Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: А что вы думаете о сатирике Задорнове Михаиле?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: ?

ржунимагу   18 (31%)
бред для недалеких   11 (19%)
параллельно   28 (49%)
 
[Открыть опрос]  [Редактировать опрос]
Всего проголосовало: 57  

   Автор  Тема: А что вы думаете о сатирике Задорнове Михаиле?  (Просмотрено 19711 раз)
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1086

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1515

А что вы думаете о сатирике Задорнове Михаиле?
Ответ #68
Процитировать |

Пролетели три года незаметно...


Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

А что вы думаете о сатирике Задорнове Михаиле?
Ответ #69
Процитировать |

Фашист. Кукухой поехал со своими ведами и пиндосами. Эталон формирования ватного мышления.




П.с. Петросян крутой

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

А что вы думаете о сатирике Задорнове Михаиле?
Ответ #70
Процитировать |

Стоит в Американском костюме,  ездит на американской машине и че то пиздит еще..

PErve: мне в этом видится некий мета-пост-ультра-сверх-над стёб.разгадать и оценить который под силу не знаю.... разве что Властелину Россеи,или тайному обществу иллюминатов
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

А что вы думаете о сатирике Задорнове Михаиле?
Ответ #71
Процитировать |

глядя на него,мне всегда вспоминается фраза "лучше быть клоуном у пидорасов,чем пидорасом у клоунов". что сказать про него...-ну наверно молодец,придумал,каким способом обеспечить свое существование(за счёт тех пидорасов,да). для меня,любой его текст со сцены-говно, трёп,и пиздоболия,которая тащится с единственной целью-заморочить бошки стаду,весь смысл жизни которого заключается в ожидании Того,кто придет и,на радость и счастье им, засрет им мозги.вне сцены-хз.наверно,это хороший интересный мужик. ровно такое же отношение и ко всем этим нашим росианалянским кенолезиссёлямь,например:всякие лысые пидоры с бородками имеют хуилиарды денег-а всё туда же,на потеху пидорасам 20 лет пытаются снять Каноничный Голливудский Фильм,просто нассав,надрочив и наблевав на любые понятия о культурном наследии и тд. ровно такое же отношение и ко всяким аншлагам-хуягам,и "верхушкам" айсберга типа Гейеди Клаб. ээээ,вот....

Deefrex
Гость

E-Mail
А что вы думаете о сатирике Задорнове Михаиле?
Ответ #72
Процитировать |



Михаил Николаевич в последние годы был профессиональным троллем. Вы просто этого не понимаете.

Типичный юмор последних лет его жизни:

Задорнов: НУ ТУПЫЫЫЕ АМЕРИКАНЦЫ
Зал: ХАХАХАХАХА
(спустя некоторое время)
Задорнов: Меня лишили американской визы
Зал: ХАХАХАХАХА

Задорнов: Малайзийский Боинг был тяжелее воздуха
Зал: ХАХАХАХАХА
(спустя некоторое время)
Задорнов: Меня внесли в базу Миротворца
Зал: ХАХАХАХАХА

Deefrex: В общем, что русскому смещно, то Задорнову объект для "шуток"(
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

А что вы думаете о сатирике Задорнове Михаиле?
Ответ #73
Процитировать |

Дядя Миша был очень образованным, умным и культурным человеком, пускай и с однотипным юмором. Но то,  что он хотел донести до долбаебов из министерства образования, и хоть как-то пытался продвинуть неплохие на самом деле мысли и идеи достойно уважения.
Жаль, что здесь все только запомнили шутки про тупых американцев... 

Deefrex
Гость

E-Mail
А что вы думаете о сатирике Задорнове Михаиле?
Ответ #74
Процитировать |



Помню из подобного только про задачку, как кто-то по озеру из автомата Калашникова стрелял

Сейчас нашёл это выступление - ну опять же на 0:52 говорит: ЭТО ВОТ ТАКАЯ ПОДРАЖАЛКА АМЕРИКАНИЗМАМ


Deefrex: И вообще сейчас считаю, что ЕГЭ - на самом деле нормальная система оценивания ученика.
Существует куча тестовых вариантов - решай не хочу.
И задания там даны не для того, чтобы от балды научиться подобные решать, а чтобы закрепить темы, по которым эти задания составлены, и уже после этого тренироваться по ним.
Другое дело, что сами школьники этого не хотят, а потом валят всё на систему образования.
de_prodigy.bsp: Самое забавное ещё, что многие школьные перлы (не только у него), которые выдаются за современные, особенно из сочинений, можно было прочитать ещё аж в "Пионере" или "Трамвае"
Deefrex: У него классная отмаза по этому поводу всегда была - "мне это зрители присылали на e-mail"
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: А что вы думаете о сатирике Задорнове Михаиле?