Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Dead Ken Beats с вокалом Dirt Candy

Последний автор: minaton
Сейчас в разделе TJ, Sparky и 3 гостя
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Dead Ken Beats с вокалом Dirt Candy  (Просмотрено 42415 раз)
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
Рейтинг: 625

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496

Dead Ken Beats с вокалом Dirt Candy
Ответ #187
Процитировать |

Заглавная мелодия как в концертной версии Mescaline! Полюбасу Лимоныча работа!

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
Рейтинг: 1128

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #188
Процитировать |

У меня есть предположение насчёт того, что DKB был назван в честь Kean'a — человека, на одном из ранних выступлений игравшем у The Prodigy на бонгах. Здесь есть информация, что он умер в 2009.

нашкнил: трек то 2005-2006гг. получается продид же спровоцировали заранее его кончину?
H.O.S.P.I.T.A.L: Не насчёт Dead, но насчёт Ken / Kean
-: официально трек называется Dead Ken Beats и имеет прямое отношение к треку группы Dead Kennedys
Massive: глубоко копнул)))
ziphail: очень крутой трек... жалко что лемон его похоронил(((
oledjan: я его очень часто в голове гоняю, слишком уж привязчивая мелодия
ziphail: хотя может лемон и выпустит... на закате карьеры так сказать
Massive: да пусть пилит на новый альбом...треков то нет и так...
ziphail: поддерживаю! честно говоря, вообще бы не обломался, если бы новый альбом состоял из неизданного)
. . .I*G*O*R. . .
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

<--- I /\/\ D --->

448777577

Ответ #189
Процитировать |

Перезалейте это всё вместе с RapStars Do It Bad But Rockstars Do It Badder , а то я пропустил.

Кстати в сети появилось вот такое дерьмо - Dirt Candy - Charly Newar (Demo) http://rghost.ru/59344595, биты Хотрайд напоминают и что то от пираньи есть

SerGun: Charly Newar понравился очень, вокал правда впилен туда как-то кривовато))
Rapraiz: дерьмовый ремикс на дерьмовый Hardnoise
Massive: реально хотрайд+пиранья)
realf: А по мне так и ничего прям.
БиТс
Бог Форума
Рейтинг: 871

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

9152976

Ответ #190
Процитировать |

а что за навание, мож какая история?

Anzipex: Вопрос в никуда
climbatize92: грязная конфетка
БиТс: дэд кен битс как переводится в
climbatize92: леня сделал кавер на песню "California Uber Alles" американской панк группы Dead Kennedys. Американские музыканты ссылались на смерть Кеннеди.
climbatize92: "Dead Ken" = мертвый Кен.
climbatize92: Dead Kennedys = Мёртвые Кеннеди
БиТс: спс климбатиз
Rapraiz
Форумный Маньяк
Рейтинг: 4906

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

If you wanna get off

soundcloud

Ответ #191
Процитировать |

http://www.jackson1.tv/
Rapraiz "Здоров Пол! Ты планировал выпустить EP в апреле... ватафак мэн? И можешь перезалить RapStars Do It Bad But Rockstars Do It Badder ибо я его проипал)"
PJ "Хай мэн, релиз задерживается но выйдет через несколько месяцев. Есть несколько неплохих вещей (в том числе и "Rapstars") которые я собираюсь закончить и выпустить как сайд проект, позднее в этом году...."
Rapraiz "Я тя понял. Как тебе новый альбом The Day Is My Enemy? Какой твой любимый коллаб с Лиамом?"
PJ "Клёвый альбом. Делал трэк с Лиамом некоторое время назад, он небыл издан, называется "Sirens" , вот это было убойно..."
Rapraiz "Ты будешь его издавать\сливать на SC?"
PJ "Может быть...."
Rapraiz "Сделай это бро!!! Слух, а этот инструментал от Лиама, это не "Get Ur Fight On" 2013 version, там есть долбанные сирены
И ещё хотел спросить, это твой вокал в AWOL? Я про строчку AWOL fuck yall... чёто там)"
PJ "Не ман, это не то, никто не слышал тот трэк.
Да, Лиам использовал в AWOL вокальный сэмпл из одного из моих треков"
Rapraiz "Понятно) Пасиб за ответы. Удачи там!"

climbatize92: вот надо найти из какого трека
. . .I*G*O*R. . .: Репрайз красава как всегда, очень информативно)) Респект бро
Massive: да, настоящий эксклюзив
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
Рейтинг: 7559

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Слушаю Вас внимательно.

Ответ #192
Процитировать |

перезалейте плз все треки где участвовал лёша

Тон-Арм
Участник Форума
**
Рейтинг: 402

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #193
Процитировать |

Ну и кто там усираясь спорил, что это не его вокал в Awol?

Тон-Арм: да в общем-то как обычно - половина форума спорит, что я не прав, через годик всплывает инфа, которая подтверждает мои слова.
. . .I*G*O*R. . .: я спорил, беру свои слова обратно)
. . .I*G*O*R. . .: Не знаю как ты расслушал по тем гавно записям, всегда казалось что это женский вокал, сегодня слушал его сольники, у него какой то специфический голос, необычный для мужика , местами жесткий, а порою писклявый
eg0r0v: трека ещё нет а пол форума пачкает себя какашками
eg0r0v
Гость

Ответ #194
Процитировать |

перезалейте

Тон-Арм
Участник Форума
**
Рейтинг: 402

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #195
Процитировать |

Да вот на этой записи AWOL 2 чётко слышен голос Джексона на 0:34. В добавок была инфа, что у самого Джексона есть трек с названием "AWOL". Я на 98% уверен, что этот семпл был взят как раз таки из его AWOL. К тому же Джексон работал с Лиэмом в периоде пост-АОНО, пре-IMD: Advice, Neil'Em. И на сколько мне известно, AWOL трек того же периода. Ну и в завершении, в треке TDIME опять же есть вокальные семплы Джексона и сам трек, как мы уже знаем, тоже из того же периода.

Кстати, оригинал AWOL от Джексона не всплывал случаем?

ziphail: так может AWOL2 - это и есть авол джексона
Тон-Арм: навряд ли, в АВОЛ-е Джексона скорее всего полностью вокал самого Джексона, но вот аранж. может быть и Лиэмовский.
eg0r0v: мне вторая версия больше прикалывает
SpeedFire: а реворк есть на эту версию?
SpeedFire: Огонь! Спсибо братик
Klaustraphaub
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #196
Процитировать |

это случайно не связано с вот этим
http://repertoire.bmi.com/title.asp?blnWriter=True&blnPublisher=Tr...

Name: То самое видимо, только Пола почему то в соавторах нет,  да и вообще там даже в списке AWOL Beats есть, если заглянуть в треки там)
Klaustraphaub: Да-да, сейчас глянул в других, видимо они запутались в Максимах
eg0r0v: косяки модеров на сайте, мэй би
SerGun
Распушитель
Бог Форума
Рейтинг: 1933

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel

Ответ #197
Процитировать |

Чего вот он опять психанул, снес сайт и акаунты свои?

volkov: по голосу ж понятно, что он псих
climbatize92: делает также как местные форумчане
Klaustraphaub
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #198
Процитировать |

Пришла в голову одна мысль:
- Джексон выкладывал трек со своим вокалом мелодией из More Girls
- Перед АОНО Лиам говорил о неком треке Action, который "вышел" из Nuclear, с частью вокала оттуда - "no Maxim vocal at all, but some bit of it"
А на самом деле у нас есть:
- Action (Radar) с вокалом Джексона
- More Girls с фразой Максима из Nuclear

Мог ли Лиам так обменять вокал у этих треков, что в таком случае должно было выходить на альбоме и не совместил ли он его уже позже с ремиксом на Girls, чтобы выпустить хоть как-то в виде би-сайда?

ТонАрм
Участник Форума
**
Рейтинг: 595

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #199
Процитировать |

Короче, есть некая идея выйти с Джексоном на коннект и задать несколько вопросов. Рапрайзу уже разок удавалось выйти с ним на связь, возможно и сейчас получится. Заслал ему в личку интересующие вопросы по Джексону, но на всякий случай и сюда продублирую:

0) Спросить - может ли он поделиться своим старым AWOL-DirtC2, который он однажды уже выкладывал? (Чисто по-братски)

1) Спросить - была ли вообще та самая первая демка АВОЛ (AWOL-DirtC2) совместкой с Хоулеттом?

2) Если была, то спросить - является ли версия AWOL с Братиславы, похожей по саунду на нее? https://youtu.be/Rokqb6Q7mlE

3) Узнать что-нить по-подробнее про Sirens.

4) Уточнить насчет демки под названием Charly Newar (Машап неизвестной демки, похожей на Пиранью и трека DirtCandy - Hardnoise)? - http://rgho.st/7sz5FCKbw

*Кстати, кого не спрошу, все почему-то уверены, что это написал некий Charly Newar из ВК: https://vk.com/charlynewar / https://vk.com/cneolabel В том числе и сам Рапрайз:
Но я тут покопался в сети, да и в целом проанализировал творчество этого Charly Newar, и пришел к выводу, что к данному треку отношения он не имеет. Во-первых по саунду слышно четко разницу, а во вторых - в недрах сети я нашел инфу, что трек был выложен скорее всего самим DirtCandy, в тот же период, когда и начали всплывать его демки. А чувак Charly Newar из ВК, просто случайно его нашел в сети и добавил в свои аудиозаписи. Вообще творчество Charly Newar из ВК началось только в 2014-ом году, т.е. чувак мог тупо взять себе Ник с этой демки Пола по-приколу. Не удивлюсь, если это вообще какой-то бывший или нынешний форумчанин пишет под этим алиасом. Причем, если проанализировать общих друзей в ВК, то там всем известная пиздобратья из таких персонажей, как: Горди, Давип, Ruslan Howlett и т.п. Кстати, вот его фото, может его кто знает в лицо:

Т.е. в целом с этой демкой могут быть 2 варианта событий:

а) Это то, что такой похожий саунд на Пиранью написал некий noname из Волгограда, причем чуть-ли не первым же своим треком за жизнь. Потом чисто по случайному совпадению свел ее с треком DirtCandy - Hardnoise, при этом в чистом виде ее без DirtCandy никуда не выкладывал, а так и оставил в сети в говно-качестве. А после же первого такого трека, принялся писать какой-то допотопный "фрутилупс" дабстеп. Сейчас же его творчество более вменяемое, но все-равно сильно отличается от этого демо.

б) Что Лиэм прислал Полу очередную свою пре-ИМД демку в тот же период, когда они работали над Siren, Awol, Advice и т.д. Где-то в 2007-2008-м. (Кстати, вот топик 100-летней давности, где Флейм-13 пишет, что в конце 2006-го года Джексон снова пишется вместе с Продигу - forum.theprodigy.ru/560237) А сам Пол же, в свою очередь, не придумал ничего лучшего, чем наложить поверх Лиэмовской демки свою, уже записанную демку трека Hardnoise, вместо того, чтобы переписать полностью свой вокал в чистую. Потом, пол тупо выложил эту демку в сеть, как и все остальное, причем, как и в случае с AWOL - "AWOL-DirtC2", в название файла первым шло названия трека, а потом автор, т.е. вот в таким виде - "CharlyNewar-DirtCandyDemo". После чего, эту демку в сети обнаружил некий чел из Волгограда, который также увлекался Продигу, судя по общим друзьям, и добавил ее себе в ВК. А на заре своей творческой карьеры, просто позаимствовал себе творческий псевдоним из названия демки. Причем по прошествию лет, концов этой демки хуй сыщешь, а на вопросы в ВК чувак отвечает двусмысленно.

Както-то так. Кстати, вот мейл Джексона, если кто-то адекватный со знанием английского решит написать ему - info@jackson1.tv

. . .I*G*O*R. . .: 1) Ответ очевиден, не является, у Джексона есть свой трек с таким же названием, откуда Лиам позаимствовал вокальный семпл
2) Не может, я интересовался у него демками тех лет, он сказал что он их доработает и обязательно выпустит, но скидывать он эти демки никому не станет
ТонАрм: 1) То, что он так ответил Рапрайзу ничего не означает, под своим треком, он мог
иметь ввиду свою вокальную демку. А то, что он выкладывал, это могла быть совместка с Хоулеттом, также как и Neil'Em, Advice и тд
Т.е. этот первый АВОЛ Джексона могла быть совместка с Хоулеттом уже. Которая безвозмездно шла Полу, как и Дед Кен Битс. А потом, Хоулетт мог захотеть ее переделать для Продигу, и отжать ее обратно.
А отвечая на вопрос, Пол мог иметь ввиду его вокальную партию онли. В смысле оттуда позаимствовал, т.к. трек по факту не его стал уже.
2) хуево че ) во-первых он может их переделывать еще лет 10, а во вторых - там уже может от Хоулетта (если он там был) ничего и не остаться
. . .I*G*O*R. . .: версия AWOL с Братиславы в любом случае не как свовместка с Джексоном звучит, там по прежнему вокальный сэмпл заюзан и все, а у Джексона в совместках вокал на протяжении всего трека, куча текста и визгов) Не исключенно, что там тоже было под биты Хоулетта
ТонАрм: т.е. данные демки интересны только как демки, ввиде переделаных 10 раз треков спустя овердохуя лет - как-то не особо
так вот и я про это, возможно, что демка Джексона, это тупо версия из Братиславы, только весь вокал Джексона! Я к этому, а не к тому, что там Флинт на беках хуярит заодно ))
. . .I*G*O*R. . .: Согласен, но Пол упрямый и не хочет ими делится в таком виде...
я думаю, там могут быть другие биты Хоулетта, а ни версия из Братиславы прям) Вот я к чему, про Флинта на беках улыбнуло))
ТонАрм: Могли быть какие угодно, нам ведь все-равно никто их не пришлет послушать - какие они были там. А вопросом про Братиславу отметется вариант, что Хоулетт одноразово сыграл старое первое демо.
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Dead Ken Beats с вокалом Dirt Candy