Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео+ремиксы)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео+ремиксы)  (Просмотрено 90808 раз)
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #204
Процитировать |

С начала бит какойто слегка узнаваемый... Такой вроде был на tfotl в проигреше перед фаястата, потом биты меняются но тоже слегка узнаваемые и действительно как в выкручениях из imd в омен.
Но там есть и техника игры которой небыли до этого, в этом треке есть старые аналоговые звуки которые Ляма применил,,, прям пинк флоид какой то !

yavadust: ну ты завернул......пинк флойд.....
Kariy_Z?lupkin: ну это какойето первичное воспреятие чтоле
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #205
Процитировать |

Ребятки, вот вам FLAC с оф сайта

2015 - The Prodigy - Wild Frontier [HOSPDLS 09] FLAC
зы: не за что

vistar: делал предзаказ и скачал настю и день. а вайлд фронтир мне не скачать, да? надо было подождать с заказом?..
r3sistant: Рома, зайди в Account - Downloads, там должна быть ссылка
vistar: не пойму в чем дело..я там вроде не регился. попробовал - пишет такое мыло уже есть у них, ну так я и покупал с него, пэйпал. ввел снова и нажал "забыл пароль"
vistar: мне выслали пароль, ввожу заново - пишет неверный пароль, либо не та почта. круг замкнулся..
vistar: зашел! они два раза выслали пароли разные, может я нажал криво. предлагают только мп3)
r3sistant: Рома, читай лс
Safonov
Гость

E-Mail
23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #206
Процитировать |

трек такой...Обычный, халтурный что ли..А вот товарищу дал послушать, его вперло, грит: "я прям тащщщусь!" Для меня трек, как вода в ухе - побыла и вылилась. Жду альбом целиком.

Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #207
Процитировать |

Честно, бесит факт, что Лиэм, наш любимый Бог электрической музыки, сэмплировал какого-то молодого пельменя Popeska. Не солидно! 
Только на 1:25 понимаешь, что это The Prodigy. Трек понравился, реально веет от него какой-то ностальгией, весной, очень схожий по настроению на пендулумовский Set Me On Fire. В плейлисте рядом их гоняю.

Ф©Б: Послушал щас Set Me On Fire, чуть не проблевался от дабстепа!
Alex Ant: Это, пожалуй, один из немногих годных дабстепъ треков)
STIV: а по-моему они вообще не похожи! set me on fire медленнее гораздо, причем это не только из-за бита, но и из-за мелодии. а у продигов наоборот - быстрый ритм очень, и мелодия, и бит.
Alex Ant: STIV, я не писал что они похожи по звучанию или структуре. Настроение одно, понимаешь?
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #208
Процитировать |

и ещо,когда слушаю даный трек,то перед глазами пробегает вся история группы начиная с экспириенса,такая же фишка была при прослушивании Вариорс Денс.

p.s жду клип с ихнеми лицами,в духе Хоспитал,надеюсь Киф будет в нем с своими фирмеными рожками.

Miller: а я надеялся что следующий будет с их участием, но опять мультик оказался
DzhYn
Гость

E-Mail
23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #209
Процитировать |

Я понял, кто такой Лосяра!!!!!!
Это Роб Пендюль!!!!!!!!!
Бородка такая же в фас!!!!!!!!!

pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #210
Процитировать |

с IMD и AONO когда вышли помнится всегда тянуло после прослушивания что нибудь из The Prodigy 90-х послушать. С последними треками и особенно этим не тянет. Сейчас попробовал схожий брейкбитом Narayan - вообще не то. С удовольствием слушаются все три трека. Из IMD иногда могу послушать только Thunder или RWTW. Остальное ещё в 2009-м быстро надоело. Wild Frontier очень нравится свой мелодичностью. Как любимые трансовые треки. Легкий на слух брейкбит. Нету этих зашкаливающих звуков как в Омене (как в принципе и во всём альбоме IMD). Просто, легко, мелодично свежо и драйвово - так воспринимается этот трек.

Macintosh: Респект! Из IMD мой любимый по сей день - Colors.
pizzaman: Colours тоже нравится. И инструментал, и Live версия.
Rapraiz
Гость

E-Mail
23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #211
Процитировать |

Интервью с создателями видео для Wild Frontier + немного Making Of
http://dewerelddraaitdoor.vara.nl/media/334985

Anzipex: Дабы не удалили и не потерять, рип: http://www.mediafire.com/watch/qpk6rr7mqi1z51e
Deefrex: Ничего не понятно, что говорят, но посмотрел с интересом))
AmFeTaMiN
Участник Форума
**
Рейтинг: 226

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 280

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #212
Процитировать |

А Radio One то кто-нибудь писал?

Deefrex: Ляма появляется на 29-ой минуте, базарит с ведущим, и далее играет Wild Frontier
AmFeTaMiN: Да там я его слышал, мне рип нужен, а я хрен знаю как его делать.
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #213
Процитировать |

Я надеюсь, больше до 30-го марта ничего не выйдет? Лучше уж сразу один раз расстроиться и все

хочется слушать только TDIME

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #214
Процитировать |

тут уже миллион отписавшихся. но я тоже вставлю своё мнение.
слушайте, я просто счастлив!

это лучшее из трёх треков. попсовенько? ну и что. а звучит очень приятно на слух. что-то явно из старенького, но в новом звучании! эпоха 90-х удачно передаётся очень милыми тремоло синтезаторов. прямо олдскул натуральный!

Энеми был лишь куском из Эллы, но тоже удачно сделанный, Настя говно и я при этот мнении останусь. трек на от%№бись.

а вот это просто сказка!!! жду подобного, хотя, для разнообразия и что-то тяжеловесного лишним не будет!

ps клипы на каждый трек? это серьёзно клипы? похоже просто на быструю нарезку в мувимейкере. а то ещё в альбоме каждый трек будет с видео... неплохо, но не поворачивается язык назвать это - профессиональным клипом.

Tex Avery: это ты своим контрабасом определил?
Tex Avery: а ты попробуй так нарезать клип в мувимейкере
chega93: в целом клипы забавные, с мувимейкером это было "преувеличение", но хочется настоящего видеоролика с группой, как уже немало отписавшихся написали тут
Tex Avery: клипы с группой? Спитфаер? ТМТТХ? ИМД? Омен? Лучше уж это, чем никчёмная хрень... Тут хоть какой-то смысл и художественность есть
Forty-Six and two: Клипы с группой это уже моветон.
Macintosh: Такой клип не просто снять! Лет 30-40 назад, чтобы снять такой мультфильм требовалась масса времени. Вспомните "Ёжик в тумане". А тут "Дикий Рубеж" - очень качественная работа. Достойна награды.
STIV: вот с твоим мнением больше всех согласен! вайд фронтир просто сумасшедший! но это только относительно треков, ибо клип мне очень понравился тоже, в отличие от тебя. и с профессиональной точки зрения (я киношник) он здорово сделан.
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #215
Процитировать |

Мульт про байкерские шашлыки с Котом Феликсом и Буллвинклем - очень збс.


ps Каменты не читал, че там, есть норм варики на +23? Или сплошные "звук перевербирован, мастеринг не отвокалирован, бит из FRGT, я расстроин, кочяит но хорошо бы еще завернуть поебацца"?

Seldom: Воистину шабат!
Third Kiss
Гость

E-Mail
23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #216
Процитировать |


adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #217
Процитировать |

из инстаграмма

@swrvski This is not what i'm waiting for, and i think your previous album, guys, was more "for 2015", than this last 3 singles. Not bad, but nothing interesting. This music is not for jilted generation, but i still love you, guys. Keep the vibes!

@swrvski , sounds like u best wait down the road fo a bus then .....
theprodigyofficial

climbatize92: кажется ты тут самый лучший, подожди автобус тогда ( ? )
Third Kiss: басбмалейла у леонида)
adslmodem: Чувак ностальгирует по мфжг. Лиам ему советует сидя в автобусе катиться по дороге назад.
Ф©Б: Лимонад - петух
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #218
Процитировать |

мне вот знаете даже как то обидно, что столько негатива на их музыку. По мне так все три трека просто охуительны, если даже говорить не вдаваясь в детали. И я как то пытаюсь  наслаждаться моментом чтоли, что любимая группа спустя столько лет до сих пор бомбит, делает музыку, клипы. И это несмотря на пик своей популярности, который давно пройден. А многие сидят и срут Лиаму за это буквально сказать как можно ближе под нос, то бишь в его инстаграм. И он все это видит. Молодцы, гнобите дальше, вы многого добились

eg0r0v: дело говоришь
PriestMessiah: Блеать, до глубины души тронул. Серьезно. Всё правильно говоришь. Как поощрить? Хочу
adslmodem: да, можешь на телефон
Бармалей: с бодуна писал, не?
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #219
Процитировать |

Новый трэк Wild Frontier меньше всех из новых понравился самый простой и примитивный из тройки новых, хотя и легкий такой мелодичный, странно что его выбрали синглом. Из новых пока TDIME больше всего нравится, при чём всё больше и больше крышу сносит! Радует то что все три новых трэка разные, если альбом будет такой разнообразный то это гуд, каждый найдёт в нём что то для себя!
Клип понравился, с интересным смыслом который каждый поймёт по своему. Я понял это как своеобразный протест против убийства животных или даже своеобразная "пропаганда" вегетарианства, что типа животные живут такой же жизнью как и люди но мы такие сволочи приходим убиваем их и едим. Ещё один посыл клипа это, что неизвестно кем мы окажемся в следующей жизни если она конечно существует))) и каждый может оказаться на месте тех животных. Когда лось убивает криком людей у костра они типа перерождаются и в новой жизни становятся животными.
Вообще по сравнению с первыми двумя клипами с IMD эти видео лучше, дальше наверняка будут видео с группой в каждой эре они были, так же как и анимационные.

Forty-Six and two: "самый простой и примитивный" - вот поэтому и сингл. Слишком мудренное и сложное вряд ли станет хитом.
Safonov
Гость

E-Mail
23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #220
Процитировать |

клип охуенный. Хоулетт знатный любитель животных)

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео+ремиксы)