Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Интервью Лиама на MTV2

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Интервью Лиама на MTV2  (Просмотрено 4226 раз)
Vader
Гость

E-Mail
Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #34
Процитировать |

Атончик спасибо что освободил меня от тягостного перевода

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #35
Процитировать |

а там уже второе интервью есть

Vader
Гость

E-Mail
Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #36
Процитировать |

ничё не знаю, я к дедушке на юбилей скоро уеду 

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #37
Процитировать |

-        Сколько времени прошло, чувак! Мы рады видеть тебя на нашем коричневом диване. Добро пожаловать!

-        Да, этот знаменитый диван...

-        Ну да, он и сам это знает, впрочем. Рад тебя видеть!

-        Спасибо, чувак.

-        “Always Outnumbered, Never Outgunned” – название нового альбома, который все никак не выходил. Мы очень ждали появления альбома, который ты решил изменить на полпути. Но теперь тебе некуда деться!

-        Так и было! Где-то в середине процесса написания альбома я остановился и подумал, а уместно дли это все? И вообще, само название больше говорит о состоянии нашей группы, чем о музыке. Понимаешь, да? Ну я и подумал, что это неплохая причина, чтобы так назвать альбом.

-        Исходя из названия и времени, сколько потребовалось для выхода альбома, многие будут ожидать, что вновь увидят Prodigy в бою...

-        Конечно, для группы важна та вспышка.

-        Вот именно! Вспомни хотя бы The Fat of The Land – этот альбом изменил для тебя все, и ты не то что обхватил мэйнстрим, ты его просто расх*ярил!

-        А так и было. Мы этого и хотели. И вообще, у нас была такая цель с самого начала. Мы все время стараемся пойти не вправо, а влево и с новым альбомом тот же принцип. Когда люди ожидают вторую часть Firestarter’a, я думаю: «Не-а, я сейчас сделаю что-нибудь другое».

-        Тогда что же было с «Baby’s got a temper»? Ты дал людям то, чего они хотели...

-        Странное было время тогда... И вообще, меня можно винить за тот трек. Я сам себя осуждаю, у меня проблемы с этой записью. Prodigy – это переходы от  “No Good” к “Poison” к “Voodoo People” к “Firestarter” к “Smack My Bitch Up”, это как зигзаг - мы никогда заранее не планировали, что будем делать дальше. “Baby’s got a temper” – это как шаг назад. По правде признаться, это очень искренняя работа, отражающая состояние группы в тот момент времени. А в группе был беспорядок. Поэтому я и решил пересмотреть свои новые треки; я в то время уже написал 5-6 треков, которые пришлось выбросить...

-        Так вот почему ты все сменил?

-        Да... Я вообще-то горжусь “Baby’s got a temper”, это было важным для выхода треком. Понимаешь о чем я?

-        Ну... Не знаю, может я и в хожу в меньшинство, но мне было в кайф ставить этот трек на радио! Когда он начинался, у меня было 45 секунд, чтобы объявить Prodigy, а потом трек просто все пожирал...

-        Спасибо за поддержку, чувак, мне очень приятно. Но просто я сам себя разочаровал, я не доделал запись до конца. Мне просто кажется, что мы тогда расслабились... Мы просто не знали, в каком направлении пойти. Мы врезались в угол.

-        Да, я читал, на вас было оказано большое давление. Было много шума только из-за того, что это была запись Prodigy, Prodigy и никого иного. Так что надо было им показать! Ну а вообще, сейчас это не важно. Главное, что ты сейчас здесь, с нами, и у тебя готов новый альбом “Always Outnumbered, Never Outgunned”, так что давай поговорим о захватывающем будущем.

-        Первый сингл называется «Girls»

-        Да.

-        Это – олд скул электро трек и наверное многие уже слышали его по-радио, так как клипа еще нет. Вообще интересно, каким образом ты отбирал треки для альбома?

-        «Girls» - это второй трек. Первым был «Wake up call». Сначала в «Girls» был сэмпл Broken Glass ‘84 и это один из треков, которые я сделал из сэмпла; предыдущим примером является «Out of Space». Было здорово опять вернуться к этой идее – взять сэмпл и наложить ударные. И я тогда закончил трек и подумал, что чего-то не хватает, уровень не тот... Я хотел добавить какую-то сексуальность, которой в наших работах еще не было.

-        Ну и как же девчонки это делают?

-        Да они такие с*ки...

-        Хехе, это не обзывателство, а называние вещей своими именами!

-        Они отличные девушки... В общем, они были на четырех треках в альбоме, я имею ввиду вокалы, но они внесли эту сексуальность и аморальность, которых у нас раньше не было. Понимаешь о чем я?

-        А вот такой тип треков, да и альбома в целом, говоря о возвращении к использованию сэмплов – ведь юристам и самим музыкантам это врядли нравится? Они такой страх нагоняют на музкантов, которые исользует их работы... Но теперь-то ты можешь себе это позволить, ведь все, чего они хотят – это твои бабки. Любой поганый сэмпл – гони бабло. И если ты себе можешь это позволить...

-        Не, это не так. Я ж не буду ходить с корзиной с деньгами и всем предлагать поживиться. Это как отдать пол-записи кому-нибудь. Это не о том, сколько у тебя денег, а о том, для чего они тебе – для музыки или чего-нибдь другого...  Вот к примеру сэмпл Майкла Джексона «Thriller»…

-        Не все слышали этот трек, но он просто сумасшедший, с сэмплами и битами!..  Ну давай, продолжай.

-        Да... Этот трек получился довольно танцевальным для Prodigy. Но я знал одно – это не коммерческая работа.

-        Наверное, лучше об этом вообще не думать. Использовать сэмплы и потом волноваться о них.

-        Вот именно. В нескольких треках была заложена аналогичная идея. Но «Thriller» - это звуковой эквивалент того, как если бы я расписался на фотографии Майкла Джексона и выбросил ее потом. Это для меня как панк-рок!

-        Отличный трек, чувак. Значит, альбом называется “Always Outnumbered, Never Outgunned” и когда он выходит?

-        23-го августа.

-        Волнуешься?

-        Еще как!

-        Это, наверное, будет как облегчение? Наконец-то что-то выпустили...

-        Типа того. У меня почти половина альбома была готова еще в 2002-м, так что для меня облегчение – что я, наконец-то, вошел в свою колею, когда моя музыка меня устраивает. Понимаешь?

-        Конечно. Это отличный альбом, серьезно! У многих он уже есть, но об это позже.

.::[KisloiD]::.
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]




......

69734140
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1258

Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #38
Процитировать |

О, большое спасибо тебе КатЬ!
Конечно. Это отличный альбом, серьезно! У многих он уже есть, но об это позже. ...  Жаль, непоинтересовались у Лиама что он об этом думает...;)

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #39
Процитировать |

вообще... какие-то тупые вопросы он выбрал

Warp
Участник Форума
**
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




319749942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 162

Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #40
Процитировать |

Спасиб те ...... Де моглибы и по луче вопросы придумать а то мы ето и так знали =)

Vader
Гость

E-Mail
Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #41
Процитировать |

к сожалению это вырезали, возможно там говорили про наш сайт 

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #42
Процитировать |

вырезали? а ты откуда знаешь?

RamA
RamA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



Use Condoms...

3787418
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1775

Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #43
Процитировать |

Лайм в своём репертуаре!

spans
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




ОоО! Кукса это тЭма, пацанооо!

spansar.boom.ru 175261665
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3

Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #44
Процитировать |


Херня ето все! Просто ветерок перед бурей
Вот сентябрь обещает быть буйным вот тогда и закалбасит-приходит наше время!

Vader
Гость

E-Mail
Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #45
Процитировать |

ну вообщето там видно на видио что вырезали... + многие об этом говорят на бужуйских форумах 

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #46
Процитировать |

– Так, давай теперь вот о чем поговорим. Когда альбом выйдет, люди пойдут и купят его, они впитают всю музыку, они будут напевать эти мелодии, они полюбят этот альбом – ты не должен лишать их этого. Большинство заметят, что те Prodigy, к которым мы привыкли за последние 7-8 лет или даже больше, изменились. Возникает вопрос: возвратятся ли Prodigy к своим живым выступлениям?

– Да ты что, конечно! Ведь Prodigy – это Лиам, Кейт и Максим. Этот альбом, даже не смотря на то, что их на нем очень мало, по сути – возвращение к тому, что мы делали на альбоме «Jilted Generation». Я уже даже, находясь в студии, записывал новый трек с Максимом, и все происходило как обычно в нашей команде, понимаешь, но я думаю, слушатели не должны волноваться по этому поводу, ведь этот альбом – да, это смелая запись, ведь мы должны были двигаться вперед, понимаешь. Сейчас мы уже отобрали 6 треков, которые мы будем исполнять на концертах.

– Вы планируете снова выступать с концертами в таких местах, как Брикстон?

– Да, конечно.

– Да, вы просто обязаны взорвать все фестивали! Ты несколько раз говорил мне о возвращении к «Music for the Jilted Generation», а мы ставили здесь на радио два трека из этого альбома.

– А, ну точно. Вы играли «3 kilos», да?

– Ага, и потом сразу мы поставили «Poison».

– Вместе с вступлением.

– Да, вместе с вступлением! Там были слова, гмм… О черт, извини!..

– Ты что, забыл?

[/i]– Там было что-то вроде «Oh for fuck’s sake, man, I’m trying to finish this fucking track!». Ну ладно, короче, мы ставили эти два трека, и реакция слушателей была невероятная. Мне кажется, людям хочется назад к чему-то родному, когда вы были ближе к публике, к тому старому олд-скульному рейву. Понимаешь меня? Собираетесь ли вы вернуть это назад?

– Тебе не кажется, это слово «рейв» немного не уместно… Я хочу сказать… По поводу живых выступлений Prodigy – нам всегда было приятно осознавать, что народ запоминает некоторые мелодии. Так было с «Firestarter», мы впервые играли его в Брикстонской Академии, а когда выступали в Лондоне, то Брикстон уже был для нас домом, понимаешь. Вот как раз там мы могли общаться с публикой ближе, в таком небольшом помещении как там. Но оно не такое уж маленькое, да? Там вмещается 4000 посетителей.

[i]– Я как раз хотел сказать, что там супер-интимная обстановка.


– Да, но вы никогда не увидите Prodigy на стадионе Уэмбли вместе с несколькими группами на сцене, я такого не допущу. Я думаю, что музыка на фестивалях играет для тех людей, которые пришли послушать множество групп. Думаю, Брикстон для нас как хороший друг.

– Впереди 12 ночей в Брикстонской Академии.

– Думаю, слушателям нужно готовится к 5.

– Итак, мы с вами встретимся через несколько мгновений, далее у нас будут вопросы от слушателей со всего мира.

MTV2europe.com:

– Все мы рады возвращению Prodigy. Пока мы придумываем описание к новому альбому, пока вспоминаем всю предысторию, альбом выходит в конце августа, двадцать…

– Двадцать третьего.

– Ладно, а теперь приступим к вопросам. Какое твое мнение о кавере на «Firestarter», который сделал Gene Simmons?

– Дерьмовая работа, это ужасно. Хотелось бы мне сказать, что все хорошо, ведь моя жена обожает Gene Simmons и группу KISS, но это… Пожалуйста, не заставляй меня!

– Хорошо. Следующий вопрос задал Arsemaster, и этот вопрос задают очень многие, если ты смотрел шоу Gonzo, ты поймешь. Какой твой любимый вид сыра? Давай, это ведь прикольный вопрос!

– Чувак, я не ем сыра.

– Да ладно заливать! Ты что вообще не ешь молочного, это что, твоя диета?

– Мой любимый вид сыра – это сыр «Firestarter» от Gene Simmons.

– Хорошо. Компания «XL Recordings» стала заметно лучше с тех времен, когда ты был молодой, помнишь, Liquid, SL2. Ты испытываешь гордость за то, что помог лейблу вырасти?

– Для меня «XL Recordings» стала как семья, понимаешь. Я бы не захотел издаваться ни на каком другом лейбле. Я думаю, что мы помогли друг другу подняться за все эти годы. Это хороший лейбл. Мы вместе выросли и стали известными, и я рад, что мы до сих пор партнеры.

– Понятно. Вопрос от Monkeybots: что ты думаешь о сегодняшнем хип-хопе? Я думаю, ты слушаешь такие команды?

– Да, я слушаю много такой музыки. Мне нравятся DeepX…

– О да! Это невероятный коллектив!

– Да, мне понравилась их первая вышедшая запись. Я говорю про их убойную мелодию, может быть ты знаешь, это было 5 или 6 лет назад…

– Они представляют из себя больше, чем просто хип-хоп!

– Да. Такой хип-хип – очень классная штука, его можно повернуть в различных направлениях. На самом деле, почти весь хип-хоп похож на овцу, на которой растет много  шерсти – у тебя появляется одна классная мелодия, а все вокруг начинают говорить: «А давайте наложим на нее клапы (бит)», кстати, танцевальная музыка тоже этим страдает, понимаешь, о чем я?

– Да, давай дальше. Многие до сих пор озадачены тем противоречием вокруг фестиваля в Ридинге в 1998 году, когда случился конфликт между вами и Beastie Boys. Конечно, никто не собирается искать виноватых, потому что вы все известные и отличные артисты, но вот тут есть один вопрос, кажется от Mickey: он хочет знать, осталось ли у вас желание работать с Headrock, не смотря на те разногласия, которые возникли у вас по поводу «Smack my Bitch Up»?

– Мне нечего сказать по этому поводу, вообще говоря, я уже забыл про это. Думаю, что в тот момент я потерял к ним уважения из-за этого случая, просто я думал, что никто не вправе звонить мне перед фестивалем и, типа, диктовать мне какие треки я могу играть.

– Я всегда думал, что вы таки возглавили выступление на том фестивале. Я знаю, Бисти облажались, но вы то – нет? Вы решили не показывать обратную сторону медали?

– Да, мы так решили.

– Да, я знаю это и совершенно с вами согласен, иначе к вам самим было бы потеряно уважение.

– Но, конечно, у меня имеются свои собственные соображения на этот счет – я думаю, что люди не должны выпендриваться, а должны просто делать свою работу, понимаешь, и теперь у меня нет никакого желания работать с ними, потому что я был о них другого мнения.

– Ясно. Наше время подходит к концу, поэтому я перехожу дальше – вам привет из Исландии от Hallucinator, он хочет узнать, когда же вы приедете в Исландию?

– Hallucinator – прикольно, ха-ха-ха.. Я надеюсь, что мы там будем, у нас запланирован концерт в Исландии в октябре.

– Классно. Еще один вопрос от Prodigy Dancer. Наверное нас смотрят и в Австралии. Он спрашивает – будете ли вы там выступать?

– На самом деле мы обожаем Австралию, мы бы вообще ездили бы туда каждый год, да просто потому что нравится… Хотелось бы там побывать в летнее время, но, думаю, в этом году не получится, по крайней мере до фестиваля Big Day Out. Мы, наверное, поедем на некоторые концерты, да, мы должны на них поехать, и в Австралии тоже когда-нибудь побываем. Мне нужно играть этот новый материал. Потому что только так можно развеять все сомнения у слушателей.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #47
Процитировать |

Катерина! Спасибо за первую часть интервью! Отличная работа

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #48
Процитировать |

И тебе спасибо, классный перевод!

Vader
Гость

E-Mail
Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #49
Процитировать |

Спасибо вам обоим классные переводы ;S

m.d.3d
КиямотоНахерЧаки
Бог Форума
*****
Рейтинг: 125

[Заценки]
[Комментарии]



I'm a Firestarter

3D модели из кинофильмов 194760895
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1088

Re:Интервью Лиама на MTV2
Ответ #50
Процитировать |

И куда, они (ПРОДИГИ) собрались ехать с этой лажей, я бы и просто так не пошёл....., если только послушать старые треки, хммммм......ради старых треков бы пошёл....

Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Интервью Лиама на MTV2