Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Реклама Beats By Dr. Dre с обстановкой клипа Firestarter в преддверии Евро 2016

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Реклама Beats By Dr. Dre с обстановкой клипа Firestarter в преддверии Евро 2016  (Просмотрено 1593 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Реклама Beats By Dr. Dre с обстановкой клипа Firestarter в преддверии Евро 2016
#
Процитировать |

Компания Beats Electronics для серии беспроводных наушников Beats By Dr. Dre представила рекламу, снятую в обстановке и атмосфере клипа Firestarter, под именитый трек. Реклама вышла в преддверии чемпионата Европы по футболу 2016, главными героями которой стали известные футболисты: Гарри Кейн, Антуан Гризманн, Марио Гётце и Франсеск Фабрегас.


PriestMessiah: Отлично! По некоторым футболистам прям видно, что непонаслышке знают об этом трэке. Прям некоторые кадры очень точно копируют оригинал. Приятно, что вспомнили о наших ребятах в такой неожиданной сфере. Батя в курсе битсовых проделок, надеюсь?
Deefrex: Я думаю, что без его одобрения не обошлось.)
volkov: бате, нарерно, капусты отстегнули ))))
PriestMessiah: Акция! Только до конца июня, купи любую понравившуюся модель беспроводных наушников Beats и получи в подарок купон на бесплатную загрузку композиции из рекламы чемпионата Европы по футболу 2016!
Deefrex: Я уже тут скачал ещё зимой.
@Andrej Prodigy@: да,еще вчера видел этот ролик...конечно Отцу отстегнули на пару ящиков Клико)
Massive: гадость какая-то
SpeedFire: Хорошо получилось!
Tex Avery: может это как раз то, что Горди обещал?
Deefrex
Гость

E-Mail
Реклама Beats By Dr. Dre с обстановкой клипа Firestarter в преддверии Евро 2016
Ответ #1
Процитировать |

Ещё небольшие ролики.






Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Реклама Beats By Dr. Dre с обстановкой клипа Firestarter в преддверии Евро 2016