Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Night Is My Friend EP

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Night Is My Friend EP  (Просмотрено 85528 раз)
VoloS
Гость

E-Mail
The Night Is My Friend EP
Ответ #221
Процитировать |



вы бля дельфины, что ли?! 

DX: Какие дельфины )))хаха максимум глухари некоторые )))
Provadd: Я вот так и не понял, что он хотел сказать. Такое чувство, что пытается "открыть Америку", но этого не получается. Ваще насрать на битрейт. Рад, что скачал-послушал просто-напросто никаких загонов.
Provadd: И почему первые слова с большой буквы-это загадка пока еще не разгадана. Может с говномобилы какой пишет?
DX: Ухо простого обывателя не различает поток в 600 кбит и скажем 1000)))
miki130188: Уважаемый Provadd  Не Надо Ничего Розгадывать Просто  Прикол Все Пишут Обычно А Я Решил Вот Так Не Обычно Как Бы Собственная Фишка!!! Вот И Все.
Provadd: А, понятно теперь.
rekcuFniarВ: „Ухо простого обывателя не различает поток в 600 кбит и скажем 1000)))“ — ты, я смотрю, непростой обыватель, а уши у тебя цифровые
DX: У меня ахуенные уши ))) поговорив с тобой по телефону я могу точно назвать диапозон частот твоего голоса , можешь потом записать и посмотреть спектр , так что уши у меня ахуенные ))) и еще я могу 15 слышать ))) 20 Герц могут лишь 2 процента на земле
DX: Мой слух граничит с чувствами
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

The Night Is My Friend EP
Ответ #222
Процитировать |

Я Не Могу Понять Уважаемые Вы Все Ломаете Головы Вот Человек Хохол Укроп Прав Я Уже Выше Писал Что Как Треки Купил Так И Выложыл  на Обменник А Вы тут Мне Кости Перемываете Обзываете Но За что ? Я нормально хотел Думаю Дай да Поделюсь что Есть а Получилось еще и Виноват!

Shipa: Извините за неровный почерк )
Visualеr: пиздец ты пишешь
iagainsti: Уважаемый вам советуют, так прислушайтесь, фишка не очень, это так америкосы пишут, заглавные буквы в каждом слове, где уж там покупали не знаю, я выше, как и pizzaman, пытался пояснить, советовал - надо 24 bit Hi-Res покупай хотя бы на qobuz...
iagainsti: надо выделяться не "фишками", а мыслями, словами написанными, FLAC - это WAV, только сжатый, как архиватор, но без потери в качестве, а у тебя WAV, какой то странный, как будто из мр320 сделан))
iagainsti: Visualеr и это всех касается, я то же сперва написал, а потом подумал, а стоит ли так, не знакомому нам человеку говорить и тд и тп, понимаешь...))
TJ: miki130188, это форум фанов продедже, добро пожаловать
A][eL: да. тут надо за рипы обосновать или загнобят
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

The Night Is My Friend EP
Ответ #223
Процитировать |


Ol' Skool: Кто такой Tim Hutton? Часто встречал его в буклетах
_AnTTorn_: видать, перданул какой-то слог в треке и теперь перед бабами выёбывается типа спел у самих Продиджи
Ol' Skool: Нашел:) Он и в Омене пел
Ol' Skool: А также в других треках IMD, включая гитарные партии
Ol' Skool: Это был аж Thunder
Massive: леня сводил...ну ясн)
climbatize92: не Майкл но другой с Action Radar
Himera: А olly burden кто? Тим Хаттон теперь у них  везде поет.
Rapraiz: Olly Burden - вокалист и гитарист в группе Hounds. Принял участие в записи таких трэков как The Day Is My Enemy и Wall of Death. Помог мне с реворком на Hyperspeed (скинул нужные гитарные партии) :))
iagainsti: Rapraiz когда уже компиляцию реворкоремиксов выпустишь!?? Лиам обзавидуется)
Himera: А только такая фотка? Остальные credits есть?
Igor X: У меня нет, могу сфоткать как диск придет, если никто не опередит
Rapraiz: iagainsti может когданить и сделаю компиляцию)
iagainsti: Rapraiz будем ждать, правда местами жесковато, а где то драйвово))
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

The Night Is My Friend EP
Ответ #224
Процитировать |

Народ, столкнулся с такой проблемой. Сегодня произошло повторное списание средств с карты. Что делать и куда обращаться?
Первое списание произошло 7 июля при оплате предзаказа, второе сегодня в 4 утра, сумма в фунтах одинаковая - 31.01 gbp. Наебалово какое-то...

r3sistant: а что будет с заказом, его-то уже выслали, получится ли заблокировать транзакцию при таком раскладе?
pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

The Night Is My Friend EP
Ответ #225
Процитировать |

miki130188

Ты написал, что купил треки в wav и ничего не кодировал, но исходя из того что в тегах это не так. Просто скажи - в каком формате ты купил?

DJ ZX: ставлю на ALAC судя по частотке или FLAC
miki130188: Хохол Укроп и pizzaman треки  действительно купил я их так скачал с тунца  и уже сделал заказ на CD The Night Is My Friend EP как приедет выложу с ковриками
pizzaman: Ну тогда вышеупомянутого мастер-инженера зовут Ваня new.
Deefrex: Ром, в iTunes не продают ALAC, там AAC с переменным битрейтом 256 кбит/с на ВСЕ релизы дают.
DJ ZX: он мог скачать ААС, по факту, но для этих треков ААС выдаётся в 32 бита (дефолт), откуда взялись чистые 24 - я хз, но в любом случае разницы нет
Provadd: Вы епанулись с этими битрейтами) Того, что есть разве не хватает? Скачали, что предлагали и качает же! Я вам вот что скажу, что в чистом золоте 24 карата.
pizzaman: Сравнил спектр с aac'ом с айтюнса - отличается. Так что это такой лосслесс.
pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

The Night Is My Friend EP
Ответ #226
Процитировать |

Заметил некоторые отличия лайвовой версии GYFO от ипишной Re Eq - В ипишной нету этого перехода с барабанами (на 1:17 в лайвовой - Isle Of Wight Festival 2015). В лайвовой версии припев короче и без этих скретчей. В общем, Edit версия почти как в клипе (в клипной версии без барабанного перехода). В итоге в студийном качестве уже есть 3 версии этого Get Your Fight On'а - альбомная, эдит и Re Eq.

S.T.!.N.G.: Про какой Edit речь?
pizzaman: клипную я обозвал edit и на концертах тоже такую версию играют.
iagainsti: pizzaman тоже такой момент подметил, точнее можно обозвать клипную версию - re eq edit))
STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

The Night Is My Friend EP
Ответ #227
Процитировать |

короче, релизу зачет, очень неплохо получилось

новый GYFO пизже оригинала (который мне и так нравился), зачет

AWOL послушал пару раз. в общем и целом - неплохо, но тем не менее буду солидарен с теми, кто считает, что Лиам испоганил очередной шедевр. по сравнению с версией с Exit Festival - очень слабо. что нравится в треке: бит (он очень, очень мощный и агрессивный и самое  крутое что быстрый - люблю треки с быстрым битом!), общая динамика и продиджевская агрессия. что не нравится: что нет гитар!!! (без них как раз трек и не разрывает так, как лвйвовая версия); что вокал не как в лайвовой версии с Эксита - сейчас он ближе к песне, чем к речетативу (как было в лайве) и это не так круто сочетается с треком, имхо. таеже не нравится длина, можно было и на 4 минуты написать. а так - долго терпел, не слушал ибо был занят и на трезвую оценить не мог.
но трек все равно качает и уверен что будет рвать и много кому понравится. просто лайвовый AWOL, на мой взгляд, один из самых жирных и мощных треков вообще за всю историю группы... (

ритм бомб как мне не нравился так и не нравится, не продиджевский это формат. энергетика конечно продиджевская есть, но ее в 10 раз меньше, чем в любом другом треке. мейнстрим, что сказать... зато теперь есть короткая версия специально для радиоротаций и диджеев, будут славить продиджи среди модных клубных девАх.

ремикс на РР люто крут, мне оч понравился, пожалуй даже соглашусь, что он вышел круче оригинала (который, имхо, не вытянул того потенциала, который у него был еще со времен Heatwave и получился несколько медленным, затянутым и однообразным, хотя и интересным с нескольких сторон.

ремикс на ТДАЙМ тоже неожиданно вкатил, хоть и не люблю Каспу и бростеп и менйтсрим-дабстеп как явление, но этот трек даже оказался не на 100% калькой по готовому пресету, а порадовал хоть и в принципе стандартным, но не до противного приевшимся звучанием. дух оригинала трек передает, продиджевский стяг несет, и это главное)

оффтоп: очень понравился ремикс wilkinson'а на Wild Frontier, послушайте, кто не слышал, он пиздат и особенно понравится любителям D&B (в мисло которых вхожу и я). он публиковался на HMV Exclusive remix EP, рип с него можно найти на рутрекере, там есть еще Jesse and the Wolf remix, кстати, тоже неплохой.

вообще ремиксы в эпохе TDIME, как ни странно, скорее радуют, чем нет, и это хороший знак) один только ремикс Spor'а на Nasty чего стоит. можете кидать помидорами, но меня он втыкает больше оригинала - мелодия, бит и клмпозиция трека просто охренительно профессионально сделаны. и композиционно трек звучит гораздо разнообразнее оригинала.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

The Night Is My Friend EP
Ответ #228
Процитировать |


электрокружок

dig7er: Отличная статья
Provadd: Тоже понравилась. Теперь ждём концертов в России!
PriestMessiah: Классная статья! Как раз, вчера вечером переслушивал епишку. Awol хорош, всё больше убеждаюсь в этом
Deefrex: Электрокружок жжот! Не то, что всякие rock-review.ru
pizzaman: AWOL на EP получился очень нервный и психозный. Читается в треке страх и паника. Не драйв. Деструктивная музыка. Версия AWOL с EXit'а - драйв. Изменений в треке минимум, но этого хватило чтобы превратить его в итоге в...комок психоза и паники.
Deefrex
Гость

E-Mail
The Night Is My Friend EP
Ответ #229
Процитировать |

Халтура грёбаная. Мало того, что обложку в Paint не дорисовали, так ещё и CD в бумажном конверте... Это как так вообще?


eg0r0v: врятли пэйнт, но видно что кисти фотошопа и разные оттенки чёрного
Deefrex: Короч, Аксель снова как в воду глядел. Винил по звуку опять, по-ходу, хуёвый будет.)
A][eL: косета будет самая качественная из всех трех релизов поди. потомушто делали где-то на стороне, а не на сраном кукинге) 30 июня 2015, 12:48:01
iagainsti: чего вы хотели, по моему изначально так и было задумано, а то кому нужны (кроме коллекционеров) кассеты
minaton: данни фанбой сказал что качество кассеты плохое
в смысле качество пластика
nobodie: Халтура грёбаная.
A][eL: пластика кассеты или пластика коробки?
minaton: пластика коробки
eg0r0v: халтура в перерисовке облоги
TJ: лиса на облоге напоминает этот смайл 
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

The Night Is My Friend EP
Ответ #230
Процитировать |

Братцы, вообще всё супер!

Deefrex: Я не удивлён тобой.) Расширенное ревью по всем трекам, плс!
oledjan: дифря, отвали уже, иди Толяну языком анал полируй, у тебя хорошо получается
Deefrex: Вот тут ты чОООтко пошутил. 10 баллов. Быдло-камеди клаб отдыхает!
oledjan: Аккуратнее, у тебя коричневые крошки с языка падают
Deefrex: Rolling on the floor laughing
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

The Night Is My Friend EP
Ответ #231
Процитировать |

Вообщем из всего нового тока вод и авол реально тащат. И то авол когда пищалка стараюсь по тише делать в машине, мало ли кто услышит - звучит она очень убого и бездарно. За первую версию обидно очень. Иногда еще слушаю ребел, ибица, дестрой (хотя дестрой как бы имхо должен заканчиваться минуты через полторы)

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

The Night Is My Friend EP
Ответ #232
Процитировать |

Пацанчики, для вас запилил на коленке! Straight Outta Padik

http://rghost.ru/6LNxG4ysW

Deefrex: от вам делать-то нечего...
PriestMessiah: Эй эй, давай повеселей это же не просто так, это легенда моего города
Deefrex: Что общего твоя легенда имеет с музыкой Продиджи?
PriestMessiah: Товарищ Deefrex, улыбнитесь и считайте что это просто субботний комеди клаб
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

The Night Is My Friend EP
Ответ #233
Процитировать |

где-то, не помню где и кто, просили скинуть сканы мэцэ. пока помню нате.

http://www92.zippyshare.com/v/lloJKe2I/file.html

зы: если нужны сканы сэдэ - пеште

Fate: не ну добавь в пост сканы кассеты, какие проблемы то
NARkOzz: я просил, скан самого ЦД и матрицы неплохо бы
Fate: они как раз есть, тогда засканю и конверт до кучи.
909madness
Гость

E-Mail
The Night Is My Friend EP
Ответ #234
Процитировать |

новый awol тупо испоганили( да( и видя конверт диска... )) надеюсь на виниловом издании всьо лучше!

A][eL: что лучше? конверт точно такойже, тока 12 дюймовый будет.
909madness: такой-же бумажный?)))
A][eL: может быть незначительно плотнее) ну как обычно было на прошлых их синглах
Fate: картонный короч, тут уж вроде стандарты есть какие-никакие
pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

The Night Is My Friend EP
Ответ #235
Процитировать |

Послушал EP:
Get You Fight On (Re Eq) неплохо - скретчи, немного другой бас, но оригинал всё же ближе.
AWOL (Strike One) крутое начало и вроде продолжение, но быстро надоедает + эти звуки пилы и похожие на кошачьи визги, но конец трека (как и начало) мистически и ностальгически напоминает тот интересный саунд Prodigy из сайта 2005-го (с флагами и барабаном) - невышедшего 1-го варианта AONO.
Rebel Radio Remix напомнил джангл 90-х и Rammstein – Sonne (Clawfinger T.K.O. Remix)
Rhythm Bomb (feat. Flux Pavilion) (Edit) классный трек. Отсылает прямо на рейвы в начало 90-х. У многих ассоциируется с хаусом на который он действительно похож (House 00-х взял с рейвового саунда 90-х и добавил фанк и диско), но трек звучит именно по рейвовски - тру рейв саунд от Prodigy. Респект!
The Day Is My Enemy (Caspa Remix) не понравился.


Юрихо
Участник Форума
**
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 109

The Night Is My Friend EP
Ответ #236
Процитировать |

Недавно распаковал винил: пластинка в бумажном конверте с вырезами яблок, сама пластинка полупрозрачная. Звук отличный, по сравнению с альбомным винилом с треском.

Deefrex
Гость

E-Mail
The Night Is My Friend EP
Ответ #237
Процитировать |

Переслушал сейчас премьерный Rebel Radio (René LaVice's Start A Fucking Riot Remix), который был исполнен на концерте в Париже @ 15 апреля 2015-го (когда мы ещё даже не знали, что это за ремикс вообще).
Ощути, как говорится, разницу!



Как такое теперь лучше озаглавить, Rebel Radio (René LaVice's Start A Fucking Riot Remix) (Beta Version)?

Deefrex: Кстати, на фестивале Electric Castle в Румынии @ 28 июня 2015 он игрался таким же - https://youtu.be/XKSWb2s0twE
И в Москве @ 10 октября тоже (а я там даже и не заметил разницы ;D) - https://youtu.be/WGOdeaHzmHM
DJ ZX: https://www.youtube.com/watch?v=TzvIEdG9tdM - вот тут МСК не самое лучшее качество, но зато без пердежа и тут можно даже звук подтянуть хоть он тож не очень
S.T.!.N.G.: Так а в чем разница кроме структуры трека? Это же как бы превью перед релизом, Эдит так сказать.
Deefrex: В структуре и разница. Т.к. эта версия игралась и после релиза EP в Москве - превьюхой перед релизом я её уже не могу назвать. Лайв-версия тогда уж.
@Andrej Prodigy@: Лиэм просто переделал рем,на свой вкус.
S.T.!.N.G.: LH Live Edit короче в скобках можно написать))
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Night Is My Friend EP