Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Fat Of The Land 2012 Reissue

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 21 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Fat Of The Land 2012 Reissue  (Просмотрено 101217 раз)
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #51
Процитировать |

Больше всего бесит, что на смэк и бриф по два ремикса, нафига? Сделали бы на фанки еще или нараян к примеру. . .

Gutixmann: ремиксы на то, что типа пипл хавает
Keit: я про трек лист уже писал, многим не понравилось
Gutixmann: да вообще как то пох на этот релиз, как то нежданно и негаданно его анонсировали, так пусть чей и выходит. не знай почему столько шума поднялось вдруг о его содержимом
Igor X: Для меня неожиданностью стало то, что нойзиа ремикс для этого релиза готовится, думал эп с авол будет или что то вроде того, а шум поднялся потому что продиджи новые трэки раз в 5 лет выпускают, а здесь есть повод закинуть анрелизов для фанов
Keit: есть повод кинуть анрелизов, а их то и нет
Gutixmann: эйвол скорей всего на альбом пойдет и еп от продиджи перед новым альбомом это вообще как сказка звучит)))
Igor X: значит новый альбом будет имд 2, если авол в него входит
Igor X: а это шаг назад и будет означать уже официально что лайм исписался и новых идей для экспериментов у него не осталось
Gutixmann: ну если судить по трек трекам, что сейчас играются то новый альбом это ИМД 2.0 с чуть более мрачным саундом
Keit: мне не кажется что авол звучит по ИМДешному - новый альбом другая тема
Gutixmann: все 3 трека звучат по ИМДешному
Igor X: догбайт звучит как аоно 02 образца
Igor X: а джетфайтер вообще не пойми что, по записям только каша неразборчивая. авол не новый а 08-09 года трэк
Gutixmann: про эйвол ты мне америки не открыл, догдайт схож с саундом тех лет, но в нем и имд проскакивает. джетфайтер давно уж есть в слушабельном качестве))
Igor X: в джетфайтере слышны только мелодии и выкрики кейта, с битами вообще ничего не понятно, каша полная. Да и не цепанул этот трэк вообще
Keit: джетфайтер и в правду говно, меня тоже не цепануло
Gutixmann: мне тож он ваще не нра
Boxcutter
Участник Форума
**
Рейтинг: 187

[Заценки]
[Комментарии]



Don't Run Over the Boobs, Please


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 361

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #52
Процитировать |

как пере*бал бы бутылкой по дурной этой голове

Crow 2008: Ну, «Три семерки» выпил, блядь… Ну, бутылку… С одной дурой
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #53
Процитировать |

Странно читать столько негатива в адрес Хоулетта. Ведь переиздает Фэт XL поскольку все права на этот материал принадлежит данному лейблу, Хоулетт же к этому имеет посредственное отношение в виде процентов полученных от этого. Не уж то вы думаете, что он будет заниматься подборкой бисайдов за разные года права на которые принадлежат разным лейблам для так сказать для чужого дяди(XL). А XL и расчитывает вот с этого релиза пока ещё продиджи на слуху бабки рубануть. Да и релиз явно рассчитан на тех кто все коллекционирует о продиджах. Вот шума то подняли ни с чего.

АрхиПутин: спасибо , что разрулил всё, ибо мы не вкурсах) весь негатив - это просто накипевшее за много лет, нам лишь бы повод дать Леонида облить 
Gutixmann: да сколько можно ныть то, буд то кроме продиджей нет музыки другой. так зациклились все на этих бисайдах аж пиздец
АрхиПутин: перестанем ныть когда группа уйдёт на пенсию и сольёт весь свой шит на ргхост)
Gutixmann: вероятней после ухода на пенсию как раз леня и начнет банчить анрелизами, да и то если удастся решить вопросы с правообладателями насчет использования семплов
АрхиПутин: я думаю он ждёт када они все передохнут
Trim Silence: тут одно на другое накладывается - вот и получается, что Лиам снова хер
Trim Silence: но он на самом деле хер ещё тот - так как не заинтересован в том, чтобы радовать поклонников чем-то вкусненьким. Многие артисты выпускают сборки анрелизов или редкого материала. При желании можно и вопросы с правами уладить для этого
Trim Silence: но так как он в этом и не заинтересован, и не тронут до глубины  души тем фактом, что люди хотят от него ништяков (а значит - интересуются его творчеством) - то он хер, хер и ещё раз хер
Trim Silence: плохой прошампуненный черствый запопсившийся заинстаграмившийся и затандердабстепившийся хер
Trim Silence: терпеть не могу больше наблюдать на свежих фото его беспечную хиптерскую наглую херскую рожу
Gutixmann: да скорей всего издаст на старости то что было записано для альбомов, но в итоге в них не вошло. а вот скорей всего большинство лайв треков так с концами и пропадут
Trim Silence: не издаст - у него и так уже хорошие депозиты скоплены
Gutixmann: Хоулетту можно много конечно претензий предъявить, но уж явно никак за переиздание это))
Trim Silence: уйдет на пенсию и станет шампунизировать. а флинт ебанется и соберет ещё одну панк группу и будет выдавать натужный рокенролл
Gutixmann: вот насчет флинта врят ли, скорей всего так и будет на мопеде в соревнованиях участвовать, ибо он тоже уже не тот
Trim Silence: "Хоулетту можно много конечно претензий предъявить, но уж явно никак за переиздание это" - это верно, спорить не буду. Но он бы если бы хотел, мог внести деловое предложнение фирме XL
Trim Silence: его ж альбом блеать переиздают  а ему похер. Вот и нашли вину Хоулетта в наполнении этого релиза
Gutixmann: он лентяй зачем ему, что то обмусоливать с XL с которой он ещё неизвестно в каких отношениях сейчас. Он небось сейчас отдыхает от последних концертов, побухивает, шампунь, смотрит сериалы и будем надеяться, что хоть как то пишет альбом
Trim Silence: Ага, Хоулетт побухивает, отдыхает, шампунизирует и надеется, что хоть кто-то запишет за него альбом
Gutixmann: можт там терь флинт пишет музло для нового альбома, вот поэтому и уходит столько времени на создание, поскольку флинти осваивает новую технологию для себя
Скрим
Участник Форума
**
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]





492378947
Пол: Мужчина
Сообщений: 371

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #54
Процитировать |

а есть у кого хотя бы cut или preview версия ремикса breathe от glitch mob?

Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #55
Процитировать |

Лучше Бы,Gabb`y или Rock-nRoll выпустили чем хуиту Эту

АрхиПутин: а ещё триггер и хитвэйв)
Gutixmann: чё уж мелочиться весь анрелиз пак на 5-6дисков в придачу к фэту
Shipa: It's My Own Secret Technique Link ,Хотелось бы
Shipa: Вообщем никогда мы уже студийки не услышам!
АрхиПутин: может скинемся всем форумом-наймём фсбшника за ноутом ляминым! так быстрее дело пойдёт с анрелизами
Shipa: Было Бы круто))
Gutixmann: он их как кощей небось стережет
Shipa: Чахнет Лучше Сказать)
Sa1raX: лучше бы новички не постили хуиту Эту
Shipa: Ладно не урчи!
АрхиПутин: да пущай порезвятся, раз уж мы уже не могём
Shipa: Дорогу Молодым)
Gutixmann: вот куда эта дорога ведет http://vk.com/theprodigyfans
Shipa: Не я вкотакте не сижу ,а на форуме повеселее будет
Shipa: Иногда у вас такие темы проходят крутые
Shipa: Особенно у вас библеотека Сэмплов крутая
Shipa: Вообщем ваш форум в 100 раз лучше вконтакта
Keit: ушёл слушать кастабридер
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #56
Процитировать |

Не будьте такими свинотами!!! Вам развлекалово, а Лямкину семью кормить!

Keit: я только за
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #57
Процитировать |

то есть ремикс нойзи до декабря не ждать???

Keit: в декабре как раз и ждать
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #58
Процитировать |

Кстати, поправьте меня, если я ошибаюсь, но вроде смысл ремикса в том, чтобы взять УЗНАВАЕМЫЙ трек. Таким образом всякие альбомные филлы сразу отпадают.

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #59
Процитировать |


изначально смысл ремикса был  чтоб сделать лучшую или танцевальную версия трека...

Massive: да смыслов то много...просто такой баян как смэк какбэ народ плющит, а на изысканность труфанов всем пох
Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #60
Процитировать |

Я не знаю... Выпускать ремикс на, допустим, SMBU - давно избито, затёрто, банально. Ну реально, на самбу уже до тошноты неоправданно много ремиксов делалось за эти 15 лет...
А вот на Diesel Power с Кул Кейтом - в минимал стиле ремикс - это было бы необычно и классно..

ayvon
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck them and their law!

221238444
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 82

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #61
Процитировать |

Люди не знают на чем уже деньги сделать. Но на ремиксах всяких там Нойзий и т.д. их то не сделаешь..

Massive: в айтьюнсе ноизию купят вот тебе и денежка, например, коллекционеры купят, школоло и т.п.
Keit: сделаешь ещё как на трушных фанах
Keit
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #62
Процитировать |

да, как Трим до этого описывал ситуацию - в основу всего взяты те треки, которые известны даже быдлошколоте, что просто прибавит популярности релизу и простым слушателям, которые в любом случае поймут что такое фаястартер и СМБУ, в итоге это не днюха релиза ФэТа, а слив бабок в очередной мэйнстримовый, возможно, в некотором случае, попсовом релизе...
на удачу посоны...жду релиз только из за нозии и ремикса на майдфилдз, в остальном попса, ну и дабстеп...без этого ныне ни как...

как и до этого говорил, пойду пока послушаю кастабридер 

Продиджи как раз те  "вместо того как релизнуть промку с новым треком, тут подарок свыше...
я польщён"" 

Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #63
Процитировать |

еще есть у меня мнение что все анрелизы надо доделывать и он боится облажаться с ними, да и голова залита шампунем , а тут еще новый альбом не готов, та что ему не до анрелизов, заднице его ленивой 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #64
Процитировать |

Есть мнение, что это вообще не его инициатива и ему просто начхать, что там будет. Типа все претензии к ХаЭль.

A][eL: какая разница чья инициатива? никто не заставлял его прикладыватся к этому релизу, выбирать ремиксы и т.п
Keit: не его полюбому инициатива - это просто предложение, с которым он согласился
Gutixmann: не факт, что он еще и ремиксы сам и выберал
Keit: но тут то не скажешь...тогда синглы каким образом клепают, Лиам отдаёт семплы - ему клепает ремикс хз какой дижей, он не слушая втыкает его на диск - херня какая то...
Gutixmann: ну для своих синглов он скорей всего сам выберает, но тут ситуация другая ибо этим делом заведует XL которые вполне могли и насчет ремиксов договориться сами
Igor X: сами они не могли договорится, вы че пацаны XD бред какой то начался
-: судя по тому, что все инфа всплыла не со стороны группы, а со стороны XL - я поддерживая Олега
-: мне еще кажется, что этот релиз будет типа US-only
-: я в курсе, но ссылки на инфу ведут на их американский офис
-: ну и плюс зачем им упоминать, что альбом был издан на лейбле Maverick?
A][eL: ну хз, мож на маверике были максимально большие продажи) не про союз же упомянать))
A][eL: а вообще странно, нигде больше прездаказов не открыто
Keit: побрили нас
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #65
Процитировать |

бля вот непонятно почему по такому хорошему поводу не слить какие-нибудь неизданные треки того времени, хотя бы лайвовые версии

ch.a.sh: Натура у него такая
Anzipex: Лайвов у него точно нет, этим распоряжается XL
Third Kiss: тоесть то что пишется с пульта - принадлежит лейблу?
Anzipex: Фактически да
Anzipex: Следовательно старые записи треков мы можем никогда и не услышать, Лиаму придется выкупить все права XL на собственный лейбл
Anzipex: Вот почему Dugdale никогда не устраивает на ютуб канале всяческие ретроспективы, выкладывает только новый материал
Armtone
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #66
Процитировать |



По идее - сам бог велел! Но мне кажется, что там все сложно из-за отношений Лиэма к XL. Л принципиально ничего такого подгонять XL-евцам не будет, чтобы те не наваривали на этом. Он и про торренты-то не случайно заикнулся ))

: про торренты - насколько я понял, это вольный перевод Акселя )
Igor X: да кстати  с торентами он их круто обламает
A][eL: про торенты я преукрасил малям))
A][eL: там всякие айтюнсы имелись ввиду, ю ноу
Armtone
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #67
Процитировать |



я в оригинале не читал, но суть-то та же - после развода с XL, я сомневаюсь, что Л будет что-то там из под полы им подгонять, дабы поднять продажи XL и получить копеечный %, тем более, что большинство людей, в действительности, скачают этот релиз с торрентов )



Да и вообще, такое отношение Л-а к "андрелизам" можно обьяснить очень просто:
1) Выпустив демки и прочие наработки в турне не поедешь!
2) На компакт-дисках и виниле не разбогатеешь!

P.S. - проще писать что-то новое, выпускать-пиарить, и ехать в тур гребсти бабло!


Provadd: проще ничего не писать, а ездить по зимбабве и другим странам,где их ждут с любым репертуарам.
Gutixmann: пока выжимают все соки с имд, а потом будут с нового альбома. да и альбом то нужен им больше для того, чтобы было с чем ездить и косить бабос, нежели как радовать фанов новинкой
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 21 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Fat Of The Land 2012 Reissue