Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео+ремиксы)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео+ремиксы)  (Просмотрено 90808 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #221
Процитировать |



совершенно нормальная ситуация для современного интернета. стал возиться в соцсетях - получай фидбэк нах

я думаю, Лиям и ко прекрасно знают на что идут, всё предвидели и врятли на такое внимание обращают впринципе)

и это еще Ребел радио не слили  я почему-то неслабый бугурт с него предвкушаю.. хотя, альбом сгладит поток) его поди и следующим синглом херакнут

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #222
Процитировать |


Меня тоже всегда поражает уровень агрессии. Будто Лиам кому-то обязан, особенно тем индивидам, которые на шару скачали и начали поливать говном. Я бы еще понял, если бы они за свои кровные купили пару треков и предъявляли претензии. Но, если не нравится, пройди мимо,  зачем оскорблять человека? У некоторых пути с группой давно разошлись, но они продолжают хейтерство. То ли мазохизмом занимаются, то ли онанизмом.

adslmodem: это потребительское отношение. Они его нихера не заслуживают
eg0r0v: онанизмом чаще
Anubizz: Потребительское отношение - это когда ты копируешь самого себя, когда не подключаешь синты и постоянно врешь в каждом интервью. Но даже несмотря на это уважение за прошлое творчество все ещё оставляет надежду.
Third Kiss: Анубису плюсик. Оледжан ничего толкового не ответит.
Lucky_Ganesh: мысль про "скачали на шару" у меня тоже уже пару дней в голове крутится)
ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #223
Процитировать |

Трек все таки ахуенни. Гоняю его уже 3-ий день на репите. Сначала думал, что проходной, а щас распробовал. Легкий, но крутой. Я фанат тяжелых и мрачных пролежней, но трекан зашел конкретно

Клип - лучшее, что я видел после spitfire. Не понимаю, тех кто на него гонит

Многим коллегам на работе понравилась песня, а лучшая подруга, фанатка soad, подсела тотально

Короче, не гнать, все круто. Из 3-х доступных пока вещей, настя - самая слабая. 

Еще одна вещь: бывает так, что слушаешь трек - не цепляет. А потом посмотришь клип и песня открывается по-новому. Тут сработал почти что такой принцип. Отдельно от клипа - вроде не шлак, но и не шедевр, а с клипом - просто чума.

И кстати, многие говорят, что мол, на них не похоже. Брейкбит и, в частности, prodigy очень узнаются с 1:26. Просто обертка другая, но под всеми этими веселыми 8-битками скрывается отголосок рейва начала 90-х. Абсолютно фирменные запилы того периода. Кто не верит - просто представьте что сейчас на дворе 96-97 и все встанет на свои места. Сейчас просто не актуально, а фанаты сами не знают чего хотят. Я, например, вроде и хочу мрачняка вроде спитфая, жала и пр. Но думаю, что если и услышу, то просто не оценю по достоинству. Потому-что муз. индустрия поменялась, а технологии шагнули далеко вперед. Всему свое время и место. Это как с AC DC: когда-то они были в тренде, а сегодня выглядят динозаврами на фоне других. И слушают их в основном дядьки, заставшие их молодость и их детки, которых отцы сами же подсадили. Токи несомненно круты, но сегодня вызывают лишь улыбку. Также и с нашими мужиками 

Acid_Reptile: Как тут поощрения раздавать?
@Andrej Prodigy@: после сотки сообщений
T41FUN: Visa card> перечисляем на счет Горди, получаем 100 поощерение на счет 
PriestMessiah: Вот блин... почему так жестко то, ребята? Я на форуме зарегался летом 13 года и спустя почти 2 года у меня даже полтинника сообщений еще нет. Такими темпами я поощрять смогу году в 2017-ом. Возможность поощрять чеез 5 лет можно поспамить?
chega93: настя слабая не по музыке, она всё-таки хороша. а сам припев очень нелепо звучит. это и есть главный минус
DzhYn: Или в флейм )))) Там можно срать мелкими котяхами по всему разделу )))))
PriestMessiah: Прикиньте, 2 года на форуме, а я только сейчас после ваших рекомендаций решил посмотреть внимательнее на разделы форума))) капец тут сколько всего))) я до этой минуты знал только о существовании раздела новостей)))
PriestMessiah: Архипутин Навсегда (Remix), почти угадал) пермьскийъ я
STIV: я тут с 2009 и тоже не больше сотки постов, больпечаль. в комменты срать как-то всегда проще, чем мысли излагать долгими абзацами.
no0k1e
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 98

[Заценки]
[Комментарии]





216062577
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #224
Процитировать |

Клип понравился больше чем аудио...
хотя все вместе - тоже круто

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #225
Процитировать |

Без пиздежа, но в клипе понравился лишь муравей на бензобаке.
Спокойной ночи, малыши!

Бармалей: пиздит твоя манда под носом
PriestMessiah: в этом шедевре, муравей на бензобаке это лишь одна капля в океане радости)))
@Andrej Prodigy@: большой плюс за то что этот клип в ручную делался а не просто тупая компьютерная графика
STIV: "тупую компьютерную графику" тоже надо еще сделать, и неизвестно еще, что же на самом деле проще - графика тупая или куклы нетупые. есть разные технологии для разных творческих задач.
Rapraiz
Гость

E-Mail
23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #226
Процитировать |

Новый сингл "Wild Frontier" вдарит 27го марта.

видимо будет как и с Nasty, отборные суперэмиксы и только цифра.



Name: "Вдарит"... ну-ну... Тогда раз промка есть и ремиксы будут на Фронтир, то тогда получается в этом плане Дэй синглом и не является?
yavadust: получается что 27 марта выйдет Wild Frontier Remixes, т.к. сам трек вышел 23 февраля
Visualеr: это откуда такая логика с датами?
Name: Хоть вопрос и глупый, но тогда какой датой считать оф. выход СИНГЛА Wild Frontier: 23 февраля или 27 марта?
Visualеr: увидел на листке 27 марта... ничего теперь не понимаю. они чёто попутали. никто в великобритании не выпускает релизы в пятницу
Aleхander
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Oh my god that is funky shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 56

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #227
Процитировать |

Я думаю, Хоулет в последнее время пытается делать музыку для всей аудитории продиже. Может он хочет удовлетворить и ценителей мрачных звуков, и кому по нраву более спокойные ноты. Если вы тот, кому понравился TDIME, то не факт что WF вас удовлетворит, это норма, я считаю.

p.s: хочу подбодрить всех, кто начинает разочаровываться в последнем альбоме. Нормально все будет пацаны, не ссыте. Каким бы не был альбом, на первый концерт в Москве в этом году, если таковой будет, все полетят, как родные. Всем Мир!

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #228
Процитировать |

Имхо, охотники - это не Роб и Лео, как многие считают, а те самые диджеи, которым Лиэм утирает нос


Dmitry Prodigy: пруф или архисобаль
eg0r0v: шапка в тему прям
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #229
Процитировать |

вот уже три дня слушаю этот трэк и мою ощущения от него многогранны... и я тут вот что подумал, что если Лиам специально замутил такой трек синглом, потому что он охуенный тем, что вызывает эти многогранные ощущения!!!! ААААААА!!!!! КАЙФ =)))))))



p.s. всё таки это макаки там орут =)))
ещё он мне напомнил эру Экспы всё таки... также угарно и по рейверски =))

Third Kiss: многогранный пост
eg0r0v: многогранные ощущения от поста
Third Kiss: многогранные комменты к многогранному посту
Kariy_Z?lupkin: ктонебудь щас слышал? чайка пролетела!
eg0r0v: ной козадой, кар кар
-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #230
Процитировать |

Уже Лучше-)
Но есть то что немного сыровато. Хотя стоит отметь что нет  даб степа а больше олд скулл-биг бита.Это очень радует

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #231
Процитировать |

трек понравился, а видео куда акуительней я даже почувствовался дух

Бармалей: Ты хотел сказать духи
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #232
Процитировать |

Всем ибицу, посоны!


eg0r0v
Гость

E-Mail
23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #233
Процитировать |


T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #234
Процитировать |

Ну нихуя се, сколько смысла было в клипе заложено, обосрать Дэвида Гетту 

eg0r0v: потому что это зажравшаяся коммерческая кабыла http://topdj.com/upload0/images/00/04/14/041450.jpg и он устал ещё
iagainsti
Новичок
*
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 70

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #235
Процитировать |

я так понимаю Лиам респектирует фанатам prodigy.ru
https://twitter.com/the_prodigy/status/570335580476743680

Aleхander: ага, еще вчера)
T41FUN: Ага было дело )
Especial
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #236
Процитировать |

Вот интересная штука получается. Вначале трек совсем не понравился, и я даже оставил тут гневный отзыв. Но прошло 3 дня и вот что-то слушаю-слушаю и фронтир начал нравится. Мистика

Anzipex: Ты просто приспосабливаешься...
Aleхander: да нормальный трек, получше чем половина треков из IMD
Third Kiss: "Возможно ты не один такой , что есть хорошо" - не один, факт
Especial: Nasty тоже вначале не очень зашел, но потом как-то больше стал нравится. Пока мой фафорит The Day, там на 100% было попадание.
Especial: Но как никрути, нормального хита нет досих пор!
Tex Avery: Фронтир пока из трёх новых треков больше всего нравится
eg0r0v: солидарен с Женей
UTX: вот вот я про тоже =) трек реально сначала вызвал больше негативное впечатление, но теперь наоборот =)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #237
Процитировать |



Ничего он там не орёт, у него пасть закрыта, судя по всему, кричит появляющаяся откуда-то рыжая борода. Давайте придумывайте как это связано с Дэвидом Геттой

Anzipex: Да ты что, а я тупица не догадался
Their law: это отрыжка от шаипуня
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео+ремиксы)