Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018  (Просмотрено 68280 раз)


Официальный анонс: http://forum.theprodigy.ru/1369278

Рип радиопремьеры на BBC Radio1: http://forum.theprodigy.ru/1369342

Видеоклип под спойлером ниже.

Редактировал афишу Dmitriy_Minchenko

Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #357
Процитировать |

The Prodigy - Need Some1 (Friction Remix) слушать онлайн и скачать
https://muzonoff.net/19322-The_Prodigy_-_Need_Some1_(Friction_Remix)_....
Remixer: Friction
Instruments, Keyboards, Producer, Programmer: James Rushent
Mixing Engineer: Liam Howlett
Recording Engineer: Liam Howlett
Instruments, Keyboards, Producer, Programmer: Liam Howlett
Mastering Engineer: Prash Mistry
Composer, Writer: Arthur Baker
Composer, Writer: Gavin Christopher

Nick_Rold_Rock: Лиэм сам сводит. Даже ремиксы, которые ему по итогу отсылают. Приятно)
DX: Замечу, сводит хуйню )
EdKovalev: афродита 2000.фу сука
Himera: Что же там делал James Rushent бля. Если все сводит даже Лиам. Хотя это наверное такой пиздешь, да? Типа на этот раз все ТРУ, все сделал САМ!
Djinn1989
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 16

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #358
Процитировать |

Нормальный сингл то будет? с треклистом и обложкой или Prodigy уже и на это не способны?

Himera: Так никому это особо и не надо.
Ну может лимитированное выпустят. Но вообще этот формат сдох.
VoloS
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #359
Процитировать |



нет, ну если Фрикшон еще хотя бы по канонам нейрофанка из 2015 склепал, то это совсем адовая пендулятина, по звуку даже хуже ИМД.
Кажется, Лимон просек фишку: предыдущие 2 альбома можно было слушать в ремиксах. Тут он сам контролирует, чтобы ремиксы были еще доннее "оригиналов"
? ? ? ?
ПРОФИТ!

JOEY: просто он под сам трек такие же примитивные ремиксы ищет. Ну чтобы мастера никто не переплюнул не дай бог))
Divine Power: Блия ну сделайте микс пизже оригинала и захейтите Лямыча в гуано. Клоуны пля.
Provadd: Что не ремикс, то хуерга какая-то. Сам на себя только когда делает, то что-то слушабельное выходит.
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #360
Процитировать |

ребят а как тут щас с заливом? опасно? можете в личку кто нить оба ремикса кинуть в эмпо3 320?

PErve: смотрю еще какой то who remix появился
PErve: что "где там"?
yavadust: ))) я имел ввиду где появился ещё)))
PErve: аааа.... вк увидел. набери в поиске. если не удалили еще. хз,наверно офишиал или чо. там обложечка типа прикручена ПРОДИЖЭ НИД СОМЕ1 ВХО РЕМИХ
У ТЕБЯ ЕСТЬ ХУСТЕРИСМ РМКС?
оооо,буквы распидорасило
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #361
Процитировать |




Хаусец подвезли

A][eL: Удолили по ходу. Ну одинхуй завтра можно из магазов стянуть
A][eL: причем тут твое сяоми головного мозга лол? на у трек хз, слушать можно
A][eL: хз причем тут это все)00 я добавляю в коллекшн дигитал релизы и мне норм
Deefrex: Трек не слушал, каменты доставили.
yavadust: А чо, нигде уже не слухануть?
climbatize92: Нихя себе, Джим Моррисон ремикс сделал
Deefrex: climbatize92, там ноль на конце, так что не. (
Fate: whore mix может?
A][eL: это не отменяет того, что они взяли такое называние, чтобы все ремиксы читались как "whore mix"
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #362
Процитировать |

Need Some1 (Friction Remix) flac

http://rgho.st/7Bhdg57KF

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #363
Процитировать |

Ну короче в целом, я примирился с этим синглом, хотя большой плюс у него один: от его звучания не идет кровь из ушей. Его можно слушать и не мучиться. Например Лису я удалил из телефона давно, я не могу его слушать в наушниках вообще, настолько звучание проедает мозг. 

А вот NS1 слушать иногда можно. Весьма неплохо бодрит. Не знаю хорошо это или плохо, но Prodigy уже давно стали для меня музыкой под настроение, пару тройку раз в год находит настроение и хожу слушаю альбомы целиком. И этот трек вполне вкатывает, но альбомы Florence and the Machine  и  Монеточки я слушаю чаще. Наверное дело не Prodigy, а во мне.

A][eL: монеточки, лол
Nick_Rold_Rock: 50 Monetochek (типо 50 Cent)
Himera: Ну тексты у монеточки крутые, допускаю что скоро задолбает
Не хочу ее сравнивать, это совершенно полярные вещи.
TJ: в каких песнях у неё тексты крутые?
A][eL: про гошу рубчинского крутой
Himera: Ну Русский Ковчег крутой, маскарпоне зашибись.
TJ: хз, я не слышу ничего оригинального
rekcuFniarВ: „хз, я не слышу ничего оригинального” — и сама она на Чегу похожа.
Rokkleff
Новичок
*
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]




Everybody in the yo mum

Skype: LeonN+Rokkleff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 39

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #364
Процитировать |

А шо за мода такая, теперь каждый што ли, кто будет делать ремикс с нс1 обязан перекрашивать обложку?



П. С. Как насчёт бум тапа в бисайды

oledjan: это типа, чтобы хоть как то можно было отличить от оригинала
de_prodigy.bsp: Какой же это ремикс, если слушаешь обложку, а всё то же самое
TJ: на обложку тоже ремиксы нужны
Nick_Rold_Rock: Бум тап прикольный, но сырой
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #365
Процитировать |

Кто-нибудь скинте уже все ремиксы в мр3 320!

Deefrex: Официально вышел пока только у Friction'а.
Need Some1 (Hysterism Remix) пока что доступен только на официальном YouTube-канале Hysterism: https://youtu.be/xa_uNR0H0Jc
Need Some1 (Wh0 Remix) на Зайцев нет лежит, якобы загруженный туда лично Warner'ом.
Это все оф'ы, известные на данный момент по NS1.
Рем Friction'а в 320.
sadovnik: Friction  в отличие от Лиама написал бас-партию к мелодии. Да и вообще ремиксы отличные, просто вы хотите, чтобы вам из говна конфетку сделали-переделали.
конечно можно было бы и без баса , но ведь не с такой скудной бочкой , как в оригинале... в той же самбе есть и мидлбас и бас бочка, в бризе и фаерстатере саббас есть. Конечно в Молотов бтч может и нет, но трек синглом и не был никогда , да и не тянул
на сингл, как и нид сам 1. ИМХО
Почему-то только с need some1 при прослушивание складывается ощущение, что чего-то не хватает, как будто я демо слушаю , а не итоговый релиз,
при прослушивании даже того же Who the fuk is eddy cochran такого ощущения не было, хоть это и демо. Короче печаль, извиняйте, прорвало меня) и так долго держался)
sadovnik: Так про то и говорю, ожидать хороший ремикс от унылого трека - как бы тоже ущербно. Мат база для ремикса , мягко говоря, никакая. Трек сам по себе примитивен и не содержит в себе ни капли изюминки. Естественно ремиксы будут соответствующими.
И дело не в наличии баса, для меня это просто не понимание, с точки зрения создания трека - это просто странно, что баса нет ни в каком виде. Мы ведь говорим сейчас не о би-сайде или бесплатно выложенном треке в сеть, а о полноценном сингле.!!
в этом треке напрочь отсутствует "жир" и объем. И Бас может повлиять на динамику трека очень даже. Вот если убрать басы в Diesel Power, разве не пластмассово звучать будет???
Если вкратце мою мысль: для меня Need some1 не дописан, не завершен до конца не раскрыт. Я не знаю по каким причинам, но я знаю, что Лиам мог бы сделать лучше или просто иначе.
Вы просто вдумайтесь, скольких треков мы от Продиджи не дождались, потому что они (на взгляд Лиама) либо не так звучат, либо что-то в них не хватает, что бы их выпустить.
Я сейчас и про Тригер и про Хеатвейв, тут можно перечислить кучу неизданных треков с хорошим потенциалом. И вот, 2018 год и в качестве сингла выходит то что, и треком Продиджи не назовешь, даже если вспомнить AONO.
sadovnik: Как уже говорилось, всё что есть хорошее в этом треке - чистое сведение. Но разве по наличию хорошего сведения ценить такое "чудо" не ущербно?
sadovnik: Если от Need some1 оставить три копейки, то конечно можно сделать хороший ремикс, ведь всё что в этом треке есть плохое , можно оставить в стороне. Но разве это уже ремикс?
Лично для меня ремикс от Кемиклов, этоотдельный трек в моем восприятии.
sadovnik: Но судя по последнему огрызку в инстаграме и Резонейту, я прям вижу этот альбом в определенном ключе.
Хорошо, если хотя бы 1 трек с альбома будет чем-то неожиданным от Продиджи.
dmitry.matvienko: если альбом будет больше 35 минут - уже хорошо...
sadovnik: да от минут тут толка нет, что там на 6 минут можно было бы слушать??? Резонейт, Нид сам1, или что?))
Он как-то в интервью сказал, что слушал по радио MFTJG  и посчитал, что он его сильно расятнул тогда и сделал треки на нем слишком длинными. Почему-то в 1994 он так не считал. Да на MFTJG любой трек слушается отлично и не приедается, будь то Break and Ente
или Speedway по 8 минут.
dmitry.matvienko: я просто хочу альбом на 60 минут. И надеюсь, что не будет ни резонейт, ни бум тап, ни догбайт, ни чего-то что ранее игралось из эры imd / the day
sadovnik: Я так хотел тоже когда-то , но последние два альбома напрочь убили надежду, на что-то близкое к первым их альбомам.
Sa1raX: Будет хуйня с битами из прошлого, а-ля ребел радио, ю ноу
Rapraiz
Гость

E-Mail
Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #366
Процитировать |


Mark Lu: когда последний раз официально выходил хаус-ремикс на продигу?)
r3sistant: Женя, спасибо! А откуда файлы, с какого магаза?
Mark Lu: на фронтир это shadow child vip чтоль? очень с натяжкой назвал бы хаусом. avantgarde вообще техно, и выходил как-то отдельно сам по себе
именно такой саунд близкий к тому, что могут в своём сете сыграть карл кокс и компания вообще не припомню чтобы ассоциировался с продиджами. разве что edit на girls где добавили интро с биточками
а, так авангард это вообще какая-то залупа конская. какой нахуй хаус-то ёпты)
я каеш понимаю, что сидельцы форума продиджи просто обязаны хейтить любую музыку, которая не "любимый олдскул который раньше трава зеленее" или что-то менее концептуальное чем буриальный афекс тобин, но хаус это не то говно, что у шедоу и авангарда
с авангардом я спутал, думал ты про это ) https://www.youtube.com/watch?v=lsVSxDweCRA
Rapraiz: r3sistant Женя?) Ма риал нэйм с 3:52 https://www.mixcloud.com/sohoradio/the-remix-with-eddy-temple-morris-2...
а файлы с ФанкиСоулс)
VoodooWarrior: даже такую херню приятнее слушать, чем оригинальный шедевр)
r3sistant: Ахах, спросонья подумал что это дтфрекс запостил)))) сорян
Я знаю как тебя зовут)))
Deefrex: "Ма риал нэйм с 3:52" - зачем чё-то слушать, когда всё и без того написано здесь? - https://www.realmusic.ru/rapraiz/ ))
Deefrex
Гость

E-Mail
Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #367
Процитировать |



У Hysterism, походу, неоф. рем. Не знаю, с чего его Вадик посчитал за оф. Сделан он явно не с ремикс-пака, а прямо с оригинала; присутствует сэмпл "I need you", которого не было в оригинале; залит на YouTube самим автором, при том, что с двумя предыдущими такого не было.

volkov: не получается мр3 из ютуба стянуть!
если кто стянул - поделитесь!
volkov: мр3 скачивается через отдельно устанавливаемый даунлоадер. я уже всё пробовал, он выдаёт мне, что скачивание невозможно
climbatize92: В Спотифай только ремикс от Wh0 и Friction
A][eL: Скорей всего.
A][eL: Хотят закость под официал
A][eL: http://funkyimg.com/i/2KiZQ.jpeg Написано, что с разрешения лейбла все сделано. Можно ли это официалом считать?
Deefrex: У него даже ссылка на Ютуб Продигов скопированная откуда-то. Там в адресе ProdigyC, а дальше многоточия.
У Кикасса та же простынь из ссылок в описании, но там хотя бы линк на Ютуб правильный: https://youtu.be/eP9tG5ElXxg
Acid Clown: Anubizz, чо за отклонённый ремукс? чо за Гленн?
Acid Clown: Anubizz, ааа... ну я так и понел, но его ж не сливали вродь
rekcuFniarВ: Зачем тебе именно mp3? Ютуб хранит аудио в aac (m4a), или vorbis(ogg), качай одно из них и слушай как есть, нет смысла лишний раз конвертировать из lossy в lossy (в mp3).
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #368
Процитировать |

Продеге запилили на свой канал


Massive: где тот леонид, который бомбил на хаус?
oledjan: чем бомбил то?
Massive: мол хаус шлак, но это было лет 20 назад)
oledjan: дак это чтобы в клубах бомбило
Massive: да тут такой хаус нафталиновый в этом ремиксе, что даже последние наркоманы разбегутся
Himera: Да не, пиздатый ремикс. Мне норм.
Такой конечно ретро, но может это сейчас и модно
Massive: может и модно...слушал подборки лэйблов (тех, хаус, днб) удивился отсутствию нового саунда уже пару лет как
OldF: ну и говнище лютое
dennoiser: да чего, норм хаусятина, фоном поставить во время уборки в квартире - вполне пойдет
Rokkleff: Так вроде это не первый официальный хаус ремикс, ещё был weather experience top buzz remix
A][eL: была еще туева хуча хаусовых ремиксов на TMTTH, WD, Omen, nasty и т.п. все норм были. Леонид бамбил не на хаус, а на деджеев с флешками
PriestMessiah: A][eL, на хаус тоже бомбил
Бля, реально смешной он какой-то. Сначала обосрёт данный жанр, а потом заливает его представителя к себе на канал
A][eL: есть цитатка?
PriestMessiah: A][eL, http://afisha.bigmir.net/concert_club/articles/229785-Ekskljuzivnoe-in... Вопрос про посещение клубов в свободное время и какая музыка ему нравится
A][eL: спасибо) Леям такой, если ему лично не нравится хаус, то это совсем не значит, что его фанаты не должны его слушать)) поди рэмиксы эти он в жизни не слышал, все менеджмент выбирает))
Massive: он отрицательно относился к хаусу в интервью времен фэта - аоно
A][eL: нихуя. хули он тогда одобрил хаусовый ремикс на Girls, например?
хуйня это все. ему не хаус не нравится, а массовая попсовая ебалда, которая из утюгов вещала
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #369
Процитировать |

Единственный слушабельный ремикс...

Rokkleff
Новичок
*
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]




Everybody in the yo mum

Skype: LeonN+Rokkleff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 39

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #370
Процитировать |

Сидел на ютуб канале Prodigy,  смотрел этот оф. ремикс, читал комментарии и, Хоспаде, какие там дегроды сидят. Люди на полном серьёзе пишут, что Prodigy уже не те, стали делать попсовый клубняк с этим туц-туц - бум-бум, а ещё называют себя тру фанатами. Да какие вы фанаты, если не понимаете, что Лиам отправил исходники разным диджеям, чтобы те сделали ремиксы для нового EP сингла, он, блин, так уже 20 лет делает! Нет, Лиам такой,"го я сначала состряпаю трек с хип-хоп битами, а потом склипаю тот же самый трек, только не в ableton Live, a в FL studio"! Ю ноу, блин!!

Mark Lu: это да. очень грустные там комменты. я такого давно не видывал. одни пишут "это какой-то устаревший хаус" - чё? другие - что "это написал вася в фл" - втф? третьи - "это не продиджи!" - ну да, это блять ремикс!
ещё есть категория людей, которые кукарекают, что ЭТО НЕ ПОХОЖЕ НА ФАЯСТАРТЕР И БРИЗ И ВООБЩЕ. где они были последние лет 10-20? в криосне? они даже не знают, что выходил нид сам 1, не могут понять что это ремикс на новый трек... вот это ЦА каеш. пиздос
PErve: да пидоры они все
а вобще-нах вы их читаете?
PriestMessiah: PErve, ну, затем же, зачем и форум читаем - узнать мнения я тоже немного почитал и ещё удивился, что много дизлайков наставили
Third Kiss
Гость

E-Mail
Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #371
Процитировать |



Если вырезать блевотный семпл из позорного оригинала, то отличный трек вышел.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6104

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #372
Процитировать |

Если бы не need some1 в версии от Wh0, то х..й бы догадался, что это ремикс на The Prodigy. Судя по выбору ремиксёров, то я понял, что чем ужаснее оригинал, тем ужаснее и ремикс. Лично я больше жду местных умельцев и даже знаю, что их треки буду точно слушать. А эту коммерцию в топку. Если вы поняли, то Лиэм скинул нам содержание аудиокассеты. Думаю, что еще трек какой из треша этого презентуют и всё... 

Nick_Rold_Rock: Ремикс DJ Eban'а был лучшим(
Third Kiss: а ты типа всю жизнь DIY музыку слушаешь? лол
Acid Clown: какое содержание, какой аудиокассеты
Provadd: 2 Acid Clown: ну выходит же аудиокассета вместе с альбомом. Глянь их мерч. И там явно не весь альбом будет, а сингл. Вот как раз про него и веду речь.
Acid Clown: откуда такие домыслы
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #373
Процитировать |

говно

SVG75: Что именно: ремикс, сингл, клип, обложка, группа, главный солист?
Rokkleff: Вокалисты, ю ноу
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018