Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новое интервью от Макса в Румыний!!!

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новое интервью от Макса в Румыний!!!  (Просмотрено 5005 раз)
T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Новое интервью от Макса в Румыний!!!
#
Процитировать |

Не чего нового:



What’s behind your masks? Keith’s hairdress, your crocodile contact lens…

That was in ’96. The image was much more important in the showbiz. I had lots of scary contact lens, metal teeth, changed hair colour… back then all this was something new, shocking. But we changed now. Our music evolved, our style and acting on stage evolved. No more masks. They are out of date, nowadays is a way to get lost in the crowd of artists actually doing it. We don’t need these things anymore.

They say you are a poet, a shy guy.

On stage I am playing a role, wearing a mask made exclusively for the stage. I never had to wear the lens on the street. I would scare the people. On stage everything is pushed at the extreme, everything is exaggerated: sound is loud, crazy speed, energy explosion. If I would be full of energy all the time probably I would explode. There must be equilibrium between yin and yang. I’m a relaxed guy, my life is equilibrated. I’m not a shy guy, that’s for sure.

What’s the importance of the “true lyrics” in dance music? You said once that when on stage it doesn’t really matter what you’re saying, nobody would listen anyway…

Words create connection between people. Back in the day lyrics were not that important for “synthie pop”. There was a time when you could walk on stage and say big words, you could say anything as soon as the words and music were connected. It’s all about how you express your self. There are people who can’t express anything. There are people who just don’t understand

Rave, dance, punk, rock.. what’s the Prodigy style?

Our music never had a politics target, even we have been classified as “punk” I don’t even know what punk means these days. Punk music is not anymore what is used to be.
I think punk is a lifestyle. It’s about rebel people, not only against the system, but against any rule, any society. I’m not a punk anyway. I’m am and I want to remain the way I am. Name my style as you wish.

You’ve done charity.

I think charity is ok as soon as the cause is good enough. I’m not that saint anymore. I create music, make people feel good. If my music or my image as musician can convince people to donate some money then is ok.

Television?

Television is a good way to connect with the people. But you hardly understand what a band is about just watching TV. A band is a way of energy that people can’t receive by watching tv or a dvd. You got to be there, you got to be close.
Mtv promoted us. This compromise was necessary. That’s the reason we don’t work with a director when we make the videos. Imagine is very important, nobody else know what we want to communicate to the people

Internet?

We have sold “Memphis Bells” on the internet. 5000 copies in a few hour. Internet is the new era of the showbiz probably. Internet is the easiest, fastest and cheapest way to communicate now. It turns bad when you realize that you can do anything exclusively for a community. Internet does globalize the information. If we would do anything for Romania (bk note: like play a new song), the day after would be in Australia.

For the 3rd time in romania, after 1995 and 1998 (bk note: well it was 1997 actually)

We won’t play any new track in Bucarest, the album will be ready next year and we want it to be fresh. But we promise and explosive gig for the people in Bucarest….
I’m sorry I don’t have the time to visit this country, I would love to but there isn’t much time for see this place.

Источник:
http://www.expres.ro/article.php?artid=310059



ЗЫ: Спасибо БК!!!

Rомы4
Гость

E-Mail
Новое интеррью от Макса в Румыний!!!
Ответ #1
Процитировать |

Ну бля

FLATLiNE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]



fuck it cut the cord

http://www.lastfm.ru/user/flat_one/ 204216695
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 605

Новое интеррью от Макса в Румыний!!!
Ответ #2
Процитировать |

Переводить полностью сейчас времени нет (да и нечего там переводить - зазубренные ответы на стандартные вопросы).
Но, похоже, вы плохо поняли суть.

we won't = we would not

То есть нового трека не будет.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Новое интеррью от Макса в Румыний!!!
Ответ #3
Процитировать |

Лиам два дня назад писал что будет в Руминии отыгран новый трек, через два дня Макс говорит что трека нового не будет!! Кому верить?

seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Новое интеррью от Макса в Румыний!!!
Ответ #4
Процитировать |

верить в то что нечего не будет, а потом удивиться и порадоваться если всё таки будет..

Rомы4
Гость

E-Mail
Новое интеррью от Макса в Румыний!!!
Ответ #5
Процитировать |

Похоже, но это не так всё мы поняли

T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Новое интеррью от Макса в Румыний!!!
Ответ #6
Процитировать |




Забыли что Лиам Пиздаболит постояно??? 

Поживём увидем 

okdone
Гость

E-Mail
Новое интеррью от Макса в Румыний!!!
Ответ #7
Процитировать |

Он не говорил о новых треках....
Лиам сказал что будут некоторые вставки нового материала.

M 25
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]



Old Prodigy


Пол: Мужчина
Сообщений: 111

Новое интеррью от Макса в Румыний!!!
Ответ #8
Процитировать |

кароч увидим

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Новое интеррью от Макса в Румыний!!!
Ответ #9
Процитировать |

оки-токи

M 25
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]



Old Prodigy


Пол: Мужчина
Сообщений: 111

Новое интеррью от Макса в Румыний!!!
Ответ #10
Процитировать |


Что является позади ваших масок? hairdress Кита, ваша контактная линза крокодила …

Это было в ’96. Изображение(образ) было намного более важно в шоу-бизнесе. Я имел много страшной контактной линзы, металлических зубов, изменился, волосы окрашивают … назад тогда, все это было кое-чем новым, испытанием на удар. Но мы изменились теперь. Наша музыка развилась, наш стиль и действующий на развитую стадию(сцену). Нет больше масок. Они являются устаревшими, в настоящее время - способ, который нужно терять в толпе художников, фактически делающих(сделавших) это. Мы не нуждаемся в этих вещах больше.

Они говорят, что Вы - поэт, застенчивый парень.

На стадии(сцене) я играю роль, нося маску, сделанную исключительно для стадии(сцены). Я никогда не должен был носить линзу на улице. Я испугал бы людей. На стадии(сцене) все выдвинуто в противоположности, все преувеличено: звук - громкая, сумасшедшая скорость, взрыв энергии. Если бы я был бы полным энергии все время вероятно, я взорвался бы. Должно быть равновесие между инем и яном(Янг). Я - смягченный парень, моя жизнь уравновешена. Я не застенчивый парень, это - наверняка.

Какова важность “истинной лирики” в музыке танца? Вы сказали однажды, что, когда на стадии(сцене) действительно не имеет значение, что Вы говорите, никто не слушал бы так или иначе …


Слова создают связь между людьми. Назад в лирике дня не были то, что важный для “synthie трещат”. Было время, когда Вы могли идти на стадии(сцене) и говорить хвастовства, Вы могли сказать что - нибудь, как только слова и музыка были связаны. Это - все о том, как Вы выражаете ваш сам. Есть люди, которые не могут выразить ничто. Есть люди, которые только не понимают

Рэйв, танец, панк, качает .., что является стилем Чуда?

Наша музыка никогда не имела цель политики, даже мы были классифицированы как "панк", я даже не знаю то, что панк подразумевает в эти дни. Музыка панка не больше, что используется, чтобы быть.
Я думаю, что панк - образ жизни. Это - о людях мятежника, не только против системы, но и против любого правила(правления), любого общества. Я не панк так или иначе. Я - являются, и я хочу остаться способом, которым я. Назовите мой стиль, как Вы желаете.

Вы сделали милосердие.

Я думаю, что милосердие в порядке, как только причина достаточно хороша. Я не тот святой больше. Я создаю музыку, заставляю людей чувствовать себя хорошо. Если моя музыка или мое изображение(образ) как музыкант могут убедить, что люди, чтобы пожертвовать немного денег тогда в порядке.

Телевидение?

Телевидение - хороший способ соединиться с людьми. Но Вы едва понимаете то, чем полоса(оркестр) является о только смотрении телевизор. Полоса(оркестр) - путь энергии, которую люди не могут получить, смотря телевизор или dvd. Вы добрались, чтобы быть там, Вы добрались, чтобы быть близким.
Mtv продвинул нас. Этот компромисс был необходим. Это - причина(разум), мы не работаем с директором, когда мы делаем видео. Вообразите очень важно, никто больше не знает то, что мы хотим сообщить людям

Интернет?

Мы продали “Мемфисские Звонки” в Интернете. 5000 копий через несколько часов. Интернет - новая эра шоу-бизнеса вероятно. Интернет - самый легкий, самый быстрый и самый дешевый способ общаться теперь. Стало плохим, когда Вы понимаете, что Вы можете сделать что - нибудь исключительно для сообщества(общины). Интернет действительно объединяет информацию. Если мы сделали бы что - нибудь для Румынии (примечание книги: как игра(пьеса) новая песня), день после был бы в Австралии.

В течение 3-ьего раза в Румынии, после 1995 и 1998 (примечание книги: хорошо это был 1997 фактически),

Мы не будем играть никакого нового следа(курса) в Bucarest, альбом будет готов в следующем году, и мы хотим, чтобы это было новым(свежим). Но мы обещаем и взрывчатый кабриолет для людей в Bucarest.
Я сожалею, что я не имею времени, чтобы посетить эту страну, я любил бы к, но нет большого количества времени для, см. это место. Источник:
http: // www.expres.ro/article.php? artid=310059




кому не понянтно.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новое интеррью от Макса в Румыний!!!
Ответ #11
Процитировать |

Спасибо, M 25, я посмеялся

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новое интеррью от Макса в Румыний!!!
Ответ #12
Процитировать |

Дибильный перевод

W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Новое интеррью от Макса в Румыний!!!
Ответ #13
Процитировать |

Да странноватый но зачем карать парень может быть старался...

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новое интеррью от Макса в Румыний!!!
Ответ #14
Процитировать |


Включив автопереводчик?

D3d
Гость

E-Mail
Новое интеррью от Макса в Румыний!!!
Ответ #15
Процитировать |

Эти вставки будут такими же,как Missile,Back 2 Skool,Medusas Path в своё время...Так что нех кипятиться...

M 25
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]



Old Prodigy


Пол: Мужчина
Сообщений: 111

Новое интеррью от Макса в Румыний!!!
Ответ #16
Процитировать |

Согласен перевод дебильный, но сами тогда жопой шевелите .  и не спорьте что Лайм сказал а что нет. А то Мать вашу 100 тем создадите правда или не правда . Я с Этой целью делал " Дебильный перевод"

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новое интервью от Макса в Румыний!!!