Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Литература и публицистика

Тема: Обсуждение: на чём читаем (бумага, ридеры и т.д.), рекомендации по выбору устройств

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Какой вид книг предпочитаете?

Только печатные   22 (42%)
Только электронные   1 (1%)
И те и другие в зависимости от ситуации   26 (50%)
Вообще не читаю   3 (5%)
    
Всего проголосовало: 52  

   Автор  Тема: Обсуждение: на чём читаем (бумага, ридеры и т.д.), рекомендации по выбору устройств  (Просмотрено 15727 раз)
Crow 2008
Гость

E-Mail
Обсуждение: на чём читаем (бумага, ридеры и т.д.), рекомендации по выбору устрой
Ответ #34
Процитировать |

либо через компутер
или реальные книги
до электронных читалок дела пока не доходили

Vasya[G]
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1215

[Заценки]
[Комментарии]



Хули смотришь?

551180948
Пол: Мужчина
Сообщений: 894

Обсуждение: на чём читаем (бумага, ридеры и т.д.), рекомендации по выбору устрой
Ответ #35
Процитировать |

С нового года читаю на Kindle Touch. Экран чёткий, аккумулятор мощ, брал на ибее, с появлением ридера стал больше читать, доволен.

onlyread
Гость

E-Mail
Обсуждение: на чём читаем (бумага, ридеры и т.д.), рекомендации по выбору устрой
Ответ #36
Процитировать |

Amazon kindle

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение: на чём читаем (бумага, ридеры и т.д.), рекомендации по выбору устрой
Ответ #37
Процитировать |

Аинол Ново 7 Аврора

DJ ZX: да, я читаю на планшете на 7 дюймов, ололо )))
Aid-YWNWA: А он у тя садится быстро Р)
DJ ZX: 10 часов в режиме чтения - это быстро?
Aid-YWNWA: Оф кос :), у меня читалка в режиме чтения... эм, хз сколько, месяц держит
DJ ZX: да, но я как бы могу погамиться, полазить в инет (нормально полазить), поработать в ворде, поработать в экселе и даже по ремоут десктопу )))
Aid-YWNWA: Тема то про "читалки"
DJ ZX: тема ваще про то, на чём читаем, я ваще щитаю, что стоимость хорошей читалки на 6 дюймов и её габариты - фейл на фоне планшетов уже, то есть ещё чуть и планшеты с IPS монитором и матовым покрытием будут всяко лучше е-инков
VoloS
Гость

E-Mail
Обсуждение: на чём читаем (бумага, ридеры и т.д.), рекомендации по выбору устрой
Ответ #38
Процитировать |

на смарте через cool reader, а дома в сортире обычные аналоговые книги


trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Обсуждение: на чём читаем (бумага, ридеры и т.д.), рекомендации по выбору устрой
Ответ #39
Процитировать |



купил себе это за 3к, пока доволен - заднее покрытие мягкое

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Обсуждение: на чём читаем (бумага, ридеры и т.д.), рекомендации по выбору устрой
Ответ #40
Процитировать |

Читаю на телефоне.

Установил себе ReadEra и в телеграме бот с Флибусты, который помогает в поиске нужных книг.
Накачал море книг и теперь читаю. Удобно, в любую свободную минуту открыл и читаешь. А еще постоянно гуглю названия, непонятные слова и личностей, которые упоминаются в произведениях, грубо говоря, не отходя от кассы. Некоторые плюются, как, мол, можно книги в телефоне читать? Я им отвечаю, а как можно вообще в телефоне постоянно читать всякую шелуху из интернета? И глаза-то у них не болят, ни внимание не рассеивается.
Но и бумажными книгами не брезгую, в основном перечитывая то, что уже когда-то читал, так сказать, проверенное временем для меня. Покупаю в красивых коллекционных изданиях.

PErve: лет 5 Кул ридер юзаю.что за Рид Эра еще
oledjan: Искал ридеры, этот одним из первых вылез. Удобный, всеядный, меня устраивает
PErve: ну ок.установил.завтра чекну.о фоне-самый популярный отрицательный отзыв как раз об уебищном фоне.
oledjan: скорее он бежевый
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Литература и публицистика

Тема: Обсуждение: на чём читаем (бумага, ридеры и т.д.), рекомендации по выбору устройств