Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy

Последний автор: minaton
Сейчас в разделе Weed, Quasar, Saluton, Acid Clown, Flukky и 5 гостей
Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости The Prodigy  (Просмотрено 295863 раз)
Говно
Новичок
*
Рейтинг: 37

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

кто мудак?

Новости The Prodigy
Ответ #476
Процитировать |

В начале восьмой серии третьего сезона Полицейского с Рублевки, неизданный трек Пролижней. 

Axis: это трек Jim Davies (ex-prodigy) Piece Of Me
oledjan: и да , трек крутой
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 439

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

the sunlight out riff

Новости The Prodigy
Ответ #477
Процитировать |

Не ругайтесь на отсутствие новостей, но чёт прям не смог устоять и не написать о красивой подписи на главной форума:
Новости: The Prodigy - Говно

Deefrex: Мы уже во "Флейме" посмеялись по этому поводу. )
Новости The Prodigy - тоже говно в последнее время.
PriestMessiah: Сейчас, Маэстро допишет оставшийся вокал и понесётся лавина новостей
dmitry.matvienko: Маэстро уже перестал быть маэстро. И давно. Но я искренне рад, что после этих концертов он затягивает альбом. Потому что треки - хуйня. И вот он сейчас я думаю пишет другие, но такие же треки. И я надеюсь поймет, что какие бы они не были другие, они сука
все такие же. И башка его шампанская скажет - подождем чуток, и давай сделаем что-то другое. Никаких пищалок, никаких 8-бит мелодий. Давай подумаем. Мы ведь не повторяемся. И вот надежда минимальная, конечно, что выйдет что-то хорошее
во, вот это я ему на инстаграм скину. К новому посту (будущему).
PriestMessiah: Ну, вообще получается так, что успех всех боевиков продиджи был в том, что там был резаный сэмпл на сэмпле и сэмплом погонял. Когда пошли посредственные композиции? - когда Лиэм стал наигрывать сам. Мол, сэмплы стараюсь больше не юзать, т.к. все самые
сочные что были, я уже срезал в своё время
Самый яркий пример этого: на Дэе у меня в лидерах дестрой и радио. Всё из-за классных, но давних сэмплов из destroy the melody и heatwave. Имхо, он может состряпать шикарную композицию, если у него есть откуда брать. Если делать самому, то уже не то пальто
Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy