Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018  (Просмотрено 68279 раз)


Официальный анонс: http://forum.theprodigy.ru/1369278

Рип радиопремьеры на BBC Radio1: http://forum.theprodigy.ru/1369342

Видеоклип под спойлером ниже.

Редактировал афишу Dmitriy_Minchenko

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #323
Процитировать |

Пока что клип лучше всего смотрится под эти треки:
The Speed Freak - Ebola
Gala - Freed From Desire (если поставить скорость видео 0.75)

Massive: раньше слушали обложки, теперь смотрят клипы с другими треками)
PErve: ахаха...
ребята,а облога без лого выплывла вобще?
PErve: Дмитрий,спасибо!
Deefrex: "Обложка без логотипа" - там просто низ обрезан.
На оф. сайте фоновое изображение лучше качни.
http://forum.theprodigy.ru/1369582
Deefrex
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #324
Процитировать |

Насчёт укороченного эдита, прозвучавшего на радио.

18 июля наше радио Рекорд, за день до официальной премьеры, ставило укороченный Need Some1 у себя в эфире.
19 июля BBC Radio1 официально презентовали опять же укороченный эдит трека.

Закинул оба варианта в аудиоредактор и сравнил с оригиналом:


На Рекорде обрезали концовку с гитарой. Судя по всему там качнули пираточку и воткнули её в эфир. К слову, больше Need Some1 они у себя в эфире после 18-го не ставили.
На BBC после последней ямы вырезали фрагмент с синтами, но оставили концовку с гитарой.

Сдаётся мне, официального радио эдита не существует, а на BBC редакторы решили самостоятельно изменить трек, чтобы уложиться в рамки тайминга эфира.

Divine Power: Рекорд параша. "Пираточка" 18-го числа уже была с "гитарной" концовкой. Просто криворукие ушлёпки, мнящие себя диджеями на радио рекорд, не разбираются в музыке, раз убрали самый жир. Руки-бы им вырвать маза фака.
Dmitriy_Minchenko: Интриги и расследования - показать всё что скрыто
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #325
Процитировать |


pizzaman: В конце похоже на начало трека...
orgazmo: Бери выше, на два последних альбома и на туриста
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #326
Процитировать |

Нидсом1 в лайве заходит отлично, так же как и насти. А че вам еще надо? Продиги - это же группа для концертов.

Dmitriy_Minchenko: Концертный альбом как-никогда теперь актуален
Rex: Настя и в студийке пиздата
TheFrost
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 35

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #327
Процитировать |

Сингл дает надежду на хороший альбом, т.к. звук изменился в лучшую сторону по сравнению с первым синглом с IMD. Но к сожалению в нём чувствуется простота и не уходит ощущение что Лиам с ним вообще не заморачивался, нет глубины, нет в нем той вложенной души что была в треках эпохи The Fat of the Land


P.S.
Прибавил темп до 103, пересемплировал биты с гитарой и заменил ими обычные которые были в начале и середине, т.к. они мне казались слишком "скушными" (и использованны только для раскрытия темы в конце с гитарой) по сравнению с теми, что начинаются за 20 секунд до окончания трека.

Моя версия: http://rgho.st/6fnqFxVSb

Massive: "нет в нем той вложенной души что была в треках эпохи The Fat of the Land " - эко вас, батенька, хватануло
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #328
Процитировать |




Ray Poima: мастер учит во всем видеть красоту скинь он нам мидишку или пищалочку - все пронизано без-конечной любовью) https://www.youtube.com/watch?v=A82PWHa96ow https://www.youtube.com/watch?v=yn_dbK2KpVM
Tex Avery: Блин, Рэич, шикарные каверы!
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #329
Процитировать |


ТоХа: откуда это?
Dmitriy_Minchenko: Наткнулся на это видео совершенно случайно, так что не знаю, но поделится думаю стоило.
EdKovalev: дорога,богато.рекламка офэшл
Weed: бред  накой это 3деся
Dmitriy_Minchenko: Weed В качестве фан подделки
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #330
Процитировать |

уже начали и ремиксы клепать) довольно бодрый

need-some1-axiomatics-needy-remix by axiomatic_dnb

Dmitriy_Minchenko: Ремикс норм, слухабельно даже.
EdKovalev: хуета.дарова афродита 2003
dmitry.matvienko: какая же сейчас музыка дерьмовая...
Himera: Ну в целом драмовый ремикс прям просится, и этот ничего такой
Но можно наверное поизобретательнее
Mark Lu: матвиенко, не звезди, надо писать "какая же сейчас музыка ДОСТУПНАЯ..." )
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #331
Процитировать |



вроде как офишл EDIT от Паши Г.



A][eL: радио едит под лисой, если что (2:15)
PErve: Там на сосалсик встретил сегодня клин эдит,радио эдит,и экспандед клин эдит в одной папке. Хз что это,но видимо дичь какая то.
A][eL: из секретных источьников, которые он никогда не выдаст. ну какая разница? с радиостанции пизданул мож
Deefrex: Антох, я ещё прям после утечки писал: http://forum.theprodigy.ru/1368409-2
"Там на сосалсик встретил сегодня клин эдит,радио эдит,и экспандед клин эдит в одной папке" - тоже глянул сейчас, только треки закрыты для скачивания.
A][eL: типа п2п для музона. что все как в танке(
PErve: ТонАрм,конечно впервые.Это я сам выдумал,и использую крайне редко./ да,закрыты для скачивания
A][eL: да фейки, какой там клин?
PErve: да наверно же.... хз это говно доступно стало-качаю
Deefrex
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #332
Процитировать |

Аналогичная картина с рипом с BBC.


Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #333
Процитировать |

Need Some1 теперь играют в полном варианте!
https://www.facebook.com/theprodigyworld/videos/1869377163101373/

Экз: отлично, заценим в Румынии вживую
DJ ZX: пиздец, хоть бери и не едь
Dmitriy_Minchenko: DJ ZX Тебе совсем что-ли трек не зашёл?
DJ ZX: в смысле? да я блюю кишками от уёбской мелодии и копипасты
EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #334
Процитировать |

Хуй знает, ребятки, я фанат другого звучания The Prodigy. Объемного, темного, словно интоксикация, как адреналиновый трип по электронной музыке. А в новом треке какой трип? Тебя долбят одним звонким синтом и даже ямы не ямы, а так чисто короткая пауза. Никакой эстетики, никакой вычурности, все до крайности примитивно и коротко. И факт - я лично на 1:29 постоянно думаю что уже конец трека, так как заебал уже.

Я не понимаю почему концерты - это исключительно ускоренная долбежка? Меня например аддски втыкает СМЭК именно тем, что он медленный, ускоряется исключительно по делу, и яма... о эта яма. Просто мега-провал по новым лекалам Лиама по ходу. Но именно в этом провале ты восстаешь для финала, чтобы еще более зверски сплясать) А Зеер Ло - ну епта, там так все лаконично    Царский рейв.

А в новом треке нихуя такого, один риф без паузы и вариативности хуй наплакал.

Ну вот пример, бля. Почему не играют? Где такое звучание?

EPICSHOT: Да конечно, бро. Я не хочу сказать, что у Gesaffelstein такой же звук, но есть какой-то общий ракурс. Однако, порвало миллионы. Что уж там Кэни Веста
Я ведь конечно не имею ввиду такой бит. Я имею ввиду более общее звучание трека. Кислотность, скорость, длина ям... всякая такая хуйня. Вон сколько техно сейчас слушают... А у Лиама все телепузики какие-то
У Продигов всегда был звук такой грозный, но искусный, дипломатичный) С тобой как со слушателем договаривались, постепенно впахивая. А сейчас просто бургеры быстренько положат и дальше ебашат
Quasar: "А у Лиама все телепузики какие-то" -
C_H_I: про телепузиков порвало
yavadust: Плюсуюсь под каждым словом....а в Телепузики он сам походу медленно превращается
Weed: весчччььь !
volkov: Чё вы тут выдумываете
Лимон бы рад написать новый фэт, но не может
Творческая импотенция
Деньги тут не причём
volkov: Жир номер 2 не хуже бы игрался на концерте и не меньше бы денег принёс
Mark Lu: задание для тех, кто пишет про жир2 - приведите пример артиста/дуо/бэнда, которые написали свой жир2
volkov: У менсона 4 первых альбома - жир
Hotrider: Да, ребятки, бабло решает все. Единственная надежда, что однажды его долбанет, он вспомнит панковскую молодость и забацает что-то для души
Ol' Skool: ЛИЧНО я понимаю, что здесь и деньги и творческая импотенция (с) замешаны
По поводу музыки для лайвов. Я ни на одном концерте Химиков или Орбитал не был, но судя по видео они играют треки вовсе не "для концертов", как любит Л говорить. И собирают дохера народу!
STIV: какой же охуенный лайв на видео
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #335
Процитировать |

Who Sampled? - The Prodigy - Need Some1

Weed: опять еб..ла
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #336
Процитировать |




Ну фиг знает, по-моему, не очень объяснение. А вот например этот top 50 наиболее оплачиваемых музыкантов за последний год. Там полно таких-же стариков, Метла, U2, Bon Jovi и т.д., в попсятину особо не скатываются, лабают примерно то же что и лабали всегда, однако зарабатывают.

Тем более Prodigy это раскрученный бренд и продавать он может что угодно, не обязательно для этого скатываться в EDM-попсу. Конечно коммерческого успеха как у TFOTL уже не будет, но это по-моему общая тенденция для музыки. Тем более как показывает топ от Билборда выше, сейчас основной доход идёт с выступлений, а не с продаж, так что и коммерческий неуспех AONO тоже не показатель.

По-моему, когда музыкант получает удовольствие от творчества, он даже занимаясь в коммерческом проекте, всё равно пишет то что интересно, а не тупо делает рутинную работу по выработанной формуле.  Ну допустим бабки, приходится клепать что легче продать. Каким образом это мешает заниматься творчеством для души? Можно же отдельно выпускать записи just for fun, не особо парясь сколько людей это купит? Или всё таки никакого фана уже нет как в молодости?

EdKovalev: я все понял когда первым примером написал Метлу.че бля??Метлу я люблю,какой нахуй бля.ты сначало узнай что народ православный говорит.да их поносят на чем свет стоит!!!!
и всех этих старичков ебаных тоже.свои же фонаты и засерают
все как здесь и сейчас
climbatize92: да, хорош засирать метлу ! hardwired охуенчик
zip: мне кажется рано судить по одному треку о альбоме целиком... НС1 конечно же то ещё уг, но думаю нормальные треки будут присутствовать. аналогичная ситуация была с имд - все обплевались.
мне ни один альбом не нравился от и до, так что если 3-5 треков я для себя найду в новом альбоме, то он уже не будет провальным, как по мне
rekcuFniarВ: Я и не засирал. Объективно Hardwired норм, хоть и ничем там не удивили. Разве что тем что старпёры всё ещё лабают как и раньше. Но слушать более пары раз альбом лень, хз, надоели может просто
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #337
Процитировать |

RUDE

Inhotep: Самый ахуенный ремикс на данный момент
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #338
Процитировать |



А почему? При этом Prodigy вроде как в последнее время (точнее со времён TFOTL) предпочитали выступать на рокфестах. Да и упомянутые Пендулум вроде тоже. Потому что туда они лучше вписывались.


Ну хз, рок-метал по-моему это не очень касается, там это как-то равноценно как минимум. Ну на рокфесты всяко приходят не только за душевными песнями, а и за тяжёлой музыкой.
Я хз что мешало дальше лабать тяжёлую электронную музыку и дальше. Тогда отказ от этого направления аргументировался тем что не хотелось тупого самоповтора, но ведь сейчас тоже самоповтор.


Да вроде не только электрощики, это глобальная тенденция в музыке.


По-моему, не обязательно только на своих. Даже вон у нафталиновых рокеров типа Def Leppard, Van Halen и т.д. есть новые поклонники.

А ещё имея раскрученный бренд можно привлекать новых поклонников, например преподнося их олдскул фирменный звук как некую культовую вещь, которую толпы хипстеров будут слушать потому что это считается круто.


Ну собственно это как раз и подтверждает мои слова. А творчеством разве занимаются ради того чтобы кому-то что-то доказать, или просто потому что интересно и нравится этим заниматься? Я не говорю что он кому-то что-то должен. Просто всё говорит о том что ему самому уже не фан, в жизни есть другие вещи, которые это перевешивают, что последним абзацем ты сам и подтверждаешь.

rekcuFniarВ: „4) какой гонорар у Def Leppard, Van Halen? Я броьше чем уверен, что раза в 3 меньше чем у Продигу.” — imho это скорее связано с тем что бренд забыт. Если бы они более активно релизились-выступали, были бы по прежнему на слуху.
rekcuFniarВ: „Конечно он не фан, доживите до 50-ка на всем готовом, а потом посмотрим на вас - будете ли вы фанами своего дела за респект тупо” — да мне и сейчас уже для себя что-то делать лень в последнее время. Поэтому у меня эта мысль относительно него и возникает.
rekcuFniarВ: Так вопрос был в чём первопричина того что продиджы не торт, в том что бабки или всё таки им уже не фан?
EPICSHOT: Бля, а мне даже последние 20 сек не нравятся. Во-первых, структурно мне еще с Омена бесила такая примочка в конце. Во-вторых, она слишком короткая. В каком-нибудь Фанки шит это была бы середина трека и эта новая часть была бы развитием для второй кульминац
Fate: "imho это скорее связано с тем что бренд забыт. Если бы они более активно релизились-выступали, были бы по прежнему на слуху." - ну конеш, они с начала основания каждые 2-3 года альбомы выпускали и до сих пор шпарят!
у них раза в 3-4 альбомов больше чем у продигу, и последние вышли год-два назад!
rekcuFniarВ: Да, но последние альбомы всё же с большим перерывом вышли.
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #339
Процитировать |



конечно же бабки важнее, вон, лироя взять хотя бы, он после ухода из группы первые 5-7 лет стабильно выезжал на бренде продигов, потому как он со своими брейк-миксами нах не нужен и до сих пор народ на него идет лишь потому, что он был частью продигу. лиам и они все не фан уже, вернее фан, но сами с собой наедине, а не для продажи альбома, в противном случае они были бы как kattoo, который хуй забил на коммерцию и толкает свою ахуенную музыку за донат у себя на сайте!
это в девяностых лиам был богом электрической музыки и гнул свою линию, нихуево угораю и попутно заколачивая бабло, а потом, в 2000-х мир немножко изменился и он уже был вынужден подстраиваться под новые веяния в музыке, особливо после того, как аоно соснул по коммерции и он явственно понял, что бабло дороже и чем дороже он толкнет бренд продигу, тем лучше!!!

а "для души" можно и на концерте въебашить какие-нибудь нормальные версии треков, чтобы потом у народа пердачелы рвало от того, что "какого хуя лиам сука пидор, ты на концерте такие норм треканы ставишь, а на пластинке выходит какая-то пластмассовая уёбищная коммерческая версия"?!!
ну а всё потому, что должна же быть хоть какая-то отдушина и угар, посоны!

Provadd: Истина, однако.
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018