Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ОТЧЁТЫ  (Просмотрено 46301 раз)
MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

ОТЧЁТЫ
#
Процитировать |

Тут будем рассказывать куда где и на кого ходили в последнее время..!

Давненько не был но в последний раз был на брэйкбит пати 14.02.03 (когда приезжал Фрилэнд!)

повтор отчёта :

Adam Freeland @ Dinamo-Dvash 07/02/03

хух только что вернулся с вечерины... ууух!!! бляяя!!! вот это вещь!!!! прям как будто побывал в Англии...

"Динамо" клуб такой не большой, можно сказать семейный  - атмосфера домашняя! гы

Вобщем до Адама играли 2 местных перца - брэйксы явно сбацаные на фрутках! для разогрева сойдёт... и так вот оно 2 часа ночи, вижу кто то "лохматый" поднялся на подиум диджея... Фрилэнд! =))) и тут сразу же пошла колбаса! Такой великолепный сэт просто супер! (начинал он новым трэком "Эвил Найна", название не помню) всё как одним махом летело, все 2.5 часа отменного брэйкбита + нью скул... очень ярок и заметен был отличный (именно в лайв звучании) ремикс "Эйвил 9" на "Илс" - Мьюзик!!! Ох я уже оторвался... как дааавно уже не отрывался, музыка брала своё, просто сам по себе двигаешся не обращая внимания ни на кого кто находится вокруг - и главное (без всякой наркоты) !

кстати если будут фотки выложу... (ФОТОК НЕ НАШЕЛ  )

Вобщем я безумно рад!!!! Щас тока немного начал отходить от уймы выпитого пива =)))


Кстати немного Инфы о нём - кому интересно : Adam Freeland

Родился: 8/7/1973
Из: Welwyn Garden City, England. 

Когда Adam Freeland представил свой пионерский COASTAL BREAKS альбом миксов три года назад, брейкбит поднялся на новую ступень своего развития. Выступая на различных мелких сценах он внезапно оказался в центре внимания прессы, провозглившей его, как будущее танцевальной музыки. 

TECTONICS захватывает этот звук, совершенно умело скользящий через некоторые из самых прекрасных моментов breakbeat'а, в настоящем и будущем. За плечами Адам сотни радио сетов, многочисленные глобальные DJ обязательства и управление его высоко уважаемым лейблом MARINE PARADE. Названный в честь улицы, на которой он расположен в Brighton, новой музыкальной столице Британии, MARINE PARADE был запущен Фриландом в 98-м. За два года он показал себя, как настоящая музыкальная сила, с которой нужно считаться. В прошлом году он был выдвинут на Лучший Независимый Лейбл в журнале Music.

TECTONICS - это соединение брейков и битов, немного nu-skool, немного no-skool, что-то типа Beber's "Juvenile Delinquent" с его трехмерным заводящим басовым звуком; или 3 Mile Island's "Liposuction" с его совершенным напряжением, вращающимися битами. Присутствуют и различные отрезки, исключительные к этому альбому, от гениев ILS с "Tectonic" и Belushi's "Going Nowhere (Waveform Mix), это появляется исключительно на тройной версии винила 


Попрошу ТОЛЬКО по теме!

v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Re: Пати - отчёты...
Ответ #1
Процитировать |

Отличная идейка насчет пати отчетов! Респект Мастер!

Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

Re: Пати - отчёты...
Ответ #2
Процитировать |

Поудалял.

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Re: Пати - отчёты...
Ответ #3
Процитировать |

А чё тут такое было?
Разлили банку с хумусом?
Подонки!..

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #4
Процитировать |

Недавно с пати вернулся... позже отпишусь... когда просплюсь =)

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #5
Процитировать |

был на той неделе на одной пати в одном баре... бар-клуб полный ацтой! брэйкдекс команда танцевать не умеет, повыёбывались и свалили =) потом ближе в двуз поехал крутить свой сэт Dj DVX драмчик! А до этого играл мой знакомый брэйкбит...
вобщем музыка была отличная но вот место хуёвое и дорогущее...  :-/

 Вобщем отклики были не особо приятные но стоит отдать должное организаторам за то что они это всё разкрутили... не так уж это всё и просто сделать!

Вобщем до следуйщей пати друзья

St_BeЯG
Ночной Полицай
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 180

[Заценки]
[Комментарии]



Берг - Енто Культ

302327518
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3779

Re: Пати - отчёты...
Ответ #6
Процитировать |

Похоже, на Party ходит токма Мастер.........  

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #7
Процитировать |

похоже что да... неужели никону не интересно послушать это дело на большем саунде... странно

дело вкуса

пока буду я рассказывать =)

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #8
Процитировать |

кстати есть видео с той верхней пати с Фрилэндом, у кого АДСЛ сможет посмотреть

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #9
Процитировать |

Да, вот у нас на следуйщей неделе прайздник "День независимости" так в 6 цисла будет рэйв пати! Так что возможно по блату попадёмсь

DOUBLE PRESSURE. 3 dancefloors: drum&bass, techno, and chillout floor with hip hop , dark 80's/industrial, and dub in the morning.

Lineups will b posted later.
the location is still secret but it is even better then our last event
(THE LONG RUN) location.

Prepare yourself for a wicked hardcore kickass!

v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Re: Пати - отчёты...
Ответ #10
Процитировать |


Во-во! Всякое гавно в Воронеже крутят. Диско-хаус в натуре заколебал, ничо путевового нах! Вот была бы какая нибудь хард- минимал-техно вечеринка - вот это бы вобще улет был! Я бы такое не пропустил! На худой конец ДМБ какой нибудь завели (хотя надо признать когда я был последний раз в клубе ДМБ там был, но только минут 40. Да и то его поставлили когда я уже еле ноги переставлял. Да и еще сраные DJ здесь ставят CD, а сведение вобще сакерное у них  :P)

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Re: Пати - отчёты...
Ответ #11
Процитировать |



всё хватит тут заниматься всяким флеймом, будем пати отчеты дулать. Думаю скоро тоже на что нить схожу. Вроде собираются у нас открыть trance танцпол в городе, посмотрим  ::).

[Conceptualist]-VladPat
Участник Форума
**
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Fuck da millennium....


Пол: Мужчина
Сообщений: 225

Re: Пати - отчёты...
Ответ #12
Процитировать |


на партях всяких и разных бываю часто. благо проблем с подходящими партями нет, есть другая проблема-Liquid Values  :( . но всеж таки когда преспичит, тут уж никуда не деться, приходится экономить на шмотье.
так вот- прогрессивные трансики и всякии хаусы пропущу, а напишу о реальных звездах электроники на чьих выступлениях довелось побывать. во первых это- Scanner, не побоюсь этого слова ;D- гуру экспериментального техно. я ошалел когда узнал что он к нам приезжает. кароче прикинулся,  хряпнул пивца, прихожу в клуб, смотрю- у стойки маленький, лысенький дядя (Scanner) че то мутит со своими электронными прибамбасами (лив перформанс значит). карандашиком по панели водит, ладонью перед экраном каким то крутит, при этом звук меняется. так он пару часиков дурака повалял, а я в это время пытался выкоблучивать на танц-поле, все это есно под пивко.  потом он попытался под шумок улизнуть к себе в отель... ха- наивный, хрен там я его пущу. догоняю его- respect, рукопожатие и все такое. потом какая-то козочка с камерой решила взять у него интервью, типа я тоже там был, задавал вопросы, на сколько английский позволяет. потом началась айдиэмовская колбасня типа Aphexa. крутил какой-то другой англицкий диджей, с ним к стати тоже потом пообщались  ;D.  в 4 часа ночи способом лазки попал в общагу. спасибо за внимание, а кто слушал молдец.  8)

v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Re: Пати - отчёты...
Ответ #13
Процитировать |

Блин, как я тебе завидую, VladPat  8)

•Scorp•
Бог Форума
*****
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]



Whats your poison?

247067494 Skype: CJ.Scorp.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2716

Re: Пати - отчёты...
Ответ #14
Процитировать |

Вот сегодня будет рубилово!!!!
Dieselboy(USA),MC J-Messinian(USA).На фестивале электронной музыке!!!!УУУУРРРРРРААААА!!!!!!

Иридиум
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 619

Re: Пати - отчёты...
Ответ #15
Процитировать |

Ночь с 8-го на 9-е мая, клуб "депо-2000", D'n'B party. С 18-00 до 6-00. Играли Грув и Дэн.
Клуб отстойный, танцпол - разрисованный зал старого ДК. Сортир одноместный ;D. Один вентилятор
Зато отличные колонки, для того и сделанные, чтобы рубить D'n'B. Мы колбасились десять часов. Могу сказать, что на вечерине было 2 крутых момента: 1) когда Дэн врубил 2 трэка Блэкмаркета (не помню, как называются) 2) Когда он же врубил Prodigy. Трэки шли в такой последовательности: No Good, Out of Space,
SMBU, кусок Narayan'a, Firestarter. Несмотря на то, что эта выходка Дэна была похожа на разбавление водки водой, народ угарал невероятно. Под Firestarter даже устроили слэм. Больше такой реакции публики я не видел.
Проверка Дэном микрофона: "Хуй, хуй, хуй...(Груву): Пошел на хуй отсюда! Звукооператоры, сделайте, чтобы все было нормально! Хуй, хуй, хуй..."
Клуб оцениваю на 3+
Мозги Дэна на 4-
Мозги Грува на 3.
Но поколбасились неплохо. Под Блэкмаркета

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #16
Процитировать |

Да мне друг рассказывал что было улётно!

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ