Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Nasty - видеоклип

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Nasty - видеоклип  (Просмотрено 24578 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Nasty - видеоклип
#
Процитировать |


eg0r0v: мрачная гитарка приколола
p0is0n
Участник Форума
**
Рейтинг: 201

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 113

Nasty - видеоклип
Ответ #1
Процитировать |

смотрю клип третий раз, нравится всё больше ( при первом прослушивании как то огорчился прям)

eg0r0v
Гость

E-Mail
Nasty - видеоклип
Ответ #2
Процитировать |

Клип супер
а вот и графический семплинг



: поясни, откуда скрин?
eg0r0v: яшка цыган, лол
eg0r0v: мёртвые с косами стоят и...тишина
Himera: Красноармейская лиса прячется от злобных белогвардейцев.
Safonov
Гость

E-Mail
Nasty - видеоклип
Ответ #3
Процитировать |

Hypnofox крутой! )

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Nasty - видеоклип
Ответ #4
Процитировать |

калька с Иван Дорн - Мишка Виновен  ну и всех аналогично конченых клипов

вердикт - клип говно, трек ниже среднего
будем мутить продиджи пати и ездить на концерты 

& Walking Dead ессесно же. Тентайл Геймз продали им право юзать их стайл? ))))))))))

Kryga: "охотничья пуля пропела"
DzhYn: Блять... Вапчето, хотел поощерить, но рука дрогнула ))) Сорь )))
SVG75
Участник Форума
**
Рейтинг: 161

[Заценки]
[Комментарии]



OLD SCHOOL


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 119

Nasty - видеоклип
Ответ #5
Процитировать |

C фейсбука создателя клипа:

So yup, I directed a video for THE PRODIGY ... Pretty mental .
Big up to my main man Brandon Kahn producer and compositor extraordinaire . If it wasn't for you I count have done it!
Reg Isaac and Kamila Konczewska thanks for assisting me with the animation. You guys rose to the challenge.
Mark Breeze Rob Laity Chris Kenyon and Paul Nadin for being my couch humping hunters.
And Caroline B for putting up with an absent boyfriend for a few months . Love you xxxx

- Ollie Jones

VIDEO CREDITS
Director: Oliver Jones
Producer : Oliver Jones & Brandon Kahn
Production Company : Better Feeling Films

SVG75: ждем the making of
Dmitry Prodigy: ждем the making of - "I guess that means I should make one then haha"
Dmitry Prodigy: вот так прокоментил чувак  "ждем the making of"
Dmitry Prodigy: так что не ждём
_ALEX54_: Джонс кому то кроме продиг снимал клипы?
SVG75: Bovine - Thank F*ck I Ain't You
odooleg
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 43

Nasty - видеоклип
Ответ #6
Процитировать |

Это не то, что мы ждали столько лет. Работа на 3 балла. 

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Nasty - видеоклип
Ответ #7
Процитировать |


eg0r0v
Гость

E-Mail
Nasty - видеоклип
Ответ #8
Процитировать |

Последний намёк был оправдан

Заметно, что отсылка к клипу...хотя просто кадр

S.T.!.N.G.
Новичок
*
Рейтинг: 62

[Заценки]
[Комментарии]




ВК Skype: S.T.i.N.G.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

Nasty - видеоклип
Ответ #9
Процитировать |


EPICSHOT: Пытался тоже скачать с Ютюба - они там что-то поменяли кажется, не могу скачать привычными методами. Как ты скачиваешь с ютюба?
S.T.!.N.G.: С помощью расширения (http://kwizzu.com/). Видео отдельно, аудио отдельно и ложу Muxer'ом в один контейнер mkv
Deefrex
Гость

E-Mail
Nasty - видеоклип
Ответ #10
Процитировать |

Видос вообще отличный! Прям всё, как я люблю - анимация в стиле боевичка с необычной мрачной атмосферой и захватывающее зрелище!
Тоже хочу себе такую лису!

Rapraiz
Гость

E-Mail
Nasty - видеоклип
Ответ #11
Процитировать |

Лис - это Лиам. Ночью он начинает везде бродить в поисках вдохновения и в итоге натыкается на дом, где видит алкаша педофила, который утаскивает жертву для своих грязных утех. Так у лиса родилась мысль о трэке Nasty, который он наисал и пустил по радио. Фаны послушав новое творение пришли в ахуй, схватились за ружья и стали гоняться за ним, шмаляя на лево и на право. В итоге значит загнали лиса к стенке и мол всё, хана тебе, исписался, пора на шубу пускать. А лис давай их гипнотезировать, мол "это ж продиджы", "я бох электрической музыки", "переслушай ещё 100 раз" и тд. Ну короче фаны поддались и как зомби пошли оформлять предзаказы. А потом больше, они тоже стали лисами и начали делать музло, один из них сейчас делает рэмикс на Nasty.

Shipa: Так толсто,что аж тонко!
Deefrex: Аплодирую стоя!
Deefrex: 1-ый пациент со своим ремиксом - http://youtu.be/RI5u2MTAH8c
Artur Ace: Ахахах хорошо))
Safonov: да уж. 100 раз переслушал - и правда теперь нравится.
OldF: алкаш-педофил? по-моему это отец и дочь.
Safonov: у кого че болит видимо))
Rapraiz: ты ещё после прочтения серьёзное ебало сделай)
Rapraiz: да молодец ток я не тебе)
OldF: да всё правда, кроме алкаша-педофила. тут деза
Safonov: я старался емана)
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Nasty - видеоклип
Ответ #12
Процитировать |

Отдуши клипчик!


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Nasty - видеоклип
Ответ #13
Процитировать |

Можно полсотни тем создать для одного сингла. А почему бы и нет?

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Nasty - видеоклип
Ответ #14
Процитировать |


OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Nasty - видеоклип
Ответ #15
Процитировать |

как вообще этот видос появился? параллельно с презентацией трека на ббц?

Raffer
Гость

E-Mail
Nasty - видеоклип
Ответ #16
Процитировать |

Клип классный, от них такого уже не ожидал. Лучший клип со времен клипа Voodoo People (Pendulum Remix)

Raffer: Squirtix, шел бы ты со своими фейспалмами. Я написал лично свое мнение. Как по мне - так это лучше клип с каким-либо сценарием, мини-историей, а не идиотский клип с кусками концертного выступления, как Omen, дерганными танцами сигаретных пачек
Raffer: в Warrior's Dance,совершенно идиотским Take Me To The Hospital, в котором мало того, что трек испоганили дебильными заеданиями, так еще и складывается ощущение, что смонтировал клип ребенок лет 10. Или клип на IMD,
Raffer: в котором путем постоянного появления логотипа группы на экране (около 20 раз) рекламируется сама группа. Более наглой рекламы под видом видеоклипа я не видел
Raffer: У каждого свои вкусы на все, в том числе и на клипы. Я же не говорю, что твое мнение относительно данного клипа  - мнение полного идиота. Если тебе он не нравится - это дело твое. Но уважай и мое мнение.
DzhYn: Ну, конечно... В вариорс дэнсе сюжета никакого, как и креатива интересного... Лиса, бесцельно бродящая, по сравнению с танцующими сигаретными пачками - ШЭДЭВРРРРР!!!
DzhYn: Рекламировать группа должна, по всей видимости, не себя, а, например, продукцию вагисил...
DzhYn: Ну а идея "предыдущего лучшего клипа", как ты его обозначил, стырен с фильма "Интакто" 2001 года. Гениально!!!
DzhYn: О вкусах не спорят. просто у кого то есть это чувство, а у кого-то нет ))) После клипов ОК GO обсуждать ЭТО вообще нет желания... И смысла.
Raffer: В Warrior's Dance есть креатив - сделать клип с кукольной анимацией - прикольно. Но сюжета там почти никакого. Уже задолбали клипы с танцульками. Почему бы нельзя было взять, и написать нормальный сценарий, а не - "пришли трое чуваков-сигаретных пачки
Raffer: - разбудили остальных - все начали танцевать - подожгли танцпол - спалили всех нафиг - съ*бались". Такой сценарий за пару минут можно написать. При их деньгах и возможностях можно заказать и лучший сценарий
Raffer: А то, что сценарий взят из фильма - для клипов это не в новинку, многие это делают. Только это называется для непосвященный - не украден - а основан по мотивам - большая часть искусства основана по мотивам чего-либо
Raffer: Бродящая бесцельно? Вот тут как раз и нужен фейспалм.
Raffer: Больше не собираюсь с тобой тут вести бессмысленную беседу. Сначала научись уважать мнения других людей.
Raffer: Да, и забыл написать про это: Рекламировать группа должна, по всей видимости, не себя, а, например, продукцию вагисил... - конечно, должна рекламировать себя. Но, бл*ть, не так же нагло!!!
DzhYn: А как????? Если даже текст в иреке "Виа Зэ ПродиджЫ"! ))))))
Raffer: Виа? Это типа вокально-инструметальный ансамбль?)))
VoloS: а оригинал Вуду пиполей ты не видел, случаем? а Смбу тебе не попадалось?
DzhYn: ДА я уж молчу про Гирлс - ИМХО самый навороченный и по идее, и по смыслу, и по техническому исполнению )))
VoloS: ну это ты как видеофил говоришь, а я про "с сюжетиком, историечкой"
Raffer: Так а кто говорит, что оригинал Voodoo и SMBU плохи, это классика. Я же написал - лучший клип СО ВРЕМЕН Voodoo People (Pendulum Remix). Совсем вы, люди, русский язык разучились понимать
Бармалей: про клип на ИМД я чет ваще не понял. Появление логотипа везде - это типа "мы продиджи, мы вернулись" и все в этом духе же. рафик, больше не гони пургу
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Nasty - видеоклип