Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Extended XLR8R Interview

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Extended XLR8R Interview  (Просмотрено 3812 раз)
The Pingpong
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 127

[Заценки]
[Комментарии]




440588031
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 883

Extended XLR8R Interview
Ответ #17
Процитировать |

А че второй части не будет?

Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Extended XLR8R Interview
Ответ #18
Процитировать |

Лиам про Оффспринг не прав полюбому вот Блинк 182 или сам 41 это не панк-рок по крайней мере без протеста  я называю его позитивный панк-рок

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

XLR8R, April-May 2009
Ответ #19
Процитировать |

В файле запрет на экспорт текста.

В конце интервью несколько вопросов группе:

Какие треки вам больше всего нравится играть на сцене?
Лиам: Круто, когда пробуем новый материал, например Take Me To The Hospital.
Максим: На каждом концерте по разному. В последний год классно прет Voodoo People. Постоянная бомба - Smack My Bitch Up, всегда на наших концертах и никогда не подводит. Все остальное - только пытается добраться до такого уровня.
Кит: Spitfire была классная штука, почти до середины прошедшего тура. А сейчас мне нравится выступать под Worlds on Fire, сейчас это больше всего подходит. 

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Extended XLR8R Interview
Ответ #20
Процитировать |

Я дико извиняюсь, но у меня сейчас нет времени на полный перевод второй части. Кое-что перевел, а кому не сложно - закончите.

Как часто вы теперь слушаете танцевальную андерграунд-музыку ?

Лиам: Все время, так как это помогает созданию. Мы все можем учиться друг у друга. Когда выходят альбомы, меня не интересуют содержащиеся в них треки, для меня представляют интерес звуки. Я слушаю много хип-хоп альбомов, откуда можно многое извлечь. Как мощно может звучать альбом, в котором не так уж и много чего!

Максим: Музыка может быть минималом, скудной, и все же в ней будет грув. Это показывает вам, что достаточно четырех или пяти элементов, чтобы трек уже был крутым.

Лиам: Я никогда не восхваляю группы. Хватит с меня. Но за последние пару лет моя любовь к танцевальной музыке возросла. Она (музыка) движется в разных направлениях, но похоже, что всегда будет держаться в каких-то рамках. Когда мы начали писать новый альбом, мы вернулись к тем старым рейв-трекам, которыми заслушивались в 1990-м. В них чувствуется безотлагательность, сырость. Если вы послушаете "Warriors Dance" в наушниках, то услышите щелчки, ломкие звуки - это не новомодное введение, это самый настоящий "сырой" стиль. Нам это нравится. К этому мы и стремимся.

Для таких стилей, как "Acid" и "Grime" это тоже характерно.

Лиам: Да, и разницы не было, когда у меня был Roland W-30 в 90-м. Просто включаешь мозги, чтобы из 14-ти минут сэмплинг-времени вытянуть все возможное. Вот в чем красота такой музыки. Не то, что группа мужиков в студии с кучей оборудования.

Максим: Технология достигла такого уровня, где возникают мысли "Я должен купить это, и это." Затем настает момент, когда оборудование у тебя достигает 20 или 30 единиц, и ты используешь только 10% от каждой единицы. В то время как у другого что-то одно, и он знает это вдоль и поперек. Так и обстоит у ребят в клубах. Чистый минимал и он массивен.

Достигала ли группа такого момента, когда возникали мысли о рационализировании вещей?

Лиам: Да, последний альбом (АОНО) был...не был минималом, но имел очень цифровое звучание. Честно говоря, было очень много возни с мастерингом. Мы поехали в Нью-Йорк, чтобы обработать последнюю запись с Эмили, которая является моим хорошим другом. Люблю ее до смерти, она - единственная мастеринг-инженер женского пола в мире из всех, кого знаю. Она очень талантлива, но немного тороплива и чересчур серьезно подходит ко всему. И закончилось все тем, что альбома наблюдалось чрезмерно цифровое звучание, и было довольно трудно прослушивать его полностью.

Максим: Я думаю, есть разница в том, как занимаются мастерингом музыки в Америке, и как у нас. Это как бесшумная война.

Лиам: С новым альбомом мы опять приехали в Нью-Йорк, встретились с Эмили и сказали "Пожалуйста, не обрабатывай этот (IMD), как прошлый. ...

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Extended XLR8R Interview
Ответ #21
Процитировать |

Я шокирован!Лаям помоему говорил, что давно не слушает танцевальную музыку, а вдохновляется роком, оказывается уже слушает)

Votrive
Участник Форума
**
Рейтинг: 58

[Заценки]
[Комментарии]




468985428
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

Extended XLR8R Interview
Ответ #22
Процитировать |

Antar,спасибо огромное!ребята знающие английский,попереводите пожалуйста тексты не впадлу.а то всяких интервью много всяких.нам неразбирающимся в английском нереально интересно!

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Extended XLR8R Interview