Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: Сетевые приколы II.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сетевые приколы II.  (Просмотрено 23961 раз)
corpuscul
Гость

E-Mail
Какой город любит эта девушка?
Ответ #442

в експлорере прошло а вот в опере "ай лав- май таун", у меня вообще кажись в опере прокси стоит.
причём в разных броузерах - разные изображения ( глобально) т.е. не только там айпишник анализируется.

Voodoo-man
Гость

E-Mail
Какой город любит эта девушка?
Ответ #443


Извините, я не расслышал. Еще раз, пожалуйста! 

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Какой город любит эта девушка?
Ответ #444

неплохо))
жаль тока что мой провайдер не в моём городе находится:)

•Scorp•
Бог Форума
*****
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]



Whats your poison?

247067494 Skype: CJ.Scorp.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2716

Какой город любит эта девушка?
Ответ #445

Новосибирск !!Телка кайфовая,еще и мой город рекламирует..
Внатуре сунуть бы ей!!
Сосочка такая...ммм...кайф ваще,щас кончу..

St_BeЯG
КуЛьТ ФоРуМа
Бог Форума
*****
Рейтинг: 805

[Заценки]
[Комментарии]



БеРГ - ЕнтО КуЛьТ

ФоРуМ ПРоДиГоВ http://st_berg.livejournal.com/ 7984038
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8500

Какой город любит эта девушка?
Ответ #446

бля, ща через другого провайдера сижу!
Так вот, вместо Питера - Ярославль, да и телка другая

Alkagol
Бог Форума
*****
Рейтинг: 265

[Заценки]
[Комментарии]



Heaven isn't heaven anymore

234226862
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2794

Какой город любит эта девушка?
Ответ #447

togliatti, там написано Тольятти!

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Здравствуйте, дорогой психиатр...
Ответ #448

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Seldom.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Альбина и она была просто великолепна! пилять воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя капюшон и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Микки-Маус - сказала она и подошла ближе. Мне стало жопа. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: панаехало тут. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ришар. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Seldom

Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

Здравствуйте, дорогой психиатр...
Ответ #449

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Иридий.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! кус имма воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала мммммм... сосисочная, подожженная проклятыми хуесосами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя капюшон и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький ежик - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета печной трубы и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 27 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хуй вам. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление пародонтизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ливанов. И к тому же он ее у меня. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Иридий

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Здравствуйте, дорогой психиатр...
Ответ #450

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Хатаб.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 20:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ядвига и она была просто великолепна! мило воскликнул я и потерял дом. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были говнодавы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала палата, подожженная проклятыми баянистами и мое сердце сейчас стена сломается.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький кусок говна - сказала она и подошла ближе. Мне стало не пью. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил дом. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 4 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: стайка дибилов. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул шприц, зачем? Может это новое направление шовинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот скуби ду. И к тому же он ее вася. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Хатаб

JustJunkie
Фуру Горума
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 338

[Заценки]
[Комментарии]



Nobody notices what I do - Until I don't do it

Тви http://vkontakte.ru/justjunkie 345426652 Skype: JustJunkie
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6433

Здравствуйте, дорогой психиатр...
Ответ #451

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Бог.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Тамара Павловна и она была просто великолепна! ебать копать воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сандали. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал изба на курьих ножках, подожженный проклятыми киллерами и мое сердце сейчас облом.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Спанч Боб - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёва. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета домработницы и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 999999999999999999999999999999 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: скажи да наркотикам. скажи нет наркотикам, хватит разговаривать с наркотиками!!!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул половник, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Депп. И к тому же он ее тёща. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Бог

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

Здравствуйте, дорогой психиатр...
Ответ #452

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Денис.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна! пошёлнахпидарасвыебунахбля воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кафедральный собор, подожженный проклятыми монтировщиками и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Барт Симпсон - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета красивой девушки у меня на кровати и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: жизнь - это эксперимент. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление постмодернизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Кевин Спэйси. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Денис


ClubNika
i can freeze time
Бог Форума
*****
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]



Following a Rhythm Revolution

TheProdigy.lv http://www.photoline.lv Skype: clubn1ka
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1173

Здравствуйте, дорогой психиатр...
Ответ #453

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали медвед и он был просто ужасен! натяни на голову гандон воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми фотографами и мое сердце сейчас разабётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая мальвина - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: есть толко 2 мнения ...моё и не правильное. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление мазохизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Абдулов. И к тому же он его брат. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Оля     

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Здравствуйте, дорогой психиатр...
Ответ #454

почему тест не работает? 

Robin
Гость

E-Mail
Здравствуйте, дорогой психиатр...
Ответ #455

мда...
хотела пройти

viktoriya
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Женщина
Сообщений: 50

Здравствуйте, дорогой психиатр...
Ответ #456

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут факин бич.


  Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ебан Ебаныч и он был просто ужасен! "ептваю!" - воскликнула я и потеряла мозги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал универмаг, подожженный проклятыми программерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобъется.

  Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфег и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая русалочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало заебись. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета всего хватает и опять отбросила мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе сколько есть палок, а?"

  Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ебать!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его дедуська. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "пошли все нахуй =)!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ебан Ебаныч... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, факин бич.


у кого ссылка неработает:

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Robin
Гость

E-Mail
Здравствуйте, дорогой психиатр...
Ответ #457

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Robin.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в хуй знает часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ПЕдик гнойный и он был просто ужасен! Чурка гнойная воскликнула я и потеряла уши. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были пидорки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала избушка, подожженная проклятыми кулинарами и мое сердце сейчас ебнется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя лыжи и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая покемон - сказал он и подошел ближе. Мне стало пезддато. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета микроволновки и опять отбросила уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: свистни в хуй!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Спанж Боб. И к тому же он его таракан. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Robin

storms hide
Гость

E-Mail
Здравствуйте, дорогой психиатр...
Ответ #458

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Буш.


  Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клава Ебанутовна и она была просто великолепна! "пиздец нахуй блять ёбтвуй" - воскликнул я и потерял волосы с ануса. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были говно. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хуй, подожженный проклятыми пидотрахтистами, и я подумал, что мое сердце сейчас распиздряется.

  Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя кожу и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький пиноккио!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало очень хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета красного и опять отбросил волосы с ануса. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 88 палок, а?"

  Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "пиздец". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул железный пиздец, зачем? Может это новое направление пидаризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Борис Моисеев. И к тому же он ее хуй. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "да пошёл ты нахуй!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Клава Ебанутовна... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Буш.

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: Сетевые приколы II.