Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: Будни раздела

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Будни раздела  (Просмотрено 17806 раз)
VoloS
Гость

E-Mail
Будни раздела
Ответ #17
Процитировать |

Muchos, респекты, это именно те многабукаф, которые мне было впадлу чепятать

Суть в том, что фукомиксы и жабы про путина меня не удивляют.

а расчлененные котята на фоне заката снятые Ч. Беннингтоном в момент оргазма на Юпитере - не юморят ни разу

99,9%: "на фоне заката снятые Ч. Беннингтоном в момент оргазма на Юпитере"
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Будни раздела
Ответ #18
Процитировать |

вот именно что ТЕБЯ не юморят... а меня например юморят, и даже УДИВИЛИ/УЛЫБНУЛИ/ПРИКОЛОЛИ, и поэтому могу спокойно выкладывать расчелененку в соответствующую тему.


тема про демотиваторы есть уже 

DzhYn: Однако особо одаренные периодически постят их в "Картинки" Мне не в лом перенести, но хочется, чтобы человеки сами мозг включали.
British: а я просто караю за каждый демотиватор в теме картинки
VoloS: создай себе тему "Рсчлененка для души и тела" - и выкладывай, хуле
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Будни раздела
Ответ #19
Процитировать |

У меня 2 предложения.
1. Выпилить "удивительные" картинки в отдельный топик в любом другом разделе, ибо к юмору отношения не имеют.
2. Выпилить картинки Чеги в его бложик, ибо нуивонах.

Название темы сохранить для сбора недоуменных вопросов от новичков.

chega93: у тебя прекрасное чувство юмора
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Будни раздела
Ответ #20
Процитировать |

против. не надо опять хуйню городить какуюто
это, пожалуй, единственная тема, ради которой я обновляю страницу форума последний год, давайте не будем её размазывать по всему форуму, как сопли по рукавам.

всем, кого не устраивают коты с двумя головами, копро, блевота, что вкупе появляется 1 раз на 500 картинок, рекомендую область экрана, где эта картинка, замазать чёрным маркером.
нащот комиксов fuuuu~ и подобных, всяких комбобрейков и прочего - оставьте в покое и просто горите.

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Будни раздела
Ответ #21
Процитировать |

тоже против!!вот, например, Джын в последнее время в "Чатовой Зоне" только анекдоты и постит ;), спрашивается, нафига, если есть специальная тема в разделе "Юмор"? потому что анекдоты в спец. теме мало кто читает, а чат все просматривают. как по мне - оставить всё как есть, не нравятся картинки - минусуй или не смотри.

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Будни раздела
Ответ #22
Процитировать |


другими слова Джин не справляется с обязанностями и раздел, который он так боготворит - не развивается, и даже не сдвинулся с того положения в котором был. он бежит во флэйм как... с тонущего корабля

По существу. Джин начал своё путешествие снеся обязательные правила раздела


в тот же день дигер всбросил пост

и заткнулся.

простите, в каком месте преобразился?

достаточно посмотреть статистику тем созданых джином
Прикольные анонсы на ТВ
The Best Of The Best Of The "Стеб над Продиджами
и чо? на первых парах был интузиазм, а затем голубая спячка? так дела не делаются

...и вот, спустя два года.. ДВА ГОДА, ты отмачиваешь такую тему.


эта единственная тема на которой держится весь раздел. единственная, актуальная и интересная. всё. и ты решил изменить единственное что само-развивается. хорошая работа, молодец

вообщем, я хочу сказать, что вы стая голубых осёдлых бездельников. а, волос вообще самый бесполезный персонаж

я требую поставить сюда модератора с не менее 140 айсикью интелекта. и так как у нас не императорский режим, а демократичное поле, то я смело шлю вас на№уй за такие иновации

Lex: что случилось?
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Будни раздела
Ответ #23
Процитировать |


Согласен. Пожалуйста, не трогайте единственную нормальную тему раздела.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Будни раздела
Ответ #24
Процитировать |



Джын, я думаю тебе стоит устроить опрос по каждому пункту... ибо не каждый человек "за", по всем четырем... я, например за 1 и 2 онли... и не каждый кто "против" - против всех четырех, я так думаю... так что поразмысли и замеси, если чё.


нано-оміч: Слушай, а зачем ваще это. Ну по большому счёту то? Хуёво с тем, что сейчас живётся?
Lex: просто от скуки. как бы проявить значимость. не хватает ума что-то новое создать - нужно изменить старое, древняя пословица
99,9%: "древняя пословица", - такая же древняя так твой комментарий, блеать
Lex: ты давно записался в бабки?
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Будни раздела
Ответ #25
Процитировать |



Еще раз, лично меня ВСЁ устраивает, кроме этих ебаннутых картинок не относящихся к юмору вааще никак... хуй с ними... чел запостил - его покарали - начинается вонь, это бесит... опять же похуй. Поэтому я за более ясную формулировку названия темы - пункт 1, а также 2, исключающий всю это поебень...
Ну я кардинально против всех 4х пунктов.. тогда уж лучше как было)

Кроме того я бы просто отдал офф-топ новому человеку, который бы чё-нить оживил. Лексу, например)


нано-оміч: да за вонь просто банить нахуй и проблема решена. вонь за покарашки, картинка - это просто то, на что можно ссылаться, воняя, чтобы не было стыдно признавать, что воняет он изза рейтинга
99,9%: да, оно так и есть... поэтому я за эти правила... они как бы исключат спекуляции на тему названия темы и т.д.) второй пункт логично истекает из первого
нано-оміч: ну раз так и есть, надо не тему эту несчастную ебать, а этих дебилов под хвост
99,9%: ну видишь... люди мотивируют эти свои посты тем, что нет темы соответствующей картинкам... которую можно было бы создать в офф-топе, например
нано-оміч: "мотивируют эти свои посты тем, что нет темы соответствующей картинкам" - охуеть. у нас на форуме новые темы создаются только после оплаты этой услуги через смс?
99,9%: это 5 баллов))
нано-оміч: мучачо, ну сам же видишь, что вся эта заваруха - бред)
99,9%: не, не бред - следующая ступенька модернизации разделов)) главное не рубить с плеча и аккуратно решать противоречия форума))
99,9%: Джын, все же слишком жесткие изменения предлагает я думаю и слишком большой разброс тем
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Будни раздела
Ответ #26
Процитировать |

и конечно же создание пяти смежных тем, типа:
"картинки которые улыбнули"
"комиксы которые рассмешили"
"зверушки которые ушатали"
"демотиваторы, которые заебали"
"дебилизмы в жизни"и т.д...
совершенно нелепо и нелогично, - любые смешные картинки должны быть в одной теме... всякие мегадлинные комиксы, кучу демов и прочую хуергу умные люди запиливают под тэг и усё...


VoloS
Гость

E-Mail
Будни раздела
Ответ #27
Процитировать |

Охуеть! На форуме прям как в армии бюрократия и идиотизм.  Я всего-то предложил поменять одно слово в названии темы потому что "удивили" ну ни в хуй не впилось ни контенту темы, ни смыслу раздела.

Развели ояебу демагогию с анальными шариками и зародышами революции. Даже придурок лекс приперся и чё-то бякнул невпопад. В следующий раз надо делать наоборот: чинишь что-то, а потом ждешь реакции, скорее всего хуй бы кто заметил вообще.

По мне так ваще дохуя разделов ненужных, я бы их все во флейм скинул, чтобы можно было материться и оскорблять 

Lex: ты полудурок/ я пришёл на Джина наехать, и заодно тебя послать,мне до пизды ваши картинки ае
VoloS: а ты полнодурок, мне похуй зачем ты пришел, если можно тебя щемануть
Lex: нет такого слова полнодурок, иди школу закончи неуч
VoloS: для тебя у меня слов есть уйма, если ты их не знаешь - рассоси себе ебало
=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Будни раздела
Ответ #28
Процитировать |

Считаю, что название "удивили" нужно оставить, так как есть картинки, которые действительно удивляют. 4-5 лет назад именно такие картинки и выкладывались в этой теме.
Умильности, красивости и гадости достойны отдельной темы. Если кому-то это не интересно - не заходите. ФФУУУУУУ, мигусты и прочей рисованой дрочи место далеко не в этой теме. Полностью ЗА предложение!!!

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Будни раздела
Ответ #29
Процитировать |




=b4ms=: подъ*бал.....молодец. 8/
VoloS
Гость

E-Mail
Будни раздела
Ответ #30
Процитировать |



какие-то взаимоисключающие параграфы...

а что в итоге должно быть в теме? по твоим словам, там не место: умильностям, красивостям, гадостям, фукомиксам и всей рисованной дрочи.

ты предлагаешь полностью лишить тему наполнения, но оставить название?  ок, тоже нормал вариант 

Lex: заходи в мост вонтед, я тебя на таёте рвать буду
=b4ms=: Почему это лишить наполнения? Наполнять ее нужно бдет именно удивительными картинками 
Anttorn: Ксли оставить только картинки, которые удивили, то их из раздела "Юмор" надо переместить. Согласен, что есть и ржачные, и пошлые, и действительно крутые по исполнению фотки/картинки.
=b4ms=: значит надо перемещать. но не переименовівать тему
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Будни раздела
Ответ #31
Процитировать |

Не просматриваю тему "картинки" как раз потому, что нет желания смотреть на комиксы, мигусты и прочую ерунду которую копируют из дохуясмешных групп вконтакте. Хотя один раз как-то заглянул, так там один олух запостил фото бомжей-наркоманов

rekcuFniarВ: А тебе что интересно, фото пушистых пусек? :3
DzhYn
Гость

E-Mail
Будни раздела
Ответ #32
Процитировать |

Нафлудили то нафлудили!!!
Отвечу на один вброс, ибо на работе (заебался) и надо бы пораньше завтра встать...
Вспоминаю, сколько было вони из за слияния тем, содержащих от одного до 10 постов и благополучно умерших.
И даже слияние не помогло. Они так и остались мертвыми... Я виноват? Конечно - ведь модератор раздела "Юмор" должен быть как минимум Петрясяном! А я, к сожалению, даже не Степаненко...
Ну а постить хуергу во флейм - добрая традиция. Иногда мне просто проще скопипастить что-то в тот раздел, потому как он открыт практически перманентно... (в чем, замечу, заслуги модераторов НЕТ просто флейм располагает сам по себе)
Начнем с того, что снесенные мною правила я же за день до того и написал
Но поднятый срач по поводу того, что труп трогать не надо - меньше будет вони, сподвиг меня на то, что я убрал с этого тела мною же положенную "примочку". Пока все ок?
Раздел из непонять чего длиной в 20 страниц превратился в лаконичное что-то, где без труда можно найти то, что тебя интересует. Совсем "мертвяк" съехал на последнюю страницу, самые живые топы прилипли в начале.
Созданные мной темы - не более, чем предложение посетителям к ним присоединиться... Вот "Пятничная хуерга от Лекса" - дофига популярна? Так же и тут - ну не поперло... И ладно.
The Best Of The Best Of The "Стеб над Продиджами тема вообще закрытая, ибо это сборник постов из другого раздела. И там, кстати, в последнее время живости не наблюдается, как и годных вбросов, достойных быть помещенными сюда.

Ты не обратил внимание на первую строку этого манифеста? Я вопрос на голосование вынес не с бодуна, а по просьбам постоянных посетителей, если что
У нас тут типа это - демократия. И кажный форумчанец имеет право что-то предложить, и все коммьюнити его или поддержит, или пошлет.
В комменте к голосованию я написал - как решит БОЛЬШИНСТВО, так и будет.
1. Один ты - розовое занятое перекатиполе, приносящее дохренища пользы!
2. Когда в последний раз тест проходил (в январе), набрал 170 баллов...
3. Именно потому, что у нас тут "демократичное поле" (правильнее было бы сказать "демократическое, но пока IQ меньше 100 на такие мелочи внимание не обращаешь... Так что - есть куда стремиться ;)), я смело шлю тебя во флейм развивать свои мертворожденные топики.

VoloS: не спорь с ним, он идиот
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Будни раздела
Ответ #33
Процитировать |

Ну вот 2к набралось. В опроснике ни одного Диггера и преимущество в один голос. Будет второй тур?

DzhYn: Ща все будет
rekcuFniarВ: А куда теперь постить несмешные картинки которые нас удивили, в оффтопик?
DzhYn: Да. Сделай там топик "Картинки, которые нас УДИВИЛИ".
rekcuFniarВ: Ну сейчас постить пока нечего.
DzhYn: Ну, как будет
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: Будни раздела