Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)  (Просмотрено 57280 раз)
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
#
Процитировать |

http://www.soonermusic.com/insider

LIAM TAKES THIS HOVA CLASSIC TO WAR ON THEIR FIRST HIP HOP REMIX SINCE METH.

Скачать - http://rghost.ru/3242588

Jay Z - 99 Problems (The Prodigy Instrumental) - http://rghost.ru/3285234

..S3: понравилось ..и музыка и читка
W.A.R.N.I.N.G: Меня тоже пропёрло!
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12164

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5333

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #1
Процитировать |



Как-то неожиданно. Но какие-то Лиамовские нотки есть в этом ремиксе. Честно - не поверил бы, так как новости вроде не было же и вроде как ничто не предвещало. Как бы то ни было - ремикс на хорошей громкости долбит.


В первом посте хреновый рип - с шумом и с включенным эквалайзером сделанный через стерео-микшер

Самая лучшая на данный момент версия - без шума и с нормальным звуком:

http://rghost.ru/3242588

Думаю, вскоре выплывет вообще супер-пупер хорошего качества запись. Главное, чтоб это точно был Лиам а не какой-нибудь набравшийся скиллзов Молотов

W.A.R.N.I.N.G: Ты не против если я заменю на твой ргхост :), я просто всё на скорую руку делал
Trim Silence: Зачем спрашиваешь если заменил? Заменяй, по барабану ))
W.A.R.N.I.N.G: ты слишком долго отвечал я не выдержал)))
dig7er: Хвала за оперативность!
LeStR
Гость

E-Mail
JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #2
Процитировать |

жажа полная, оригинал уделывает этот недоремикс в чистую

еще этот синт завывающий, который он на каждом гиге не в тему вставлял засунул и сюда

Trim Silence: если быть честным - и та и другая версия друг от друга настолько недалеко ушли, что даже хз.. Лиам просто отретушировал. А завывающий синт в каком-то треке Продиджей есть практически идентичный - не могу вспомнить только где. Помню мелодию а трек нет
LeStR: да это жажа вообще. возможно для тех кто не слышал оригинал доселе трек и кажется прикольным, но лично вот такое слышать даже стыдно от него уже.
LeStR: сравнить как он переработал трек Метод Мэна и вот это будет достаточно для осознания того как упали скиллзы у нашего друга
Trim Silence: у нашего друга не скиллзы упали, он просто просек что нахрен не надо никаких скиллзов когда есть имя, всё на мази, всё сработает, моча в пластиковом стакане приятно пузырится
LeStR: просек это он еще давным давно и от скиллзы у него именно упали как раз от столь долгого безделья
Trim Silence: я не думаю что коргда-нибудь лиам вообще напишет что-то малокоммерческое и концептуальное (как финал Джилтеда). Такой подход к музыке, да и сама такая музыка канула в лету вместе с экспериментами с аналогами, сэмплерами, кучей оборудования.
Trim Silence: Мне кажется, от одного только вида горы сэмплеров, синтов и примочек такая фантазия разыгрывается - а тут лэптоп и мышка, уставился в экран и двигай квадраты
ВЕРТАЛЁТИК: Ну так поклоннички ,обосрали Ляма опять,Здесь не так звучит ,это уже было..Что не прочитаешь везде одно гавно как говорил Мистер Фриман.....Кххххххххххххххххххххххххххххххххх Тьфууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!............
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #3
Процитировать |

ничего особенного

Выпердыш из Бангладеша
Новичок
*
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]



Магнетическая шлюха


Пол: Женщина
Сообщений: 83

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #4
Процитировать |

говна кусок, мега фэны не обижайтесь

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #5
Процитировать |

Ну извините если сравнить ранние ремиксы:
оригинал
ремикс
то это уг тошно слушать.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #6
Процитировать |

меня трек вкачал сочненький бит ^^

WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #7
Процитировать |


Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #8
Процитировать |

я так понимаю это какойто новый трек?

и он выйдет на сингле?

Psi Hoe Pate 2: куплю хуле. даже слушать не буду
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12164

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5333

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #9
Процитировать |

На официальном форуме уже трусы рвут на себе от радости - но оно и понятно


http://theprodigy.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=5048

Я вот не вижу никакой конкретной разницы между оригиналом и этим ремиксом. Непонятно, зачем такая версия вообще была сделана - какой в ней посыл? Чтобы забугорные фаны, слушающие лишь то что купили на АйТьюнс или то что им вещает радио носились и орали что Лиам вернулся к хип-хоп корням? 

Хотя отвращения не вызывает - сделал и сделал, трек будут крутить только потому, что
- Джей Зи
- 99 Проблемс
- Продиджи

Культура ремикширования и воообще написания музыки в "коммерческих" и "клубных" электронных средах за последние 5 лет настолько обмельчала, что данная работа выглядит вполне соответсвующе своему времени - абсолютно выполняющая свою функцию - долбить и ещё раз долбить. Кстати - тут Паланик сравнил с ремиксом на Методмена. Но там вообше шикарный случай был - у Методмена на мой взгляд оригинал тупое ниггерское говно с читкой (рассчитано на фанов вутэнга, чтобы трясти под трек пушками  ), а Лиам из него сделал охрененный ремикс с очень оригинальной лид-мелодией

Trim Silence: комменты в духе официальной странички Продедже. Не потому что там все такие "восхищатели" - вроде негативные отзывы модераторы трут
Trim Silence: Я подмечал что в некоторых темах конкретные возбухания куда-то деваются. Помню давненько был свидетелем срача в теме с раритетами (фото раритетов) - вытерли в течении 20 минут всё
Palanik: Флинт сидит и трет.
LeStR: на бк чо говорят?
Trim Silence: глянь внизу если интересно, я отдельныйм постом сделал
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #10
Процитировать |



Oasis - Falling Down (rmx)

надеюсь трек все-таки выйдет на СD-носителе. мне нравится ^^

Trim Silence: Точно, на Оазис в ремиксе тот же лид Не, мне Оазис нравится - там честно сделано, насколько честно сейчас это вообще возможно
Third Kiss: у братков круче))
Wanted_Drummer: У братков хуевее, ебучая мешашина, ваще ен понравилось, Лямыч лучче
andryugist: мне оригинал больше нравится чем ремиксы
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #11
Процитировать |

Кстати бит вроде из diesel power только вытянул из него пару киков...

ВЕРТАЛЁТИК: Я тоже заметил............
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12164

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5333

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #12
Процитировать |



Там вообще засемплирован луп из Sсhooly D - Psk. Очень заезженный луп кстати, всеми заезженный


Palanik: короче гонит Леонид по полной, я представляю какой эпичный саунд нас ожидает на новом альбоме
Trim Silence: не хочу думать про новый альбом
Palanik: Вся жизнь впереди! Надейся и жди! 
нано-оміч: пиздец, какое говнище!! я незнаю, меня прям бесит эта срань, особенно его читка
Trim Silence: Читка Скули Д или читка Джей-Зи? Тут дело не втреке - а в драм-лупе. Он очень классический и его наверное в свое время только ленивые не сэмплировали. Что-то наподобие Амен Бразер Брейка - тот луп тоже много кто использовал, и до сих пор режут. Как и этот
нано-оміч: Вот этот трек, что в твоём посте, аж бесил, когда я его слушал) понятно, что дело в лупе, но это ваще какойто гон
Trim Silence: А так часто бывает что из ничем непримечательного трека порой берут сэмпл который потом становится культовым. И акапеллы поднбные есть, типа First Choise - Let No Man Put Asunder - которую тоже по слогам и фразам разбирают уже 27 лет ))
Trim Silence: типа классика и все такое ))
LeStR: бля а меня чото прет прям луп этот с аутентичным скрэтчами этими, так качает пиздец
DJ ZX: меня тоже, особенно скретчи, да и луп пиздец стока раз слышал, что ж... ня в целом, не топ хит, но ня
Palanik: Не трек ахуени, только затянут малость
Trim Silence: Кстати раз уж я упомянул ту акапеллу - то выкладываю нарезку - http://rghost.ru/3245024 - (кусок акапеллы - кусок трека с сэмплои). Она тут конечно не в тему, но просто я щас тоже её режу и вспоминаю заодно в каких треках её куски или цитаты есть
Trim Silence: Слушаем Джей-Зи, попутно ликбезам по классике сэмплинга занимаемся ну а чо
Trim Silence: а треки с лупом из Скули Ди даже не берусь перечислить или вспоминать Их до жопы
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #13
Процитировать |

Понравилось, качает что надо. Этот ремикс навел на мысль, возможно Лиам там втихаря над Диртчамбером вол.2 работает.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12164

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5333

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #14
Процитировать |



http://www.brainkiller.it/public/forum/viewtopic.php?t=6810

3 страницы обсуждений и всего 4 негативных отзыва. В основном опять в духе "вух! кул шит ай лайк итс битс" и тд  . Выдержки из постов:

- what's a crap  liam should write his own material, not remixing some shite and old tracks....
- Very Cool
- this is a great remix!
- nice , 1st few beats reminds of one man army
- Liam always makes lesser artists sound great. The synth reminds me of the synth Liam used to play in Spitfire live. Where the fuck did this remix come from though? No one knew about it. I know Jay Z has a greatest hits coming out or something, that's what the advert on TV I saw said, so maybe this is to do with that?
- Nice remix man, good to hear Liam smashing out a hip hop remix and like the twisted synths on it
- yes yes yes! love that!
- Great mix man
- he's doing remixes with his left hand , eyes closed and his own shit with his right hand , eyes opened , all focused , LH in multitasking mode
- I want Prodigy, not hop hip remixes
- That's Liam's roots.
- really boring..very poor
- love it, great remix
- It's bomb remix just as original track!
- little bit repeative but still cool remix, very 'beastie boys-ish'.


LeStR: ну тут пара адекватов все же есть
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #15
Процитировать |

говно на фоне оригинала, рокмикса, латиномикса и мэшаплайва с линкинами
если это не фейк, то это пиздос...

DJ ZX: надеюсь это фейк...
Trim Silence: говорят что вроде Zane Lowe толи скинул, толи проиграл его в шоу.. Толи Хз.. Вобщем судя по темам на БК и Офишиле - не фейк
LeStR: да синт его - слышно ж пиздец, Рома, такие дела
DJ ZX: ну тогда это пиздос, как он скатился так?
DJ ZX: кроме мески ничо не предвещало, что будет так плохо...
LeStR: точка невозврата давно пройдена к сожалению
Trim Silence: "back to his hip hop roots haha" (с)
Trim Silence: Меня тот пост с бэком к корням и хаха убил
Gashonka: вот не надо меску трогать
DJ ZX: меску трогать очень даже нужно - ибо ололо, хаха
RamZes: LH in multitasking mode (c) только толку мало
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #16
Процитировать |

предлагаю народу ознакомиться с оригиналом и его версиями и сравнить с этим ремиксом
http://rghost.ru/3243394

кстати - рип моно и на -6 дб, исправил и положил в архив

Trim Silence: Думаешь что народ не слышал оригинала, ремиксов, коллаба с ЛП? Хотя хз, быть может и нет ) Я всё это слышал. Вообще не люблю Джей Зи ни в каком виде, но признаю что всё старье - более крутое
DJ ZX: я вполне признаю Джей Зи, как крутого рэппера и его даже последние релизы - далеко не говно. А Блэк Албум ваще винрарен. Латин и Рок версий многие не слышали - уверен.
Trim Silence: ну я на свой взгляд могу сказать так. Оригинал - музыкально и технически крут. На втором месте мэшап с ЛП. На третьем месте Рок Микс чисто из-за пары гитарных моментов. Четвертое разделяют Сальса и Хоулетт Микс
Trim Silence: И оригинал кстати охуенен именно битом - массивной бочкой, "грохающим" снейром и своими перкуссионными "перекатами", правильно подобраным гитарным стабом - всё грамотно
Trim Silence: Микс Хоулета корректнее назвать даб-версией наверное - ну что он сделал, луп добавил, темп убыстрил, перебрал бит немного по-другому и добавил свой синт
Trim Silence: И если сравнить к примеру Instruments Of Darkness (Prodigy Mix) и оригинал Арт Оф Нойза - то там Лиам вообще написал свой трек с парой сэмплов из оригинала. Также и с Методменом, и Зерос Энд Онс (от оригниала сэмпл синта и фраза с припева)
A][eL: коллаб с линкинпарком сакс, я его сразу удалил а оригинал ебашит покруче Лиамовского. рокмикс щас вценю, когда докачается архив этот
Trim Silence: "коллаб с линкинпарком сакс" - ну я бы не сказал. Там на готовую хорошо стработанную музыкальную темы был вокал положен, а Поинтс и 1СтпКлср у Линков сделан грамотно. Просто и грамотно
Trim Silence: Хотя если смотреть с другой стороны - это всего-лишь обычный мэшап. Его можно даже наверное не брать в рассчет
A][eL: хз, я не люблю подобные мэш-апы или что это( ничего хорошего
Trim Silence: Хорошее в этом есть - бабло для тех кто это записал и выпустил
A][eL: что-то рок ремикс мне не особо, я заскучал(. оригинал и Лиамовский ремикс куда зажигательней звучат
DJ ZX: мне рок ремикс нравится больше, наверное даже больше оригинала, но у меня только в таком себе качестве, лень заморочиться найти 320 кбпс или флак
DJ ZX: (причём у меня сам рип был в голимом качестве, посему звучит весьма херово именно для ушов)
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)