Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: Москва/Питер 2015

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Москва/Питер 2015  (Просмотрено 5999 раз)
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Москва/Питер 2015
Ответ #17
Процитировать |

Ништячок!!! Питер точно, Москва пока под вопросом)) Хоть раз концерт дешевле полтинника обойдется

VoloS
Гость

E-Mail
Москва/Питер 2015
Ответ #18
Процитировать |

Блин, опять холодно будет, опять в кабак какой-нибудь забиваться на встрече...

Какой-нибудь розыгрыш билетов будет за отсос репост там или #хэштег? 

Varen'e: хорошо бы!
дафф: тебе лишь бы халяву пройти, купи белет, будь мужиком блеать
VoloS: Купить белет любой лах может
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Москва/Питер 2015
Ответ #19
Процитировать |

Добрый вечер, уважаемые продиджипиполь! Такой вопрос имею: к огромному сожалению, ни разу ещё не был на концерте отцов и пока ещё не поздно, хочу хотя-бы раз побывать. Во сколько примерно обходится всё это дело? К примеру, билеты на поезд (туда-обратно), номер в гостинице на сутки, ну и сам концерт? Ничего дополнительно не планирую. Просто к примеру, приехать в день концерта, снять номер на сутки, скинуть вещи там, сходить на шоу, отоспаться немного и на следующий день, днём обратно. Конкретно хотелось бы комментария от Оледжана (ибо земляк и на концертах был), но и любым другим ответам тоже буду рад. Заранее, спасибо! P.S. Сам из Перми буду

Varen'e: а Оледжан был на концертах?
kryladze: смотри билеты на самолет, сейчас такие цены на раннее бронирование-что дешевле чем жд добираться) Сама сейчас подбираю билеты...
kryladze: и не в гостиницу, а в хостел, со всеми остальными, и веселее, и дешевле же,ну)
Бармалей: Оледжан был на концертах? (2)
Gros: Чувак, для всего же из перечисленного тобой есть цены в открытом доступе, на сайте РЖД цены билетов на поезд, на букинге или еще в туче мест цены на жилье, цены на концерт тоже уже в доступе... Ты просто выбираешь наудобнейший тебе вариант и складываешь $
VoloS: Злобный гугл все ещё банит юзеров
Provadd: aviasales подскажет дешёвые самолёты, РЖД-всегда рады возить туда-назад, а жить можно в хостеле. Тут скоро начнут коопирироваться люди и можешь договориться. Бухать лучше на встрече фанов.
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Москва/Питер 2015
Ответ #20
Процитировать |

Планирую в Питер, ибо хочу и на концерт сходить и подзабиться, если все срастется и мастер мой будет свободен и вообще в городе.....Благо билеты на самолет радуют ценами неимоверно сейчас....Хочу драйва, отрыва, и увидеться со всеми, соскучилась жеж 

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Москва/Питер 2015
Ответ #21
Процитировать |

С з/п куплю билеты на Питерский гиг. В октябре как раз отпуск очередной. Гадали с женой куда поехать, теперь все вопросы решены

yavadust
неzдоровый
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Москва/Питер 2015
Ответ #22
Процитировать |

планирую в Питер

vistar: а мы в МСК только...
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Москва/Питер 2015
Ответ #23
Процитировать |

Я бы съездил, но последний альбом очень сильно разочаровал и считаю кощунственным отдавать несколько штук за многолетнюю бороду от Зэ Продиджи.
К тому же из достоверных источников стало известно, что концерт могут отменить

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Москва/Питер 2015
Ответ #24
Процитировать |

@Andrej Prodigy@ (Сегодня в 11:30:50) : значит хохлов ебошат у вас)))чо были случаи?

Был случай после концерта чувак с хохляцким чубом стал кричать слава украине (концерт Ф. Скляра был).  К нему сразу подошли поговорить, он всё никак не унимался, потом менты подошли увели его, чтоб пиздюлей ему не вломили.

@Andrej Prodigy@: слава україні - до первой повестке в армию 
volkov: чё собираешься?
@Andrej Prodigy@: да ну нах...нет конечно
eg0r0v: Просто не стоит видом подавать свою родину и приходить с укр.флагом на котором изображён муравей
volkov: думаю, даже если с флагом придти, ничего не сделают, хотя долбоёбы всякие встречаются...
eg0r0v: быдла полно
T41FUN: Не нужно провакации, и не будет проблем ....
@Andrej Prodigy@: у нас на русский флаг некоторые как бык на крясную тряпку,футбольные фанаты например)
Zaicheg
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1

Москва/Питер 2015
Ответ #25
Процитировать |

Ребята, в первый раз еду на концерт -- в чём отличие московской и питерской площадок, кроме расположения?
У меня второго шанса не будет -- я доброволец в программе заселения космоса, уже готовлюсь к старту в бескрайнее пространство.

volkov: будешь миссионером продигов в бескрайнем космосе
volkov: передавай привет марсианам!
Varen'e: возьми меня в космос!
@Andrej Prodigy@: братуха,ты доброволец в программу NASA,Mars One?
@Andrej Prodigy@: я тоже хочу,мне на этой засраной Земле нехер делать.
VoloS
Гость

E-Mail
Москва/Питер 2015
Ответ #26
Процитировать |


Вот на этом месте в голос

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: Москва/Питер 2015