась ему на слух..и он отмочил такой вопрос.."это, я не понял, ПОЛУ.. кто-кто???"

Пойз
Участник Форума
**
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]



Кариозный монстр

75391301
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 270

Re:Смешные ситуации.
Ответ #73
Процитировать |

Ещё когда я в школе учился, у меня был один знакомый, с которым приключилась одна история, которая в принципе могла произойти с каждым из нас.

Ситуация развернулась очень стандартная – город, спальный район, пешим ходом добирался не весть куда, непонятно зачем, да это и не важно. Важно то, что на половине пути, мощным толчком в нижний клапан, ударила бабушкина окрошка, которой с утра наш герой с удовольствием навернул две тарелки. Рядом ни одного общественного заведения, только жилые пятиэтажки, да и знакомых, как назло, по близости никто не живёт… Прижимая пальцем сфинктер, он забежал в первый попавшийся подъезд, бегом до чердака, и вот оно счастье – он оказывается не запертым. На чердаке темнота, хоть глаз выцарапывай, но в его случае это было только на руку. Забежал чуть подальше, резко снял штаны и начал, в самом точном смысле этого слова, дристать на бетонный пол, брызгая коричневой субстанцией во все стороны, матерясь и при этом издавая кряхтящие звуки как сверху так и снизу.

Долго ли коротко ли, но настала пора искать бумажку или иной предмет заменяющий оную. Не обнаружив ничего в карманах, он достал зажигалку с желанием осмотреть здешние завалы. Зажигает и наблюдает следующую картину: с разных сторон на него внимательно вылупились шесть пар выпученных глаз парней и девушек. У них там оказывается "тарчок" был, а свет они видимо погасили, испугавшись, когда услышали что  к ним кто-то ломится. Так он и насрал им прям возле столика с бутылкой вина и наполненными стаканчиками. С чердака он вылетел пулей под дикий гогот и натягивай на ходу штаны.

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Re:Смешные ситуации.
Ответ #74
Процитировать |


Улетел надолго...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 277

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3616

Re:Смешные ситуации.
Ответ #75
Процитировать |

Пойз супер история !

Ignorence
Гость

E-Mail
Re:Смешные ситуации.
Ответ #76
Процитировать |

грустная правда

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Смешные ситуации.
Ответ #77
Процитировать |

хахаха супер

jamstyle
Гость

E-Mail
Re:Смешные ситуации.
Ответ #78
Процитировать |

думаю ребята с удовольствием угостили бы его вином)))

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Re:Смешные ситуации.
Ответ #79
Процитировать |

Пойз, не верю,  хоть убей

Пойз
Участник Форума
**
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]



Кариозный монстр

75391301
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 270

Re:Смешные ситуации.
Ответ #80
Процитировать |


Хм, почему?
Даже обидно, чесное слово.

VoloS
Гость

E-Mail
Re:Смешные ситуации.
Ответ #81
Процитировать |

Сижу перед компом и ржу, ощущаю себя идиотом! ;D;D;D


VoloS
Гость

E-Mail
Re:Смешные ситуации.
Ответ #82
Процитировать |

- В общем, я поехал к преподше домой и не знал что будет, так что даже член на всякий случай помыл...
- Прекращай смотреть порнуху, а то еще психологическая травма будет... Пойдешь потом еще разносчиком пиццы или сантехником работать!


Диалог... ;D;D

Boundless
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]



Умри,но не измени своего мнения


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 874

Re:Этикет ;)
Ответ #83
Процитировать |

    Если гости надоели,залезь под стол и ешь там

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Re:Юморные Истории
Ответ #84
Процитировать |

Только что спер эту историю

Чечня

Hе так давно вернулся из Чечни один парень из нашего отдела, отличный оперативник, но человек от компьютеров далекий, как слон от Антарктиды. Особо он про свою командировку старается не вспоминать, но вот персонально мне (как основному компьютерщику отдела) одну историю рассказал:

Шел бой за один населенный пункт (кишлак, по-русски говоря), наши ребята засели за углом дома, не имея возможности высунуться: хачи заняли кирпичный дом (видимо, раньше принадлежавший местному председателю) и прекрасно оттуда простреливали улицу. Одной из главных проблем была невозможность использовать артиллерийскую или авиационную поддержку. Хачи же, пользуясь ситуацией, вели <беспокоящий> огонь. Hадо заметить, что пули от АК-74 имеют очень большую склонность к рикошетам, так что наши ребята чувствовали себя весьма неуютно: и был среди них один парнишка, простой призывник, в прошлом сисадмин(!).

Так вот, когда очередная шальная пуля просвистела над его головой, нервы у паренька сдали, и с ревом <ИДэДэКуДэ!!!!!> парняга ломанулся в атаку: Остальная группа за ним: Что парадоксально, так это то, что боевики от такой наглости просто офигели и пропустили тот момент, когда вся группа, дружно вопя что-то несусветное, диким стадом вломилась в этот самый дом председателя. В общем, тот
кишлак наши ребята взяли. Кое-кого, конечно, ранило, но обошлось без серьезных проблем. Сисоп вообще отделался легким испугом, хотя в атаку ломанулся впереди всех. Когда вечером наш опер поинтересовался у паренька, что это он орал, ответом ему было недоуменное молчание, а затем вопрос: <А ты что, про Doom
вообще ничего не слышал?>.

Будете смеяться, но <кодовое словечко> стало своего рода талисманом отряда на весь срок командировки. Можете себе представить глаза нашего опера, когда я ему обьяснил, что же это значит. (для несведущих: IDDQD - код бессмертия к (DOOM 1/2). ).



Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: ПРОЗА Жизни (рассказы, очерки, эссе, истории из жизни)