Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Тур The Prodigy по России в марте 2018




Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Тур The Prodigy по России в марте 2018  (Просмотрено 17786 раз)
EdKovalev
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 14

Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #34
Процитировать |

Всем дарова.ребята!Планирую погнать в Ростов,живу в Рост обл.Никогда не посещал подобных мероприятий-колхоз хуле)
Можете что нибудь посоветовать профану?!?Ну там типа какие у вас случались проколы перед/во время концерта?

TJ: когда Максим будет орать "ГЕТ ЗЕ ФАК ДАУН" садись на пол, а потом прыгай
Nick_Rold_Rock: Если будут фаеры, а они будут, готовься к депиляции рук, головы, бровей, всё что попадётся короче)
Ну и беруши тема. В них зачастую лучше слышно даже. По ситуации. Если без них нормально, дискомфорта для слуха большого нет, то и хорошо, а так лучше припастись
PriestMessiah: Иди максимально голым, чтобы ничего не потерять и ничего не мешалось и не бери смартфон, будь человеком. Ощущений получишь В Разы Больше, чем эти ветки из зала с горящими экранами
EdKovalev: спасибо.хм про беруши как то и не думал.да и смартфон чисто чтоб подрочить  на свои говнозаписи неее)
А как насчет бутылочки с водой?пустят?с водой,Карл!
Да.и будет инфа насчет встречи у отеля??это самое важное так то))автограф,селфи
mens: Вода отпадает, так как если охрана будет у каждого отпивать и нюхать, это займет как минимум много времени, ну и нах им это надо. Вода покупается на площадке правда дороже в несколько раз. В первых рядах часто дает воду охрана и со сцены подкидывают
DemetrioMaccuro
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



Я требую повторения 5 октября 2009 г.!!! Я его дождался 13 апреля 2016г.!!!

Partner Group DemetrioMaccuro.ru 452228076 Skype: webmenmax
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #35
Процитировать |

Здарова, Парни!
Есть предложение собрать компанию для съемок совместного фан-клипа. Заранее обсудить сценарий, кто чо будет снимать, чтобы и снять можно было и без ущерба для торча. Все мы знаем, где и какие фишки происходят во время концерта. Заранее обсудить. К примеру, вот два топовых фан-клипа:


Первый это чувак снимал, а второй это Дима Горди монтировал со своим оператором.
Видосы крутые, но круче будет если мы по сценарию каком то снимем. Думаю человек 10-15 достаточно.
Меня штырят такие видосы, т.к. они передают 100% эффект присутствия.

Можно в отдельную ветку вынести или чат какой то нам создать.
Как идея парни?

Third Kiss: да потому что нахуй оно надо. группа говно
=b4ms=: не стоит заморачиваться...ренегадов не переплюнешь, а что-то хуже уже не интересно
DemetrioMaccuro: так тож проф съемка, а здесь речь идет о люительском лайфстайловском видео
vistar: любителей и так будет толпа, цель твоя не ясна
psihoepate: имхо любители снимают сцену 95% времени, а чел мож снимет фанатов - думаю для истории такое приятно сохранить тем кто будет участвовать в клипах
=b4ms= - звучит примерно как, спилберг снимает круто, а всё что хуже уже не интересно.
короче я поддерживаю идею, и будет круто посмотреть на результат
*альтернативный результат
DemetrioMaccuro: psihoepate бро, ты мою идею понял. речь не сьемках 95% времени, а об участии 5-10 человек к примеру. каждый какой свой момент заснимет, по ранее обговоренному сценарию. Крутой видос получится
psihoepate конечно же в первую очередь снимать саму толпу, движуху. а для съмок сцены есть реджен синема и другие ребята.
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #36
Процитировать |

Вопрос вот в чем, хочу купить билеты на челябинский гиг, там фанка ясно понятно, а все остальное сидячие места?

EdKovalev: канешна!сидишь кайфуешь.по проходам будет ездить тележка с хот догами.все для работяг.юноу;)
mutant_vhlam: Да не, нах надо. Только фанка только хардкор.
evilharm
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 26

Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #37
Процитировать |

А есть информация кто будет на разогревах перед группой в городах?

Rex: Мёртвый танцор с ремиксом на Эврибади ин зэ плэйс
Third Kiss: Гнойный ьудет
jеriсhо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 672

[Заценки]
[Комментарии]




http://www.lastfm.ru/user/Bite-Mark/ 6275291 Skype: dim_ka20
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1926

Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #38
Процитировать |

Как-то тухло стало на форуме 
Взял билет на танцполь в СПби, я опух с цен в фан-зону за 8 рур 

Rex: Нью сингл не вышел, поэтому всё и затухло.
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #39
Процитировать |

определился с концертами
казань москваХ2 питер

кто в Казани будет давайте вместе затусим, я на выходные туда планирую, питер одним вечером там тоже можно прибухнуть 

=b4ms=: блин, ну чё не Ростов?)))
[amsterdam]: даты не удобные((
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #40
Процитировать |

1. На афише.яндекс в Казани "свободных мест нет" в фан-зону. Партию очередную надо ждать, или это насовсем?
2. Чем будут отличаться московские концерты друг от друга? В смысле - как это изменит плей-лист.

Fate: на кассире не смотрел?
koshachi znoi: Да, на кассире то же самое. Буду периодически заходить на сайты эти.
=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #41
Процитировать |

Ребят, покупал электронный билет в Ростов. Возможно у меня всё поменяется, так что возможен вариант с продажей. Это реально вообще осуществить?

vistar: т.к. увы, это частое кидалово стало в последнее время с е-тикетами, самый нормальный вариант продать его знакомым. ну или здесь кому то
@Andrej Prodigy@: я планировал Ростов посетить,но увы не получится в этом году в Россию поехать...сук так на гиг хочется.
=b4ms=: vistar, спасибо за инфу.
baklagan
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]



The Fat of The Head


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 58

Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #42
Процитировать |

В Ростов попытаюсь попасть, подсел я на ето дело - концерты посещать, п.с: в Ростове можно как баба из СМБА оторваться))?

yavadust: какая из них? та что куролесит или та которую ебут? )
EdKovalev: гопота точно разбует и выебет
=b4ms=: билет в фанку надо?)
baklagan: Почем и как это делается)?
=b4ms=: за 3500, почем брал, потом и отдам. перед концертом можем встретиться, я тебе распечатанный отдам. без кидалова.
Jackdaws525
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 4

Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #43
Процитировать |

Ребят, подскажите плиз есть ли возможность получить автографы участников группы 16 марта? Недавно купил пластинку MFTJG, хотелось бы взять автографы. Есть инфа куда и во сколько группа приезжает из Ростова-на-дону 16 марта?

Mr.Gizmous
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy one love!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 5

Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #44
Процитировать |


Тоже пытаюсь нарыть инфу, несколько лет пытался получить автографы. Тут к сожалению все держат инфу в тайне 

..S3: возможность вседа есть, главное иметь при себе маркер или ручку или хз губную помаду ..инфу, где их можно будет отловить ищите в вк или здесь ближе к дате приезда
Fate: да тут никакой тайны по сути нет - либо у отеля, либо в аэропорту.
тут чистое везение действует и случай немаловажную роль играет. помню в 2011-м все пытались не один раз их выловить у отеля, хуй кому
только ильдар их как магнит притягивал, за 2 дня на них натыкался раз 5 - и в ресторанах, и на прогулках, и, короч, где только можно, ну и фоткался со всеми и автографы брал каждый раз. вот такой вот случай. дерзайте
Deefrex
Гость

E-Mail
Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #45
Процитировать |

Правильно, понавалят толпой в отель, а потом Горди влетает за оглашение инфы. Так ещё и обижаются, что тут все держат инфу в тайне. Собственно, в мае Горди писал, что больше ничего о нахождении группы распространять не будет.


Jackdaws525
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 4

Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #46
Процитировать |

Так в том то и вопрос) Они прилетают в город или на поезде приедут?) Помню тур по рашке у них был, так они с поезда сходили в одном из городов, так то)

Deefrex: Прилетают.
На поезде передвигались, потому что перед этим в Самаре их самолёт задержали на несколько часов. Ну и чтобы такого больше не случилось во время тура - решили, что на поезде будет лучше.
Тем более скоростные поезда между городами где они выступают (кроме Москвы и Питера) не ходят.
vistar: у нас он ходит до 160км/ч, а может 250. но для него нужно новое полотно, чтобы он мог развить скорость до 250
Jackdaws525
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 4

Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #47
Процитировать |

Спасибо за инфу, буду ловить

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #48
Процитировать |

есть инфа, где они в Ростове остановятся?

climbatize92: Дон Плаза может быть
UTX: Тоже так подумал, скорее всего. Я вообще удивлён, что они в РнД приедут. Тут вообще норм площадок, как и отелей нет
Баруси
Как чисто
Бог Форума
*****
Рейтинг: 509

[Заценки]
[Комментарии]



ты че ахуел иль че

Nixuя.net 361801989
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1508

Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #49
Процитировать |

а я думал, они померли уж

Deefrex: ты че ахуел иль че?
ch.a.sh: рано зашел на форум
TJ: у них даже танцор живой-здоровый
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Тур The Prodigy по России в марте 2018
Ответ #50
Процитировать |

а пока продиджэ еще не померли, билеты на московские концерты выросли до 3500.
корочи, суходрочеры, вы впоролись на 600 рублей

и да, важное сообщение - берите электронные билеты на концертру, там комиссия 5% вместо 10.
(що уже нихуёвый гешефт для тех кто берет пачками билеты на этих говнарей)

TJ: а в мск бЕлеты только там есть. На других сайтах в другие города - http://theprodigy.com/russia-tour-march-2018/
Fate: в мск у любых билетных операторов есть билеты. прост на концертру, как уже написал, комиссия 5 процентов вместо 10
[amsterdam]: без комиссии же есть билеты...
[amsterdam]: TJhttp://popfarm.ru/theprodigy/
Fate: там всё равно берут комиссию, правда еще меньше, чем на концертру
TJ: понятно,что в кассах, разговор же про электронные
[amsterdam]: хз на москву и питер без комисси взял, на казань да была((((
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Тур The Prodigy по России 2016, 2017, 2018 г. (Модераторы: Provadd, British)

Тема: Тур The Prodigy по России в марте 2018