Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео+ремиксы)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео+ремиксы)  (Просмотрено 90808 раз)
Rukkus
Гость

E-Mail
23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #51
Процитировать |

"Биточки с экспы! Годов эдак 92-93!" - надеюсь, это троллинг такой?
Прослушал, разочаровался даже больше, чем разочаровался от трека Invaders Must Die.
Неужели Лиам вот таким материалом хочет утереть нос диджеям?
Да те же Nasty и Day звучат куда лучше.
Жду целый альбом, а про этот трек я на месяц с лишним позабуду.
В тегах mp3-файла указан композитор - Ник Холкс (я так понимаю тот, что с XL) - это че, тоже такая шутка?
Да, и еще. Лиам как-то в инстаграмме ностальгировал и выложил список олдскул-лейблов. Точно не помню, но вроде как там не фигурировал лейбл D-Zone Records (могу ошибаться), на нем выпускался мелодичный и не шибко шустрый, более танцевальный хардкор-брейкбит, с офигенной мелодикой, довольно нетипичной для хардкора (имхо). Можно предположить, что Лиам мог вдохновиться и записями оттуда, т.к. прослушивание трека Nasty, а именно струнной мелодии в самом начале мне тут же напомнило трек Toxic - Kik The Break (Bonus Cut Mix) на 1:03 - http://rghost.ru/7gF2l8qZX
А пищалка в Wild Frontier есть в треке, также выходившем на D-Zone Records, ее можно услышать в треке Bassix - Close Encounters (Dub Mix) на 0:16 - http://rghost.ru/7whZKH9lw
Возможно просто совпадение и эти сэмплы есть еще не в одной сотне треков, но все же.

S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #52
Процитировать |

начало.

SVG75: блин а я думал лиам сам сочинил
Massive: ну пипец, ребята...а вы еще предлагаете откинуть глупости о том, откуда он что взял...у человека творческий маразм уже наступил явным образом
S.T.A.L.K.E.R.: ну пиздец чо, вешайтесь теперь с горя
Himera: а я еще думаю, как не похоже на него. Такие мягкие сочные пады. Ну ясно кароч. Вообще увидев ссылку думал там и мелодия будет. Что-то мало украл на этот раз.
[2BM]: я вам больше скажу. Эта мелодия в каком то fl studio в синтезаторе прессетом была.
S.T.A.L.K.E.R.: ну хоть одной спизженой мелодией обошлось, не дай бог если бы он и дабстеповый бит спиздил))
Trim Silence: * после такого тут должен быть смех Альфа
OldF: отличный трек! третий раз на репите. а вот фронтиер не удивил...3/16 мимо. идите нахуй
Aleхander: немного в а*уе, если честно.
Tex Avery: я понял логику Лиама! он хочет утереть нос диджеям их собственным музлом!
Trim Silence: "Вы все сосунки и неудачники! Щас я возьму все ваши треки и сыграю их! И что вы мне сделаете?! Ха-Хаааа!" (с) Лиам
Himera: короче он не воровал. Это стандартный пресет из Sylenth я им поигрался и даже не удержался и начал делать ремикс. Просто нажимаешь на кнопку, и вуаля вся гармония играет сама. По мне так лучше бы он украл. А то это пипец на одну клавишу нажимать.
Himera: Это уже какой-то новый уровень. В интервью раскзаывать байки про "analog only", а самому взять даже не просто презет, а прям готовый луп, доступный любому школьнику и на его основе замутить целый трек. Хотя может он его потом добавил...
Tex Avery: это некст левел пиздёж
Himera: блин, я уже на работе сейчас буду, сложно вспомнить как называется. какой-то arp. их там не так уж и много. вообще конечно хоулет могтдобавить арп уже потом. гармония то простейшая.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #53
Процитировать |


ТМТТХоспиталовские басочки
1 в 1
но и похуй, кочяит. Лиам так всегда делал
вон, крези мэн и бриз, все треки экспы, часть треков фэта, кароч - зажрались
это хотя бы не уныло звучит и есть драйв, которого не было в половине имдшных треков
кароче ня, а кто нипонял - лах

AlefAntiY
Участник Форума
**
Рейтинг: 90

[Заценки]
[Комментарии]



Хеатваве Хуррикане


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 129

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #54
Процитировать |

Ваще мысль такая, т.к. политика выпуска альбома изменилась, то возможно сейчас выпускают как раз таки треки наполнители, интро там всякие (днище). А уже потенциальные хиты непосредственно в день выхода альбома. Хотя чтобы альбом хорошо продавался, то должна быть шумиха до выхода альбома. Короче чето я не понимаю ниху@.

Tex Avery: я помню ещё во времена выхода АОНО так думали, когда Girls вышел
DzhYn: Гёлс - охуенен... До выхода альбома я си-ди болванку с ним до дыр в плеере затер )))
Tex Avery: ну да, он как бы действительно один из лучших треков с альбома, но многие верили, что сам альбом будет гораздо круче, а это чисто среднячок
AlefAntiY: ну тогда время другое было. чарты всякие, продажи на физ. носителях. А сейчас смысл раскрывать все козыри до выхода альбома?
Tex Avery: ага, и ещё делать 2 довольно хороших клипа на среднечковые треки...
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #55
Процитировать |

Крутой трекан!
Те 20 секунда превьюшки, которые выложили в пятницу, расстроили. Сейчас с первого раза зашло, мелодия в конце вообще отличная.
Из трёх треков Настя пока слабее всех (хоть и хороший трек), TDIME и Wild Frontier зачётны. Альбом должен оказаться вкусным. Очень интересно услышать студийную Роквайлу.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #56
Процитировать |

Друг мне щас написал

Это он к тому, чтобы с чистой головой слушать треки.

Massive: если на форуме блядовник, то что же на САМОМ деле на зе продиджи Фанс тогда? 
oledjan: ой, все, иди нахер
Third Kiss: Не подскажешь шамана, память стереть. Чтобы с чистой головой послушать.
oledjan: Массив, это не тебе
oledjan: зачэм шаман, э? лбом об стену хорошенько)
SVG75
Участник Форума
**
Рейтинг: 161

[Заценки]
[Комментарии]



OLD SCHOOL


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 119

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #57
Процитировать |

off the beaten track - Клип, наверное, с машинкой будет, с погоней

SVG75: по крайней мере хотелось бы. на факте может оказаться трясущаяся тлен-картинка с облоги
ksplinter
Участник Форума
**
Рейтинг: 207

[Заценки]
[Комментарии]




....this is it!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 150

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #58
Процитировать |

Не, я понимаю что синглы специально выбираются по-попсовее и по-проще, чтобы привлечь больше аудитории, чтобы больше крутили по радио - все для промоутинга альбома. Но если весь альбом будет в таком же духе...хм. Не то чтобы я был против, как по мне он уже поинтереснее ИМД, но хотелось бы экспериментов. Если хотя бы в  паре-тройке треков Леня не будет сдерживать себя, думая о продажах альбома и ротации на радиостанциях, а даст волю своему креативу - мне уже этого будет достаточно.

А трек норм, при прослушке напомнил мне об этом треке Skream'a.


vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #59
Процитировать |

меня этот трек в некую ностальгию окунул, он такой душевный что ли, чего раньше не мог сказать о продиджи наверняка, разве что про экспу за некоторые вещи.
поймал себя на том что я вряд ли бы узнал что это продиджи, в отличии от насти и дня врага.
в целом всё на месте, правда у Лиэма несколько свое представление о жести, мне трек как раз таки кажется мягким и добрым.
пока у меня так - tdime - wild frontier - nasty

да, про крики чаек.. как сын семьи речников скажу что вы просто не слышали реальных чаек) тут если и чайка - то старая и больная 

Third Kiss: Про чаек - факт))
Фаястата: Обезьянки это, а не чайки.
Aleхander: Там есть конкретно звук обезьян и что-то очень похожее на чаек.
Speakerrr
Новичок
*
Рейтинг: 171

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 83

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #60
Процитировать |

Прослушал 3 раза. Моё мнение - трек через 3-5 лет не затеряется. Если альбом будет не хуже трёх первых треков - буду рад!

kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #61
Процитировать |

Сегодня мне знакомый кинул в лс, нууу хз, если бы там не было подписи продиги, то я бы вообще не сказала, что это они, если в случае с Настей и Деем- это явно их звучание, узнаваемое даже теми, кому их творчество не особо близко......Теплых чуйств и прочей мутотени, мимимишности и пр. ноль при прослушивании.....не люблю такой саунд, а-ля сенсейшнз и др. крупные фесты подобного рода, слишком попсово, массово и розово

Deefrex
Гость

E-Mail
23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #62
Процитировать |

Версия Рапрайза понравилась больше. Оригинал слабый и закончен на самом интересном месте, где должно происходить наконец-таки его долгожданное развитие.

Sa1raX: за popeska, ибо на прошлой странице уже есть
Varen'e: когда обложку слушала больше понравилось
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #63
Процитировать |

ну кстати целый он более нормален, чем то превью, настроение какое то весеннее под него появляется.
на 3+

vistar: точно, я тоже чую скорую весну под него
Alex Ant: кстати да, весенняя тема такая)
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #64
Процитировать |

чую запашок имд-шного каларс, только каларс мне нравился...

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #65
Процитировать |

да все норм посаны!отличный,мягкий,мелодичный,с множеством всяких пищалочок и других интересных звуков,и не такой мозго пилящий как Nasty и The Day Is My Enemy.По настрою напоминает  Mindfields и Thunder.

Tex Avery: Тандер да, но Майндфилдс???
@Andrej Prodigy@: майндфилс тоже мягкий трек
[ doZen ]
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



Слава Україні !!!

279510175
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 751

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #66
Процитировать |

Давно ждал такого жирного и качественного брейк-бита именно от них!!!
Я ма чем-то напомнила и Орбитал, и Экспу Продигов и более молодых электронщиков...

Ярко - с каждым следующим стартом вставляет все больше и больше!!!

Согласен - Настя пока на третьем месте...

Rukkus: "жирного и качественного брейк-бита" -
[ doZen ]: и что ты не так словил в ходе мыслей и подборе фраз?
Rukkus: даже не знаю, наверное все дело в том, что вместо жира здесь остатки шкварок, а вместо качественного брейкбита - брейкбит некачественный, и сравнение с Экспой ну точно лишнее, да и Настя куда лучше
[ doZen ]: На то оно и личное мнение!!!
Forty-Six and two
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



Think for yourself, question authority


Сообщений: 119

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #67
Процитировать |

В принципе нормально, вступление и проигрыш приятные. Звук действительно сеговский какой-то. Приятная вещь, хоть и несколько однообразная. Но явно трек не тянет на сингловую вещь.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео+ремиксы)