Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)  (Просмотрено 8943 раз)
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
#
Процитировать |

http://www.nme.com/news/the-prodigy/85011

Киф: "Думаю, что в какой-то момент группа должна будет закончить. И это может быть скоро. Это случится раньше, чем мы вынуждены будем это сделать из-за старости."
Лиам: "Наступает момент когда ты не хочешь быть Дядей Аланом на свадьбе" (хз чо значит эта идиома - наверное быть чужим на этом празднике жизни?)

В то же время Киф отрицает что они уже определили время когда группа прекратит существование.
"Нет никаких определённых дат. Просто это в первый раз, когда мы об этом заговорили".

P.S. Не нашёл данной новости, если чё - скажите, удалю.

Бармалей: запили перевод, Сань
atmta: "Просто это в первый раз, когда мы об этом заговорили" - вообще не надо было об этом говорить =( ну зачем, жгут же еще
atmta: хочется развидеть эту новость
adslmodem: Альбом нормальный пусть выпустят для начала
Sa1raX: ну а что следовало ожидать? альбом получился вымученным, продаж толковых нет, идей нет. ещё 6 лет колесить ради следующего альбома? глупо. последний тур, вот тут и бабла подорвут нехило.
barsik: уходите, ой что-то вы часто уходите(
DX: Ну это последний альбом как группы они выпустили , лиса цвета заката , закат сам на обложке, да и инвизибл сан не очем не говорит разве ?)
DX: Альбом 3 х эпох , смакуйте товарищи !
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
Ответ #1
Процитировать |




Леяму никогда не перебухать Лемми, а Кит не вечно молодеющий Брюс Дикинсон, так что в любом случае когда-то на пенсию свинтят, но не думаю, что так скоро. Все-таки, группа еще в хорошей форме и хорошо смотрятся)

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
Ответ #2
Процитировать |

Думаю подливают маслица своими заявлениями, чтоб больше покупали  и музон и билеты


Вот  этой группе больше  лет чем участникам продиджи и ниче ))))


Наверно хотят как Пинкфлойды 30 лет и все, дальше фрии, еще 20 лет  типа эксклюзивом что то как то.


Trim Silence: потому-что Джаггеру и Ко по кайфу. Ровно как и Игги, или Лемми. Они живут под лозунгом "щас мы снова забацаем", а не "бля, опять бацать" ))
Their law: ну не будет же Флинт скакать в 65 лет) так что пора на самом деле.
Raze: я что то думаю что в 65 будет скакать еще ого го
Their law: ну и как ты себе это представляешь?
Raze: ну как Джон Лайдон или типа того
zip: Флинт УЖЕ не скачет, а практически просто ходит по сцене
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
Ответ #3
Процитировать |

Думаю Кейту,Киту,Кифу труднее всего бомбить на гигах, да и здоровья не железное... и голос, визьжать постоянно как Макс? нафикнадо! слух наверно страдает и тд

eg0r0v: просто нужно менять плейлист
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
Ответ #4
Процитировать |


Думаю, если они не ради эпотажа и на не сентиментальной ноте - тут не усталость от отжигов играет роль и не желание уйти "теми самыми". Усталость друг от друга. Я смотрю, с 2009 года группа усиленно занимается не творчеством, а самой настоящей работой, причем по графику и расписанию. В любом рабочем коллективе тебя рано и поздно задолбает находиться.  Последние два альбома - как результат какой-то выверенной по планам и чертежам работы на тему "мы самая громкая супергруппа".

Взяли бы да вместо долбежки сели и попытались записать хотя бы пару работ другой направленности, с кучей экспериментов или неожиданностей. В другом порядке, с другим настроем. И сразу бы отпустило.

А так - зажали себя в узком пространстве. От одного и того же постепенно устаешь. Хоулетт с сик доп битами, Максим с закаменевшим омайпиплом, вечно одинаковые гитарист и барабанщик, тот же самый менеджер, те же концертные площадки, та же осточертевшая майка алкоголичка и красные треники - всё превращается в рутину.

Но, видимо, по внутреннему мировоззрению такой вариант - свернуть в другие формы творчества и жанры - для них очень чужероден. В этом они либо реально по убеждениям "тру" и не хотят ничего другого и считают это скучными соплями, либо меркантильны, и не хотят делать что-то, что не принесет такой же наличности, как громкая фестивальная деятельность.

Their law: поэтому пора сваливать
Mark Lu: почему не перейти на изи график? в два раза меньше предложений принимать, больше перерывы между перелётами)
Trim Silence: и то верно. но, видимо есть какая-то потребность или необходимость в том, чтобы выпускать альбом раз 6 лет не потому, что все в разброде. а потому, что группа постоянно выступает
Kariy_Z?lupkin: да блин... надо убирать всякие там фаястаты , май битчасы, и прочие старьё постипенно!
Kariy_Z?lupkin: тагда незадалбает
Forty-Six and two: Да просто в таком возрасте уже сложно изобретать что-то новое, обычно все самое прогрессивное сочиняют по молодости.
Forty-Six and two: Вспоминается Григорян с освоим проектом "3 ангел", говорит, что хотел экспериментов, а получился все тот же Крематорий.
Ф©Б: Kariy_Z?lupkin, не надо убирать треки из эпохи TFOTL
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
Ответ #5
Процитировать |

Да ну эти пафосные уходы со сцены, лет через десять деньги закончатся и снова соберутся, как со многими такими происходит.


Так было же уже, AONO. У Лаяма тогда ещё синдром взросления уровня прослеживался, когда он в интервью ещё как говнарь какой-то заговорил: „тебя не станут лучше понимать если ты будешь громче кричать, бла-бла-бла…”

Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
Ответ #6
Процитировать |

Вангую такой сценарий:
Цоцоны чуют поляну, что больше номер 1 они не получат и надо громко уйти под фанфары. На крутой ноте так сказать. Поэтому щас докатают TDIME, чей хайп скоро закончится. А в следующем году или дае чуть раньше забахают новый Greatest Hits и поедут в большой последний тур. А потом Леонид засядет за сборник би-сайдов с Триггером и Сувенирами.  (ой, ну тут я уже губу раскатал)

А вообще, если честно, кажется, что Флинт не в духе в этой эре. Они, судя по всему, очень нехило повздорили в прошлом году и вот эти заявления - результат.

Trim Silence: А я чето вангую, что Максимку они во вне-рабочем общении вообще за борт двинули. что-то он малоразговорчив и вообще только оймайпиплом занялся
Trim Silence: типа, отыграли, и лиам с китом в свой лимузин сели, максим в свой, а роб и лео домой на попутном скул-басе
Visualеr: а всё потому что максим играет трап
Visualеr: на самом деле Лимон же говорил, что Макс что-то типа молчаливого брата. типа за всю карьеру с ним никогда проблем и ссор не было, в отличии от Флинти. и что вечно спокойный Макс часто их двоих мирит
Trim Silence: про не в духе - до сих пор полагаю, что Флинт балдел от АВОЛ и Джетфайтера, а Лимон их у него отобрал и сунул то, что захотелось ему, а Флинту пришлось не очень по дуще
Trim Silence: Но так как контракты, хайлайф, графики, фесты, юноу - приходится вопить под то что дали. Я до сих пор прифигеваю, как Мистер Х резко развернулся в плане альбома и сам своровал свой истребитель
Forty-Six and two: В этомгоду 25 лет, по\хорошему сборник надо сейчас выпускать, в следующем году не актуально.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
Ответ #7
Процитировать |



Ну, на мой взгляд, самая яркая часть начала времен синдрома уровня и взросления это вот эти посиделки в студии:



Меня ещё в те времена просто перекашивала и вгоняла в течку только одна мысль о том, что "вот, Хоулетт таки сейчас вообще после успеха Фэта станет какие-то нереальные и мрачные вещи делать, станет серьезным, всем покажет Мезанины и Лавелли, трип-хопы, да ещё с такими людьми". Но этого не свершилось. Этого не то, что не свершилось - даже, по-моему, и не родилось как надо. Потому-что ему это точно не надо.

А так, я постоянно убеждаюсь (и соглашусь с тобой), что Хоулетт и Ко на своих заявлениях - Кобзоны. Они могу уйти, но потом могут также и прийти обратно, если будет мелькать маза на профит. Но нельзя сказать, что стремление заработать и одновременно покуралесить - плохое стремление. Как раз наоборот, нежелание и неумение заработать на горячем и не покуралесить впридачу - плохое нестремление 


..S3: последнее предложение очень верное
pizzaman: Приблизительно такое ждал от него в то время.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
Ответ #8
Процитировать |

Все хорошее, как и плохое тащемта, всегда заканчивается.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
Ответ #9
Процитировать |

Ну, им есть чем заняться. Максим диджей, у Кита мотоцикл с командой, Ляма может наконец-то экспериментальных хип-хоперов будет издавать на своем лейбле.

Хотя я надеюсь на то, что для них группа - реально как ребенок и вот так вот взять и сделать громкое объявление о расходе им будет обидно и они не решатся. Ну просто будут не выпускать новое и не давать концерты, и все. Бренд The Prodigy закрывать жалко и наверное не выгодно.

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
Ответ #10
Процитировать |

..нездоровый запашок дешевого пиара

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
Ответ #11
Процитировать |

не дай бог 

Deefrex: Андрей, не переживай, даже Михалок твой после столь громкого заявления никуда не ушёл!
@Andrej Prodigy@: ну Серый Михалок это одно,а Продиджи это совсем другая тема,это часть моей жизни...ну бля они ещо не совсем такие старички,что бы уходить...
Trim Silence: да сделает Хоулетт группу The Prutto, а Флин - Prodigskoy. просто в два раза больше продиджей станет, юноу
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
Ответ #12
Процитировать |

После выхода IMD был опрос на данном форуме о будущем группы, многие и я в том числе тогда еще высказались, что после IMD точно последует еще один альбом и скорее всего финал, хотя я думаю седьмому альбому быть!Они должны уйти красиво, заведомо объявить о финальной пластинке.

Meta-Morph VII
Участник Форума
**
Рейтинг: 128

[Заценки]
[Комментарии]



Peace, Love, Unity, Respect! =)

The Morphism 405582723 Skype: themorphism
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 265

The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
Ответ #13
Процитировать |

ЧЕГООО???
Не ожидал таких поворотов мыслей от них... Только ведь недавно говорили, что не скоро уйдут со сцены. С их уходом, вероятно, в мире музыки станет заметно пусто. Destroy маза фака...! 

Tex Avery: "С их уходом, вероятно, в мире музыки станет заметно пусто." нет
Meta-Morph VII: Jenia, если не согласен, то назови еще одну всемирноизвестную муз. группу или проект, с подобным стилем музыки, которые бы были в качестве альтернативы The Prodigy.
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
Ответ #14
Процитировать |

Следите за следующими публикациями и новостями. У меня еще остается надежда, что это несогласованная инициатива какого-то бойкого журналиста, который из интервью выцепил эти несколько слов Кита и превратил их в отдельный инфоповод. А на самом деле пацаны базарили за что-то другое и вскользь сказали типа "да хрен его знает, может когда-нибудь группа и разбредется". Может быть пиар отдел группы попробует замять эту тему, если она без их аппрува вышла в СМИ.

ModgaheaD: Зачем заминать такой чудный повод для бурления говн и всяческих обсуждений в интернете. Глядишь, и интерес к группе усилится. Все издания будут пытаться взять интервью.
Third Kiss
Гость

E-Mail
The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
Ответ #15
Процитировать |

Яж говорил. Наконец-то разбредётся это шапито и леонид выдаст нормальное авторское музло, а не театр с лампочками и доуп битс.

NASCARFan: Нихрена он ничего не выдаст. Разбредется шапито, и Леонид до конца жизни будет жить на бабло, которое скопил.
DX: Я так всегда считал , пока на сцене пляшут он должен с ними считаться, перестанут плясать и лимон выдаст зи фэт номер 2 и 3 и 4 ....)))
Third Kiss: А что, у них прям серьезное техно типа underworld?
Kariy_Z?lupkin: ну какбы ундерворлт уже тоже не тот что тагда
Third Kiss: Это с каких это хуев не тот?
Kariy_Z?lupkin: мне показалось он стал более добрый )
Third Kiss: Аргумент, че
Meta-Morph VII: DX, Лиэм всегда писал то, что хочет и как может. TDIME по сути и есть "зи фэт номер 2", только более меланхоличный, добрее всё же получился, чем он завещал по интервью. Однако стоит заметить, что он и мрачнее, чем IMD и Expa.
Third Kiss: По какой сути тдиме это жир2?
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)
Ответ #16
Процитировать |



Раздули новость из ничего. Но всё равно "звоночек". И неприятный такой, скажу я вам( Это как в середине двухнедельного отдыха на море тебе напоминают, что до конца осталась неделя. Вроде как ещё куча времени, но мысль о приближении окончания уже не выходит из головы( ( да, вот такая странная аллегория )

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Prodigy может прекратить существование в скором времени (NME)