Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Night Is My Friend EP

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Night Is My Friend EP  (Просмотрено 85528 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
The Night Is My Friend EP
Ответ #238
Процитировать |

The Prodigy - Rebel Radio (René LaVice's Start A Fucking Riot Remix) (Live Edit) (2:48)
Запись с концерта в Москве @ 10 октября 2015 г.

MP3 (320 kbps)

> source <

Deefrex
Гость

E-Mail
The Night Is My Friend EP
Ответ #239
Процитировать |

Кароч, чё-то накатило. )

А ты ждёшь ещё выхода AWOL (Strike Two)?

данетне знаю
Knock
Александр
ВЕРТАЛЁТИК
Rex
miki130188
Deefrex
Dmitriy_Minchenko
Flukky
A][eL
oledjan
JOEY
volkov
SpeedFire
zip
PriestMessiah
S.Aleks

Mark Lu: ну тупыые. авол стрике ТВО выйдет на диртчамбере волуме ТВО. Конфирмед
Deefrex: Дай помечтать, ёма))
volkov: лично я жду АВОЛ (страйк сри)
Deefrex
Гость

E-Mail
The Night Is My Friend EP
Ответ #240
Процитировать |

Я, короче, только сегодня понял, что испорченный "AWOL" - это был первый звоночек в сторону бурундуков (которые на Туристах в итоге всё засрали). Обидно, поскольку первую версию, засвеченную на концерте, я хоть и не сразу вкурил, но в конце концов стал считать её хорошим экспериментом. А 'Strike One' на данный момент считаю просто какой-то немыслимой дичью.

Сдаётся мне, что если дальше что-то и будет - будет всё только хуже... Сэмпл South Central в "We Live Forever" был ещё цветочками. Лям, походу, окончательно протёк где-то в период переделки AWOL'а / записи TNIMF EP. Очень жаль, конечно, что некогда пиздатая группа скатилась до такой хуйни.

Переслушивал вечерком "Bring The Noise" с подачи The Past'а - трек на 2 головы выше всех треков с Туристов и "AWOL (Strike One)" вместе взятых, хоть и прост, как 3 копейки, но тем не менее. А это, заметьте, 2011 год - период пост-ИМД!

Their law: Ты чо стакан пива выпил ?
Rex: Ну незнаю, мне студийный Авол вкатил больше, чем ранний концертный вариант. Этакое мясное долбилово. Жаль, что короткий только.
zip: мне понравился лайв new betas (как его тогда назвали) на базе Awol'a, который игрался в Киеве - весч!
а студийка - та еще хуета
Snoоprah: только сегодня узнал что AWOL в студийке вышел. послушал - говно какое-то
Himera: Интересная мысль. Дело в том, что он вроде как сам спродюсировал и сам свел AWOL (ну или с помощью молодого дружбана гитариста) Мысль, что что-то нужно менять - верная. Но то как он поменял пока звучит прискорбно.
Беда в том, что он, скорее всего думает, что наконец-то стал делать все трушно, правильно и по своему. Но ему явно нужны еще доаолнительные мозги, чтобы добивать идеи до полноценных треков
SpeedFire: Вот вроде он и танцевальный и мощный, и вокал на месте. Но вот чет переслушивать его не тянет :/
Himera: Мне кстати норм зашел трек, из за вокала Кита.
В целом Лиам не особо испортил. Разве что из голоса выкинул какую-то фразу
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Night Is My Friend EP