Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом запланирован на 2018 год

Последний автор: minaton
Сейчас в разделе Forty-Six and two и 3 гостя
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом запланирован на 2018 год  (Просмотрено 56783 раз)
mutant_vhlam
Участник Форума
**
Рейтинг: 411

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

пока мы молоды, мы понимаем друг друга без слов.

Новый альбом запланирован на 2018 год
Ответ #187
Процитировать |

Цитата от: Deefrex на 05 января 2018, 21:05:15
Послушал сегодня треки, что играли в декабре на концертах (тянул, ибо наделся, что студийка хоть чего-то не за горами). Resonate вообще ни рыба, ни мясо, примитивненько со стороны Лиама. Boom Tap пока больше всего зашёл, нефиговый замес он там наваял. Need Someone - коротко и от этого как-то непонятно пока, но вроде неплохо.

То, что Лёня продолжает продолжает дуть в ту же дудку, неизменную со времён IMD, немного печалит - развития никакого. Кого-то обещал там аналогового саунда, а результат всё тот же. Неужели Always Outnumbered, Never Outgunned будет последним альбомом, где Хоулетт новаторски себя проявил?

Аоно последнее где он вложил душу, все последующее уже игрульки с переделками и свистелками. Единственное что как то более менее интересное (типа молодой лиэм) это джав фил. Все остальное печаль и боль

PriestMessiah: Про свистелки, перделки - это да. Ну хер с ними, с этими свистелками даже, если мастеру они на самом деле однажды настолько запали в душу, но свистелки проканали в IMD. В TDIME многие встретили из ещё более прохладно и не в третий же альбом подряд
их вставлять к месту и не к месту. Вот был как-то прикол с заеданиями во времена IMD, но ведь кончились же заедания, а пищалки грозятся попасть уже на третий альбом подряд. Ну что он и впрямь так прицепился к этим высоким тональностям...ну возьми ты
EdKovalev: а как же пойзон филл??как же он качает.чет никто  не вспоминает
PriestMessiah: на несколько нот пониже, ну больше мрака Лиэм, ну камон! Включи в конце концов свой же дэмо-микс AONO. Помнишь дэмку мэмфиса? Вот делал же! Давай и сейчас так же, соберись!
EdKovalev, да, тяжёлое дерьмо, но вот опять уже заменили давненько на пендульский ремикс
dennoiser: свистелки и перделки - как раз уровень рядового слушателя сегодняшних дней. Всё, что не выйдет под лого Продиджи - схавают и даже разбираться не подумают откуда там что
Massive: одна надежда на железную хватку лейбла, который не позволит выпускать уже совсем откровенное гэ
TJ
Житель Форума
Рейтинг: 268

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Олмапипол

Ответ #188
Процитировать |

Цитата от: Macintosh на 25 декабря 2017, 17:03:04
Сингл будет ориентировочно 14 января!

Зюпан: не важно что было обьявлено, не важно с кем и что было подписано - всегда есть "не нравятся" и "не доработаны".
JOEY: У алкаша раздвоение личности, тут он не помнит, там он ничего не обещал, я реально сомневаюсь что он пишет музыку впринципе.
Зюпан: на рефлекторном уровне, пишет.
PriestMessiah: All my prodedge people naebali here
dennoiser: о да, я помню тот пост! тоже ждал 14
JOEY: Все лососнули тунца)
Shipa: вообще не ожидаю от лени что-то нового,так как история с обещанием в 6 лет нового альбома ,дает понять что дедлайны он всегда проебывает. Разве если это только не концерт.
Зюпан: Именно. Все это не первый раз. И мы все это понимаем. Луч доверия только на новый лейбл направлен.
Their law: учитывая как он лупит невпопад по клавишам на лайвах, то да, музыку пишет не он, я солгасен
. . .I*G*O*R. . .: Музыку пишет муравей
Зюпан: Музыку пишет Палмер. Учитывая бум бум тэп.
EdKovalev: на эту гифку можно смотреть вечно.Еще так в тему у чувака за спиной  бабины и усе синглы продедже
JOEY: А вот если треки новые были бы по саунду и атмосфере похожи на вот такой трек. Я понимаю что днб это немного не то но по-моему все бы охуели если бы такое выложил лиэм, а так это просто днб трек хуле. https://youtu.be/egX8uj6zejY
Зюпан: На мой взгляд, Лиаму и ко не стоит трогать днб. Для этого есть те кто им заниматься и развивает (хотя некоторые утверждают, что днб стоит на месте) Это не их игра. Для бисайда, или трека аля роадблокс пойдет. Но не более... Такое.
ziphail: Their law - полностью согласен... когда смотрю видео с лайвов, меня это всегда удивляет и наводит на аналогичные мысли
JOEY: Да днб ни в коем случае нельзя Лиэму трогать. Он плохо понимает концепцию современного днб. Меня дико бесит что много треков последних имеет высокий темп. Ну не продиджи это. Да и по факту хаулет проигрывает электронной сцене всухую. Либо аоно 2 либо конец
PriestMessiah: Либо пики точёные, либо...
EdKovalev: не будет ни днб ни аоно.будет все в одном стиле-стиль ВИАР ЗЕПРОДИДЖИ
Himera: Когда я слушаю треки с последних альбомов, меня больше всего бесят вокальные партии. Бессмысленный текст, скучный ритм, слабые мелодии. Может нахер? Какие в жопу пираньи и роквеллеры. О чем это вообще?
Anzipex: Всё идёт по плану
: Оооооооо, моя обороооонаа!
Azeriff: Химерочка. Золотые слова однако.
rekcuFniarB: „Бессмысленный текст” — СПГС Бессмысленный текст рулит. В старых Ъ треках будто дофига смысла. Вот чего-чего, а этого не надо.
Himera: Нет раньше был смысл, посыл, образ. Firestarter это не просто поджигатель, а хоть и банальная, но метафора. Vodoo People метафорически передает людей на танцполе, как служителей культа осуществляющих ритуал. В Poison тоже речь явно не мышьяке.
В треке mindfields даже специально переделали минные поля на поля разума, для некой двусмысленности, в сочетании с гипнотической музыкой и актерским исполнением этот образ также хорошо работает, дополняя атмосферу. А кто такой блядь роквеллер?
С какими волками бегает Кит Флинт? Зачем этот урок биологии в песне пиранья? Максим что повар сушист? У нее чешуя и она кусается... офигеть.  а в Take me to the hospital какой-то паук значит шел, страшный как дракула... Что за Animal planet блин?
Любой текст в песне должен нести определенный смысл и посыл. Он может не быть при этом умным, длинным и сильно литературным. Он может просто дополнять музыку, или  наоборот резко с ней контрастировать. Но в нем должен быть посыл. Какая-то основная идея.
Таким образом, я считаю, что все тексты написанные Китом и Максом никуда не годятся. Коллаборации тоже не фонтан, но там чувствуется профессионализм. Лучше брать сэмплы или звать кого-то умеющего писать.
rekcuFniarB: „У нее чешуя и она кусается... офигеть ... Что за Animal planet блин” — а что мешает вообразить что тут тоже какая-то метафора?
Himera: Это могло бы быть про женщину, но судя по музыке это про рыбу). Хоулетт же фанат фильма челюсти и подобного трешака.
Вообразить можно, но больше похоже на высасывание текста из пальца. Типа придумаем, что-нибудь такое агрессивное. Не буду за всех говорить, но меня эти текста не цепляют. Даже сэмпл Day is my enemy Night is my friend несет какой-то посыл, а это все нет.
dennoiser: Himera, а кому сейчас нужны глубокомысленные тексты? Группа делает стандартно-фестивальные треки для того, чтобы с ними кататься на фесты. А среднестатистический посетитель такого рода фестов ценит что? Пардон, "ебашит\не ебашит". Тексты второстепенное
Himera: Тексты всегда и были второстепенными и никогда не были глубокомысленными. Но они не были бездарно тупыми. Например сэмпл в SMBU это аллитерация, красивый ритмический рисунок, и посыл в духе "поцелуй мою жопу" . Это и запоминается и несет настроение.
Это не умно, но это талантливо. Это не главное в треке, но это его изюминка. Коротко и цепляюще.
_ALEX54_
Форумный Маньяк
Рейтинг: 350

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Вдыхай давление...

Ответ #189
Процитировать |

Лучше бы Лимон написал песни в стиле жира земли, продеже уже давно  не приглашают на MTV , наградами тоже не балуют.

Massive: оставьте уже старого больного человека в покое
PriestMessiah: чё опять началось то? Отец ещё даст всем прикурить, вот увидите
Jenia: оставьте уже старого больного человека в покое [2]
Prospero: А чего кстати алкоголик этот молчит? Ни в инсте ничего нового, ни в новостях в целом. Может уже ласты склеил?
PriestMessiah: Ну а о чём ему говорить? Мне кажется, что он даже не догадывается о том, что мы тут нью албум ждём он же сказал: "я никогда ничего не обещал и никаких заявлений про якобы новый альбом не делал. Вы всё придумали"
Deefrex: Я ж писал на первой странице, что он бухой тот текст набирал.
Himera: Лучше то оно может и лучше, только блин, какое нахрен mtv в 2018 году? Кому оно нахер нужно
_ALEX54_: Да ты прав MTV уже не то что раньше одни бейонсе и гаги собирают урожаи наград, а все потому ,что детишки которые голосуют за номинантов не знают ни продеже , ни металлику , ни смэшинг памкинс. Деградация е..ть ее в сраку.и  MTV тоже.
EdKovalev: пока вы ходите на туры ничего не изменится.сдал билет на ростов.аривидорчи.посмотрис ютуб.
PriestMessiah: "пока вы ходите на туры ничего не изменится" - это как раз хорошо, имхо. Если перестанем ходить на туры - также ничего не изменится. Просто, закончится
Дело близится к 50 и если что-то и изменится, то максимум - фоновое изображение за сценой. Мне кажется, что года до 20-ого выйдет таки альбом, потом года 2-3 гастролей и Всё
Quasar: PriestMessiah, неее, чувак, ничего не все, для них нет никаких причин уходить со сцены в ближайшем будущем
adslmodem: Бля вы такие знатоки бухой он там или чё. В соседнем дворе с ним живёте что-ли? это я пива бухну за 50р и буду писать всякую хуйню. Такие кореша Лиама собрались. Сидели с ним на лавке вдова клико бухали, а он такой типа а давай приколимся над пацанами
А mtv этот ни ему не нужен ни фаны это говно не смотрят
Мое предположение в силе - прийти на концерт растянуть плакат типа треки давай и простоять тупо хотя бы смбу. Насчёт результата не знаю. Но что порох есть и что треки готовые есть это всем понятно.
dennoiser: песни в духе жира земли сейчас уже архаизм, основная ЦА заточена под немного другую музыку.
_ALEX54_: сейчас танцевальная музыка не в моде,только хип-хоп. Поэтому продеже еще как то пытаются остаться на плаву, Флинтуса жалко пытается танцевать , но путается в собственных ногах, ужас ужас.
TJ: "основная ЦА заточена под немного другую музыку" - а продиги и не были никогда заточены под основную ЦА
ziphail: целевая аудитория
Prospero: Флинтусу почти полтинник, какой из него танцор
Massive: слушайте, клубов везде до жопы с разным музлом хоть жопой жуй, вопрос не в этом. пролежни - это фестивалеры и легенды из 90-х - все ходят и всем пох
это рок-бэнд без аудитории как таковой
Quasar: Prospero, как мертвый танцор может танцевать?
EdKovalev: а говорят второй танцор тот что в люльке мотоциклетной сидел-жив!!!может хоть он станцует
Prospero: Мёртвый танцор давно покинул группу, ещё в начале нулевых.
Himera: Блин ребят, какое mtv? Молодежь его точно не смотрит вообще, зачем им оно? Есть же ютуб. Да и взрослые ребята не будут всерьез музыкальный канал включать. Этот формат себя изжил. Теперь все клипы это рекламные ролики для интернета.
_ALEX54_: MTV  само себя похоронило, когда пригласили командовать каналом Яну Чурикову!
EPICSHOT: Ебать, ну и тухляк на форуме.. Дайте уже новья
Massive: а ты не спеши, скоро будем наслаждаться бум тапами
Экз
Глобальный Модератор
Рейтинг: 1591

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521

Ответ #190
Процитировать |

A][eL: это так не работает. нужно зафолловить этого укурка чтобы увидеть что по ссылке
. . .I*G*O*R. . .: Что там? Залей куда-нибудь, у него закрытый аккаунт
A][eL: поди там какойнить видос, где леям с ним курит дурь и пишет этот трек)
Prospero: Небось и этот по пьяни записал видос. Потом наверняка тоже удалит.
Friedrich: Не по пьяни, а по укурке
Himera: Думаешь они в один кружок анонимных алкоголиков ходят? Это кстати единственное что могло бы объяснить выбор коллабораций.
Хуй: о лямын собутыльник.
Prospero: Лимон знает кого выбирать)
Massive: пилите реворк
Weed
Новичок
*
Рейтинг: 19

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

take me to the hospital

Ответ #191
Процитировать |

марта ждем !

TJ
Житель Форума
Рейтинг: 268

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Олмапипол

Ответ #192
Процитировать |

Nikita Termit: Ну марта то по-любому ждем) так как тур будет!
ТонАрм: у гадалок наверное инфу берут
Sparky: У экстрасенсов
Хуй: мем 2012-х, но топчик. Альбом родят в 19-м и он будет уровня ДЭЙхИМД. А синглом стрельнут в 18-м.
TJ: Хуй, откуда такая инфа?
ТонАрм: от Жириновского, ему орги Жабьего Бунта маякнули
awoт: не будет никакого альбома, танцор умер, клавишник запил вон говорят
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 11558

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Ответ #193
Процитировать |

По ходу в следующей Битве экстрасенсов будут выяснять, когда выйдет новый альбом ВИА.

kryladze: тут и экстасенсы бессильны)
PriestMessiah: Думаю, что ближе всех к истине будет Влад Кадони, но в итоге Сафроновы даже ему не поверят
UTX
Житель Форума
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

The day is my enemy, The night my friend

554009916

Ответ #194
Процитировать |

Лиам ушёл в запой, инфа 100ка

Sparky: уже лет 10 как
dennoiser: в 1997 году друзья Coil по сцене собрали сборник, продажи от которого пошли на лечение и реабилитацию Джона Бэланса от бухла, в результате чего Coil c 98 года и до середины 00-х релизы как из Рога Изобилия полились до трагической смерти Джона в 2004
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом запланирован на 2018 год