Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ОТЧЁТЫ  (Просмотрено 46301 раз)
v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Re: Пати - отчёты...
Ответ #17
Процитировать |

[Iridium], спасибки за отчет. Интересно почитать было.

Вчера (11 мая, ВС) был в клубе "100 Ручьев" (Воронеж). Никаких приглашенных DJ-ев, просто решил сходить.
На этот раз музыка была гораздо лучше: ставили очень неплохое техно (из знакомых мне музыкантов звучал The Advent), иногда переходя в некий house(?) (Antiloop).

Немного о DJ-ях. CD ставили 2 молодых парня лет по 19-20. Сведение в этот раз было лучше, но все равно слабоватое. Подходил к их пульту - ребята не гнушаются даже болванками, подписанными маркером. Можно конечно понять: хороший фирменный CD фиг достанешь, а местным DJ наверняка не по карману затариваться CD в Moscow-City. Ну да ладно...

О клубе. Клуб именует себя "пабом". 3 этажа.
На первом - мажорное кафе. Там стоят столики, играет вская попса в фоновом режиме (вчера первый этаж был закрыт). На первом также находится сортир, вполне приличный (не как у Иридиума  8))
2й этаж: одно помещение и летнее кафе на крыше первого этажа. Летнее кафе кажется было закрыто (я туда не заходил). Раньше там были столики и проектор работал в фоновом режиме. Музыка также всякая попса в фоне. Второе помещение представляет собой тоже кафе, но уже с небольшим танцполом. Музыка - от попсы до диско-хауза.
Ну и наконец 3й этаж. Танцпол. Помещение лажовое. На полу настил из досок. Спереди небольшая сцена. DJ там и ютятся в одном из уголков со своим пультом. Позади деревянная лестница почти на всю ширину зала. По ней можно подняться и посидеть наверху (там кресла, как в старых кинотеатрах), либо сидеть на самой лестнице (многие так и делают). Под лестницей бар. Стены - окрашенные кирпичи (не самое хорошее решение для звука). Колонки - 4шт: 2 спереди и две сзади. Басов маловато, да и погромче бы!  8)

Об отрыве и людях. Про музыку я уже написал. Приехали в клуб в 23:45. Народу оказалось очень мало. Скорее всего из-за того что было воскресенье, в понедельник многим вставть на работу/учебу. Вход - полтинник. "Пальцатых дядек" и "золотой молодежи" не было, т.к. первый этаж был закрыт ;). На танцполе 3го этажа максимум было человек 15-18. Короче места дофига. Я неплохо оторвался (благо жесткое техно ставили). Облом наступил в 01:45.  :o Музыка закончилась, DJ свернули свои манатки, а охранники выпроводили недовольных клабберов  >:(

Выводы такие:
Клуб: 2.5
Музыка: 4.0
DJ-и: 2.0
Охранники: 3 (за вытуривание со сцены)
Сортир: 4.5


Иридий
Jewish Power
Бог Форума
*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2966

Re: Пати - отчёты...
Ответ #18
Процитировать |

2VladPat: город какой?!

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #19
Процитировать |

У нас пати только начинается с двух ночи... Но двух там делать нечего...

Иридиум
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 619

Re: Пати - отчёты...
Ответ #20
Процитировать |



у меня

сортир ВПОЛНЕЕЕЕ ПРИЛИЧНЫЙ!!!

ЗЫ: AntiLoop вообще не ахти что. Но и у нас в Москве во многих клубах нормальную музыку редко услышишь, да еще скорее всего с дерьмовым сведением.
ЗЗЫ: У нас нормальная музыка на вечеринках (коли она есть) заканчивается примерно в два часа ночи (если ди-джей не раффрайдер или не блэкмаркет какой-нибудь).
ЗЗЗЫ: Несмотря на это, мне вовсе не хочется уходить в 2:00. А если б меня в это детское время выгоняли бы пинками, я взбесился бы.

v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Re: Пати - отчёты...
Ответ #21
Процитировать |


Да, да город пишите.

Iridiumсорри за наезд насчет сортира

[Conceptualist]-VladPat
Участник Форума
**
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Fuck da millennium....


Пол: Мужчина
Сообщений: 225

Re: Пати - отчёты...
Ответ #22
Процитировать |



Город: Ankara, Turkey... учусь я сдесь, по обмену. Вот иногда отрываюсь. Кстати к нам еще Astral Projection приезжали, oни к нам второй раз 30-го приезжают, вот схожу- отпишусь как все было.
Клуб тоже супер, Saklikent называется. Со всеми прибамбасами:  2 зала: один на 2600 человек- основной, второй- Cill out зал на 500 челов. Светомузон кульный, че меня прикалывает- это дымопускатели, как забуярят дымку ароматического, ажно пьянеешь , еще там  диваны подушками обложены- заепся дансить, оттянулся на подушках- кайф  ;D.

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #23
Процитировать |

ялла, хабиби

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Re: Пати - отчёты...
Ответ #24
Процитировать |

мля........VladPat, обязон насчет Астралов отпишись

2v00o100: жалко меня с вами не было, так бы показал вам колбаску, надуюсь в следующий раз сходим вместе в новый клуб  ;)

v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Re: Пати - отчёты...
Ответ #25
Процитировать |

Да, Канаб жаль тебя с нами не было. Ты бы там зажег!!! Ничего, "Штольня" нас ждет  8)

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Re: Пати - отчёты...
Ответ #26
Процитировать |




ООООООООООООо-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Штольня мы ИДЁМ  ;D

ZakkeR
Гость

E-Mail
Re: Пати - отчёты...
Ответ #27
Процитировать |

Ну я так понял что в нормальных клубах никто не бывал... везде какие-то сортиры стремные... да... в клубе главное сортир, клуб не клуб, день не день если сортир отстойный... и звук портит и впечатления, ведь в сортире проводится основная часть времени проведенного в клубе, мд-а-а-аа  ;D

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #28
Процитировать |

Я бывал, мой любимый клуб! там всё как надо...

ZakkeR
Гость

E-Mail
Re: Пати - отчёты...
Ответ #29
Процитировать |

А я вообще-то сарказмулировал  ;D

Astarot
Rastaman
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Умереть легко, трудно не жить (c) Astarot

Junglist_Astarot http://www.last.fm/user/MrAstarot 161688612
Пол: Мужчина
Сообщений: 1227

Re: Пати - отчёты...
Ответ #30
Процитировать |

Вот и party позади.... Осталось только чувство какой-то внутренней радости, что я там был и чувство усталости во всем теле.
Итак, начнем.
Party называлась

                          :: DEFINITION OF TECHNO ::

Здесь можно посмотреть флаер и почитать немного о исполнителях(правда все на немецком ;))
http://www.ruhestoerung.net/definitionoftechno.de/dot_mai.php
полный пиздец!! Я на протяжении 2 часов писал отчет по парти, накатал дофига и при отправке произошла ошибка и пиздец все пропало:(((((((((((((

ЛАНА МОЖЕТ ПОТОМ ЕЩЕ ПРИПРЕТ ТОГДА ОПЯТЬ НАПИШУ

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

Re: Пати - отчёты...
Ответ #31
Процитировать |

Ох да, лажа... знакомо

ЗЫ: ну вот я не понимаю как можно ходить на эти техно, транс пати... ИМХО

Kryga
Гость

E-Mail
Re: Пати - отчёты...
Ответ #32
Процитировать |



А ты пробовал нажать кнопку "Назад"? По идее  та страничка, в которой ты писал, должна вернутся вместе с твоим текстом. Я так иногда делаю, когда такое же происходит.

Astarot
Rastaman
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Умереть легко, трудно не жить (c) Astarot

Junglist_Astarot http://www.last.fm/user/MrAstarot 161688612
Пол: Мужчина
Сообщений: 1227

Re: Пати - отчёты...
Ответ #33
Процитировать |


я ее и нажал только почти весь текст пропал Я слишком много написал, а на форуме ограничение на количество знаков стоит...

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ