Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Интервью для Радио MAXIMUM 2011

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Интервью для Радио MAXIMUM 2011  (Просмотрено 7285 раз)
reklama
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 17

Интервью для Радио MAXIMUM 2011
#
Процитировать |

08.04.2011 THE PRODIGY. Интервью с участником и основателем группы The Prodigy.



Привет! Могу я услышать Лиема?

Привет, как дела? Это Лием!



У меня все отлично, как у тебя?

У меня тоже все отлично!



Поздравляю с выходом фильма World`s on Fire. Ты сам ходил в кино на него? Как тебе The Prodigy со стороны?

Я на него насмотрелся в последние несколько месяцев, пока все сводил и монтировал. Так что, можно сказать, что раз 100 его посмотрел. В кино можно было уже не ходить.



А по какому принципу выбирались шоу, показанные в фильме?

Дело в том, что кино для нас - новая стихия. Да и для многих других музыкантов тоже. Поэтому мы хотели, чтобы опыт удался, показать себя с лучшей стороны. А для этого нужно было найти концерт, на котором была самая активная публика. Тогда в Лондоне народ как будто с катушек слетел - в толпе была безумная вечеринка. Нам это понравилось…





А на MAXIDROM`е планируете снимать что-то? Есть у зрителей шанс попасть в видео The Prodigy?

Да-да! Совершенно точно будем! Мы всегда берем с собой оператора, который снимает выступление, фанатов, всю поездку. Потом мы всегда делимся впечатлениями с поклонниками - выкладываем ролики в интернет. Так что о Максидроме мы тоже обязательно снимем микро-фильм и выложим его недели через две после фестиваля.



Что-то особенное планируете сделать во время этого шоу? Раскрой какой-нибудь секрет! Или вы еще не думали об этом?

Ну как тебе сказать…У нас была пока пара репетиций, конечно, мы готовим кое-что! Мы безумно рады, что снова едем в Россию, нам очень нравится у вас выступать. Тем более, что в прошлый наш приезд, концерт так и не состоялся. Не по нашей вине, там какие-то со сценой проблемы были. Поэтому сейчас мы будем вдвойне отжигать - за прошлое выступление и за нынешнее! А, что касается сюрпризов - приходите и сами все увидите!



Ты уже не раз был в России. Что из всех поездок запомнилось тебе больше всего? Ну, кроме проблем со сценой! Что-нибудь приятное.

Даааа, ха-ха! Каждый наш приезд в Россию можно записать в хит-парад лучших поездок! Особенно нам запомнилось, правда, выступление пару лет назад. Это было где-то под Москвой, мне кажется, на площадке, напоминающей аэродром…Там народ безумный собрался! Все отжигали по полной! Как-то так…Ну и, конечно же, выступление на Красной Площади я никогда в жизни не забуду! А вообще, мы у вас всегда хорошо время проводим!



А что ты больше любишь - на фестивалях выступать или сольные концерты?

А мне и то, и другое нравится! На фестивалях я люблю то, что есть возможность посмотреть другие команды. Кто-то может тебя вдохновить на что-то новое. И просто потусоваться можно. А еще мне нравится элемент неожиданности. Ты не знаешь, каким у тебя будет звук, какой поставят свет. У тебя иногда даже не бывает саунд-чека перед выступлением! Такой адреналин. А во время сольников, зато, ты сам все можешь проконтролировать - и звук, и свет, сделать так, как хочешь ты. Но, скоро лето, пора фестивалей - так что буду на них настраиваться!



А если сравнивать открытые площадки - где вы можете устроить максимально крутой продакшн, с клубами - где с этим сложнее, зато зрители ближе - тебе что больше нравится?

Знаешь, с одной стороны круто, когда играешь на открытой площадке, где собирается огромное количество людей. Как у нас на фесте Warrior`s Dance. Тогда, как ты сама говоришь, можно сделать крутой продакшн, с лазерами, пиротехникой - да с чем угодно. Но, с другой стороны, в закрытом небольшом помещении ты видишь, чуть ли, не каждого зрителя. С этим ничто не сравнится - потные, разгоряченные, счастливые люди! Звук - на максимум, стены дрожат - вот это и есть концерт Prodigy!



Многие музыканты говорят, что в России самые эмоциональные зрители. Ты с этим согласен?

Эмоциональные? Может быть и так…Я бы по-другому сказал. Скорее, всегда готовые отжечь и побеситься. Именно то, что нужно, чтобы правильно воспринимать нашу музыку, которая сносит своей мощью. Нам повезло, что у нас есть такие фэны!



Вы уже придумали, чем будете заниматься перед MAXIDROM`ом? На экскурсии, может, пойдете? Или по магазинам, как музыканты KORN?

Нееее, мы вампиры, мы только ночью выходим! Ха-ха! Ребятам удачи и на экскурсиях, и с покупками…Мы в первые свои приезды успели посмотреть Москву - она прекрасна! Отличный город. И Санкт-Петербург тоже. Но в этот раз мы хотим сфокусироваться именно на выступлении, если честно. Это днем. А ночью мы, как раз, готовы выбраться!



Вот с этого и надо было начинать! Отличная идея! Кстати, ты осенью говорил, что после тура с Linkin Park вы начнете работать над новым альбомом. Планы не изменились?

Да-да! Мы как раз на днях приступили к работе над новой пластинкой. Надо было бы давно уже начать, но все время что-то отвлекало. Какие-то другие проекты, тур с Linkin Park, поездки в Америку и Индию - постоянная движуха какая-то. А сейчас уже все успокоилось, я как раз закончил ремикс для Foo Fighters, который они попросили меня сделать. Так что можно приступать к нашему собственному новому альбому!



Так, может, на MAXIDROM`е нас будет ждать премьера от The Prodigy?

Я бы сам этого очень хотел! Думаю, до конца мая достаточно еще времени, так что я не исключаю того, что мы успеем что-то новое записать! Было бы круто представить новинку на вашем фестивале! Слушай, а, правда, будем к этому стремиться - поставим себе задачу представить в Москве что-нибудь новое.



Ловлю тебя на слове! А с Linkin Park вы не решили во время гастролей что-нибудь записать вместе?

Ну, кстати, может быть! Мы на почве совместной работы, как раз, и договорились о том, чтобы поехать с ними в тур. Майк тогда попросил меня сделать для них ремикс. У меня все как-то не было времени, потом дообщались до гастролей. Я как-то раньше и не думал о группе Linkin Park в ключе того, чтобы вместе поработать. А тут подумал - чем плохо? Может, у нас и не одни и те же фанаты, не самая похожая музыка - но ведь какие-то пересечения всегда могут быть! И поехали в Америку. Для нас это был совершенно новый опыт - мы были группой разогрева, поэтому и продакшн у нас был минимальный. Немного света, совсем чуть-чуть эффектов. И мы убедились, что даже в таком варианте мощи Prodigy хватает для того, чтобы прокачать зал!



Я почему-то не сомневаюсь. В вашем случае, не в эффектах дело, а в том, что вы сами жжете!

Да, ты абсолютно права! Мы всегда пытались сказать людям, что в Prodigy, несмотря на внешние спец эффекты, лазеры и все такое - главное то, что внутри команды. Каждый из нас троих и наша музыка, наша энергетика. Шоу, конечно, это все дополняет, но оно не самое важное, что есть в нас.



Лием, спасибо большое тебе, приятно было пообщаться! Увидимся на MAXIDROM`е! Киту и Максиму привет огромный передавай!

Ага! Хорошо! Респект! Спасибо. Пока!



http://www.maximum.ru/music/interv/14992911/

SAIRAX.SSSR: ого))а что за ремикс такой?
Trim Silence: ну наверное какой следующий сингл будет у ФФ к новому альбому, который недавно вышел - наверное, такой и ремикс. на тот сингл тоесть
Trim Silence: у них первым синглом Rope был 1-го марта, там врод как deadmau5 делал ремикс
Planetfunk: спасибо. интервью интересное.
PROdig_molodoy: хорошее интервью)
Psi Hoe Pate 2: "Это было где-то под Москвой, мне кажется, на площадке, напоминающей аэродром…" Жабий Бунт?
Gros: psihoepate2 это он так про Крокус наверное
Psi Hoe Pate 2: ааа. не был там, к сожалению
Sannikov: Вау! хорошее интервью! не поверите, но мне друган ещё в конце лета говорил что LP с Prodigy чтото собираются сотворить, я тогда не поверил)))
Trim Silence: не дай бог сотворят
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Интервью для Радио MAXIMUM 2011
Ответ #1
Процитировать |

Лиам в очень хорошем расположении духа, судя по всему.
Информация о ремиксе на Foo Fighters заинтересовала - вот это ценная инфа


Нука, кто там из всесторонне осведомленных фанов ФФ есть здесь? Не объявлялось, какой следующий после Rope будет сингл?

Keit: я копался... ничего не нашёл
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Интервью для Радио MAXIMUM 2011
Ответ #2
Процитировать |

да напиздел про новинки как обычно, сыграют везер экспириенс или колорс 2010 и всё, стопэ

downnrg: ну да... сюрпризы.. пипиську на воротник)
oxygene
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 23

Интервью для Радио MAXIMUM 2011
Ответ #3
Процитировать |

ой да обычное оптимистичное интервью от Лайма, сколько уже таких было? Надейтесь, ждите, мы готовы, мы можем, мы рады. Интервью мимо ушей. Ждем максидром лучше!!!

Trim Silence: ну почему, это вроде первое интервью, где Лиам упонянул о том, что делает ремикс на FF
Trim Silence: а остальное пофиг. Хотя было бы неплохо, если бы хотя-бы что-то из давно не игранного достали. Хотя б трека 2 и фанаты будут это ещё полгода обсуждать
Trim Silence: как Лиам сыграл Ритм Оф Лайф или Вайнд и т.д
oxygene: пусть штампует ремиксы на здоровье! не ИМХО ему бы ремикс на Depeche mode, он новый альбом за пару месяцев бы записал.
PROdig_molodoy: вот на счет вайд ит ап)"(14 апреля 2009 г.) The Prodigy - Manchester Wind It Up intro"вот что-то типо этого интро)капец бы было
Trim Silence: в манчестере не просто интро было сыграно, там был сыгран полностью Wind It Up (2009 Version), просто в видео Дагдейла только начало
Trim Silence: а хороших внятных записей из зала всего трека вроде нет, только видосы с ютуба разной степени паршивости
PROdig_molodoy: понятно)буду знать
Angy
Житель Форума
***
Рейтинг: 989

[Заценки]
[Комментарии]



Если музыка перестает играть в колонках - то обязательно продолжает играть в моей голове


Сообщений: 537

Интервью для Радио MAXIMUM 2011
Ответ #4
Процитировать |

Скачать интервью одним файлом - http://rghost.ru/5125525

st-moby
Гость

E-Mail
Интервью для Радио MAXIMUM 2011
Ответ #5
Процитировать |

''Слушай, а, правда, будем к этому стремиться - поставим себе задачу представить в Москве что-нибудь новое.''
правильный ход мыслей)


KariyZalupkin
Гость

E-Mail
Интервью для Радио MAXIMUM 2011
Ответ #6
Процитировать |

а знаете я рад...
и Лям както тепло к нам относится, думаю он был фпечале за несастоявшийся гиг на арене драйв, а щас он парвет всех если ему кто не поверет в его адском отжеге... я уверен они отбомбят что надо ну и конечно отыграют Файр [едит внрсию 2011 ] с грязными гитарными рифмами и жосткими драмами еаххх!!!

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Интервью для Радио MAXIMUM 2011
Ответ #7
Процитировать |

Леня опять с три короба напиздил, ой бля!)))

RENEGADE: кудаж без этого))
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Интервью для Радио MAXIMUM 2011
Ответ #8
Процитировать |

ремикс на FF
дичайше жду
просто дичайше!!!!

БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Интервью для Радио MAXIMUM 2011
Ответ #9
Процитировать |

В 4 вопросе на 9 секунде странный звук

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Интервью для Радио MAXIMUM 2011
Ответ #10
Процитировать |


А что, он этот фильм сам монтирует? o_O

Trim Silence: ну, в муви мейкере
dig7er: Сейчас на iPad 2 удобно в iMovie
seRver: А кстати, почему бы и нет?)
ch.a.sh: поэтому новый материал так долго выходит,херней мается
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Интервью для Радио MAXIMUM 2011
Ответ #11
Процитировать |

Ну если дагдейл приедет то ваще ништяк будет! Народ ловим камеры:-)!

KariyZalupkin
Гость

E-Mail
Интервью для Радио MAXIMUM 2011
Ответ #12
Процитировать |

ешо бы прямую трансляцию на центральном канале... было бы ваще жыр!

m@vrik
Победитель ЛЧ 09/10
Бог Форума
*****
Рейтинг: 469

[Заценки]
[Комментарии]



INVADERS MUST DIE

352243551
Пол: Мужчина
Сообщений: 1372

Интервью для Радио MAXIMUM 2011
Ответ #13
Процитировать |



ход мыслей то правильный, с этим никто не спорит
вот только зная Ляму эти мысли так и останутся мыслями

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Интервью для Радио MAXIMUM 2011
Ответ #14
Процитировать |

Во всех интервью уже не ждёшь ничего нового - всё сказано, пересказано уже много раз. Радует безудержный позитив и настрой. Даже сам как-то приободряешься 

Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Интервью для Радио MAXIMUM 2011
Ответ #15
Процитировать |

да напиздел как обычно, че вы его слушаете 

aleXX_13
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




prodigy respect and love


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7

Интервью для Радио MAXIMUM 2011
Ответ #16
Процитировать |

Узнаем 28 мая  все !!! Если Лиам исполнит сказанное хотя бы 50%,  будет СУПЕР! 

Anzipex: Что значит на 50 %? Либо исполнит, либо попьет шампусик и пошлет всех нахер
SpeedFire: бaзaрa нeт. Скорee второe! Хотя кто знaeт...
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Интервью для Радио MAXIMUM 2011