Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)  (Просмотрено 57280 раз)
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #102
Процитировать |

Вот читаю эту тему и задаю себе вопрос: какого хрена Леонид не сделал ремикс на The Specials, Madness, The Third Bardo, или The Stranglers, к примеру? Был же лайв Nightboat To Cairo (кавер на Madness), был же и Heatwave Hurricane (с семплами c трека Im Five Years Ahead от Third Bardo). Почему именно Jay-Z с треком 2004-го года? Кому он нах нужен? Ну да, соглашусь, 99 Problems не так уж и плох, как его здесь критикуют, сам слушаю, но дело ведь не в этом. У меня складывается такое впечатление, что Лием пишет качественную музыку только для себя, а всеми излишками кормит фэнов, тоскующих по 90-м. Тем, кто зафанател с альбома Invaders Must Die этого не понять... 

oledjan: значит, я не понимаю
Third Kiss: очередная исповедь тру фана
Trim Silence: "очередная исповедь тру фана" - труфаны (или труфеля) как раз наоборот, говорят "Да! Лиам вернулся к хип-хоп корням! Ремикс на пять! Как всегда у Лиама! (причем, не зависимо от того сколько лет на Продиджах человек сидит)"
Trim Silence: А отличительная черта олдфана - критиковать всё после Фэт Оф Зе ленда Отличительная черта нью-фана - не слышал ничего кроме ИМД и файрстартера 
Trim Silence: Не могу отнести этот пост ни к чему из перечисленных - всё вместе и ничего сразу. Просто фан
Trim Silence: фан-фан, рок зе майкрафан
Third Kiss: исповедь мидл фана))))
Alex Ant: В принципе, я хорошо отношусь к миксу на 99 Problems, просто очень хочется вышеперечисленого.
Alex Ant: Хочу хитвейв...
Gsus: прикольно было бы услышать ремикс на эти коллективы, проблема в том что это был бы очень трудоемкий ремикс
Third Kiss
Гость

E-Mail
Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #103
Процитировать |

да кстати нормуль ремикс-то чё все так встрепенулись, вот пиздец, стоит человеку написать Smack My Bitch Up и Poison, и теперь любую его работу, или участие обсасывают как Jenna Jameson, будте попроще, и будте обьективней, будет вам второй Firestarter, просто смешно смотреть, когда к примеру выходит 2 ремикса на оазис, один от Prodigy, а второй от Сhemical Brothers, которые не особо-то и отличаются, ну разве что у химиков повинтажней, и пиздец, топик раздувается до состояния воздушного шара, ну как так?, а почему братья забыты?, а потому что вместо того, что-бы оценивать реальный труд, вы оцениваете брэнды, вернее не брэнды, а один могучий брэнд!, и имя ему "Liam Paris Howlett; род. 21 августа 1971 года, Брэйнтри (англ. Braintree), Эссекс, Англия) — композитор и диджей, автор песен группы The Prodigy". Не заслуживает эта работа напряжения ваших извилин, мужик просто кайфанул, и выкинул в сеть ни чем не обременяющую штучку, и тут-же "тру фонаты" восстали из пепла?, а почему не бисти бойс?, а почему не мэднесс?....смешно...

A][eL: какбы на сайте фонатов продиджи логичнее обсуждать ремиксы от продиджи, а не, например, каких-то химикал бразарс :')
Third Kiss: помоему тут  всё проще "говно!", "это блядь ахуенно!, а вы ничего не понимаете в музыке!", вот за эти два ответа, я и выдавил этот пост
A][eL: это нормально. каждый демонстрирует свою красноречивость как может xD
FB: A][eL, химиков не трожь.
Third Kiss: ключевое слово "каких-то"
A][eL: это абсолютно не важно и в этом нет никакого смысла.
Trim Silence: в натуре, было бы нелогично выносить непрофильную группу в профильные разделы. Для остальных комманд есть прекрасный раздел музыка, и там я считаю всё нормально обсуждается и получает внимание
Trim Silence: Просто форум Продиджи, и тут большинство тусует ради них (либо вообще не ради них а просто побазарить о зубных пастах).. А в остальном у других комманд есть устанакившееся количество поклонников тут (от 1 до 15)
Trim Silence: И больше не будет - так как самое пристальное внимание творчество группы получает от её фанатов только на фан-форуме этой группы. Или на музфорумах а-ля ФС
Trim Silence: БТВ, всегда коробило когда тут в профильных разделах возникали Аматолы, Ньютоны и Прокси всякие - поганой метлой их всех
Third Kiss: ну покипятился...бывает)
Rapraiz
Гость

E-Mail
Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #104
Процитировать |

Нахрен jay-z с его 99 problems, врубай 99 Bottles

99 bottles of beer on the wall
99 problems and you’re hearing them all

Сейчас играет: DJ Fresh - Gold Dust (Flux Pavillion Remix)

Alex Ant: DJ Fresh - Gold Dust (Flux Pavillion Remix) заебись
AHTOH
Гость

E-Mail
Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #105
Процитировать |

Ремикс на шару, сами понимаете )

Reignman
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




Invaders Must Die


Пол: Мужчина
Сообщений: 64

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #106
Процитировать |

Короче нормальная ситуация с треком. Есть счастливые, довольные, ворчащие и блюющие))) Всем не угодишь. Назовите хоть один трек Лиама который нравится абсолютно всем. Меня вот например Firestarter вымораживает просто. А хотелось бы очень услышать концертную версию One Man Army. Мне кажется Максу в самый раз исполнить.

AleGka: Смэк май бич ап - говно
Nazgul15rus
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 17

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #107
Процитировать |


Voodoo Peaple ))
а по данному треку, очень даже качающий. с первых же секунд понравился.

Reignman
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




Invaders Must Die


Пол: Мужчина
Сообщений: 64

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #108
Процитировать |


Про вуду пожалуй ты прав)))

..S3: моей знакомой он не нравится ..да и самому приелся немного..а вот Legends Live on Radio One '05 никогда не надоест (если только на будильник не поставить)))
jungle001
Участник Форума
**
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY NOT DEAD

Skype: jungle001
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 285

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #109
Процитировать |

Сегодня еду в машине, звонит Карефан: говорит появилось новое радио 102Fm (неудивляйтесь у нас только появилось радио Юность на Fm), включи, музон нормальный играет, переключаю, играет забойный трэчек, в брекбит стиле, я удивляюсь, думаю здорово, попсе у нас на радио конец, слушаю дальше (в этот момент думаю о музыке Prodigy) и вот понимаю етош Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix) йееее!!!

cemnk
Гость

E-Mail
Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #110
Процитировать |

не ну я как бы аще несогласен с kIsserом. народ не новую фаястарту жаждет услышать - его как бы тенденция пугает[ну ладно, йух с ним, с народом - меня одного пущай она будет пугать]: мужик в свои неполные да? 40 все еще мечется и ищет.и обязательно сыщет себя в чем-то еще(иначе на х он мне, такой лиам, нужон), но вот этот неволный его выпад в сторону топового джея, с не менее топовой 99 probs (хоть бы ей и некоторое кол-во лет уже настукало) в купе с хоулетовской неразборчивостью неприхотливостью в выборе партнеровгыгы(, заставляет напрячься извращенное наитие параноика: а не "продался" ль, а не сбавит ли по сему поводу оборотов мой любимый талантище?
и что тогда? - кому верить на кого молиться?;в такой ситуации не возможнотаки оставаться безучастным, а, тем более, стать объективным созерцателем предательства им же собой, самобытности своей лямкиной...


короче, я понасгущал красок: мужик всего-то делает, что- продолжает насыщать и насыщать себя- ну а ули: не разбив яйца - не запачкаешь руки. ну, мне вот так подсознание выдает
трек говно. слушайте на здоровье! :):-* 

barbara
Новичок
*
Рейтинг: 31

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy ROCKS!!!

567118258
Пол: Женщина
Сообщений: 32

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #111
Процитировать |

оригинал шикарен 

трек понравился,музыка качает !! правда круче было бы без ричитатива. 

(FEAR)
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]




I'm a firestarter, twisted firestarter, You're the firestarter, twisted firestarter.

Торчу там постоянно
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 95

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #112
Процитировать |

От этого ремикса у меня уши радуются

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #113
Процитировать |

Даешь флак, блеан!

Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #114
Процитировать |

Этот раздел даёт надежду на новые ремиксы!

alexsfreeman
Гость

E-Mail
Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #115
Процитировать |

скиньте пожлста инструменталку в лучшем качестве

Trim Silence: нетю. на саундклауде 128 кбит. звони лиаму )
FB
Гость

E-Mail
Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #116
Процитировать |

Лучше бы в этот раздел всё остальное кинули 
Что за политика такая странная? 

Trim Silence: в ремиксы то? наверное ещё не успели внести инфу по всему остальному. хотя, если там только джейзи будет - лол. Молодое поколение фоннадов тогда так и не узнает о Великих Ремиксах 90-х
FB: Унизительно это всё для старых фанатов
FB: Ляма злит меня всё сильнеее и сильнее.
Trim Silence: Дык Лиам тут причем? не думаю что он все 100% ведает что на сайте размещают. Меня и синглограыфия там не устраивает - неполная, только основные версии синглов.. Ни Ертбаундов, ни промок, ниакой инфы по чему-нибудь раритетному - нихера неинформативно
Trim Silence: Так для красоты сделано. Этот сайт больше промо-функции выполняет, да держит в курсе чего нового у группы происходит
FB: Да уж, да здравствуют фан-сайты.
T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #117
Процитировать |

Ремикс по мне даже очень нече), аля спитфая и 99 проблем зачет 

-: яйки млеко масло бистро
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #118
Процитировать |

Стратегический ответ

The Prodigy - Diesel Power (Jay-Z Vocal Mix)


Trim Silence: Акапелла с Encore вместе с Линкин Парком, коряво сделано вообще
oledjan: согласен, но весело
БиТс: начало ёоу, хуюоу ))
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)