Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 16-20.12.2013 – UK Warrior's Dance, Bournemouth, Manchester (NEW TRACK)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 16-20.12.2013 – UK Warrior's Dance, Bournemouth, Manchester (NEW TRACK)  (Просмотрено 36389 раз)

Редактировал афишу Anzipex

Rapraiz
Гость

E-Mail
16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #17
Процитировать |


The Prodigy tearing it up! (AWOL)
https://vine.co/v/h0ZpZlQwhpQ
Rock and roll management style!
https://vine.co/v/h0ZdIv3t53P
We Hate Everyone


climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #18
Процитировать |


Gutixmann: Awol beat jam это возможно те биты которые были в Киеве. а вот GYFO вероятнее новый трек
Keeti Palmer: ну вот вам и на... б.....дь Get Your Fight On
Gutixmann: We Hate Everyone это че же Get Your Fight On что ли? если да то совсем приехали
Deefrex:
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #19
Процитировать |

The Prodigy - New

Но это оказывается интрументалка
K-Flay - We Hate Everyone 

Gutixmann: это че Awol beat jam или  Get Your Fight On?
A][eL: не первое уж точно))
Keeti Palmer
Invader
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4652

[Заценки]
[Комментарии]



Invaders

http://vk.com/maxim_bur85 Skype: keeti_palmer
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1634

16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #20
Процитировать |

16.12.2013 - Warriors Dance,Bournemouth International Centre,Bournemouth,England




Архив - http://rghost.ru/51018463

esseker: задник отлично смотрится
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #21
Процитировать |

вообще замечательно придумали)) новых идей 0, но зато можно у девочки песенку п*здануть 

oledjan: ну, Лимон же типа принимал участие в создании, вот и слямзил
A][eL: так глядишь, и ИММУНАЙЗ сыграет
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #22
Процитировать |



(с) KurtHectic / BK

volkov: конечо!)) Лямыч вспомнит, что еще кому-то помогал песню писать и вставит ее в сет, вот и все изменения. Пиздец жеж!
A][eL: ага, три песни местами менять будут
Бармалей: иммунайз от пендулумов)
A][eL: the hard rhymer от cut2kill
OldF: сейчас слушаю
: типа макс на БК зарегался?
Dmitry Prodigy: ага. И в зепродиджи фанс
Massive: меседж вкупе с фоткой почему-то навеял мысль, что они бесконечно устали)...ну смешно ж такое писать-то...побойся Бога, Максимка!
Рошаль К.
Шавасана
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #23
Процитировать |

Треку K-Flay - We Hate Everyone через месяц два года будет.

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #24
Процитировать |

короче привет по ходу..

@Andrej Prodigy@: да чо сразу пиздец то?!вы же ещо даже не слушали этот трек новый,а уже говорите что пиздец...по 15 секундном видео огрызке нихера не понятно что к чему.
: новый трек, лол
Gutixmann: Ниче скоро в новые треки пойдут еще все ремиксы за последние 4 года
Anzipex: Но слушал ли?
Gutixmann: Если уж так дело пошло тогда и Spitfast можно считать новым треком
Anzipex: Charly тоже может претендовать на звание нового трека
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #25
Процитировать |

  Интересно, а почему трек называется Get Your Fight On, а не We Hate Everyone. Почему не оставили оригинальное название? We Hate Everyone переводится как "Мы ненавидим всех", т.е. Prodigy ненавидят своих фанатов?  

Snoоprah: красивая рамка, розовая такая
Хуй: We Fuking Hate Everyone
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #26
Процитировать |



Сейчас играет: K. Flay -  We hate everyone

Varen'e: уроки за тебя никто не сделает
Dmitry Prodigy: я уже половину сделол
Dmitry Prodigy: можно и на форуме порезвицца
Хуй: хотябы краба прихуярил бы ещё, а то у меня гопники на районе и то пиво семками закусывают, а так получается лёнчик хуярит шампунь без закуски, фига се...
Dmitry Prodigy: Варенэ, тебе нравится сметы составлять?
Varen'e: неа, это скучно. да я редко их составляю, я в основном резвлюсь
Rapraiz
Гость

E-Mail
16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #27
Процитировать |

Get Your Fight On

SpeedFire: ну и качество, get you на we have вроде не похож,что уже радует и новые биты другие. Короче надо в качестве послушать и станет ясно,а эту кашу хрен разгребешь.
@Andrej Prodigy@: SpeedFire,истину говоришь!
ju: 43 секунды непонятной хрени
SpeedFire: ju: вот,вот. Может все таки не хрень!
zip: WHE - это и есть new beats которые играли после TMTTH
Gutixmann: может тогда WHE и нет в треклисте. а Хоулетт его просто линкон поставил как тот же ган репрайз?
zip: есть как new beats после take me to the hospital. Лимон просто заменил харлемшейк
Gutixmann: или же в этом новом Get Your Fight On есть кусок из WHE. хотя еще возможен вариант, что WHE был переделан в Get Your Fight. как это было уже не раз с теми же Voodoo Beats, Vibe95, Wake the fuck upи тем же недавним Spitfast
Gutixmann: врят ли что, new beats стали совсем новым. опять таки можэет он в них воткнул кусок WHE
SpeedFire: вполне может быть. Побольше бы инфы. Плохо что из наших там никого не было.От буржуев как обычно хрен даже видосов дождешься.
Gutixmann: видео кинул новым постом. там вроде больше понятно.
A][eL: было бы круто, еслибы трек реально так звучал, с таким вот перегрузом и пердежом. охуенно просто
Massive: ага...интересно еще. что за гитарный бой в конце, единственное. что можно разобрать
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #28
Процитировать |

как ясно из браинкиллера (или не ясно)
Awol beat jam - это ранее отыграные биты в Киеве 
Get Your Fight On - на мой слух, это просто лёнчик переделал We hate everyone добавил в трак новые тышЬ-пвшЬ
new beats - это и остались те же ню битс, думаю лёнька не стал бы убирать такую кислоту с треклиста

K. Flay - We hate everyone.flac  (32.5 МБ)
http://rghost.ru/51024697

Хуй: как знать, врямя покажет, когда гиг просочится на ютуб...
Fate: а если учесть, что в гет ёр файт он другой свет, то ваще должно быть понятно, что разные треки жеж.
Хуй: согласен We hate everyone и Get Your Fight On разнае, как хуй и палец.
Planetfunk: охуэнно будет если Awol beat jam - это те самые биты из Киева
Хуй: охуено будет если кто-то запишет весь гиг в хорошом звуке... )))
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #29
Процитировать |

вроде бы судя по этому видео в new beats как раз таки ттеперь появился кусок из WHE


SpeedFire: ну этот кусок уже промелькнул в комментах.. Одного не пойму на хера менять что то новое на этот никченый трек? По мне так прежние биты были очень даже ничего, и в живую под них на кубане отлично поплясали, но вот эта хрень уже превращается в конкретный гон
SpeedFire: от нашего маэстро. Чем он там думает?
Gutixmann: ну типа экспирементирует, делает что то новое
Gutixmann: вместо того же Spitfast можно было просто играть Spitfire, так нет же что то новое якобы сделал
Gutixmann: так New Beats то на трек и не тянули никогда))
SpeedFire: да у него набросков за всю историю группы должно быть альбомов на 5 вперед!! Обработал и отыграл для понта что типа чет накидал, да и разнообразие будет. а дальше сиди сука и сочиняй что нибудь новое!! Самому не стремно играть старую якобы свою хуйню выдав
SpeedFire: выдавая за новье,когда все вокруг знают что это. Или че у него там все мыши поели!?
Gutixmann: к тому же нет нового материала. вот хоть как то разнообразит треклист
Gutixmann: ну если WHE стали частью New Beats то это нормально. а вот если пошли в основу нового трек то нет
Gutixmann: хотя в том же БГАТе был семпл из самого Фаястата
SpeedFire: armtone: я согласен с тем что ты говоришь, но я другое имею в виду. А именно то что whe  никому уже не интересен его слышали и знают. А он постоянно твердит про что то новое а в итоге ницего не остается как забрать обратно то что от балды написал для други
Gutixmann: да сейчас уже можно чего угодно ожидать от них. лишь бы хоть как то треков наскребсти на альбом
Gutixmann: это с каким треком так было то?
SpeedFire: мне уже реально стыдно за него. Я всегда верил в ляму, и сейчас тоже, но вот эти его ходы очень раздражают
Gutixmann: Главное, чтобы он понял, что и от ИМД многие не в восторге и не повторил ИМД№2
Gutixmann: Armtone, ты изменил свое отношение к Маэстро? раньше так его не защищал
Gutixmann: да и про те же концерты. раньше ему ничего не мешало ставить половину новых песен в треклист даже вместо синглов и ничего так ходили все к ним и на фесты и на концерты. а то что щас нечего нового поставить это уже совсем другое дело
Gutixmann: во времена фета весь 96 до самого релиза Фэта летом 97
Gutixmann: иралось 80-90% процентов альбома
Gutixmann: + еще анрелизовые Габба и Рок н ролл
Gutixmann: да и во времена Джилтед будет треков 5 которые были анрелизами
Gutixmann: ну как же что не половина то. а это че тогда: 1.SMBU 2.Funky Shit 3.Blow your mind 4.Lyrical Terrorist 5.Mindfields 6.Rock n Roll 7.Fuel my fire 8.Gabba
Gutixmann: и все это было в 96 году. треки вышедшие синглами сюда не считал
Gutixmann: к тому же том из новья уже прибавилось нараян битс и сериал трилла
Gutixmann: так речь шла об вообще треках незнакомых для масс. а не фанов. ведь в те годы он напрочь выпилил все треки Экспы из треклиста
Gutixmann: да и треки всегда были полномы хотя бы. а не по 2 минуты на уровне филлов
: + все забывают, что тогда (95-96-97) интернет был не так повсеместен. сейчас новости о новых треках / треклистах / чём угодно другом разлетаются со скоростью света, поэтому и фэны-задроты, типа нас, в разы более придирчивы.
: бля, трим об этом же написал постом ниже
Raze: Весь музон продигов стал однообразен и скушен, уже и не разберешь че, все на один манер.
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #30
Процитировать |

А никого не напрягает, что уже сорок лет у них Warriors Dance тур? ДАПИЗДЕЦЖЕ!
Можно тысячи названий придумать: Fake Sensations tour, Jilted Armys tour, Gorillas March tour, Heat Waves tour, Invisible vibes tour, Hidden alerts tour ..да что угодно! Но нахрена с одним и тем же названием в сотый раз делать одно и тоже?

SpeedFire: ему просто название неибаться как нравится
Gutixmann: это уже стало как бы брендом. как те же вуду пипл. вуду крю. продиджи файтери или продиджи ворриорс
Gutixmann: а зачем каждый раз менять название для того, что в принципе одно и тоже причем из года в год. тот же треклист, те же бенды на разогреве
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #31
Процитировать |

Упомянули Method Beats, забыли ещё Religion Link. Вполне можно сказать уже штатная ситуация, когда Лиэмос сыграл как филл что-то из своих же ремиксов. Только почему-то когда играют Религион Линк, все радуются, а когда сыграли что-то там из ЕП той дурочки, которую я даже не послушал ещё, принимается в штыки. Я б на это, зная, что Пэрис Хоулетт может врубить на лайве, даже не закусился бы.. поставил да поставил..

Насчет нового трека (Get Your Fight On) ниче пока не понятно. Надеюсь,  это не тот случай, когда Хоулеплет поставил что-то новое в сетлист, потом убрал, и никаких записей не осталось, кроме фонящих огрызков  Кстати, заметьте, с каждого альбома в сет-листе играется в среднем 4 трека. Не считая АОНО. Jet, Awol, Rockweiler, Get - вот и готова уже новая (обновленная) программа. Чего ещё ждать более?

Gutixmann: да вот именно. что выйдет новый альбом, а треклист уже будет надоевшим до жути
Gutixmann: да и с последними его творениями даже и не жалко, что сыграли раз и никто не записал нормально
Trim Silence: Между прочим, Фэт игрался с 1995 года, и единственное что нас спасло от бугуртов в 1997 - нас тут не было, не было ютубов, не было хорошего интернета и не было вообще в сети бутлегов в таком обилии
Trim Silence: 1995 - Funky Shit, Firestarter, Breathe игрались (второй и третий вообще главные синглы, уже палились за год до релиза синглами и за 2 !! до релиза альбома)
Trim Silence: 1996 - Smack My Bitch Up, Diesel Power (Blow Your Mind), Mindfields
Trim Silence: и Fuel My Fire вроде.. тоже в 1996. И ничего почти не оставалось "на сладкое"
volkov: во время ИМД все это было, и как и ожидалось вышло говно)))
Trim Silence: 3 трека - Narayan, Climbatize, Serial Thrilla (переделанный из Lyrical Terrorists)
Gutixmann: то что Фэт игрался с лета 95го, веренее начался играть. не знают разве что ленивые))
Trim Silence: Некоторые треки, игравшиеся в 2008 году перед выпуском ИМД вообще обладают особой уличной магией - лайв-версии все фапали, на альбомные вымещали свой гнев. Видите-ли, дудки не те и заедание добавили
Trim Silence: " то что Фэт игрался с лета 95го, веренее начался играть. не знают разве что ленивые))" - не знает вся группа Продиджи Фанс и прочие Вениаминыпродиджи95, которые пришли в интернеты с выходом ИМД
Gutixmann: да хоть если треки за 5 лет играть будут до альбома и они крутые то ничего не изменится. а вот если уг то тоже
Trim Silence: забудьте то, что вы знаете - что фэт игрался в 1995 году, это среди тех, с кем мы сейчас делим фан-сообщество, белое пятно в истории группы
volkov: если сравнить сколько раз я слушал ИМД по сравнению с другими альбомами, то он явно проигрывает. а последледнее время вообще продигов не слушаю, а при попытках подташнивать начинает)))
Gutixmann: тот же триггер и нуклеар многие и щас жду с нетерпением. хоть трекам уже 11лет и есть даже записи в нормальном качестве
volkov: если ФЭТ такой пиздатый, почему бы не вернуться к нему?
Trim Silence: Я не люблю современных Продиджи - они явно снизили возрастную планку своих слушателей к возрасту 14 - 20 лет и играют то что котируется,  может это так и всегда было, просто мода была другой и нам тогда было столько же. Суть в другом, не это хотел сказать
Gutixmann: если бы не Фэт то где они вообще бы были))
Gutixmann: мода модой. но даже по современным меркам и модному саунду они явно делают не новатурскую музыку
volkov: ИМХО Лаям пишет, что может, а не  то, что хочет
Trim Silence: Я хотел сказать, что у современных продиджи наверное и нет никакой планки, есть мерило, или современная аудитория, которая хавает яркое рок (типа) шоу на фестах, будет слушать их пердобас-биты в плеерах и даже платить за это (хотя бы посещениями лайвов)
Trim Silence: Для такой аудитории легче делать саунд - потому-что его не нужно хитровыебывать, ну и такая аудитория шире - так что Жир в плане прироста капитала обеспечен.
Trim Silence: Вот вам и Жир-2, бабло-фесто-Жир-2.
Trim Silence: МТВ почил в лавах говна и новых трендах. Когда альтернатива и брейк-биты были в трендах - группа выехала в свет благодаря этому каналу и была модной. Щас хуй что МТВ будет делать ради тех, за кого уже отработало свои эфиры в 97-99 годах, когда есть Биберы
Gutixmann: так тут на форуме как раз таки и ждут хитровыебонного звука на уровне Фэта и Джилтед. а не то что продиджи будут сново на коне в плане бабок
Trim Silence: Я так подумал, если бы не мода 96-97-99 годов на брейкбиты и расцвет жанра, и пропаганда эпотажности и яркости на МТВ, может группу с их Фэтом никто и не заметил бы.
Gutixmann: сейчас уже МТВ никому не нужно ну кроме разве, что быдлу. сейчас всем правит интерет
Trim Silence: "так тут на форуме как раз таки и ждут хитровыебонного звука на уровне Фэта и Джилтед" - 5 человек ждут. нет, 4,5 - один вроде все-же калека. Кто мы, кто ждут, кто они? Гутиксмен, Армтон, Мэссив, ТС и ..? чето не много. Никто не ждет
Trim Silence: Посмотри, кто из раза в раз участвует в обсуждениях - все те же лица. остальные читают, охуевают и пишут - "вы че на продиджи наезжаете, че какахами в бога кидаетесь?"
Gutixmann: сейчас уже почти и это не пишут
Gutixmann: хотя понятно, что многим надо, чтобы КАЧАЛО и все. особенно в вк и прочих ресурсах
Trim Silence: потому-что все устали - все устали, в рот ебали (такие роквейлеры и нью битзы). Мое долгое ожидание чего-то там например и чужой восторг вокруг явных каках типа Айвол и Вейлер и тд просто отвернули от группы мой личный интерес..
Gutixmann: как на забугорных ресурсах обстоят обсуждения современных Продиджей да и обсуждают ли там так как у нас, я без понятия
Trim Silence: Эти треки - позор для почти 4-5 летнего ожидания. тот же ИМД, только ещё дубаснее и прямее, и короче ) херня вобщем какая-то
Trim Silence: Breakcore / Noise, что-то по типу Venetian Snares, только с воплями макса в разных эффектах
Gutixmann: Митол еще какой нить прогрессивный
Trim Silence: и они бы положили все на лопатки фесты, играя эти скоростные ломки битов, под тоннами жира. Хотя флинт наверное бестрее чем под 138 бпм уже двигаться не сможет )
Gutixmann: на Брауна тоже ремикс был не плох
Gutixmann: Маэстро бы от этих пожеланий врят ли был бы в восторге
Gutixmann: ну макс относительно еще тянет лайвы. но его заезжанные фразы это ужс
Gutixmann: Что ж не Cianna Blaze или как ее так
volkov: нынешнее творчество Макса мне реально больше нравится, чем дрисня Лиама, реально воспринимается, как продолжение несуразного ИМД
Gutixmann: причем еще однообразный))
Massive: как ни  сажусь вкусно пить чай и за форум...так тут такие обсуждения))
Massive: посмотрел лайв к флэй этой...такое подростковое уныние раскрутить можно только каким-то сказочным пеаром...типа Леонида)
Massive: кстати и метод битс и релиджн круты тем, что это привет оттуда, когда раньше было лучше....да и сами треки отличные...
Massive: а так...мне лично и спит-фаст в какой-то степени понравился...ну а играть этот инструментал кей флэй...это уже гей фэйл
VoloS
Гость

E-Mail
16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #32
Процитировать |

я просто хотел посмотреть, что вы тут обсуждаете в теме с таким БРОСКИМ названием про концерты, на которые не поедете. Не обращайте внимания 

volkov: рейтинг красивый))
: сейчас обратно до 7000 снижу тебе
VoloS: корай миня жосче, о дааааа!
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

16-20.12.2013 – UK Warrior\'s Dance, Bournemouth, Manchester
Ответ #33
Процитировать |

Посоны, а помните Лиэм в инсраграм постил видео с набросками каких-то битов? Репрайз реворк ещё замутил... Киньте сюды. Давайте послушаем. Может, услышим их в новых треках?


Ссылка на биты - http://instagram.com/p/bursURrM0F/



Оставлю здесь. Всплывут записи получше - послушаем

VoloS: это перекомпрессированный Break & Enter, пущенный с адовым перегрузом через колонку за 2 бакса
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 16-20.12.2013 – UK Warrior's Dance, Bournemouth, Manchester (NEW TRACK)