Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Литература и публицистика

Тема: Какую книгу вы бы хотели экранизировать и почему?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Какую книгу вы бы хотели экранизировать и почему?  (Просмотрено 20948 раз)
Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

Какую книгу вы бы хотели экранизировать и почему?
Ответ #51
Процитировать |

А. Оверченко  "Старческое". очень бы хотелось увидеть на экране. да и вообще все его рассказы этого достойны 

tiranikus
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Женщина
Сообщений: 8

Какую книгу вы бы хотели экранизировать и почему?
Ответ #52
Процитировать |

Илья Стогофф "Грешники". Тронули истории ярко и быстро сгоревших людей питерского андерграунда 90-х. Книга вообще заставляет по-другому взглянуть на эту эпоху.  Суть происходящего через истории жизни реальных людей,  музыкантов и прочих тусовщиков, рассказанные ими самими...
Шикарно. Всё откровенно и не прилизанно.

: новый юзер, знающий русский язык и умеющий общаться без смайликов - у нас на форуме это большая редкость привет!
: я у стогова читал только "мачо не плачут" около года назад, хотя мне очень много всего рекомендовали (и "грешников" в том числе). эту питерскую тему я люблю больше жизни, но никак руки не дойдут.
tiranikus: Учителя хорошие были, спасибо за комплимент Мое знакомство с творчеством Ильи Стогова началось с "Буги-вуги-Book. Авторский путеводитель по Петербургу, которого больше нет" , очень понравилось.
ВЕРТАЛЁТИК
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



WE ARE THE PRODIGY


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 263

Какую книгу вы бы хотели экранизировать и почему?
Ответ #53
Процитировать |

"Рассказы о пилоте Пирксе" С.Лема.Когда я читал то был потрясён до глубины души.Невероятность событий и сюжетной линии просто поражают!

Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Литература и публицистика

Тема: Какую книгу вы бы хотели экранизировать и почему?