Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Fat Of The Land 2012 Reissue

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 21 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Fat Of The Land 2012 Reissue  (Просмотрено 101217 раз)
Armtone
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #68
Процитировать |



Absolutely right!

Какие фаны, ты чем, у людей это работа, они на это живут 

*ты о чем

Third Kiss: поспорил-бы кстати...
Gutixmann: а чё тут спорить то, продилжи давно уже скатились в коммерцию. да имд и делался то же с таким учетом после аоно, чтобы было с чем в новый тур поехать
at1385: что значит они на это живут? можно подумать им жить не на что и они все это время каждый месяц получали стабильную зарплату в 20 000 рублей, а еще кредит и ипотеку выплачивать надо. так чтоли?
Gutixmann: так и живут, не будь материала нового не было бы концертов. а концерты основной источник дохода у них
at1385: вы всерьез считаете что у них на данный момент нет денег как минимум на одну жизнь и они вынуждены заниматься хуйней а не музыкой?
Gutixmann: денег много не бывает. да и к тому же будь лавра у них навалом то врят ли бы они вообще сейчас выступали. а так же о их фин. состоянии хорошо говорит жабий бунт и прочие лимитед идишенс. деньги у них были, но явно к началу 2000ых начали заканчиватся, вот
Gutixmann: развернули заново шарманку
at1385: это может показывать как их несостоятельность, так и их жадность, после успеха фэта очевиднее второе, имхо денег много не бывает только для идиотов, кем продиджи как показало время и являются
Gutixmann: да один хер глупо сейчас считать, что они не коммерция, когда она уже лезет из всех щелей от шмота до лимитед идишенс. причем в 90 такого толи не было, толи совсем незаметно было
at1385: когда хороший материал все остальное не важно, можешь делать хорошо и то и другое делай если первостепенное не страдает
Armtone
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #69
Процитировать |



Валяй

Third Kiss: 423640649, осмелься для начала
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #70
Процитировать |

Очень очень очень жаль, что группа не решила акцентировать внимание на такой важной дате и таком релизе.
Вполне бы могли выпустить что-нибудь типа More Fat Of The Land, ведь последние переиздания экспы и джилтеда тоже были инициативой лейбла.

Лиам походу действительно не понимает, что не выпуск старых лайв треков показывает то, что у них закончились идеи и материал, а выпуск такого говна с ремиксами. Ragged Flag ему в руки, пускай дальше идёт ссать на фанов и отвоёвывать сцену у диджеев.

Crow 2008: Если Скрилекс не запилит ремикс то удалюсь с форума!
Gutixmann: скриллекса стоит ожидать на новых синглах
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #71
Процитировать |



ну, положим, негатив в сторону лёни абсолютно резонный, так как все права на все треки продигов принадлежат лёне, а лэйблам (хл в частности) принадлежат только права на выпуска материала. как следствие лёня имеет полную свободу действия с подбором материала, но этому муделу как всегда влом это делать. про бабло, чёс и коллекторов согласен.

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #72
Процитировать |

Сколько Фэта продано по миру на сегодняшний день? Может кто то знает где есть офиц.цифры продаж пластинок кассет и дисков того или иного коллектива!?

Anzipex: Я пытался найти такие сайты, есть только хиты продаж, но ничего подобного не находил
_ALEX54_: продижи в этих списках были?
Anzipex: Нет, в основном попсовые артисты
Armtone
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #73
Процитировать |



По мере возрастания доходов, вырастают и потребности. Конечно, скорее всего у них уже у каждого есть свой не большой бизнес с которого они стрегут по немногу на жизнь, либо какой-нить счет в банке лежит и там капает по тихоньку. Но в любом случае сама группа для них уже давным давно тоже стала бизнесом, они не вчера свой бенд сколотили, чтобы на энтузиазме задвигать. За репутацией они кончено тоже следят, в том плане что по Зимбабве с лучшими хитами не поедут, но и за копейки корячиться тоже не будут. Так что, чтобы кто не говорил:
The Prodigy - это Music Bizness!
Самое смешное, что, как я и говорил, с альбомом аля Unrelesed Old Skool Shit в тур не поедешь и в ротации никакие особо не угодишь, соотвественно смыла в этом нету. А на продаже CD и винила в наше время заработаешь, как минимум - не больше того, что приносят им счета и сторонний бизнес, опять же - смысл?
А выкладывать там демки на саундклауд на фри даунлоуд, это не про Лиэма, он перфекционист, лучше будет по 15 лет новый альбом высасывать, но демками не поделиться. Мне даже представить страшно, на что пошли XL дабы зарелизить Razor, Back 2 Skool и т.д. на Their Law. Хотя под угрозой нарушения контракта о 5-ом альбоме (с новым материалом) Лиэму все-таки пришлось уступить своим принципам. 

Gutixmann: полностью согласен! когда они ещё были под опекой XL то ещё можно было изредка, но получить. а сейчас же только то, что барин соизволит и то раз в 5-10лет
Rex: а кто просит Ляма с олдскулом в тур ехать? вот-вот.....
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #74
Процитировать |


DJ Shadow уже два раза выпустил на CD и виниле свои старые неизданные треки. Причем в первом случае это был 3-дисковой релиз (с треками, ремиксами и мегамиксами), а втором - 22-трековый альбом. Он не делал это поводом для тура и распространял преимущественно через свой сайт, но фанаты были рады и денег он наверняка на этом не потерял. Причем релизы были серьезные - с новым мастерингом, с приятным оформлением и так далее.
Группа Nine Inch Nails какое-то время назад вообще сделала официальную торрент-раздачу со всякими редкостями. Резнор, конечно, это вообще разговор отдельный, но это в качестве примера.

Порадовать фанов можно всегда, главное - захотеть.

vistar: Трент даже флешки в барах и толчках ныкал с материалом
: флэшки ныкались во времена промо-кампании йеар зиро, там немного другая история.
: хотя да, до такого промоушна Леониду сосать и сосать, простите.
Armtone
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #75
Процитировать |



Ну и о чем это говорит?  Это говорит о том что Dj Shadow - это тру мукант, насчет Nine Inch Nails не знаю, не слежу за их творчеством. У трушеых это завсегда на ура, могут выложить демку, даже если он в действительности стремная, с раскладом "посмотрите я вот такой удас написал 500 лет назад". А у Л-а и Ко одни амбиции, остатки трушности можно услышать на AONO, ну и пожалуй в некоторых последних ремиксах Л-а на сторонних исполнителей.

Gutixmann: и то эти остатки трушности можно услышать на AONO писались под давление XL, что типа леня им альбом по контракту задолжал аж с какого там года 
-: нет, история с "задолжал по контракту" относится к Their Law
Gutixmann: так АОНО должен был выйти ещё в 2002 году, но его леня растянул аж до 2004. Their Law просто шел по контракту как альбом лучших песен, вот его к тому ещё и последним он оказался, чтобы закрыть контракт
Gutixmann: у них ж был контракт на 5 альбомов один из которых бест оф
Armtone
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #76
Процитировать |



Да и Аоно-то с него наверняка тоже вымогали ))

Buki
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #77
Процитировать |



а можно с этим по подробнее? есть ссыль чтоб почитать об этом. впервые слышу про это просто

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #78
Процитировать |


щито? человек зарелизивший ИМД с говнозвуком и Мескалин - перфекционист?  кул стори, бро 

Essex: Мескалин - вин! В лайве рвёт!
DJ ZX: не слышал ни разу и НЕ ХОЧУ я этого говно
Rex
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #79
Процитировать |


Он видимо надеется, что какой нить долбаный Скриллекс поможет ему исправить ситуацию. Страшно представить их совместную работу..... 

Пускай для записи в очередной раз пригласит того же Кул Кита, толку больше будет.... 

Armtone
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #80
Процитировать |


ну по крайней мере у него позиция такая. Кстати не совсем понятно, при чем тут говнозвук IMD и Мескалин, у него может быть и коробочки из под CD из второсортного пластика ) Я имел ввиду что он перфекционист в плане написания музыки, т.е. содержание композиций, их актуальность и т.д. Не, ну понятно дело, что ты сейчас начнешь затирать, что мастеринг это неотъемлемая часть и т.д. , читал ваш срачь на этот счет неоднократно, спорить не буду, даже не начинай По мне так важно,в первую очередь, содержание трека, а уже потом мастеринг и прочее.

: да я и сам помню, как ИМД не вынимал из плеера месяца 3.
: а щас понял, что я его полностью больше года не переслушивал)
: это я об актуальности.
at1385: "он перфекционист в плане написания музыки, т.е. содержание композиций, их актуальность и т.д." ни по эре аоно, ни по эре имд этого не видно, последнее что подходило под это описание был dirtchamber
Massive: в джилтиде - говнозвук, но есть содержание, в аймди - говнозвук, но нету содержания...разница однако
DJ ZX: в джилтеде звук 50/50
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #81
Процитировать |


полностью согласен с АТ ))
И я как раз не о только о звуке говорил (просто - ИМД с говнозвуком ибо так и есть ))) ), звук то как раз второе дело (хотя в Мескалине звук решает на 90%)
Я как раз о наполнении.
Уже даже в АОНО: почти все треки в альбоме (хотя я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АОНО) состоят из копипасты
на ИМД полный набор: копипаста, слабенькие арранжи, низкокачественные семплы (ИМД, Омен, Ворриорс Дэнс, Ран, Ворлдс он Файа), при хороших идеях, как бы. А Инвэйдерс ЕР - просто пиздец: ИМД хоть и стал драйвовее, но само качество работы да я себя бы за такую хуйню четвертовал бы.
Я вот тут для себя в свободное время альбом Метлы ремастерил - я третий день выслушиваю косяки и думаю как исправить, хотя мне бабки за это не платят и заценят это всего несколько чел с форума, но я даже перед собой как бы не хочу говно сделать.
Мескалин и по содержанию и по качеству звучит хуже лучшего из лайв рипов Триггера (кстати, когда этот говнюк заявляет, что Триггер был "сырой" - ему вот хочется по морде дать, насколько это гон). Ну и сунул ремикс Прокси, который вжопуукуренныйалкаш, ну вы понели.
Перфекционистом Лиам никогда не был (о чём говорит каша во всех треках, вплоть до Фэта, а также любовь ревернутые драмы и бас пихать гудящий везде, да, качаит, но блин, реально скорее всего ему было просто посрать и "так сойдёт"), а сча Лиам просто зажрался.
И да - я очень мало вот так вот с заброса знаю топ-музыкантов, которые не релизят бонусы, демо--записи и лайв-эксклюзивы для фанов.
Примеры Металлики, Депеш мод, Найн Инч Нэйлз, Инфектед Машрум, Моби и кучи других как бы намекают, что Лиам просто жлоб, плевал на именно фанатов и тру-фанов со стажем и в текущий момент ему на физические релизы посрать, а пипл схавает концерты и так, нормально зайдёт и задрафший фаерстартер и испорченый вудупипл и безнадёжный ВоФ и неподключенные синты, короткая концертная программа, треклист без изменений и дивиди в честь 20-летия без самых крутых ништяков, типа Манфилдс лайф.

Massive: бля я согласен с КАЖДЫМ словом...это нормально?
DJ ZX: хз, со мной ненормально соглашаться ваще, я же ЗХ и везде пишу, шо продиджи - говно
climbatize92: и каждый год в москве
DJ ZX: "и каждый год в москве" - почему-то у некоторых этот факт вызывает попаболь, типа критика несопоставима с фанатением и отрывом на концертах *лицорука просто
Palanik: Рома, иди на хуй. Плюсанул.
Gay Reaper
Житель Форума
***
Рейтинг: 143

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 506

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #82
Процитировать |

Задолбали чес, своей жизни нет ни у кого здесь судя по всему. Смешные такие, особенно ЗХ - чего же ты тогда не гребешь бабки лопатой? И сейчас он конструктивно меня обоср*т, потому что это заденет его самолюбие, как обычно и происходит. Всё бб короче.

DJ ZX: "чего же ты тогда не гребешь бабки лопатой?" - эммм, зачем?
Massive: без обид, но восприятие явления целиком без попытки анализа (в данном случае треков леонида) - зачастую, результат инфантильного мышления
DJ ZX: бля, фейспалм, если говорить про анализ треков леонида, то я собаку на этом съел ))) но вобще зачем анализировать танцевальную музыку? что это даст?
Massive: ну я не к тебе это адресовывал...но..анализировать можно сведение, приемы, если занимаешься подобным, но и музыку в целом можно и нужно анализировать, ну или размышлять о ней, а не просто переться от грува
Massive: а то, что ты съел собаку спасибо за твои труды, если они оформлены...но ты сам распоряжаешься своими знаниями и делаешь выводы...
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #83
Процитировать |

Я вот почитал про звук в комментах выше. Ребят, я не понимаю, что там со звуком не так везде у вас? Сразу говорю: я не продюссер, не музыкант, в ремастерингах не шарю вообще. Но вот что вам в том же Джилтеде не так-то? Слушаю пол-жизни - и мне нравится.
Я сейчас не касаюсь IMD, в котором не знаю, какой звук, но половина треков просто мне не нравится и вызывает гнев. Хотя бы насчет уж вроде бы классных альбомов поясните.

A][eL: включи какойнибудь Crazy Man на большой громкости)) почувствуй звук)))
A][eL: а на джилтеде не критично, считаю
A][eL: я не понимаю как можно в 2009 году выпускать теки, которые режут по ушам хлеще чем те что записывались в 1992-1994? Ладно бы Лиам В ОДИНОЧКУ записывал всё, так там же комманды мужиков которые по идее должны вылизывать это дело всё
Massive: аймди - псевдо сраный панчок, поэтому надо сделать хуевое качество...это ж панк ю ноу
A][eL: можно было сразу в миди хуярить
A][eL: хотя, гитары по ходу в миди и хуярились
Alex Ant: Вот в Crazy Man звук действительно говно
A][eL: в мескалине не лучше
Keit: если бы мескалин не переделывался, всё там было бы заебись
A][eL: еслибы аоно не переделывался все бы было заебись, еслибы имд не выпускался все было бы заебись))
Raze: а мне нравится звук продиджи. хоца конешно лучше но не такой тупой современный саунд как у многих, с глухими плоскими верхами, перенасыщенной картиной так что хочется сделать потише чтоб понять че вообще творится
ВЕРТАЛЁТИК
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



WE ARE THE PRODIGY


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 263

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #84
Процитировать |

И не смотря на это всё,Продиджи мы всё равно все слушаем

АрхиПутин: ** на скриллекса перешли)
A][eL: скриллекс хотябы не хочит выпустить сингл с ремиксом скриллекса ебаным
ВЕРТАЛЁТИК: А если не слушаем,то что мы тут делаем??
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 21 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Fat Of The Land 2012 Reissue