Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый трек (интро)? с brother culture?

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый трек (интро)? с brother culture?  (Просмотрено 1498 раз)
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Новый трек (интро)? с brother culture?
#
Процитировать |

из ФБ:

This one called .......... Respects to the man #brotherculture #theprodigy #thedayismyenemy

https://www.facebook.com/theprodigyofficial/videos/10153657965018249/

PriestMessiah: Тоже хотел написать, что Лиам судя по всему начинает постить видео с новой епишки. Трэк с Brother Culture это хорошо. Этот мужик еще не подводил.
Ждем новостей
Экз: единственное что смущает - это тег #thedayismyenemy
но это можно трактовать просто как продолжение этой эры
@Andrej Prodigy@: я так понял это конец трека
Экз: если это так то сорри)
вслушал "murder" действительно используется в rise of the eagles.... может на базе этого трека интро новое сделали... или аутро
eg0r0v: rise of the eagles аутро для лайва полюбас
pizzaman: Впечатление, что Лайам пишет альбом все эти годы параллельно от последних 3-х вышедших альбомов и копит и дорабатывает треки, которые должны стать мега крутые для TFOTL №2 и естественно в тайне - все эти филлы на концертах, видео записи так и не изданных треков на инсте и тп.
eg0r0v: мечтай, ну и пургу ты написал, Лям в курсе всех событий, что мы тащимся по демо говну, которое он играет на лайвах и нам окрызки достаются в качестве говно видосов
и эти треки он считает недоработанными, дерёт с них семплы и пилит по новому, по твоему это пахнет TFOTL №2??? Абсурд. всё говно, от которого мы будем ссать кипятком, либо хранится на харде на полке, либо Лям себе уже пенсию обеспечил анрелизами
EPICSHOT: Фак, ЕЕЕ! Мне очень нравится новая ЭРА с кучей мини-видосов и тизеров!
pizzaman: ну да, маловероятно. Насчет анрелизов согласен. Думаю хранит их и ещё не решил как их преподнести.
eg0r0v: не будте наивными
zip: к пенсии готовится Лимон, по-любому... группа уже не та что прежде . и вместе они до сих пор только ради профита от концертных выступлений. и я думаю, что первым из команды дёрнет Флинт - на этом всё и закончится
DX: Это одна дорожка из множества в треке ! А не какой то фил и тд , возможно этот вокал замиксован с битами
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый трек (интро)? с brother culture?