Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Статья из "Газеты По-киевски"

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Статья из "Газеты По-киевски"  (Просмотрено 1388 раз)
Oleksa
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy - это моя жизнь...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 45

Статья из "Газеты По-киевски"
#
Процитировать |

Пять минут назад вернулся с обеда. Как всегда, по дороге прикупил Газету по- киевски....
Пролистал почти всю. И что я вижу на предпоследней странице,едва не поперхнулся....
В общем,статья,как она есть....

Prodigy пойдут на базар за колбасками.

  The Prodigy приедут в Киев с новым альбомом Invaders Must Die. Как рассказал "Газете..." президент везущей музыкантов компании JSA Александр Стрижак, договаривались с ними всего 2 месяца - The Prodigy знают, что в Киеве принимают хорошо. С культурной программой для группы организаторы пока не определились: "Отведем гостей туда, куда захотят - хоть в Лавру, хоть в ночной клуб". А еще Стрижак отметил, что лидеру The Prodigy ( Кейт Флинт) очень понравились киевлянки: "Я не удивлюсь, если он во время прогулку по городу начнет заигрывать с прохожими барышнями". Рассказал и о "медецинских" подробностях: "За сценой обязан дежурить врач с кислородной подушкой. Каждые 20-30 минут участники группы будут делать глоток кислорода, чтобы отработать на должном уровне. Сами понимаете - музыканты немолодые, да и плотный гастрольный график вкупе с алкоголем дают себя знать".

  Но если пить - а потребовали они, ни много ни мало, 40 бутылок шампанского "Вдова Клико", да еще вина и пива "по мелочи", и на сцену - 8 канистр(!) светлого пива - надо и закусывать. "Вокалист группы Кейт вспоминал, какие вкусные в Киеве копченые колбаски, и собирается сходить за ними на один из городских рынков", - поделился Стрижак. Вообще, судя по райдеру, The Prodigy - большие любители плотно покушать: на завтрак просят бекон, сосиски и бобы из Британии, на обед - супы и минимум 3 горячих блюда на выбор, непорезанные европейские сыры, массу приправ и соусов. На ужин - выбор горячих блюд из рыбы и овощей, картофель, салаты. Ко всем приемам пищи - разнообразный свежеиспеченный хлеб, посуда - только фарфоровая, скатерти - льняные. Кроме этого в течении дня музыканты должны быть обеспечены соковыжималкой (а к ней по большой корзине фруктов и овощей) и набором для самостоятельного приготовления еды во фритюре. В гримерке - 24 банки "высокоэнергетического напитка" без газа и кофеина, их специально привезут из Польши. Но и это еще не все : The Prodigy оказались сладкоежками! К завтраку - йогурты, мармелад, джем и арахисовое масло, к ужину - фруктовый, горячий и холодный десерты, а в гримерку - мед, орехи, кукурузные хлопья, шоколад и "сникерсы".

  Вобщем, судя по набору продуктов, на концерте музыканты собираются выложиться по полной. Одного только звука будет 270 килловат (для сравнения: на киевском концерте Лени Кравитца, где от звука чуть стены Двоца спорта не рухнули, было "всего" 100 килловат). В самой же музыке The Prodigy стало меньше "электроники", но ощутимо больше гитар. Плюс - спецэффекты. В общем шоу обещает быть "крышесносным". "Они просят, чтобы перед сценой не было охраны в униформе - только в штатском, - подчеркнул Стрижак, - но личная охрана группы должна быть вооружена. Флинт лично может проверить не просто наличие пистолета, но и посмотреть, какие в нем патроны".

centurion_kiev: Может организаторы их приколы в райдере за реальность приняли. Организаторы в Беларусии расказывали что таких приколов там хватало.
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Продиджи пойдут на базар за колбасками
Ответ #1
Процитировать |

мощно 

urarat
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 15

Продиджи пойдут на базар за колбасками
Ответ #2
Процитировать |

Зажрались,сто пудово ведь не выпьют они 40 бутылок вдовы Клико за 2 дня.Или техперсонал тоже по шампусику за такие деньги? Ящиу водки+ящик пива,ну и колбасок на закуску - и вперед,на сцен :)у

Varen'e: это тебе не русские мужики из глубинки!))
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Продиджи пойдут на базар за колбасками
Ответ #3
Процитировать |

однако жрут они нехило!

LeStR
Гость

E-Mail
Продиджи пойдут на базар за колбасками
Ответ #4
Процитировать |

Лиам домой запасы вдовы Клико отвозит йопт

Gashonka
Гость

E-Mail
Продиджи пойдут на базар за колбасками
Ответ #5
Процитировать |

Дак конечно не пьют. И не едят они столько. Просто всё прозапас. Сами орги за ними потом добухивают

Кстати новостного повода и ваще новости как таковой я тут не вижу. Газетная заметка о райдере очередная.
Наверное это в какой-то другой раздел

Afonya
Гость

E-Mail
Продиджи пойдут на базар за колбасками
Ответ #6
Процитировать |

Хохлушки красивые,что правда то правда.Флинт шарит)

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Продиджи пойдут на базар за колбасками
Ответ #7
Процитировать |


Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Продиджи пойдут на базар за колбасками
Ответ #8
Процитировать |

Я им борщик сварю украниский.

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Статья из "Газеты По-киевски"
Ответ #9
Процитировать |

там с ними более  20 человек + местный персонал всяческий - я думаю сожрут все в путь и еще в макдак поедут!

AVPR
Участник Форума
**
Рейтинг: 470

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 255

Статья из "Газеты По-киевски"
Ответ #10
Процитировать |

Очень интересно было читать, особенно райдер, и про копченую колбаску посмеялся! вобще был в Англии, и хочу отметить, что каждый Англичанин - оригинал в выборе еды, любят все необычное, что Русские не очень любят есть!

Oleksa
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy - это моя жизнь...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 45

Статья из "Газеты По-киевски"
Ответ #11
Процитировать |

Фото не выкладывал, сами понимаете какое оно- газетное качество...

Но тем не менее...На фото Кит в красных штанишках и само собой в майке....

А вот подпись под фото жесть...

Вокалист Prodigy Кейт Флинт намерен позаигрывать с киевскими красотками. Главное, чтоб

барышни не испугались - очень уж колоритный Кавалер!!!

Gashonka
Гость

E-Mail
Статья из "Газеты По-киевски"
Ответ #12
Процитировать |

Горди всякие тоже жрут будь здоров. Будт кому подзаточить

Вон смотрите какую счастливую физиономию отъел

Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Статья из "Газеты По-киевски"
Ответ #13
Процитировать |

вот же привередливые какие. Неужели правда?

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Статья из "Газеты По-киевски"
Ответ #14
Процитировать |


читателям "газеты по-киевски" полезно знать, что:
1) буржуи зажрались
2) в Украине самые красивые девушки
3) в среду будет концерт какой-то непонятной группы 

AVPR: в украине красивые девушки! девушки везде красивые!
MisteriuS: насчет везде это врядли ))
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Статья из "Газеты По-киевски"