Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228785 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #340
Процитировать |

https://www.songkick.com/festivals/103826-positivus/id/32066284-positi...
Сегодня группа выступает в Латвии, интересно подарит ли Лиам New Beats?

Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #341
Процитировать |


No Tourists Die-Cast Bus (Литая моделька автобуса, упакована в прозрачную пластиковую коробку издание Deluxe Bundle) А так же есть возможность приобретения в розницу
12cm x 6cm x 3.5cm

Dmitriy_Minchenko: Если бы я знал как, я ведь новичок
Dmitriy_Minchenko: Спасибо за совет, а так разве нельзя оставить, что это меняет собственно?
Dmitriy_Minchenko: Я понял, подскажи ещё пожалуйста а как можно ставить поощрения форумчанам?
Dmitriy_Minchenko: Видимо я ещё не "заслужил" эту опцию, ты не против если я не буду скрывать этот пост, просто не охота его редактировать
rekcuFniarВ: Добавь пожалуйста описание на русском к посту для тех кто мимо проходил и не в теме. (это игрушка из делюкс комплекста альбома, если я правильно понял)
Dmitriy_Minchenko: Спасибо админу rekcuFniarB  за помощь!
Dmitriy_Minchenko: Надо просто привыкнуть к правилам форума, но радует что в случае чего админы подредактируют пост
Mark Lu: нужно иметь от 100 сообщений чтобы карать неверных
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #342
Процитировать |

Кто хотел обложку без лого - вот варик с оф. сайта, фоновое изображение.

http://theprodigy.com/imgs/bgc_nologo_wide.jpg


В инстаграме постили обрезанный вариант оригинальной облоги (обрезано лого снизу).

Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #343
Процитировать |

Статья о новом сингле и альбоме от портала «We Own The Nite NYC»: http://weownthenitenyc.com/the-prodigy-need-some1/
Перевод от российского музыкального магазина «Винилотека»: https://vinyloteka.ru/prodigy/no-tourists

Обжигающие времена требуют обжигающих треков. Высокие температуры просачиваются сквозь жёсткие биты с легким кислотным давлением. Кто лучше других способен выпустить горячий саундтрек этого лета, чем настоящие первопроходцы электронной музыки?

The Prodigy представляют драйвовый «Need Some1», первый сингл с их нового альбома. Композицию можно описать, как «винтажный футуризм», так как она содержит вокальный сэмпл Лолитты Холлоуэй, чей голос также можно услышать в «Ride On Time» группы Black Box. Официальное видео на композицию было снято в Маниле режиссёром Пако Ратертой, чей сырой оригинальный стиль съёмки безумно понравился Лиаму Хоулетту, создателю The Prodigy.

Новый альбом группы под названием «No Tourists» был записан и сведён за прошедший год главным членом группы Хоулеттом в его лондонской студии в районе King’s Cross. Несмотря на это, альбом, по словам Лиама, - «творение всей группы». Maxim и Кит Флинт наполняют своими легендарными голосами седьмой лонгплей убийственной машины из Эссекса. Прошло 2 десятилетия с выхода изменившего электронную музыку эпохального альбома коллектива «The Fat Of The Land», и теперь для группы, продавшей более 30 миллионов альбомов по всему миру и выигравшей ряд наград (две Brit Awards, две Kerrang! Awards, пять MTV Awards и две номинации на Грэмми), этот альбом – новая глава и новый уровень в творчестве The Prodigy.

«Need Some1 демонстрирует то, что я так люблю в нашей группе – многогранность, - говорит Хоулетт. - Мы обладаем тем уровнем свободы, позволяющим выпускать такую композицию наряду с треками, где солируют Кит и Максим, и все равно остаемся верны своим принципам». По поводу сэмпла Холлоуэй Лиам добавил, что «во всех наших композициях есть отголоски нашего прошлого и того, что нас вдохновляло. Когда меня спрашивают о звучании нового альбома, я описываю его, как Злой Рейв. Этот звук принадлежит только нам».

После завершения записи группа выбралась из студии, чтобы пролить свет на «No Tourists». Говоря о новом проекте, Лиам Хоулетт объясняет: «Как и предыдущие записи, этот альбом такой же агрессивный, но немного в другом ключе». Музыкант, автор песен и студийный маэстро — Лиам Хоулетт — столь же строг и правдоподобен, как и во времена основания своей группы, существующей уже 28 лет. Он говорит, что новые композиции, как всегда, «созданы для живого исполнения». Этим летом The Prodigy можно будет отыскать в разных точках земного шара и убедиться в сказанном — группа даст концерты на больших фестивалях, а в конце года отправится в тур. «Сцена — единственная вещь, которая собирает всё воедино. Я бы не смог писать музыку, если бы не исполнял её вживую. Я делаю музыку, чтобы играть её на сцене, это правда меня вдохновляет. Мы не остановимся до тех пор, пока не почувствуем, что не сможем этого делать».

В названии альбома отражено убеждение группы сделай-или-умри. «Для нас пластинка No Tourists об эскапизме и желании перестать идти по протоптанному пути. Не будьте туристом — опасности и адреналина всегда больше, если вы сбились с заданной тропы».

Dmitriy_Minchenko: Хорошая статья
EdKovalev: четко.батя наваливает эйсид битс
Dmitriy_Minchenko: Этим летом The Prodigy можно будет отыскать в разных точках земного шара и убедиться в сказанном — группа даст концерты на больших фестивалях, а в конце года отправится в тур. Вот интересно как такой тур в конце года...
Nick_Rold_Rock: Тур в поддержку вышедшего альбома
EdKovalev: весной-гоу ту раша.На козе по городам-героям
Inhotep: Думаю В декабре будет тур по городам Британий и соседьних стран.
Deefrex: Местами кривоватенький. Поправил сейчас моменты с "песнями" и "опасностью и восторгом". )
pizzaman: как я понял, речь идёт о саунде как у Mr Oizo. Типа такого, как в начале клипа: https://youtu.be/qmsbP13xu6k?t=10
Champion: Какие нахрен первопроходцы....
Inhotep: Ребята если кто силен в перевдах с uk на ру а ля гоблин переводите пожалуйста а потом я на румынсом переведу.
Divine Power: Прочитал про Need Some 1, аж слюну сглотнул, захотелось переслушать. Да нее, обычный, ноу бед, ноу эмэйзинг. Вот умеют-же англо-саксы впаривать всякую дичь)
iagainsti
Новичок
*
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 70

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #344
Процитировать |

как вам такая тема афиши?

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Предзаказ: theprodigy.com

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes)


iagainsti: что? ни кому, кроме одного человека не понравилось? по моему стильно и уж точно креативней нынешней, может поменяем, а Евгений?
пишите если что не так
Rokkleff
Новичок
*
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]




Everybody in the yo mum

Skype: LeonN+Rokkleff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 39

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #345
Процитировать |

В инсте не раз были видео с названием Acid Rock, может быть это ещё один трек с нового альбома?

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #346
Процитировать |

Что ЛХ мешает записать нормальный альбом? Понятно, никто уже не ждёт от него Джилтеда или Фэта. Не способен он уже сделать такие записи. Но что-то близкое к AONO он мог бы запилить, но не хочет. Крутой и новаторский AONO не поняли. Точнее, его с говном смешали упоротые фанатики, которые начали вешаться из-за отсутствия чудика с рожками. Последние два(уже 3) альбома выпускаются исключительно ради лайвов, т. е бабла. Фанатики ходят на концерты ради Флинта, вот на этом и можно рубить. Короче, новых Climbitize, Медуз не ждите. Очередное вторичное ебашилово...
Да и самое главное, виноват в этом не Ленька, а лично ты, создающий спрос на хуету

PriestMessiah: Читал в комментах, то ли в инсте, то ли на ютубе, мол у трэка такое звучание из-за того, что мол боссы BMG настояли на таком звучании, чтобы было стильно, модно, молодёжно и форматно
Himera: Я думаю он вполне способен сделать tfotl 2. Но не хочет по каким-то причинам. Например возможно это кроме нас никому не нужно.
Хотя если он сделает то же самое, все скажут что это самоповтор и ваще.
PriestMessiah: Ну и когда писалось аоно, то Лиэм снова хотел выдать новое звучание и заранее, до выхода альбома, на вряд ли кто-то мог предположить, что альбом не сыщет +/- схожего с тфлотлом коммерческого успеха
Но то и время было другое. Сейчас же, когда тебе уже по-любому необходимо отложить что-то на спокойную старость, группа вероятно просто не может себе позволить такие творческие риски. Я тоже абсолютно уверен, что Лиэм и сейчас способен выдать что-то
Himera: Но вообще он конечно мог бы сделать что-то по старинке, нарезать сэмплы все дела. Все же альбом большой и место для такого трека всегда найдется.
PriestMessiah: что по звучанию будет гораздо ближе к до-аоно-эре, чем нынешней imd-tdime. Ощущение, что Лиэм помешался на этом лайв-звуке и при написании трэков только и видит, шоб было громко и всё свистело, жужжало, грохотало и мерцало
Champion: А разве на крайних релизах нет самоповторов?На AONO тоже есть похожие вещи на Жир, но они поданы совершенно по другому и не выглядят подделками.Медуза - явный последователь Narayan и Climbitize, Wake Up Call имеет отсылки к Firestarter и т.д...
IMD все схавали и забыли.Пустой альбом.Там есть хорошие треки, но в целом его трудно слушать, хотя весь 2009 год я им заслушивался.Приелся?2,3,4 альбомы не приедаются же.
Это просто скучно.Скучно слушать ебашилово...
The day тоже самое.
PriestMessiah: Himera, я согласен, но тут опять же: нет уже давно у них за плечами глыбы в лице XL, когда можно было нарезать хоть откуда и ничего тебе за это не будет. Ну и как он сам это комментировал, мол все лучшие сэмплы я уже давно срезал. Вот тут лукавитмнекажется
A][eL: бла бла бла
Champion: Аксель тоже не любит aono
A][eL: Что запилит, то и запилит, зачем ныть-то? Нытьем делу не поможешь) что выйдет - то и буду слушать. Ко всем альбомам возвращаюсь периодически, даже если они не очень удачные. В целом, мне все норм. И следующий будет збс.
PErve: Тож с кентом болтали как то-почему бы просто не выдавать узнаваемый продиже саунд? Ну например как тмттн. (может неудачный пример).но нет,если так делать-то будет"не качажт на лайвах,да и блэт мне нужна двигаться вперед".+надо ему держать образ типа нова
новатора.отсюда и вся дрочильня.
Плюсом,мне кажется здесь еще банальный бытовой похуизм,замешаный на алкоголизме или чем там. По пизде мешалкой ему в какой то мере,кто там че хочет
A][eL: что ему нравится - то и выдает. я вообще не понимаю суть предъявы, то всем надо чтобы было похоже на АОНО, то всем ТОФТЛ подавай, то ТМТТХ, охуели со всеими запросами, а вот хуй всем - слушайти НС1 )000
PErve: Да и будем слушать. Не,мне так то до пизды-пусть хоть что выдает.я рад.через неделю я и нс1 проникся.и уже при ходьбе с наушниками ноги начинают подрыгиваться потихоньку. Ебать ,услышу где нибудь пьяным,так вобще спляшу
Думаю вот,сколько он синголов высрет еще до ноября
A][eL: вот именно)
PErve: А бля по первой я это дерьмо даже в плеер не кинул. Так сильно обиделся
A][eL: в принципе, хуни прям совсем еще пока не выпускали, спасибо и на том.
лол, хз, я сразу кинул, норм биточек
PErve: Именно. Такого,чтоб прям совсем полное непроходимое дерьмо-не было еще. Ктоб там не пиздел че.
PriestMessiah: A][eL, PErve, было - ритмичный бомж
а вообще, сегодня - 100 дней до оф. выхода альбома
A][eL: ритмичный бомж охуеный трек, кто бы что не пиздел
A][eL: все заебись треки, даже если испорчены хуевым сведением или еще какой ебалой. вкусовщина разная бывает, но тем не менее.
PriestMessiah: "даже если исполчены хуевым сведением или еще какой ебалой" - например, флакспавильоном Не, может Лиэм и старался там, но его товарищ всё запорол
A][eL: что запорол? биточек прикольный вполне и прямые мясные моменты качают
PriestMessiah: Вспомнил этого флакса и всплыли в памяти слова раггедмэна об эминеме последних лет: включите скажем трэк Monster с Рианной. Ничего не говорю, - хороший трэк, но теперь уберите мысленно оттуда куплет Маршалла - будет песня Рианны. Раньше такого не было
Если ты зовёшь кого-то для совместного написания песни - делай так, чтобы преобладал твой собственный стиль, а не так, будто это ты к ней заскочил на трэк
A][eL: я хз где там Флюкс этот, все вполне типично для Леяма
покажи какойнить трек Флюкса, похожий на ритм бомж
PriestMessiah: A][eL, короче, всё субъективщина
iagainsti: очередной пустой пиздёж ни о чём)))
PriestMessiah: вообще не слушал у него ни одной композиции, но мне прям мерещится, что здесь преобладает именно его стиль, т.к. это не похоже на звучание продиджи и это звучит, как грёбаная европа-плюс. Но естественно, это сугубо моё личное мнение
Champion: Ибица - говнище лютейшее
PriestMessiah: Ну вот опять же, каждому - своё ))) по мне так, ибица очешуенна ))) вот включаешь её и сразу узнаётся их звук. Да, крайне просто, но по-продиджевски всё-таки
PErve: не ну прям "лютая хуйня"-это мы все же про лонгплеи больше.целиком.
iagainsti: PriestMessiah по Ибице, согласен. Когда слушаю этот трек возникают те же ощущения, как и при прослушке Жира, не пойму в чём прикол, может в ритме))
SpeedFire: Axel, у флюкса как раз "прямые мясные моменты" в треках присутствуют, сто пудов и в бомже он с ними постарался, а остальной бит типичный лимон))
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #347
Процитировать |

Мало конечно относится к новому альбому, но вот просто интересно стало почитать мнения. Есть такой внеальбомный трэк времён IMD - Mescaline. Многие здесь пишут о том, что новый альбом вполне возможно будет собран из кусков imd-шных времён. Так вот, если кто давно не слушал, то переслушайте сейчас Mescaline и напишите, как бы вы отреагировали, если бы этот трэк вышел первым синглом с нового альбома, вместо NS1? Только нормально сведённый. Это тоже было бы не тру, вторичность, унылость, или от грядущего нового альбома продиджи как раз хотелось бы чего то такого?

A][eL: вообще уже ничего не хотелось бы, что выходит, то выходит, вышел бы нормальный Москалин, радовался бы ему. Никаких инноваций уже точно ждать не приходится он товарищей
Quasar: конечно вторичность. если бы не эти тмттх-заедания, трек был бы огонь. а так просто неплохое мясо.
PriestMessiah: ТонАрм, согласен на все 100. Трэк шикарен, но слушать его больно (во всех смыслах )
Quasar, что может быть лучше фирменных заеданий от Маэстро?
Quasar: захейтили-то понятно почему. наслушались лайва, услышали ужасное сведение и плюс трек стал совершенно другим
PriestMessiah, как что, ты че, ваще не в теме? пищалочки
PriestMessiah: Украду несколько слов у ТонАрма и Квазара: Need Some1 - норм трек, не знаю чего его захейтили. - Захейтили-то понятно почему. наслушались лайва, услышали пластмассовое звучание и плюс трек остался совершенно таким же
iagainsti: Mescaline хорош, как и треки с Lost Beats, а как качает насос Big Gundown или буровая вышка)) Но Mescaline от Лиама, какой то отшлифованый, на концертных видео всё вроде было норм и в миксе от Molotovbeatz или как его, грязновато за то с драйвом,
видать драйв из за концертной основы
Gutixmann: Мескалин лучше всего ИМД, как и лост битс
Himera: По мне так мескалин во всех версиях говно какое-то.
В целом дестрой на мескалин очень похож по сути. Ничего особенного как по мне.
Medicine кстати тоже очень похож на мескаль. Прям близнец.
Может из него и перерос? Mescaline we delivering
Nick_Rold_Rock: Big Gundon лучший лайв трек за последние 10 лет
Massive: для меня мескалин вместе с беткой воф лучшее и единственное из аймди, что могу слушать. Хотя шо там шотам звук говно
Gutixmann: Еще пожалуйтесь, что убрали вокал
Mark Lu: Big Gundown лучший трек за последние два альбома, какие уж там лайвы)
EPICSHOT: Когда трек еще был Unstoppable я помню заслушивал его до дыр. Я его очень ждал. Грозный, напористый, и этот охуенный гитарный запил, все как-то звучало цельно. А потом... в общем вышел Мескаль и все что мне нравилось превратилось в квазимоду какую-то...
Ритм стал сбивчивый, напор тут же пропал... Грозность звучания опластмассилась... А гитарный риф... Какой гитарный риф?
И не стало для меня этого трека... Абсолютно все до основания разрушил Лиам. Сучка. Щас расплачусь. Ну а если серьезно, то у меня есть полное ощущение, что у него во времена АОНО появился кто-то над ухом и начал пиздеть. Это хуйня, то хуйня
Сделай чтобы девочки плясали. Сделай чтобы дети слушали. Сделай покороче. Заработай бабла. Короче походу жена, мужики)
helter skelter: unstoppable, конечно, был по-круче. но и тот mescaline, что вышел в итоге тоже очень неплох. лично для меня, это один из последних треков "тех самых the prodigy".
такого же мнения и об awol. лайв версия 2014 года звучала очень бодро. но даже такой испорченный awol, который вышел в итоге, стоит мне больше половины альбома the day is my enemy.
SpeedFire: мескаль и команчи охуительны и все тут))
Ol' Skool: АВОЛ норм, Команчи хорош, а Мескалайн либо Анстоппабл - шикарен!
at1385: а осталось видео где первый раз (для меня по крайней мере) unstoppable звучал, там нарезка была саундчека где Кейт рядом с Лиамом стоял они в ноут смотрели и играл unstoppable
maksim: Mescaline - это вышка всего IMD , я его каждый день гоняю - не надоедает, в отличие от всего IMD, который за год надоел.лучший из 21 века. ЛХ по-моему его выпускать не хотел, пока русские фаны во главе с Горди его уж не достали и он запихнул на отъебис
почему то все лучшие треки он выбрасывает в помойку и не делает студийки. в этом бредовость гения. спасибо, что хоть такой Мескаль сделал
Mark Lu: как не сделай - всё вам не так. вангую, у мескалина суть была в одном этом блоке с перкуссией. и за всю эру имд он так никакое развитие не получил, ну мочилово, ну на продиджи похоже вроде, но такое. ну и выкинул его ляма.
ну не было развития у него в голове маестро, не сделаешь же на 5 минут тупо заLOOPу по кругу гоняющую. ну выклянчили в итоге, пришлось хоть как-то что-то развить, накидав стандартных шаблончиков с заеданиями. и опять недовольны) сцукованы
JOEY: мне мескалин и анстопейбл никогда не нравились. на 3 из 5
at1385: ТонАрм, благодарю!
Massive: чет не пойму в чем разница особая с анстопабл? кроме вок сэмпла и ямы с гитарами.
at1385: не знаю в чем разница, анстопабл студийки не слышал никогда, но вокальный сэмпл, грязный звук в котором не слышно пластмассы и неизвестность во времена анстопабл про mescaline заедания решают.
хотя mescaline звучит и как более олд скульные продиджи и даже не столь пластмассово как некоторое другое, но уже второсортно, плоско и непроработано, как-будто была какая-то идея и на скорую руку ее довели до хронометража, потому что в релиз надо засунуть
c more girls такая же история, когда первый раз услышал сразу возникло впечатления что мне какую-то демку пытаются пропихнуть под виом полноценного трека, видимо идеи к girls которые никуда не вошли, слепили и выдали, получилось тоже самое:
непроработанное, второстепенное, плоское
Massive: спасибо, просмотрел, ну вообщем-то все как я и написал, имхо не вижу причин фапать на эту версию. Хотя вокальный сэмпл неплох, а вот гитары мне не зашли
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 376

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #348
Процитировать |


- Why The Prodigy Sucks in 2018?
- `Cause of The Money. Not honey. The Money

at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #349
Процитировать |

может быть кому-нибудь пригодится, винил/cd (импорт) можно предзаказать с официального российского магаза warner music  https://vinyloteka.ru/prodigy/no-tourists
до подписания контракта с bmg релизов the prodigy там не было

NARkOzz: Зачем, если по цене выходит аналогично?
at1385: 1. 2. возможно доставка выйдет дешевле и быстрее 3. +1-но резервное/альтернативное место откуда можно достать релиз 4. еще какие-нибудь причины 5. зачем твой вопрос?
я с вероятностью 99,9% не буду заказывать этот релиз ниоткуда, максимум itunes - по старой памяти, за былые заслуги. единственное причина по которой могу поменять свое решение это если там содержание будет на уровне первых 3-х (макс. 4-х) альбомов
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #350
Процитировать |

Задолбали в обоих темах со своими километровыми полётами мыслей в сторону Лямы и его творчества, а также опросами в духе "эх, а если бы сейчас вышел Адада Омен, засрали бы вы его?"

Где шутки?
Где веселье?
Где жабы на обложки?
Где новые способы копнуть вглубь релиза (а то надоели уже со своими прослушками обложек)?
Где вангования?

Почему, когда я вижу новые сообщения в ленте, мне хочется забаниться, только бы вас не читать?

Mark Lu: потому что киссер хуй? я не знаю как тут принято
UTX: Форум просто унывает
TJ: хохол хуй, а не киссер
climbatize92: у АРМ ТОНА много букв про то как раньше лучше было, я не читаю :/
NASCARFan: "где, где" - да нигде. творчество группы откровенное говно, и всем почти уже пофиг, лишь старые фанаты по не менее старой памяти отписываются
для креатива должны быть впечатления, хорошие или плохие - а они почти у всех отсутствуют в принципе
dennoiser: Копнуть глубже? ''No Tourists'' - это ведь протест против понаехавших.
awol: раньше искусство было, а щас ремесленничество тому шо.
и вообще, почему алкаш с мальдив не мог этого лысого педика привезти? Звук стал у*бищным же
Quasar: "мне хочется забаниться" - тебе не впервой
Hotrider: согласен, старые фаны - они (включая меня самого) действительно старые по возрасту так что уже не до веселья
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #351
Процитировать |

Дороу, смертные.

Дон Шампунь делает третий подряд альбом аля Invaders Must Die, а в пресс-релизах говорит о новом пути. Но тут же парой абзайцей ниже изменяет своё мнение и говорит, что всё на самом деле по-старому и в третий раз это вновь будет альбом чисто под лайвы. Мне конечно нравится традиционное леонидово рубилово, но возвращение студийного гения времен AONO я ждал бы гораздо сильнее, чем очередной минималистичный альбом на коленке, сделанный под лайвы.

Ну а пока будем слушать обложку. Всем сосат

Скучал по вас

PriestMessiah: Размышления Лиэма: Чёрт, AONO2 - то, что нужно. Стоп. Нет. Кому нужна хорошая музыка? Под неё из всей нашей концертной публики, будут дрочить только первые пара рядов виайпи-ворриорсов у сцены, да и то дома. Тут много не заработаешь. Значит...пишу дальше
свой фирменный бум-бум-теп-бдыщь-бряк-виу-пиу-пиу-ту-ду-бэнч. Остальным 95% такое точно зайдёт. Уже проверено и даже не раз
Tex Avery: блэт, эта аватарка
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #352
Процитировать |



Просочилась инфа из секретных источников, что следующий сингл "ANT BITES" будет выпущен в августе-сентябре как EP! На картинке Deluxe Bundle, на который скоро должны открыть предзаказ! Кто что думает?

EdKovalev: zaebis'
пусть и ради бабла зато муравьев дохуя
awol: looks like naebalovo
Visualеr: ну кто-то фотошопом научился пользоваться да
VoodooWarrior: Джилтед алкоголика
awol: але мураха все ще кусається!1
yavadust: Будем надеяться что наебалово....
A][eL: предполагаемый треклист:
A1 Need Some2 (6:35)
A2 AWOL (Strike 2) (12:08)
B1 Dirtchamber Session Vol.2 (22:01)
Tex Avery: Правильнее было бы Ant Still Bites всё таки
awol: мля угадал только по щам оксимирона затравленного мурахами
PriestMessiah: ТонАрм, если выйдет, то сменю ник на ProphetMessiah )))
Но вот если честно, то looks like naebalovo (3). Они никогда не выпустят пусть даже и EP - с такой обложкой. Хотя...
Хуй: так и хочется написать, а где оса.
Nick_Rold_Rock: Наебалово наебаловом, а где они резиновых муравьёв нафотошопили?
Принт то понятно http://metalzor.com/wp-content/uploads/Pestilence-Consuming-Impulse-T-... А муравьи?
SVG75: looks like naebalovo (3)
Faust: в стёб над пролежнями.
Quasar: looks like naebalovo (4)
Inhotep: looks like naebalovo (5)
rekcuFniarВ: С этого момента у вас отсчёт пошёл с ошибкой https://forum.theprodigy.ru/1369701-19
Deefrex: Реально хочу услышать 12-минутный AWOL (Strike Two)!
Эх...
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #353
Процитировать |

Все-таки не просто так на обложку альбома поместили цифру 7. Седьмой альбом, да. Ну и в слове Prodigy 7 букв.
Семерка - вообще одно из самых мистических чисел у разных народов, начиная с глубокой древности. 7 чудес света, 7 цветов радуги, семь нот и так далее. Я уж не говорю сколько раз 7 упоминается в Священных Писаниях.

Кстати, покровитель Англии, защитник христианства Георгий начинается на букву G, которая в латинском алфавите стоит как раз-таки седьмой.

Лого фиолетовое тоже не спроста, потому что семерке соответствует этот цвет, в любой книге по оккультизму и мистике это можно прочесть.

Дата релиза известна, надо будет посмотреть текущее положение планет, пованговать каким может быть альбом. Так что продолжение следует.

dennoiser: :-) да не, сегодня еще ничего, просто я коллекционирую литературу о религии, оккультизме и мистике, давно интересуюсь подобного рода темами, поэтому и вот. Зашифрованные послания в обложке уже видны некоторые.
awol: защитник христианства 😂
ну ок
Rex: боже храни королеву
dennoiser: N(14-ая буква алфавита)о T(20ая буква алфавита)ourists - 14+20 = 34 = 3+4 = 7. Совпадение?
dennoiser: это мы еще окончательный трек-лист не видели, вот уж где будет пища для анализа и размышлений
а то что 6 вышло, а не 7, так первый сингл вот зовется Need Some 1. Тоесть Лайам как бы намекает...
Quasar: некст ген спгс 
Raze: самый толковый пост
Weed
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #354
Процитировать |

     круче нового сингла

JOEY: хуиволга дичайшая
H731: вот хороший breakbeat hardcore этого года https://www.youtube.com/watch?v=HWfG6DwqPW4
Divine Power: Если мне хочется поностальгировать по временам экспы я включаю альбом экспы, а не этот высер.
Champion: Чем экспа лучше этого высера?Или и то и другое высеры?
Quasar: вторичный хардкор, ничем не отличающийся он остальных ноунеймов тех лет. и ежу понятно, что любой трек с экспы тащит, в отличии от этого высера
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #355
Процитировать |



Бип-бип?

данетне знаю
Himera
azeriff
дафф
Calby
SerGun
A][eL
Yazuka
Rhythm
W.A.R.N.I.N.G
Acid_Reptile
beckham_23
BansoN
RESCUER
UTX
British
Кроссассемблер
SektoR project
vratush
Igor X
Weed
Truten
yavadust
Alex Ant
Axis
ВЕРТАЛЁТИК
vistar
break-D
Gutixmann
Хуй
Турист
Yoquit
Nikita Termit
zip
mister q.
Ряба
PErve
S.T.!.N.G.
Rex
ЛОЕМ
Deefrex
Palanik
Third Kiss
dmitry.matvienko
Quasar
Vadim Prodigy
H731
dennoiser
Dmitriy_Minchenko
awol
Nick_Rold_Rock
Inhotep
Rokkleff
michazoid
Acid Clown
BolAnd
SirZ
JOEY
SpeedFire
@Andrej Prodigy@
Liam Hоwlett
EdKovalev
Planetfunk
NARkOzz
PriestMessiah
psihoepate

Himera: Ну и муравья. Только автобус должен его переехать и раздавить.
A][eL: хуй знает зачем вам спанчбоб, но муравья херакнул
PriestMessiah: A][eL, это ты сам нарисовал? P.S. А би-бип это что? и почему с би-бипом все согласны?
A][eL: так случилось
A][eL: ебат идеи попёрли
Juno: кекус максимус
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #356
Процитировать |


я это вижу примерно так:

дирижабль, ага?

данетне знаю
SerGun
A][eL
W.A.R.N.I.N.G
oledjan
Juno
SektoR project
NARkOzz
Axis
break-D
Турист
zip
dennoiser
Dmitriy_Minchenko
Nick_Rold_Rock
psyelvoo
Acid Clown
ВЕРТАЛЁТИК
Gutixmann
S.T.!.N.G.
Rex
ЛОЕМ
Inhotep
Rokkleff
Vadim Prodigy

A][eL: искал IMD послушать
A][eL: да там сейчас 90% таких))
причем, на любых, не только на продиджи
Sa1raX: лол, мем некрофилия детектед
Razor Sharp Boy: Music For The Massive Degeneration
A][eL: некрофилия да, но он всегда с имд ассоциировался, давно хотел сделать))
A][eL: дирижабль, ага
A][eL: скорей бы новую обложку анонсировали, ато еда кончается(
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018