Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 17/03 - новый сингл Wall of Death

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 17/03 - новый сингл Wall of Death  (Просмотрено 55499 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #102
Процитировать |

Рип в MP4 720p

http://dropmefiles.com/P9gtE

EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #103
Процитировать |

FUCKING RAW NUCLEAR ENERGY! 10/10

Кейт Танцывалов
Житель Форума
***
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]




Super Land

voodoo magic sait Skype: Krja
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #104
Процитировать |

Меня просто рвёт эта темка,ещё эти завывания на заднем плане... 

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #105
Процитировать |

все тоже продолжение ИМД эры, трек - бомба для 2009, но не для 2015 ..очень ровные впечатления, надеюсь на альбоме все-таки будет хотя бы один трек, который вызовит приступ эйфории, как у большенства здесь

Кейт Танцывалов
Житель Форума
***
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]




Super Land

voodoo magic sait Skype: Krja
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #106
Процитировать |



IMD считаю самый слабый альбом,этот новый альбом реально жощще мощнее всех остальных,реально что то новое,они там что-то не хорошие задумали у себя в студии... 

..S3: жощще и мощнее было в 94м, а ща все треки аля ИМД альбум, только звук подтянули ..это не музыка будущего, все теже яйца, только звенят звонче
Кейт Танцывалов: ты имеешь ввиду альбом Джилтэд?
AciDemi@n!: Вот и проблему Денис обрисовал. Кто-то ждёт от Лямы музыку будущего. Какая она? А вот хз. И потом не удовлетворены. Опять ХЗ. Пацантре, всё нормиком, трек годный.
..S3: трек годный, вопросов нет ..все мы знаем на что лям действительно способен, и я ждал чего-то нового, задающего планку всем остальным, как было в первых 3-х альбомах, пока не дождался, радует, что ждать осталось не долго
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #107
Процитировать |

Трек похож на White Limo remix instrumental, только с большим мясцом. Ну и на Раммов в интро) В качестве все звучит, конечно, ровнее. Но почему плять вокал тихий-то?  Дилей на бочке? Ю гат ту би факин киддин ми. Также обнаружил ризоновский плагин Скример в яме, что заставляет кровоточить уши. Опять криповые хуверы и струнные. Опять питч вниз а ля  Бэк ту скул.

H.O.S.P.I.T.A.L: Не слышу дилея на бочке.
H.O.S.P.I.T.A.L: Вокал нормально утоплен, ему здесь не нужно особенно выделяться на фоне ревущих синтов.
Massive: ближе к концу трека
Massive: я понимаю, что тут все утоплено и бит тоже ради кача, но мне субъективно не хватает, я напрягаюсь, вслушиваюсь...это имхо не очень гут
H.O.S.P.I.T.A.L: Если ты про яму, то это не дилей, такие слабые удары обычно прописываются вручную.
Massive: я явственно слышу именно ризоновский стерео дилэй красненький такой...очень характерный
Massive: есть такие наслоения небольшие...которых не будет при прописывании
H.O.S.P.I.T.A.L: Если не забуду, позже срежу фильтром до 200-300 Гц и послушаю.
H.O.S.P.I.T.A.L: И вообще, трек написан в Logic 9, если вспомнить то видео из Instagram.
H.O.S.P.I.T.A.L: В общем-то, это не мешает через ReWire интегрировать туда Reason, но это было бы странно.
Massive: почему странно? ризон удобен для демок, плюс юзает он его уже 10 лет - привык. Я вообще думаю, что все и записано в Ризоне + пара аналог синтов + аблетон (удобно резать сэмплы) - а лоджик для сведения и миксдауна...
Massive: в ну и для Силента
Massive: впрочем это все не суть...хост может быть любым, но из вст пока Сайлент, Батарейка больше ничего он вроде не палил
H.O.S.P.I.T.A.L: EXS24 из Logic тоже считай за плагин
H.O.S.P.I.T.A.L: В Destroy были видны MIDI-партии в самом Logic. Ничего не исключено
TheNightIsMyFriend: да какая разница в чем написано, ща все дав одинаковые, плагины близки к аналогу, а те кто плюётся в цифру, то у них и в аналоге в крутых студиях не столь качественно получается, как у пацанов в фл без мониторов. Тут в треке шумов и щелчков полно, ужас
H.O.S.P.I.T.A.L: Но-но, изначально спор был о происхождении дилея!
TheNightIsMyFriend: никому не нужно ни не реставрировать, ни редактировать качественно, зато бля через дорогой аналог надо провести ради пару теплых гармоник, а остальное говно оставить. А плагины что, а плагины говно, чистые, не шумят...
Massive: да я согласен, что щас уже есть из чего выбирать в плане раб. станций, плагинов и синтов..главное прямые руки иметь...но вот такие вещи как дилей на бочке, общая грязь, грубые эффекты вызывают вопросы
DJ ZX: то есть на фэте и джилтеде не вызывают, а на тдиме вызывают? яху еу
Massive: вообще-то прошло 20 лет с джилтида как минимум это. Во-вторых, также фэйспалмить можно от его прослушки. Какие вопросы-то?
DJ ZX: вопрос в том, что лиам почти везде, кроме аоно с оговорками и фэта с большими оговорками - звучит как говно, с ревером на бочке, с левыми дилеями и т.д. это стиль продеже, ничо не поделаешь
Massive: это ок, когда треки круты, когда треки днище - это раздражает
OldF: всё правильно. Вайт Лимо + Бэк ту скул
Кейт Танцывалов
Житель Форума
***
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]




Super Land

voodoo magic sait Skype: Krja
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #108
Процитировать |

Кейт как обычно до мурашек пробил своим неожиданным вокалом панковским 

Meta-Morph VII
Участник Форума
**
Рейтинг: 128

[Заценки]
[Комментарии]



Peace, Love, Unity, Respect! =)

The Morphism 405582723 Skype: themorphism
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 265

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #109
Процитировать |

Трек очень пронизывающий насквозь. Чувствуется командная работа и некое сопротивление, в виде стены, которая разделяет их жизнь и смерть, как The Prodigy, как артистов. В такие-то дни, нужно сильное сопротивление всему этому модному звучанию. К тому же Леня давно еще говорил, что не собирается бежать за модным звуком, поэтому не нужно было ожидать от него инноваций в сфере звука. В любом случае, 4 из 15 треков звучат свежее, чем их прошлые альбомы, но мягче, чем AONO (для меня он самый идеальный по звучанию, которое сведено каким-то интересным образом, что альбом находится вне времени, т.е. по звуку не стареет сильно).

ps: имхо, TDIME не хватает лишь металлического оттенка для большей агрессивности, а так звучит плотненько и тепло, по аналоговому и молодо. Не скажешь, что дядя за 40 это написал. Надеюсь, что это не последний альбом у The Prodigy будет. 

STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #110
Процитировать |

Трек не сразу, но зашел. Жирный он, ничего не скажешь! Но на мой взгляд мастеринг не совсем подходящий, хотя такое мнение у меня касаемо всех новых треков. Не тому дали его "мастерить", на мой взгляд. Впечатление, что звукорежиссер специализировался скорее на роке, чем на электронике.


Ах да, можете сколько угодно считать меня школотой, но Wild Frontier на мой взгляд гораздо интересней, музыкальней, разнообразней, оригинальней и драйвовей (да-да, ДРАЙВОВЕЙ). В общем, Фронтир очень понравился, а WoD хоть и мясной, но не сильно-то и оригинальный. Для лайвов - идеально подходит. Но Фронтир интересней.


Итого, от самого лучшего к самому худшему, пока:
WF (шыдевр!!!) -->
WoD (плотное концертное мясо с парой идей) -->
TDIME ("гимн" нового альбома, как и IMD в свое время; довольно жирный и нарочито неповоротливый, но хороший) -->
Nasty (пластиковое говно, но уже настолько привык, что похуй. да и в лайве оно гораздо лучше.)


Ждем альбом! Чувствую, он порвет всех в клочья!
(уже сейчас все три трека были на ежедневном репите, а с завтра их будет уже четыре)

Varen'e: левис за WF, он кручи. особенно в сравнении
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #111
Процитировать |

ребята,я тут проспал все нах. реальные мп3 320 или м4а проскочили уже?

Кейт Танцывалов
Житель Форума
***
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]




Super Land

voodoo magic sait Skype: Krja
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #112
Процитировать |

Что то меня так завела эта композиция,что теперь не уснуть,чувствую себя реально бодро и охота танцывать как Флинт... 

Safonov: ага, он сам давно уже не танцевал, все прыгает только))
Кейт Танцывалов: а да почему он перестал эти танцы ногами делать? ) Последний момент его оригинального танца был в клипе Омен,вроде как...
Safonov: видимо - старость, не радость. Отплясал уже свое, с ногами.
no0k1e
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 98

[Заценки]
[Комментарии]





216062577
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #113
Процитировать |

Наверное бывает у кого-то такое - слушаешь какой-нибудь трек, а тебя потом спрашивают : "Ну чё, как? Круто же? " А тут и сказать нечего , прям вот нечего, не говно и не крутяк, никаких эмоций не оставил этот WoD..

Macintosh: Привет Владивосток, давно не общались!
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #114
Процитировать |

Трек неплох и местами даже очень доставляет, особенно моменты с вокалом кифа,  но чего то мне в нем не хватило. Я ожидал немного другого эффекта, что бы меня унесло к чертям, но этого не случилось. Это как секс с беспостонтовкой, вроде и удовлетворен, но в тоже время хотелось бы лучше. Тот же tdme меня больше удивил.  Для концерта это однозначно бомба которая разоряет тело, а хотелось бы стрелу разящую прямо в сердце.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #115
Процитировать |


realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #116
Процитировать |


Я первые 3 альбома заслушал исключительно на кассетниках и у меня не было времени объяснять, в каких ямах проваливаются пизженые бочки из абельтонов встроенных в линукс под вайном, из-за которых у кого то там кровоточит жопа. Когда я услышал насти, мне стало смешно, от вода мне стало заебись. Может я просто колхозник, но мне как то похуй.

Massive: "в каких ямах проваливаются пизженые бочки из абельтонов встроенных в линукс под вайном, из-за которых у кого то там кровоточит жопа" - 
AciDemi@n!: Браво Риалф! Мне тоже похуй, главное что заходит норм)
chestybeat
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy - одаренный человек

430101621
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 56

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #117
Процитировать |

Мне одному слышится проигрыш с 20сек до 28 ,как сырой и не гармоничный с общей мрачностью и жестью трека ?манера ломать бит в стиле электро панк ,вот визитка The Prodigy - и трек узнал бы из 1000 и сказал бы что это они ,

Экз: "Мне одному слышится проигрыш с 20сек до 28 ,как сырой и не гармоничный с общей мрачностью и жестью трека" хз, вроде норм
st.Anger
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Breathe with me


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 28

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #118
Процитировать |

Одно время я возмущался как и многие здесь, почему они не сделают The Fat of the Land 2
C Wall of Death хотел, получай
Я рад что на альбоме будет что-то мясное, мне кажется в нем не хватает заглавной мелодии которая бы выделялась из всего трека а не смешивалась в нем , создающий начальный ритм, окруженная битом, вокалом и шумом как во многих их треках.

Но мне все равно, трек крутой и все 4 композиции настолько разнообразны что не надоедает их слушать в перемотке.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 17/03 - новый сингл Wall of Death