Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Интервью We like to cause a riot

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Интервью We like to cause a riot  (Просмотрено 5345 раз)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Интервью We like to cause a riot
#
Процитировать |

We like to cause a riot
By Theresa Smith

Pioneers of the big beat genre, British punk rock dance act The Prodigy found mainstream popularity in the Nineties and Noughties, selling more than 25 million albums and growing beyond their rave beginnings. Yet, the first thing fans yell for when dancer and vocalist Keith Flint comes on stage? Firestarter

The phone just rings and rings and then there’s a pleasant enough “Hello” on the line.

“Can I speak to Keith Flint please?” I ask.

“Yes, that’s me,” is the polite reply.

I want to say: “No, where’s the twisted Firestarter?” But, that’s kind of obvious, innit? And from the polite tone of the interview I get the feeling that the Prodigy dancer and vocalist is asked the same questions over and over. A lot.

He’s on the way to a studio to prepare for their trip to South Africa, having just returned from Latin America where they played in Mexico, Chile and Argentina.

Some of those frequent questions seems to be: what are you going to play? What can people expect at the concert?

Turns out people always ask for the hits like Firestarter, Smack My Bitch Up and Breathe.

Just for the sake of sanity, though, the band mix things up when they play live.

“We play tracks from all the albums plus new stuff. It’s about what works, how to get a good flow to make it fun and powerful,” said Flint.

The 44-year-old – who loves travelling – says they spend a good part of the year touring the music festival circuit – up to 120 shows in a year – because it’s just easier to slot into an existing logistical framework, which makes tying in with the Synergy Festival in South Africa a bonus.

They play Synergy in Cape Town on November 30 and Joburg on December 1. After South Africa they do a couple of shows in London, and then it’s off to cities in Australia, Malaysia and Japan for a longer tour.

Sometimes the band members (composer/keyboardist Liam Howlett and vocalist/MC Maxim) travel to new places a little earlier to catch bands they want to see, but usually they are 100 percent focused on their own performance, so chances of catching them slumming it at Synergy are slim.

However, Flint being a keen endurance motorcyclist with his own team (Team Traction Control races in Hottrax Endurance Events in the UK and won the Clubman 1000 Endurance category last year) has been invited by some friends to ride in a South African endurance race next month.

“I can’t ride because I can’t get insurance to ride and do shows. It’s unfair to put on a show and do something as dangerous as ride a bike in a race,” he explained.

Very responsible for a guy who is the face of a band that courted controversy over breakfast throughout the late 1990s because of explicit lyrics and the graphic content of their videos.

Flint started off as the dancer, but his darkly energetic vocals and the accompanying music video for Firestarter in 1996 changed his trajectory.

The Prodigy’s hard-edged 1990s sound, which encompassed big beats, industrial and even rock, culminated in their second album – Music For The Jilted Generation – receiving critical praise as well as approval from the rave and dance scene and new fans in general.

It was Flint’s new Firestarter punk look, though – complete with tattoos and piercings – that helped them break on to the US music scene and by the time third album – The Fat Of The Land – was released in 1997, it shot to No 1 on the UK and US charts.

Subsequently they have released another two albums and the much-anticipated sixth album – How to Steal a Jet Fighter – should be released early next year.

Fat of the Land is being re-released for the 15th anniversary at the beginning of next month with an extra cd of remixes featuring, among others, the Dutch electronic trio Noisia on Smack My Bitch Up, Zeds Dead on Breathe and Alvin Risk on Firestarter.

“We thought it was a nice idea to twist it up and give younger producers a chance to play with the music. It’s been an inspiration to a lot of people in dance music over the years,” he explained.

Their music may be great fun to remix, but it’s never going to be used on a Disney soundtrack.

“No, The Prodigy’s music was never made to be elevator music. It’s not fun.

“The thing is, the music itself isn’t aggressive, there’s a whole lot more aggressive forms of music. But The Prodigy have a very unique way of making it have funk and soul, which makes it really upfront and noisy and venomous.

“But at the same time it will move you, that’s what keeps it alive.”

“We are not a pop band. We’re just a band that likes to get on stage and cause a riot. We bring a lot of energy and a blend of dance music, punk and attitude.”

After so many years and so many performances, how does he keep up that aggressive energy and the anger?

“It’s my life, it’s what I do, it’s the reason I’m alive.

“When you find in life something you care about from the most inner part of your body, your soul, you just love it.

“Each crowd is different and the camaraderie of travelling around the world and getting to see other bands and see the best people perform, it fuels the whole thing. You don’t question it,”said Flint.

He says the best part about performing is

“Standing on stage with the massive sound behind you, looking out at the crowd, watching everyone getting off and feeling that oneness, that everyone’s all in it together.”

Did he ever think as a kid growing up in East London and then Essex that he’d be a performing musician, adored by the masses?

“No, I never thought that was what I’d do. I thought I’d end up in prison. But I’ve never been,” comes the deadpan answer.

: укажи источник плиз.
adslmodem: тут написано когда альбом будет?
Raze: “We thought it was a nice idea to twist it up and give younger producers a chance to play with the music. It’s been an inspiration to a lot of people in dance music over the years,” he explained.
Raze: Леня ранее наплел насчет ремиксов ..вот скатина
: ничего удивительного
OldF: транслейт плиз
Massive: не итервью, а набор штампов.
Massive: "We are not a pop band"...дааааааааааааааа
Nube: БЛЯТЬ!Я случайно покарал((
Anzipex: 2-я по счету случайность
metro2033: maan there is somth wrong with this post
cemnk
Гость

E-Mail
Интервью We like to cause a riot
Ответ #1
Процитировать |

по первым порам; ченить адекватное конечно хотелось бы почитать вместо,ну:
А бля нам нравится чинить беспорядки[или становиться их причиной]
By Theresa Smith

Пионеры биг-бита, и панк-рокеры на танцулях танцевальной сцены The Prodigy снискали популярности, обретя статус мэйнстрим звезд, в 90-е  и 00-е(нулевые, продолжая курс в 2000м - и по сей день в том же духе продиж) продав овер 25 млн копий альбомов, уже переросли себя, начинающих старлеток рэйв сцены, ну. Ну и опять – скать, фанаты такие фанаты, - когда видят танцора-вокалиста и кривляку Keith Flint, гиг за гигом кричат одно и то же: давай Файерстартера мол!

Набирая номер телефона в ответ на гудки внезапно услышу “Hello”
“Могу ли я переговорить с Keith Flint, мэм?”
“Собственной персоной, слушаю” – вежливо отвечает голос в трубке.

Хочу было спросить: “Ты бл*ть мну разыгрываешь? А где взбалмошный Firestarter же ну?” Но не проканает у мну такая шутка, да? . .  . .. . . ..  И вот, на протяжении всего интервью задаюсь одним и тем же вопросом : а где же старый файерстартер, raw-an-uncut?? Тот самый брэйн детонатор

Тем временем Mr.Flint уже по дороге в студию, чтобы в студии приготовиться к трипу в South Africa, а недавно он вернулса из трипа в Latin America, где ребза играли предположительно в Mexico, а потом в Chile и Argentina. 

Я реально возму и задам ему наиболее традиционные вопросы, которые он слышит от таких как я на протяжении всей 20-тилетней карьеры певца и артиста: где бисайды брова че будете играть? Чем собираетесь ахнуть “постоянных” фанатов?

Прикинь, он отвечает мне, что люди приходят из-за того же сэт-листа верняковых хитов .. и как и прежде  .это: Firestarter, Smack My Bitch Up и Breathe.

И только пребывая еще в здравом смысле Лиэм миксует на лайвах опостылевший материал с новыми фичами XX1 в. Приходится *ули.

“Если внимательно вслушаетесь в наш сэт , то услышите что Мы играем треки из всех альбомов The Prodigy плюс еще новый стафф. Дело в том что не каждым Stand up’ом получается раскачать публику, так что проверенная временем классика составляет костяк нашего сценария - to get a good flow to make it fun and powerful; иначе не раскачаешься.” ..отрезал Dr.Flint.

Сорока четырех летний любитель путешествовать рассказывает, что они с ребятами проводят большую часть года в турне на муз. фестивалях – до 120 гигов в год – в штате у них работают замечательные збс-логисты, такие что случилась возможность отыграть Synergy Festival в South Africa бонусом.

Продижи сыграют на Synergy в Cape Town, 30 Ноября и в черном Joburg’e, December 1. После  South Africa они дадут пару концертов в London, следом поиграют в нескольких городах  Australia, Malaysia и Japan – нон-стоп.

Иногда Чудаки заезжают на нетоптаную территорию немного загодя, пораньше, чтобы пересечься за кулисами с бэндами, чьи живые выступления им интересны, а их члены любопытны. НО это происходит крайне редко, поскольку за кулисами Продижи на все 100% сосредоточены на подготовке к собственному перфомансу, так что шансы заметить их на Synergy тусующими в обнимку с кодеиновыми усосками во внеурочное для себя время крайне крайне нежелневелики. 

Йес!:3 И тем не менее: Flint’a, который заядлый мотоциклист(он располагает своей командой таких же збс гонщиков и короче выиграл Клабмена 1000[ну награда] за/на выносливость в прошлом году на Team Traction Control races in Hottrax Endurance Events in the UK), друзья пригласили прокатиться в гонке походу на выносливость опять на соревнованиях, что пройдут в South Africa в следующем месяце.

“Но бля я не в состоянии поехать – не могу, ибо не представляется возможным допроситься от устроителей страховки, чтобы кататься верхом на моттобайке и одновременно жечь файерстартером на подиуме. Мотивируя отказ тем дескать, что надо быть на всю гологу е*анутым татуированным психом в его 44 года, чтобы подвергнуть риску срыва цельный гиг и поды*бать тем всю чудную компанию.” Объясняется он.

Чувак он и вправду очень ответственный вопреки создавшемуся от просмотра  впечатлению о нем как о невменозной интересной личности.

Флинт задумывался как штатный танцор группы еще на заре чудесного рэйв движения, НО его темная энергетика, не мене мрачный вокал и тембр, и twisted анимирование муз. клипа Firestarter в 1996 изменили его судьбу в рамках отдельно взятого танцевального коллектива The Prodigy.
[…]
How to Steal a Jet Fighter – долгожданный 6й студийный альбом группы - ‘по прогнозам‘ релиз его должен состояться в начале 13го года, ни раньше и не позже.

А пока просим жалости милости ж: юбилейное переиздание альбома Fat of the Land на его 15тилетие в начале декабря с дополнительным cd из ремиксов голландского элктро-трио Noisia (со Smack My Bitch Up), музыканта Zeds Dead (для Breathe) и Alvina Risk (на Firestarter) – в частности.

ВНИМАНИЕ: “МЫ подумали, мол это неплохая , а даже совсем хорошая идея вверить в прямые руки молодых и дерзких нашу збс классику – пусть дети поиграются – ведь *ули: те треки стали источником вдохновения для многих людей, канающих танцевальную музыку, на долгие и долгие годы.” Отмечает Он в своей объяснительной. 

Что же, занять себя написанием ремикса на их музыку, погрязнув в луже радости, ну и потерпев не мало удовольствия при сем процессе задрачиванья, возможно и очень полезное дело, НО вы ведь никогда не услышите результат подобного творения в саундтреке к продукции компании Disney. А скриллекс смог . . . .  . 

“Не не, нет нет нет, музыка пролежней никогда не задумывалась быть использованной в качестве промо-движка к - и не была муз. сопровождением к мультипликационному барахлу. И это не смешно между прочим. ‘-’ Так что скриллекс пичаль же. И дело даже не в том, что музыка продижи не уместится в формат саундтрека к мульту – да наша музыка сама по себе не является агрессивной: существуют куда более агрессивные формы музыки - вот ведь в чем фокус. Prodigy уникальны: фанк и соул, ИСКРЕННОСТЬ саунда химикаты, well intoxicated, шквал и гвалт – нойз пзда. Шумная музыка очень, и проникает в самою суть *ули: ‘включает’ тебя – и остается жить в веках, вот уже один сменила. Мы не поп-группа. А мы та банда, которая любит ворваться на сцену и учинить беспорядок. Мы проносим до*уя энергии и приносим с собой нечто замешанное на дэнс музыке, панк культуре и собственном мироощущении, понимании воззрении хз”

Как до сих пор ему удается поддерживать внутренние агрессивную энергетику и гневввв.?
“То ж – моя жизнь. Я только этим и занимаюсь весь вечер на концерте, и вот для этого я живу, и вот поэтому я ЖИВОЙ а не гуф. Наху* жить иначе. Когда в своей жизни вы находите чтото такое, до чего вам есть дело и с чем устанавливается прочная и нерушимая по ходу времен связь –между твоим естеством и его сутью, тогда вы просто “любите и принимаете впускаете” и определяете место для этой шняги внутри себя.’

“Зритель в каждой стране разный, но всегда бодрый и решительный, дух товарищества объединяющий нас, колесящих по свету, интерес к другим лучшим муз. группам, созерцание их, выступающих там и тут – это все впечатления, а они как топливо: постоянно поддерживают огоннннь в тебе. Вне всякого скепсиса это так – хуйя с два ты поставишь под сомнение тот очевидный факт милаш” сказал однажды Flint.

Самая замечательная часть перформанса, на его взгляд, это “стоять средь сцены когда за спиной у тебя играет музыка Продижи, а ты обводя взглядом толпу замечаешь, как все и каждый отрываются внизу – это единение – когда ты - значит ВСЕ.”

Он когда-нибудь думал, будучи пи дюком, проживая жизнь вначале в восточн. London а затем в Essex, о том, что будет музыкантом-аниматором), любимцем масс?

“Не, них*я, никогда в детстве и не пробовал думать о себе как об аниматоре, никогда б и не стал той чепухой занимать свою голову. На самом деле, думал стану сидельцем по тюрьмам. Но ни разу не сидел, заметь. чтобы вот так вот: певчим в бэнде .. .” последовал невозмутимый ответ гуру.

Dmitry Prodigy: Интересный перевод.Спасибо.
Nube: ужасно перевел
Хуй: How to Steal a Jet Fighter – долгожданный 6й студийный альбом группы - ‘по прогнозам‘ релиз его должен состояться в начале 13го года, ни раньше и не позже. А мне кажется что в середине года
Rizerv: И в середине года будет очень прекрасно.
Provadd: Перевод угарный. Осталось перевести в гугле еще ))))
Rex: сразу видно человек старался ))
pinus: але можно флинта к телефону мем,- я вас слушаю
Buki
Гость

E-Mail
Интервью We like to cause a riot
Ответ #2
Процитировать |

ты бля упорот? читать вообще невозможно...норм перевод подожду.

п.с. что за ремикс делал скриллекс на продижи

LENiN Prodigy: я так понял там речь о том что трек Скрилекса в фильме Диснея Ральф
Kicha
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 24

Интервью We like to cause a riot
Ответ #3
Процитировать |

и вот поэтому я ЖИВОЙ а не гуф. Нахуй.
Я обоссался !!ахахахахаах пиздец)))))))))   
Нормальный перевод.

fishburg
Новичок
*
Рейтинг: 52

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Интервью We like to cause a riot
Ответ #4
Процитировать |

ИСКУССТВО БРОСАТЬ ВЫЗОВ

Мировую известность электронно-танцевальный панк-рок коллектив The Prodigy, пионеры жанра "биг бит" из Великобритании, обрели еще в 90-х. К новому столетию, когда альбомы с прилавков стали расходиться тиражом более 25 миллионов экземпляров, группа шагнула далеко вперед относительно своих рэйв-истоков. Все знают, что орут фаны при появлении танцора и вокалиста Кифа Флинта на сцене? Правильно - "Поджигатель"!

...Набираю номер, идет гудок за гудком, как вдруг, на том конце провода отвечают "Алло".
"Могу я переговорить с Кифом?" - вежливо интересуюсь.
"Да, я слушаю" - не менее вежливо отвечают. Тут мне захотелось сказать: "Да как так-то?! Позовите мне того самого поджигателя!" Но такова действительность. К слову, немного позднее по сдержанной манере ответов у меня сложилось такое впечатление, что Флинту постоянно задают одни и те же вопросы, снова и снова.

Киф направляется в студию, надо подготовиться к поездке в Южную Африку, а ведь группа только-только вернулась из Латинской Америки, отыграв в Мексике, Чили, Аргентине.
И, первым делом, один из тех избитых вопросов (хотя, принимая во внимание тот факт, что сэт-лист зачастую меняется группой по ходу выступления, в нем есть смысл =):
"Что будете играть на концерте? Чем народ порадуете? Понятно, что будет Firestarter, Smack My Bitch Up и Breathe, ну а что еще могут услышат люди?"
"Мы отыграем вещи со всех альбомов плюс что-то новое. То, что уже несет в себе нехилый заряд драйва и мощи" - ответ Кифа.

Флинт, 44-летний любитель странствий и путешествий, поведал мне о том, что бОльшую часть года группа находится в разъездах по нескончаемым музыкальным фестивалям, порядка 120 в год. Так получается влиться в маршрут передвижения, который включает Synergy Festival в Южной Африке (http://synergylive.co.za/).
Так вот: Synergy Festival - 30 ноября Кейптаун и 1 декабря Йоханнесбург. Вернувшись из Африки, группа пару раз выступит в Лондоне, ну а после надолго отправится в Австралию, Малайзию и Японию. Бывает так, что участники группы (композитор Лиэм Хаулетт и MC Максим) на место проведения приезжают немного пораньше дабы застать заинтересовавших их музыкантов, но, как правило, подготовка к собственному выступлению -  важнейший приоритет, так что вы вряд ли увидите своих любимчиков праздно шатающимися по задворкам Synergy.
Что касается Кифа, то, будучи заядлым любителем мотогонок с возглавляемой им командой Team Traction Control (http://teamtractioncontrol.com/, впервые выступмвшей в гонках Hottrax Endurance Championship 2010 в Великобритании, а в прошлом году победившей в категории 1000 Endurance), ему поступило предложение в следующем месяце погонять в кругу друзей на гонках South African endurance.
"Принять приглашение не получается. Страховка заставляет выбирать одно из двух - либо сцена, либо мотоцикл. Поставить концерт под угрозу срыва из-за моего увлечения мото было бы неразумно" - объясняет Флинт.
Надо заметить, очень ответственное заявление от имени группы. От имени, которое не слезает с языков начиная с 90-х годов благодаря своим текстам и видеоклипам.

По-началу Киф был просто танцор, но его роль круто поменялась с выходом клипа на трек Firestarter, энергия которого как нельзя лучше раскрывается благодаря неподражаемому голосу Флинта. Звучание The Prodigy образца 90-х, вобравшее в себя биг бит, индастриал и даже рок, всю силу обретает во втором студийном альбоме "Music For The Jilted Generation", повлекшем за собой как волну критики, так и множество лестных отзывов со стороны представителей танцевальной музыки, рэйв сцены. Ну и конечно же прибавление в армии фанов.
Флинт предстал в новом образе "Поджигателя" - тату, пирсинг - что помогло группе укрепить свои позиции на музыкальной арене США, а  третий альбом "The Fat Of The Land", вышедший в 1997-м, возглавил чарты и Великобритании, и Америки. Потом было еще два альбома, ну а долгожданный 6-ой альбом под названием "How to Steal a Jet Fighter" планируется к выходу в начале следующего года.
К 15-летию альбома "The Fat Of The Land" приурочено переиздание с ремиксами под авторством электро-трио Noisia (Smack My Bitch Up), Zeds Dead (трек Breathe) и Alvin Risk (Firestarter).
"Мы подумали, что было бы неплохо реализовать нечто подобное и дать возможность юным талантам проявить себя. Поиграться, так сказать, с музыкой, которая являлась источником вдохновения для многих людей долгие годы" - комментирует Флинт.
Музыка The Prodigy - отличный материал для ремиксов, но даже не мечтайте услышать ее в качестве саундтрека к фильмам студии Disney.
"Нет, наша музыка никогда не задумывалась как призыв к чему-либо. Это вам не шуточки. Все дело в том, что наш саунд сам по себе агрессию не несет, вокруг полным полно более агрессивно-звучащих групп. The Prodigy просто знает секрет как вывернуть наизнанку тот же фанк и соул, чтобы получить такое ядовитое, цепляющее, неоднозначное звучание. В то
же самое время это твой стимул, то, что делает тебя живым. Мы не поп-группа, мы - банда, наибольшим кайфом для которой будет выйти на сцену и бросить вызов. В нас бунтует смесь энергии танцевальной музыки, панка и нашего собственного восприятия музыки".

Как же за столько лет и прошедших выступлений Киф не растратил своей харизмы и этой энергии?
"А иначе никак: это смысл моей жизнь, в этом моя суть. Когда ты открываешь в себе что-то истинное - я говорю про душу - то понимаешь что на самом деле наиболее дорого и ценно. Каждый гиг своеобразен, но сил прибавляют наши турне, когда все вместе, когда все ждут возможности познакомиться с творчеством других групп и желают друг другу налучшего выступления, так просто по-человечески...Я вполне серьезно, не сомневайся..."

А вот как Флинт описывает лучшие минуты выступления:
"Стоишь на сцене, позади тебя киловатты звука. Перед тобой толпа, но ты видишь каждого. И чувствуешь то же, что чувствует каждый - общее сознание, общую энергию".
Мог ли когда-нибудь мальчуган, выросший в восточном Лондоне, позже переехавший в Эссекс, представить, что он станет известным музыкантом, обожаемым публикой?
"Нет, даже в мечтах. Я думал, что плохо кончу... в тюрьму загремлю...Но судьба распорядилась иначе" - подытожил Флинт все тем же невозмутимым тоном.

Liana
Участник Форума
**
Рейтинг: 103

[Заценки]
[Комментарии]



run!

пррррррррррр http://ыаааааааааа 23444 Skype: выа
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 335

Интервью We like to cause a riot
Ответ #5
Процитировать |

Мы хотели, чтобы вызвать беспорядки
По Тереза ​​Смит

Пионеры жанра большой удар, британская панк-рок танец действовать The Prodigy найден основной популярность в девяностых и нулевых, продав более 25 миллионов альбомов и растущих за пределами их восторженные начала. Тем не менее, первые поклонники вещь кричать, когда танцор и вокалист Кейт Флинт выходит на сцену? Firestarter

Телефон просто кольца и кольца, и тогда есть достаточно приятный "Hello" на линии.

"Могу я поговорить с Кейт Флинт, пожалуйста?" Я прошу.

"Да, это я," это вежливый ответ.

Я хочу сказать: "Нет, где витая Firestarter?" Но, что-то вроде того, очевидно, не так ли? И с вежливым тоном интервью у меня такое чувство, что танцор и вокалист Prodigy просят те же вопросы снова и снова. Много.

Он на пути в студию, чтобы подготовиться к поездке в Южную Африку, только что вернулся из Латинской Америки, где они играли в Мексике, Чили и Аргентины.

Некоторые из этих частых вопросов, кажется: что вы собираетесь играть? Что люди могут рассчитывать на концерте?

Оказывается, люди всегда спрашивают за такие хиты, как Firestarter, Smack My Bitch Up и дышать.

Только ради здравого смысла, хотя группа все перемешать, когда они играют вживую.

"Мы играем треки со всех альбомов плюс новый материал. Это о том, что работает, как получить хороший поток, чтобы сделать его интересным и мощным ", сказал Флинт.

44-летний - кто любит путешествовать, - говорит они проводят большую часть года, совершая поездку по схеме музыкального фестиваля - до 120 концертов в год - потому что это просто легче слот в существующую материально-техническую базу, которая позволяет связывать в с Synergy фестиваль в Южной Африке бонус.

Они играют Synergy в Кейптауне 30 ноября и Joburg 1 декабря. После Южной Африке они делают пару концертов в Лондоне, а затем он едет в городах в Австралии, Малайзии и Японии в течение более длительного тура.

Иногда члены группы (композитор / клавишник Лиам Хоулетт и вокалист / MC Maxim) путешествия в новые места чуть раньше, чтобы поймать группы они хотят видеть, но обычно они на 100 процентов сосредоточены на своей собственной деятельности, так что шансы ловить их трущобы он на пике невелики.

Тем не менее, Флинт быть острым выносливость мотоциклист со своей командой (Team Traction Control гонок в Hottrax выносливость События в Великобритании и выиграл Clubman 1000 Выносливость категории в прошлом году) был приглашен друзьями ехать в Южно-Африканской гонке на выносливость в следующем месяце .

"Я не могу ездить, потому что я не могу получить страховку ездить и делать шоу. Это несправедливо ставить шоу и сделать что-то так опасно, как ездить на велосипеде в гонке ", пояснил он.

Очень ответственный за парнем, который является лицом группы, которые ухаживали спор за завтраком в течение конца 1990-х годов из-за явного текст и графические содержание их видео.

Флинт начинал как танцор, но его мрачно энергичный вокал и сопровождающие видео, музыка для Firestarter в 1996 году изменил свою траекторию.

Бескомпромиссных The Prodigy в 1990-х годах звука, которая охватывает большие удары, промышленного и даже рок, завершился в их второй альбом - Music For The потерянного поколения - получение похвалы критиков, а также одобрение от рейва и танцевальной сцены и новых поклонников в целом.

Это был новый Firestarter Флинта панк взгляд, хотя - в комплекте с татуировками и пирсингом - которые помогли им разбить на музыкальной сцене США, и к тому времени третий альбом - The Fat Of The Land - был выпущен в 1997 году, он выстрелил № 1 на Великобритания и США графики.

Впоследствии они выпустили еще два альбома и долгожданного шестого альбома - Как украсть Jet Fighter - должна быть выпущен в начале следующего года.

Fat Of The Land в настоящее время повторно выпущен к 15-летию в начале следующего месяца с дополнительным компакт-диск с ремиксами с участием, в частности, голландские электронные Noisia трио на Smack My Bitch Up, Zeds Мертвого на Breathe и Элвин риска на Firestarter .

"Мы думали, что это была хорошая идея, чтобы скрутить его и дать младшим производителей шанс сыграть с музыкой. Это было источником вдохновения для многих людей в танцевальной музыке на протяжении многих лет ", пояснил он.

Их музыка может быть очень весело ремикс, но он никогда не будет использоваться на саундтрек Disney.

"Нет, музыки The Prodigy так и не было сделано, чтобы быть лифт музыки. Это не весело.

"Дело в том, музыка сама по себе не является агрессивным, есть намного более агрессивные формы музыки. Но The Prodigy есть очень уникальный способ сделать это у фанка и соула, которое делает его очень искренний и шумный и ядовитых.

"Но в то же время она будет двигаться вам, это то, что удерживает его живым».

"Мы не поп-группа. Мы просто группа, которая любит, чтобы выйти на сцену и вызвать бунт. Мы предлагаем много энергии и смесь танцевальной музыки, панка и отношение ".

После стольких лет и стольких выступлений, как он ногу, что агрессивная энергия и гнев?

"Это моя жизнь, это то, что я делаю, это причина, почему я жив.

"Когда вы можете найти в жизни что-то, что вы заботитесь о с самой внутренней части вашего тела, вашей души, вы просто любите его.

"Каждый толпе разные, и дух товарищества путешествует по всему миру и получать, чтобы увидеть другие группы и увидеть лучшие люди выполняют, это топливо все это. Вы не ставят под сомнение его ", сказал Флинт.

Он говорит, что лучшая часть о выполнении является

"Стоя на сцене с массивными звук позади вас, глядя на толпу, наблюдая за всеми выходишь и чувствуя, что единство, что все это все вместе".

Разве он когда-нибудь думал, как ребенок рос в Восточном Лондоне, а затем Essex, что он был бы музыкантом-исполнителем, обожал массы?

"Нет, я никогда не думал, что это то, что я хотел бы сделать. Я думал, что в конечном итоге в тюрьму. Но я никогда не был ", приходит невозмутимый ответ

АрхиПутин: лучше бы тити выложила!)
Cable Guy: "Пионеры жанра большой удар"
пульсон
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1696

[Заценки]
[Комментарии]





www.theprodigy.lv
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 701

Интервью We like to cause a riot
Ответ #6
Процитировать |




Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Интервью We like to cause a riot