Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)  (Просмотрено 15507 раз)
Rapraiz
Гость

E-Mail
The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
#
Процитировать |


Отвечайте честно, понравился клип?

данетне знаю
Экз
SirZ
SerGun
AmFeTaMiN
SektoR project
Weed
Respirator
Deefrex
Visualеr
atmta
DoV
VoloS
VoloS
Tex Avery
нано-оміч
ju
nobodie
adslmodem
nOISEFACTORy
Planetfunk
Especial
Aleхander
ANDREW_DM
B4CKONTRACK
savard
Ряба
S.T.!.N.G.
Klarisa
ЛОЕМ
Mr. Armtone
Zooom1111
БиТс
Acid_Reptile
RESCUER
pizzaman
STIV
No Smokah
Shipa
Canyon Hill
Anzipex

NASCARFan: снимать клип на самоплагиат, охуенная идея
NASCARFan: ставлю честные 0/10
awol: достойный клип для завершения карьеры. 10/10
eg0r0v: у Лиама вообще никаких эмоций, что в толпе стоит, что где макс поёт - рожа не меняется
pizzaman: В IMD клипе они там тоже немного постояли. И у Лиама там тоже недовольное лицо было.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
Ответ #1
Процитировать |

я думал, что смешнее будет( но, увы, совсем уныло как-то.
клипы все унылей и бестолковей с каждым разом. 


[amsterdam]: устал наш старикан походу((((
Лиса: чет флинт весь клип с таким взглядом в бесконечность, как будто задрало всё
Лиса: наверное обиделся, что крупным планом макса снимают, а не его
odooleg: Если каждый будет обижаться и тянуть одеяло на себя, тогда это на группа. Почему клип снимают с таким настроением Кейта ? Куда делать креативность ?
Лиса: да не, это по ходу риали стеб) мне нравится))
odooleg: Не то время для них, что бы такой делать стёб. А если это так, тогда лучше быстрее им во всём признаться.
Лиса: в чем признаваться-то?)
odooleg: Мол пошутили, посмеялись, проехали, пошли дальше
Лиса: отличный вопрос для следующего интервью)
pizzaman: Да. Кейт в клипе грустный.
@Andrej Prodigy@: я тоже думаю что это реальный стеб от Кифа)))такой вид у него будто ща слезу пустит)))я его ещо в таком образе не видел в клипах))так что все норм посаны!
zip: с таким леопардовым воротником другого выражения лица быть не может
Kariy_Z?lupkin: на электроник панкс есть момент где киф изаброжает плач... и это прикол )
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
Ответ #2
Процитировать |

класс этого я ждал от группы,увидеть их лица в клипе,задумка понравилась...фишка появления Лиэма в толпе офигено,и его суровый взгляд тоже огонь))вот чото Киф не веселый и не грозный,где они 3 стоят)может задумка такая))вот Киф с концертных вставок бомба,вопросов нет...кароче меня клип вкатил!

AciDemi@n!: аналогично, чувак!
PriestMessiah: Плюсую, Андрюха!
Бармалей: Андрюха, бро, ты просто "не жил" в 90-х))) Ты прав по своему и тебя можно понять как фаната. Но как "старый пердун-муравей" скажу, что для лучшей группы в мире это не клип, а хуйня
@Andrej Prodigy@: Братуха,я тебя понимаю прекрасно, Продиджи в 90-е это кислота сплошная и мой самый любимый альбом их Джилтед)и конечно Фет который свел весь мир с ума)))это была их молодость...но блять,то что они делают сейчас меня тоже прёт,сук)))
@Andrej Prodigy@: и мне кажется им абсолютно похуй на клипы стало)))ещо с эры AONO
Бармалей: спитфаер заебок же)
@Andrej Prodigy@: ну так)не лучше гет юр файт он)
Бармалей: как не лучше, в сотни раз лучше. Спитфаер был первым, нельзя повторяться
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
Ответ #3
Процитировать |

Клип вкатил, весело и задорно, оригинально как всегда) EQ версия очень мощная, не ожидал что на столько)

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
Ответ #4
Процитировать |

Товарищи модераторы, можно создать отдельную тему про обсуждение клипа GTFO? так эту тему будет удобно мониторить на слив EP

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
Ответ #5
Процитировать |

Актёрские навыки у парней просто на нуле. Все эти взляды в камеру это просто что-то с чем-то. Надо как в старые добрые времена бегать, долбить стены молотком, запихивать себя в стеклянную коробку, валяться в грязи, что угодно, но не это "самолюбование" собой в камеру...

B4CKONTRACK
Новичок
*
Рейтинг: 71

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 35

The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
Ответ #6
Процитировать |


OldF: ..как на говно
British: твое выражение лица, когда пришел на свой же концерт
awol: ничоси, сзади справа по-моему дыркров стоит
ksplinter: ебло кирпичом, как всегда
climbatize92: чета хоулетт постарел и зачем такую рожу недовольную (
Tex Avery: "твое выражение лица, когда пришел на свой же концерт"
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
Ответ #7
Процитировать |

Отличный клипец! Лучший с текущего альбома. Мне больше такие клипы нравятся, чем кривляния как на ТМТТХ)))

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
Ответ #8
Процитировать |

Nasty
Wild Frontier
Ibiza
Get Your Fight On
еще ритм бомб ожидается

Почему все клипы делаются на самые слабые треки с альбома?

ju: Потому что сильных на альбоме нет
British: есть, все остальные
DX: Согласен ! Чтоб бабла больше срубить, все продумано
British: согласен - лайков накинь, че как баба
DX: Ну те 3 - точно отстой !
DX: Дак это ты попрашайничаешь как баба ) ну на держи
esseker
Житель Форума
***
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]



'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
Ответ #9
Процитировать |

во время просмотра клипа не было рвотных позывов - уже хорошо!))

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
Ответ #10
Процитировать |

Вот и вышел долгожданный новый клип... Выскажусь попорядку: прежде чем написать комментарий, просмотрел клип несколько раз и первое, что бросается в глаза, - Флинти устал и это видно невооруженным глазом. Порой смотришь последние лайвы и понимаешь, что у всего есть свой срок... Это культовая личность из культовой группы, но даже кумиры рано или поздно уходят и ничто не вечно... Да, Киф устал; да, уже не тот, что был в 90-ые, НО! Для меня Киф навсегда останется ориджинал фаястата, единственным и неповторимым! Совестно требовать от него прежнего безумства, зная, через что он прошёл в прошлом (в плане употребления в чрезмерных количествах всякой дряни) и надо не забывать, что человек к 50 годам приближается. Пусть и нет былой энергии, но это по-прежнему Кит Флинт и все мы знаем, кто он такой и чего стоит. Максим в новом видео будто-бы оправдывается за свои зубы в Ибице и при его виде, мне практически сразу вспомнился старый добрый Феникс 96. Я снова вижу что-то такое мистическое, пугающее и это очень порадовало. Макс здесь вообще хорошо смотрится и если брать нынешнюю концертную деятельность группы в целом, то Макс просто в потрясающей форме находится и просто никакого намёка на усталость! Несмотря на слегка приевшиеся "омапродиджипиполь и факин-факин-факин" на гигах, Макс всё равно просто красавчик и ближайшие лет 5 он отмапродиджипиполит просто влегкую! Если брать в целом по клипу, то есть очередной момент с толпой (выступлениями), который не понравился по причине того, что в последнее время очень много лайва в их работах. Есть 3 австралийских лайва (Вайлд, Дэй, Роквайлер), есть тот-же Омен с теми-же концертными вставками и смотрится всё это как-то однообразно. С другой стороны, это рейв и ребята находясь в толпе, как-бы показывают, откуда они вышли и где берут начало их корни. Да и вообще, лайвы это основная деятельность ребят, которая между прочим высоко оценивается со стороны и это правильно, показать то, что мы умеем делать лучше других. Так что, впечатление от лайв-вставок осталось неоднозначное. В целом, клип получился весьма добротным. Ничего выдающегося, ничего новаторского, но и не откровенная халтура. Видно, что была проделана работа. Вроде-бы всё написал, что хотел, однако... Лиам. Специально оставил его напоследок, ибо насколько крутыми бы ни были Макс с Кифом, к Лиаму у меня особая любовь. Наверное потому, что всё-таки он изначально создатель, автор, творец и художник. В 2015-ом году к Лиаму можно относиться по-разному. Да, меня тоже не радует шампунь, ноуты, некоторая ленивость на концертах и вообще, как будто бы планка качества к самому себе (в плане написания нового материала) понизилась за несколько последних лет. Но всё это в целом не так важно, потому как Этот человек произвёл революцию Джилтой, Этот человек взбудоражил сознание Фэтом, Этот человек всё ещё пишет новый материал, даже спустя четверть века и ладно, если бы всё новое было унылым говном, но Этот человек и по сей день может выдавать трэки, которые ничуть не слабее того, что есть на пресловутом Жире. Если вернуться к видео, то момент, когда Лиам стоит в толпе, просто зашкаливает по своей эпичности. Я вижу в клипе этот фрагмент и понимаю, что Этому человеку я буду верен до самого конца и всем своим видом он как-бы показывает, что Он здесь Отец, Он Творец, Он создатель. Он всё это начал и когда он уйдёт, - закончится целая эпоха. Все эти usb-диджеи, - это всё мимолетная шелуха, пустышки-однодневки. Есть Дэвид Гетта, есть Скриллекс, есть Ван Бюрен, есть кто угодно... И есть Лиам Хоулетт. Единственный и неповторимый. Создатель и автор музыки Prodigy. А Prodigy для меня вечны

Экз: вот, кстати, хз. в клипе Киф какой-то да, уставший, но на гигах он бомбит ГОРАЗДО сильнее, чем в 2004-2006
SVG75: смищной клип особенно блоужоб
@Andrej Prodigy@: прослезился!братух но на лайвах Киф енергичней на свои то года)особено заметил на новых треках,он с таким азартом их исполняет,как смакуя ими)
Acid_Reptile: пизданул как брат, уважуха! хейторам говна в рот.
Tex Avery: "но Этот человек и по сей день может выдавать трэки, которые ничуть не слабее того, что есть на пресловутом Жире" -1
pizzaman: Философская рецензия.
Tigris
Участник Форума
**
Рейтинг: 65

[Заценки]
[Комментарии]




Molotov cocktail… will set that goddamn place on fire… -

343018809
Пол: Мужчина
Сообщений: 264

The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
Ответ #11
Процитировать |

Дешевенький клип!!!!

Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
Ответ #12
Процитировать |

Посмотрел клип - порадовался, закрыл.
Почитал отзывы к клипу на форуме - чуть в депрессию не затянуло.

Deefrex: P.S. Порадовал только камент про Дыркрова
Deefrex: Смотрится куда устрашающе старого Флинта)))
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
Ответ #13
Процитировать |

Да хз... Старый я...

eg0r0v
Гость

E-Mail
The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
Ответ #14
Процитировать |

Клип очень хорош. Мне интересно как Лиама в толпе не раздавили? стоит без эмоций и пофиг, это некая импровизация, интересные эффекты с камерой, в общем клип супер.

Varen'e: это фотошоп
climbatize92: ето он был на лайве Chase & Status, я фотки кидал туда http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...
awol: который кто-то не выучил
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
Ответ #15
Процитировать |

Флинт - красава! Нормальный стеб.

@Andrej Prodigy@: тоже мысля такая была)
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)
Ответ #16
Процитировать |

-весь клип снят на палку для селфи
-негр никак не прекратит корчиться
-флинт устал и хочет домой
-лиям якобы с фанатами но на самом деле ему глубоко похуй
-и мне тоже

de_prodigy.bsp: Вроде же не палка, а на микрофонах камеры
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Prodigy - Get Your Fight On (видеоклип)