Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Обсуждение 36-трекового The Day Is My Enemy (Expanded Edition)

Последний автор: minaton
Сейчас в разделе EPICSHOT, LeonN Rokkleff и 3 гостя
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обсуждение 36-трекового The Day Is My Enemy (Expanded Edition)  (Просмотрено 31005 раз)
Ссылки на скачивание релиза - forum.theprodigy.ru/1337895

Редактировал афишу Deefrex

A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9249

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Обсуждение 36-трекового The Day Is My Enemy (Expanded Edition)
Ответ #102
Процитировать |

Цитата от: oledjan на 13 ноября 2015, 07:58:01
В целом уровень ремиксов повыше качеством ремиксов с ИМД.

да какбы не. примерно в целом один уровень. если и сильные и слабые там и там.

например:

в TDIME из особо выдающихся - Proxy, Spor, Chris(кто?), Jesse, Rene, Shadow child, Paula Temple
в IMD - Noisia, FFS, Josh Homme, South Central, King Cannibal, Chase & Status, Bang Gang

короч, примерно равнозначно. особо говна-то какбы нигде и не было

Rapraiz
Форумный Маньяк
Рейтинг: 4887

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

If you wanna get off

soundcloud

Ответ #103
Процитировать |

The Day Is My Enemy (Liam H Remix feat. Dope D.O.D.) отличнейшая телега! Hate the day, praise the night, play the game, shake the dice! Кач
Shut ‘Em Up - Обозначили совместный тур с Public Enemy, окей. Запили видео с мэшапом на офф YouTube канал, этого вполне достаточно. На релизе ему не место (тем более Stand Up минусовка).
Get Your Fight On & Roadblox Live Зачем тут эти два лайв трэка? Сделай трёх дисковое Expanded издание, на третьем CD - Live at Alexandra Palace 2015.
Roadblox (The Jaguar Skills Ninja Terminator Remix) как нынешний Терминатор...
Roadblox (Reso Remix) Давно хотел услышать рэмикс от Reso на Prodigy. Больше чёт не охота. Но всё равно лучший на Roadblox.
Medicine (South Central Remix) понравились моменты, где нет битухи.
The Day Is My Enemy (Chris Avantgarde Remix) не ем такие салатики.
The Day Is My Enemy (LH Edit) вау, версия как в жизни, особенно понравилось качество
Остальное уже слышали, что то с потрескиванием, что то без.
10\10

San3k
Участник Форума
**
Рейтинг: 280

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #104
Процитировать |

Кстати, в The Day Is My Enemy (feat. Dope D.O.D.) отсылка к Breathe, на 2:19
"... psycho somatic and addict insane"

volkov
Форумный Маньяк
Рейтинг: 798

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ЖЖЖЕСТЬ!!!

Ответ #105
Процитировать |

Цитата:
я, конечно, в целом разделяю мнение, что трек с допедодами лучше трех последних альбомов вместе взятых
боюсь только, что продакшен ремикса то от Нойзии, а не от Лиама... 

Откуда инфа?

DJ ZX: от звучания трека, который почти во всём - как доуп диоуди, а не как продеже
EPICSHOT: Как раз на Дип Диоуди он не особо похож! После инсты от Лямки послушал все их альбомы - ремикс точно от папки! Они так не делают. У них все с дабом, граймом семпл-набором, а тут явно из других библиотек звуки, хоть и подогнаны к некому звучанию DOD'ов
PriestMessiah: Бля, вы чё такие говнари то? (извиняюсь за выражение, но как еще сказать?) Когда Мастер выдаёт не самый лучший трэк, все начинают кукарекать "говно, алкаш, совсем ёбу дал, продиджиуженете..." Только Мастер выпускает что-то крутое, тут начинают
Говорить, мол "это вообще не он написал, за него всё сделали левые дядьки, поговаривают что..." Алё, народ! Стыдно за таких продиджипиполь WakeDaFucUp блять!
SpeedFire: Да идут они лесом
Deefrex: Тралленк 80 лвл
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
Рейтинг: 1118

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #106
Процитировать |

Со всеми переизданиями в эре получается чуть более 3-х часов уникального материала — оригиналы, ремиксы, эдиты, инструменталы без переизданий и повторений.

Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2682

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #107
Процитировать |

Чё-то решил расставить для себя все точки над этим ремикс паком.

01. The Day Is My Enemy (feat. Dope D.O.D.) [Liam H Remix]
Блин, ну круто вроде. Эти пикалки аля Baby's Got a Temper Но эта смена тональности в припеве это вообще И опять этот мерзкий женский голос из оригинала... В общем можно было сделать действительно шедевр, если убрать этот припев с вокалом и сделать что-то другое, а так это какая-то просто очередная вариация на тему... 8/10

02. Shut 'em Up (feat. Public Enemy & Manfred Mann )
О господи, ну давайте теперь сэмплить свои собственные треки, которые сами на 90% построены на семплах. Сферическое семплирование в кубе какое-то. Говорят, вроде это мешап, ну тогда тем более, 99% (хотя вообще 100%) мешапов трэш. 5/10

03. Get Your Fight On (Live at Alexandra Palace 2015)
Не люблю когда лив версии вставляют в релиз. Ну реально что там слушать-то? Лоуфайные треки с вопящим Максимом? Нет уж, спасибо... -

04. Roadblox (Live at Sonicmania Japan 2015)
см. выше -

05. Roadblox (The Jaguar Skills Ninja Terminator Remix)
Мне одному этот синт напоминает Voodoo People? В целом неплохо, по крайней мере, слышно, что тут проделана работа. 7/10

06. Roadblox (Reso Remix)
Ну как бы тоже неплохо. Какой-то драмэнбейсер идёт к успеху, осваивая ликвид и воблу на треках Продиджи 7/10

07. Medicine (South Central Remix)
Ну как бы неплохо. Меня даже чё-то неожиданно раскачало на 2:00 8/10

08. AWOL (Strike One)
Очередная хуйня бисайд для фанбоев. Не люблю бисайды последних трёх альбомов. И этот не исключение. 8/10

09. Nasty (Spor Remix)
Неплохой драмчик. см. пункт 06. 7/10

10. Nasty (Zinc Remix)
DJ Zinc отжёг конечно (если это он, конечно, вообще). Прямо как будто мертвец восстал из могилы 6/10

11. Nasty (Onen Remix)
Неплохо, но с саундом не дотянули по скиллам. 6/10

12. Wild Frontier (KillSonik Remix)
Ещё один драмдубас от молодого перспективного амбициозного ноунейма Волосу должен понравится этот сборник 7/10

13. Wild Frontier (Wilkinson Remix)
Не, ну Вилкинсон (хз кто это) помоему нормально вбросил так, кач есть 7/10

14. Wild Frontier (Jessie And The Wolf Remix)
Сначала какой-то унылый французский хаус играл, а потом неожиданно... брейкбит лучших времён брейкбита Ладно не лучших, да и всё равно брейкбит мёртв Поэтому эта мешанина стилей только всё портит. 6/10

15. Wild Frontier (Shadow Child VIP)
Чё-то как-то никак Неожиданно синт из EITP ворвался, вообще порвал шаблон... Всегда считал VIP ремиксы говном 6/10

16. Ibiza (Instrumental)
Чё-то как-то вот при прослушивании инструментала чувствуется, что вокал на нём должен быть другой, а не Слифордов. Ну вот хз, пришло такое в голову. А может и вообще лучше было бы инструментал оставить с вокальными семплами какими-нибудь... -

17. Rebel Radio (Proxy Remix)
Вроде бы и качает, а вроде бы и нет. Значит нет Да и по саунду трек просядает. 7/10

18. Rebel Radio (Rene LaVice's Start A Fucking Riot Remix)
Оо, кастрюльки! Вот это вообще отлично! Нравится! 9/10

19. The Day Is My Enemy (Caspa Remix)
А вот и трэп подоспел. Куда же без него сегодня Но в целом неплохо идёт так (есть дух Added Fat'а ). Только коротковато... 8/10

20. The Day Is My Enemy (Chris Avantgarde Remix)
Сначала какой-то адски перегруженный гитарный саунд, который я не люблю, а потом неожиданно какая-то милота пошла. В общем, работа хорошая, но не моё. 7/10

21. The Day Is My Enemy (LH Edit)
И зачем это? Я чё-то прямо даже стал ценить оригинал после этой версии. Наверно для этого она и была создана Ну реально, давайте теперь рандомно менять местами части у треков и называть это новым эдитом -

"5" - халтура
"6" - автор пытался
"7" - проделана хорошая работа
"8" - сильно
"9" - почти шедевр
"-" - без комментариев

oledjan: после коммента к Аволу слишком странная оценка
Jenia: Ну это как бы центральный бисайд Продиджей на TDIME, да и сделан не плохо, хоть и вторичен, а всё остальное ремиксы, построенные на творчестве группы. Кто должен выше оценку получать Продиджи или подхалимы?
iagainsti
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #108
Процитировать |

Кто там хотел!?? - получите The Day Is My Enemy (Liam H Remix feat. Dope D.O.D.) [Instrumental] – "Exclusive to CD format"
Где альбомный инструментал без завываний Мартины http://theprodigy.tmstor.es/cart/product.php?id=26788

Убрал:
24. The Prodigy - Nasty (Zinc Remix)
25. The Prodigy - Nasty (Onen Remix)
29. The Prodigy - Wild Frontier (Shadow Child VIP)
33. The Prodigy - The Day Is My Enemy (Caspa Remix)

Добавил:
17/18. The Day Is My Enemy (Liam H Remix feat. Dope D.O.D.) Instrumental

A][eL - дождался, покупай))

24 и 25 - правильно вырезал, 29 - зря, ну а с 33 - понятно что слишком уж много на диске ремиксов The Day Is My Enemy,
лайвы нормально что оставил, если бы они ещё звучали мощно на уровне, как в видео))

Ещё бы выкинул недоразумение - Roadblox (The Jaguar Skills Ninja Terminator Remix) и Wild Frontier (Wilkinson Remix) - туда же,
а вот добавить Destroy (Future Funk Squad's Remix), Roadblox (Paula Temple Remixes) и да же Rhythm Bomb (NGHTMRE Remix)...

Чисто моё мнение, диск бы звучал более эксклюзивно, живо и разнообразнее

S.T.!.N.G.: Оставил Nasty (Spor Remix). Авось VIP версия.
iagainsti: мечтать не вредно))
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9249

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #109
Процитировать |

Цитата от: iagainsti на 14 ноября 2015, 19:46:11
A][eL - дождался, покупай))

норально. я думал, что без сюрпризов будет) но лучше бы лайвы выкинули, чем рэмиксы)

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 11558

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Ответ #110
Процитировать |

Инструментал ремиха - нормальный подгон.

Kisser: Давал уже послушать кому?
oledjan: тебе, не помнишь уже? аккуратнее с алкоголем
Kisser: Фирменные шуточки Оледжана)
oledjan: скушал? на здоровье
Kisser: Вот они вот они. Опять
dig7er
Администратор
Рейтинг: 4721

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153

Ответ #111
Процитировать |

The Day Is My Enemy (Chris Avantgarde Remix) получился очень хорошим! Это самостоятельная работа, другая музыка, почти ничего не имеющая общего с оригиналом, как и большинство новомодных ремиксов. Но это отличная музыка. Две части. Первая – жёсткая, сумбурная, нагнетающая. Вторая – милая, мелодичная, фортепианная часть, напоминающая времена Experience, вдохновляющая, но не самодостаточная. Слишком приторная частом прослушивании. Поэтому первая часть очень подходит и делает трек почти идеальным!

Himera: гармонически хорошо сделано, здесь вокал лучше ложится чем в оригинале. А Лиам почеу-то не допер, что если мелодия голоса идет в одну ноту, то красивее будет менять гармоническую линию.
Champion: Chris Avantgarde продюсировал 2 альбома Scooter.Толковый парень.
vistar
Житель Форума
Рейтинг: 1542

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #112
Процитировать |

было бы идеально без лайвов и мэшапа (вот он тут точно лишний, достаточно видео на ютюбканале), но все ремиксы чтоб были. Хорошо что ибица инструментал будет, это плюс. Обложка хороша. Диск куплю

LENiN Prodigy
Житель Форума
Рейтинг: 362

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Quadratisch.Praktisch.Gut.

Ответ #113
Процитировать |

по мне годно что все оф ремиксы вышли одним релизом.так бы не стал их отдельно скачивать а тут все ремиксы на Насти все ремиксы на роадблокс итд.В итоге штук пять выделил для себя что тоже неплохо.

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

убей меня мама, ты это сделать должна...!!!

Ответ #114
Процитировать |

Друзья, а инструментал не всплывал еще пока?

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
Рейтинг: 5664

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

>>>

facebook

Ответ #115
Процитировать |

Вчера уже начали отправлять диски, кто делал pre-order. Жду к концу месяца. Как обычно почта оттуда идет минимум три недели ((( мне нравятся лайв-композиции. Roadblox с Sonicmania festival готов слушать часами)

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
Рейтинг: 2263

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb

Ответ #116
Процитировать |

The Day Is My Enemy (Liam H Remix feat. Dope D.O.D.) КАЧАЕТ!

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
Рейтинг: 123

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Наши Песни

Ответ #117
Процитировать |

Что тут обсуждать ? Ху.ня - ху.нёй !!!

Jenia: Толян, а можешь написать рецензию на вот этот трек? вроде хвалят, но нужно мнение эксперта forum.theprodigy.ru/index.php?board=19;action=display;threadid=...
DX: Мне не нравится , что касается в сравнении с твоим дак эта в 500 раз лучше чем твое !!!
У тебя есть к чему стремиться !
Jenia: не, в самой теме там можешь отписаться?
DX: Отписывайся сам
Jenia: твоё мнение очень важно, отпиши, очень твоя рецензия интересна!
DX: ... у зх отпишусь ?
Jenia: не, просто так отпишись, ты же эксперт всё таки, единственный человек на форуме с ушами, только твоё мнение действительно интересно!
rekcuFniarB: DX, выношу тебе предупреждение за флейм вне раздела флейм и оскорбления.
DX: Слушай админ ! Если ты не тупой то прочитай коментарии с самого начало и ты поймешь кто флудит , почему ты этому ушлепку
Не делаешь предупреждение ? Если ты не ответишь сейчас за свой базар, и не признаешь что флудить начал этот ушлепок я тебя пошлю нах.й ты меня забанишь, НО зато я точно буду знать да и ты тоже что я прав !!!!
Получится так что ты забанив всетаки нарушил правила хода фигур в шахматах! А кто будет уважать такого грацсейстера который пешкой ходит как ферзем ?
Ты можешь что угодно зделать ты же админ , но ты будешь не прав !!!
Предупреди зачинщика ! И я тебе пообещаю что не буду флудить , если только этот не начнет первый !
rekcuFniarB: Мне лень читать весь твой комментарий. Женя в данном случае правил не нарушал.
Kisser: Ну вообще то Женя виноват. Он провокатор в данном случае.
Jenia: провокатор в каком месте? я попросил рецензию написать, потому что мне интересно. тем более Толян всегда выступал за написание рецензий, а тут вдруг испугался чего-то
DX: Ты провокатор ! Ты везде лезешь и суешся ко мне, ты мне нахрен не нужен- пообещай прилюдно что не будешь провоцировать ты заебал меня уже !!! Ты мне нахер не нужен со своими вопросами и рецензиями я тебя уже нахуй посылаю а ты все лезешь ! Вот обещай людям
Kisser: Да. Но попросил ты об этом где? В обсуждении экспандед эдишн тдиме. оффтоп в комментах - хохол ща перевернулся (во сне)
DX: Хохол говно ! Мне похер на него ! У него нет принципов, раз он готов изза моих караний даже правила поменять, я че супер гений который взломал пароль ? Взломал блять ебаную систему чтоли ? Нихуя я карал по правилам а он хочет их изменить от меня от супер
Хакера ! Да и он уже заебал со своей Украиной ))) я не спорю он может и нормальный парень ведет радио нормально , Но блять он черезчур амбициозный и не тянет это !!!!
Вот вот Женя весь сплошной офтоп))
. . .I*G*O*R. . .
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1200

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

<--- I /\/\ D --->

448777577

Ответ #118
Процитировать |

Зарубежные коллеги уже наслаждаются

yavadust: прям пиратка какая то....фу...
. . .I*G*O*R. . .: согласен, вообще не парились с оформлением. . . даже заказывать не стал
Quasar: тоже обложки слушаете? 
Anzipex: Уже digital generation, им это нах не надо, на обложечки шликать что ли?
vistar: Выглядит как болванка имд эры
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Обсуждение 36-трекового The Day Is My Enemy (Expanded Edition)