Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)  (Просмотрено 57280 раз)
Shang Tsung
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 20

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #17
Процитировать |

и в Spitfire те же семплы

Rizerv
Участник Форума
**
Рейтинг: 262

[Заценки]
[Комментарии]



Ohh my people, it's your time!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 214

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #18
Процитировать |

Фак, все новые идеи Лайма по поводу нового альбома ушли в этот трек 

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #19
Процитировать |

я в первый раз за последние три месяца охренел, зайдя на форум

A][eL: та же фигня xD
FB
Гость

E-Mail
Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #20
Процитировать |

Это что за хуита?!
Фэйком попахивает.

Trim Silence: фейком с оригинальной акапеллой и частями микспака из оригинала? тот кто делал фейк в таком случае хороший досиуп имел к этому всему. Выходила только акапелла на 99 Проблемс и только на виниле
FB: Ну тогда Лямыч - наглый аблетонщик)))
utz
Дядька Санька
Бог Форума
*****
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



It's so easy... it's so fuckin' easy...

423060386
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1152

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #21
Процитировать |

как-то оригинал мощнее звучит

БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #22
Процитировать |

Чё то как то хрен понятно

Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #23
Процитировать |

ВОобще никак...никакой . и джейзи лажа сам по себе и ремикс

DJ ZX: джей зи то схера лажа?
PRDTR
Участник Форума
**
Рейтинг: 114

[Заценки]
[Комментарии]




ГЕГАНЦКИЙ ВЕКТОРНЫЙ МУРОВЕЙ!!

437175367
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #24
Процитировать |

не думаю что фейк, так как
1) Лиэм любит Jay-Z
2) 99 Problems был в сете Essential Mix на BBC, не спроста же

БиТс: он же женат и МакСим есть 
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #25
Процитировать |

ну средненький микс, впринципи неудивлюсь если он его за пару часов сбацал от нефиг делать. ток не пойму чо трагедию устраивать то? Кстати еще вопрос, когда он сделан вообше

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #26
Процитировать |

Скучно. Абсолютно невзрачный ремикс. Ничего оригинального, ни в плане задумки, ни в плане звучания. Кстати, да, интересно, какого года трек.

Newtype
Житель Форума
***
Рейтинг: 308

[Заценки]
[Комментарии]



фуфлыжно сидим


Сообщений: 595

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #27
Процитировать |

ради синта качаю, лиам рулит

: а кто на аватарке?)
Trim Silence: подтверждаю - он
: ну девушка была же какая-то красивая, эй
Newtype: ахаха хочешь фотку кину?)))
Newtype: http://imagepost.ru/images/292/332866.jpg держи, только не увлекайся просмотром =)
SAIRAX.SSSR
Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #28
Процитировать |

синт из Breathe из последнего выступления в Гластонбери, ну прям точь-в-точь, а начало бита( 00.15 - 00.19)  мне очень напомнило начало бита One man army

SAIRAX.SSSR: забыл отметить, что трек ничего, а Лиам не пьёт, а пашет, что есть гуд))
Trim Silence: так уж и пашет акапеллу нахлобучить на копипасту из однообразной раскладки бита с голым скули-ди лупом и стабами. Синтец сверху наиграть. Всем бы так пахать....
Trim Silence: Он это может сделать, не закрывая пробкой бутылку шампанского, из которой отпивает
SAIRAX.SSSR: на 2-48 взят тоже приём из One man army
SAIRAX.SSSR: ты тоже слышиш One man army?))мне тупо интересно))
Trim Silence: я уже ничего не слышу - выключил звук ибо ночь. но я читал на БК всё что ты написал - и про бриз и про но мэн арми. так-то без разницы, наоборот плохо когда лиам повторяется из микса в микс
Trim Silence: Один синт с ремикса на Оазис расстроил
SAIRAX.SSSR: Хоулет сдулся, а как ему вдуть, чтобы качало?
Newtype: это что форум анонимных нытиков, ремикс на оазисов был заебатый.... лиаму гораздо лучше удаются сольные треки это и так понятно
Trim Silence: сложный вопрос Мне лично от него уже ничего не надо особенного - мутит треки и ремиксы - и ладно. нельзя всю жизнь быть новатором, однажды на замену фантазии и увлеченности процессом приходят клиширование и штампы
Trim Silence: Newtype, чего кипишуешь? Заебатый был, кто-то спорит? Анонимных нытиков не вижу, вижу обсуждения и впечатления
Newtype: трим, просто как не зайду на форум в каждой теме о продиджи или в темах о музыки постоянный разбор треков проф саунд продюссерми и утверждения что продиджи стухли
Trim Silence: а по части звука к хоулетту претензий нет Было бы удивительно если бы этот человек выпустил трек со среднестатистическим звучанием а-ля шедевр из Промодиджей.
Trim Silence: Разговор о другом - залетные слушатели скажут что круто, те кто разбирает треки хоулетта по крупицам, слышали все его работы и оригинал джея зи не затруднятся сделать вывод что всё скатилось в штампы
Trim Silence: Ну как ни крути - ну нет в ремиксе ничего такого офигенного, кроме того что он прокачивает. А к таким утверждениям что Лиам стух лучше относиться спокойно - сколько людей сколько мнений
Trim Silence: К каждому в голову не залезешь и не навяжешь свое. Я вот спокойно к Лиаму отношусь, редко критикую - мне в основном всё нравится, но дрочить на лик его величества и молиться на любую какашку я не собираюсь
Trim Silence: "гуру тоже иногда какают" - не помню конкретно, что-то в этом духе сказал Ретисент когдато про Флаинг Лотуса.. Но его фразу можно применить ко всем
Trim Silence: Но и конкретно засирать то ремик тоже нет смысла - он сделан так что его будут и крутить и слушать, вопросов то в этом нет
Newtype: я заметил тенденцию что не один новый трек от более менее удачного продюссера понимающего в звуке не может не нравится и это явная вина супер улчучшайзеров бесплатно скачивающихся в инете, мне нравится музыка лиама.... точней стиль написания
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #29
Процитировать |



Вопрос глобальный, так как это вроде-бы четвертый случай у Лиама, когда ремикс делается на трек, не вышедший в том же году, что и ремикс (грубо говоря - на старый, ибо оригинал в виде промо вышел в 2003 году, а сингл - в 2004). Первые три:
- Casanova - оригинал вышел в 1989 году, ремикс Лиама - в 1994 - в честь переизданя трека
- Instruments Of Darkness - оригинал вышел в 1986 году, ремикс Лиама - в 1991 - как часть альбома ремиксов для АОN
- Made In Two Minutes - оригинал вышел в 1991 году, ремикс Лиама - в 1994, и вип микс - в 1997 - при переиздании трека

К какому событию приурочен ремикс на Джей Зи? И возможна ли вероятность того что ремикс делался 6 лет назад но не вошел в сингл? Или Лиам просто от балды сделал ремикс сейчас. Если он сделан сейчас, и мы услышали "чистую" версию для радио - попахивает тем что его собираются крутить как радио-сингл


ЗЫ. На офишел форуме говорят что типа Recent Mix, тобишь свежий.

oledjan: прочитал сначала "Reticent mix"
[2BM]
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 889

[Заценки]
[Комментарии]



http://vkontakte.ru/dva_bm

2BM music 481810064
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 914

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #30
Процитировать |

ну наконец что - то новое!))

послушаю потом на норм колонках)

Ремикс - ничего особенного)

Радует что Лям хоть чем-то новым делится.Ато еще 5 лет без нихера я не вытерплю)))

пусть сливает в сеть всякую херь с ноута)

Правда недавно смотрел запись хитвейва,стало снова обидно что он его не выпустил ((

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #31
Процитировать |

При прослушивании трека вставили биты, это неплохо покачает народ на дискотанцах, я б тоже под такое потанцевал. Мощь чувствуется - фирменная мощь олдскульных (всем известных) Prodigy. В целом всё порадовало, с удовольствием прослушал, даже с некой гордостью за работу! Сразу видны плоды того, что Лиам засел в студии!

IllIA: У тебя всегда такие тупые комментарии.извини, моё мнение
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

JAY-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #32
Процитировать |



Трим, а разве возможно сейчас вообще, в принципе что-то настолько же "малокоммерческое и концептуальное"?

Мой ответ на сей вопрос - нет. Ведь для того, чтобы это звучало так же резко и необычно, нужно чтобы существовали какие-то жёсткие музыкальные рамки. А сейчас этих рамок почти нет. Сейчас сцена изменилась и любой концепт будет восприниматься как понты или как попытки влезить в другой стиль (примеры - трек IMD, дабстеповый ремикс на Ian Brown и дабстеповые ремиксы на треки Breathe, Thunder) и не стоит забывать про Lost Beats.

oledjan: а на Брауна дабстеп разве? значит, я просто не знаю этот стиль
DJ ZX: на брауна типичный даунтемпо/софт-индастриал
Trim Silence: мой ответ - да, возможно. но не в случае с Хоулеттом - это к сожалению уже не его "стрим". А я был бы рад если бы он под псевдонимом выпустил хороший альбом экспериментальной музыки наподобие того что делают FSOL или BOC
Trim Silence: Наоборот, никаких рамок не надо. И в Джилтеде кстати нет рамок - там дохрена всего намешано. Сейчас не рамок нет, сейчам к сожалению упрощение музыки идет по всем планам.
Trim Silence: Да и вобщем с другой стороны насчет сцены прав - но не то что понты, Лиаму просто нет смысла сейчас мутить что-то абстрактное или жесткое - не воспримут. Сейчас к сожалению чтобы быть успешным и в топах нужно быть простым, громким, запоминающимся
Trim Silence: Ремикс на Иана Брауна кстати да, не дабстеп вообще-то ни разу
dig7er: да, пардон, опечатался. Я имел в виде "даунтемповый" в случае с ремиксом на Just Like You
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)
Ответ #33
Процитировать |

а чо синт из ремикса яна брауна тут делает?

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Jay-Z - 99 Problems (The Prodigy Remix)