Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ОТЧЁТЫ  (Просмотрено 46301 раз)
VoloS
Гость

E-Mail
ОТЧЁТЫ
Ответ #289
Процитировать |

Доброе время суток 

Расскажу ка я о своём походе на The World of Drum and Bass X Anniversary. Происходило всё это действо в клубе Гауди Арена, в котором до этого я был 1 раз. Собственно, был я там в каком-то бородатом году по случаю приезда Лироя Торнхилла на фест Гейткрэшер. Поскольку в тот раз туда меня довёз сам Горди  на личном пепелаце, а как я выбирался обратно, я в упор не помню, как идти до клуба от метро я не знал. В итоге мы поймали кучку молодёжи, выглядевших как расовые драммеры, и, поплутав по промзонам в районе Савёловского вокзала, минут через 15 были на месте.
Ну, сказать, что народу было много - не сказать ничего. Потолкавшись минут 10 в потной очереди в гардероб, я витиевато выругался, нашел своих знакомых и через них отправил шмотки в випы. Ну и пошёл...
Танцпол больше напоминал вагон метро в час-пик: равномерно колышащаяся толпа с выражением полного ахуя на лицах тянется к поручням: 




Те, кому по большому счету на музыку уже положить, поскольку они ее видят, ощущают, да и вообще она внутри них уже вся, отмокали по углам, на полу в коридорах и в замечательной air-зоне. Все бы ничего, да только разница температур градусов этак в 25-30 + нереальная влажность внутри (с потолка кпал конденсат, я футболку пару раз натурально выжимал) подарили мне, например, возможность поваляться три дня дома перед ящиком, смакуя тера-флю. 



Ну да ладно. Короче, пока на основном танцполе происходил соковыжималочно-мясорубочный АД,



мы подумали и я решил  ;D, что надо бы пойти на верхний уровень. Несмотря на отстутствие вип-браслетиков, нам вполне легко удалось вписаться на делюксы, что неиллюзорно доставляло. 
В основном, там мы всю ночь и протусовлись, ибо там можно было вполне комфортно топтать, можно было валяться на диванах, близко был бар с холодным Туборгом по 150 р за 0,5 (по сравнению с 0,33 Миллера за 180 на какой-то из предыдущих тусовок, это был рай) и не было очередей.

Впечатления... Ну, как сказать, в принципе, я получил то, за чем шёл. Конечно, ТАКОГО количества народа я никак не ожидал, это был перебор. В мужском туалете парни, держась за ширинки, стояли паровозиком в очередях к писсуарам, а в кабинках непрерывно циркулировали прекрасные драммы.  По звуку и свету претензий нет, всё достойно, на уровне. Так как я с детства не переношу Букина с Кондратом, я приехал спецом к окончанию их сета, пропустив СС. Саб Фокус задорно отыграл, правда, кажется, он треклист пару сезонов не менял уже. Хиты, конечно, хитами, но уже подзаёбывать начинают Timewarp и Rock It на танцполе слышать. Зато он свой ремикс на Вуду пипл ставил.  Как я и ожидал, круче всех вонзили Хайп и Эд Раш, собственно, только из-за них я туда и приперся. Хайп скретчил, Дэдди Эрл всех бесил  (в реперской России от всей души ненавидят драмовых МС, меня всегда дико радовал этот факт), Эд Раш убивал мои ноги и кеды отборным нейрофанком. Спасибо организаторам, тов. Аудио вылез за стойку аккурат к открытию метро, веселые уставшие люди поплелись по домам, освободив место для истинных ценителей кастрюль-фанка и ведроид драмэнбейса. Спасибо тебе, тетя Химия!     





АЕ!  В целом, я вполне доволен, ехал домой с  приятной усталостью в ногах и чувством внутренней гармонии. Всем спасибо. 

dig7er: Потрясающий отчёт! Большое спасибо за него! Прочитал с огромным удовольствием!
Newtype: я тоже кайфонул когда читал особенно от стилей музыки
LeStR: на 4-ой фото Prona?
VoloS: Что за Prona? Кто по ссылке?
Gordy: Машина не моя была, а друга. Через несколько часов после Гейткрешера мы попали в жуткую аварию и машины с тех пор нет )
VoloS: насчёт второго наслышан, насчёт первого в подробности не вдавался ))
Crow 2008
Гость

E-Mail
ОТЧЁТЫ
Ответ #290
Процитировать |

я тут такой короче...
пришел на концерт какойто там группы.
послушал...не вкурил...
ну потом вышел на улицу.и тут какие пацаны предложили со мной сфотографироваться.
XD




LeStR: как концерт то? чоток? спросил про ноу сувенирз? ;d
Crow 2008: ноу сувенирз будет в саундтреке к очередному блокбастеру
SerGun: Чо внатуре?  
Crow 2008: спросил как там Лямка и Деймон Элбарн,он сказал что у пацанов все круто.хоулетту концерт в москве понравился
Provadd: кто все эти люди?
Newtype
Житель Форума
***
Рейтинг: 308

[Заценки]
[Комментарии]



фуфлыжно сидим


Сообщений: 595

ОТЧЁТЫ
Ответ #291
Процитировать |

31.10. 09 FREAK HALLOWEEEN @ Gaudi Club


Попал я в Gaudi под конец выступления Kubrak-a, Nphonix как мне показалось был уже за кулисами. Отыграл он в своем стиле, треки Utopia ну свои работы, а также некоторых зарубежных продюсеров. Очень порадовал diamonds shine

За ним появились Bes и Sunchase, очень люблю атомосферные треки Александра. Сет был полностью из диповых тем, ну этого и следовало ожидать тк Sunchase не играет dnb такого же направления, как Bes

Profit с Виктором Строгоновым как и было ясно за долго отиграли "мясо" - hardcore и drum"n"bass. Был просто вынос мозгов. Думаю что укурышей было столько на тусе как раз из-за Строгонова.

Tony Anthem(Future Prophecies) повторил все пиратки, но было очень круто, опять принес с собой дудку. Скакал по сцене в своем стиле.

Dieselboy был просто офигенен, мне очень понравилось, очень много dubstep тем отыграл, было очень энергично и движение в зале он обеспечил.

Spor... все его самые известные темы отиграли до него, но он все же удивил новыми треками... Правда не хватало энергии не много. Качество самих треков было отличное и вообщем Джон не разочаровал, а на оборот все сделал супер.

John B привнес много энергии, я и не ожидал такого от него, все было просто супер, но в конце он начал играть electrohouse....

Phace не удивил, обычный сет в свойственном для него стиле.

Subwave был уже не очень интересен народу, т.к. все были выжаты как губка.

Вообщем мероприятие мне понравилось, но разочаровало - большое наличие нарков, помещение было очень задымленно и большие цены в барах.

Очень сильно мешали укурыши. Одного парня вообще кинули через себя за то что он толкал девушку. Дышать было нечем из-за дыма, но в середине открыли дверь и стало полегче.

цены: вода, сок, чай - 100
          енергетики - 150
          пиво - 200
          алкоголь - от 250 до 100 и более

Вот то что я успел заснять:












Сейчас играет: Nasty G - Erase

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

ОТЧЁТЫ
Ответ #292
Процитировать |

PROXY @ Rocker 33, Stuttgart 14.11.09 Germany

Всё же хороший и познавательный был эфир с интервью Proxy.
После эфира посмотрел расписание выступлений и выбрал 
Было это всё чудо 14.11.09 в штуттгарте, клубе Rocker 33.

Что я могу сказать о клубе, отличный клуб, вообще большая площадь клуба, но главный зал, танцпол не очень большой. Зато когда появляется главный хэдлайнер, вся это комната заполняется под завяску и уже сходить за пивом или в туалет ооочень и очччень сложно, если только выпрыгнуть как ласось и тебя пронисут по рукам к выходу  чем некоторые и воспользовались 

Разогрев был давольно мощщщный, разогревали продиджами  на концертах разогревал он их, а в клубной сцене ихними трэками разогревают его публику 

Стоим ждём, попиваем то пиво то рэдбул, два часа по местному времени и вот, появлется Женька...мы с другом сразу к ниму  пообщались, запечатлились на память  и он начал бомбиииииит.....весь зал одной массой в движении, стробоскопы, волна басса....ааааааа как это здорово....Прокси весь в деле, не минутки передышки, успевая только вытереть пот своим зачётным полотенцем "TUNE"  и отогнать пару стоявших сбоку человечков от колонки, ему нужно было ГРОМЧЕ, ГРОМЧЕ слышать своё творение. Мне кажется, что вполне можно было погрузиться в атмосферу из сцены блейд на рейве мясокомбината 
Очень, очень понравилось, такого я давно не испытывал рейва...могу сравнить только с концертами продиджи или выступлениями лироя в маленьких клубах.
Остались только позитивные впечатления. Надеюсь это был мой не последний визит на выступление PROXY!!
Жду альбома 


























флаер спешл для форума! 


обратная сторона флаера (28.11.09 Smash HIFI  :D)







Provadd: Бася ну прямо сам уже звезда!!!!
dig7er: Еее! Круто! Спасибо за видео! Вживую треки Прокси зажигают?
Ba$ket: дааа, совсем по другом чем дома слушать...взрывают тело из нутри =))
Gordy: клевые отчет. послал ссыль Жене ))
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

ОТЧЁТЫ
Ответ #293
Процитировать |

Вчера с мистером Линксом были на http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/87565/
там же фотки, которые я пока нашёл - хз где ещё взять. Вроде мое личико даже пару раз запечатлели, но там чето нету.
вот ещё появилось: http://msk.nightparty.ru/foto/ofsession/matrix/mosproektmsk_msprkt_23j...
Лично я туда пошёл с одной целью: дабстеп очень популярен среди моих обожаемых форумчан, все его слушают, создают и не нарадуются, а я не понимаю и так и норовлю засрать постоянно. Что-то здесь не так, думаю я, и иду вроде как на одного из самых крутых дабстеп-исполнителей, диджеев, ну или как там это называется, чтобы составить обоснованное уже мнение.

Я оделся поцивильнее, поэтому к хренам замёрз, пока дошли. Пришли чисто как два гея, никого не было ещё, ну максимум человек 15. Просветили сканером уничтожения, у Дмитрия изъяли всю его бесконечную наркоту. Спустились.
Атмосфера в этом MSPRKT очень милая, уютная, вроде клуба любителей подсечной рыбалки. Заебало меня то, что все дымят как паровозы. Это не круто. Какая-то тёлочка одиноко танцевала (уродски) под спокойный довольно таки сет самого первого чувака, не знаю, как зовут, но, в принципе, он был лучше последующего Glacial'a, на мой взгляд, и игравшего в самом конце непонятного хмыря. Потом к ней присоединились ещё две, обливали всё вокруг себя пивом, играли в лесбиянок, разве что не сосались (а я ждал, жаль). Я как-то стремался идти колбасить, когда и публики не особо много, и эти две обдолбанные танцуют,  и вроде как никто не выходит денсить. Получается, что я очкун! Но вовсе это не так, правда.
Залил два миллера, и пошёл колбасить, благо уже и людей человек десять на танцполе было. Пока в самом начале были силы, выкладывался по полной, все свои коронные движения показал. Не знаю как окружающие, но я охуевал от того, что мои связки и кости всё ещё помнят былое. Вообще, на мой скромный взгляд, я из мужиков там наиболее круто танцевал, выдумывая новые фишки и размахивая всеми оконечностями тела; во время быстрого бита отбивал носок-пятку днбшную, во время брейксовых вставок размахивал ногами аля лирой из аут оф спейс. Дмитрий где-то поблизости тоже отчебучивал свою фирменную яйцетряску. С другой стороны, там в один момент раздался возглас с камчатки "научите детей танцевать дабстеп", но учитывая то, что там, позади, в течение всей ночи какие-то долбоёбы стояли брёвнами возле диванчиков, разве что покачивая головами, я их интеллектуальному замечанию значения не придал
На начале гласиала, кажется, я скрылся прочь. Походил, позырил, парней было много, а тёлочек меньше раза в четыре, по-моему. Попил впервые пинаколаду, в жизни больше сладкие алкогольные коктейли пить не возьмусь. Потом ещё пошёл денсить, подэнсил под джека, пошли с Дмитрием попить сока, передохнуть, подышать.
Потом вернулся на середине Jack the Sparrow. Народу уже много было, дэнсил дальше, уже немного на расслабоне. Вообще, вернёмся к цели моего похода на мероприятие: я же тут неоднократно обсирал дабстеп, всё потому что не понимал, как же можно этот постоянный давящий басс и подламывающий колени бит спокойно слушать и радоваться. А всё, по мне, оказывается вот как: это просто потрясающая музыка для того, чтобы под неё отвисать в клубе. Знакомиться там с цыпочками, напиваться, качаю телом в такт на диванчике, отчаянно слэмиться, придумывать танцевальные финты, чем занимался я, то есть, иными словамит, в основном, в общем-то, конкретно колбасить. Но стоит эту музыку перенести в наушники, а себя из клуба в маршруточку, например, лично мне становится вообще непонятно, в чём смысл её прослушивания. Не потанцуешь, не отдохнёшь, только уши завянут от басса, если громкость не расчитать. Слушать из-за музыкальной ценности - мне это представляется сомнительным, постольку поскольку даже в сетах, по идее, довольно крутых дабстеп-диджеев, меня не так-то часто покидало ощущение, что это всё один длинный трек, с идентичным убивающим бассом, от которого себя чувствуешь качающейся мобилой на виброзвонке, и сгибающим медленным битом. Покидало оно меня, собственно, тогда, когда треки ставили побыстрее, или когда случались неожиданные мелодичные вставки с прикольными семплами и звучками, ну там синтовые или какие. Последний трек от Джека был сносящий в какэндрус.
По этой же причине сет Мэри Энн мне понравился больше всего. Там были реально, во-первых, как кто-то написал вкантакте, очень злючие вещи, а, во-вторых, было настоящие изобилие крутых звучков и вставочек, а также быстрых участков, под которые можно было от душатины отплясывать. Сама она тоже прикольная тётка. Лет не многим меньше моей мамы, а такая забавная, музыку крутую делает. Трясла головой, радовалась:



На фотке кстати можно наблюдать гигантскую синюю дильду, которой размахивал Джек.

Вон я в полосатой кофте, да и Дима тоже в полосатой:



В общем под её сет на танцпол навалило народу, стало тесновато, и какие-то долботрясы начали лезть на какую-то странную ступеньку перед самым пультом, шириной сантиметров 60, закрывая всем обзор. Я, как полный гандон, конечно же, осознал, что если останусь внизу, то сам нифига не увижу, как она крутит эти свои разные штучки и ставит пластинки, и тоже забрался на самый край ступеньки. Внизу остались неудачники! Ха-ха! Я там (на ступеньке) один рисковал хуярить финты ногами В основном же танец у всех был в стиле "кач ёба". Если бы дабстеп придумали в России, ну или если бы придумал его я, то точно был бы не дабстеп, а кач-ёба-степ. Эти слово и междометие необычайно точно описывают настроение всех треков.
Короче в общей сложности, от середины джека и до конца мэри, я ебашил три часа. Натанцевался на месяц вперёд, полюбэндрий. Мокрый был как распоследняя шлюха, от портков до кофты сверху. Я ж ещё в подштанниках пошёл, на улице минус 25 как никак
Мэри, Джек и в целом все чуваки постоянно хохотали и улыбались толпе. Джек ваще добрый тип и весёлый, на Мэри играл роль МС, подбадривал толпу, спрашивал где руки, и так далее. "hey? - HEY!!! - hey? - HEEEY!!", "I say Mary - u say Ann Hobbs. Mary - AN HOBZ!!!!!!!! - Mary! - AN HOBZZZ!!!!!" - далеко не все его приколы. Много раз говорил он, что типа "moscow, you are the best crowd in the world", "you are absolutely massive", "we love you". Полюбас ещё прикатят в Россию. Мэри Энн взяла майк и тоже что-то сказала, типа вы классные, но я не разобрал слов.
Потом она ушла, за пульт встал какой-то незнакомый мне чел и гласиал. Мы пошли, попили водички и ушли. Дорого там всё кстати кошмар. Я не особо много где был пока в Москве, в клубах, но неоправданно дорого. Сок J7 за 100 рублей стакан, это бля что ещё такое.
http://vkontakte.ru/video2629649_139486474
фёрст пипл, йоу.
Подытоживая, хоть убейте, но как такую музыку слушать дома или там наедине, я не понимаю. Я вот не начну слушать, несмотря на то, что мне всё прошедшей ночью понравилось, вкатило, так сказать. Хотя наверное пошёл бы ещё на такую тусню. Чисто клубная танцевальная музыка, имхо.

LeStR: классный отчет, про наркоту и линкса вынесло
LeStR: цыпачек на съем не было чтоли?
Василий Николаевич: ну я по секрет скажу, что мы не особо сниматели. но если адекватно взглянуть, то тёлки не ахти какие были. со мной одна рядом денсила
Василий Николаевич: ничего такая, но ей лет 23, мне совесть не позволяет к таким подкатывать
LeStR: скоро на дабстеп будут только так ходить
VoloS: В основном же танец у всех был в стиле "кач ёба". Если бы дабстеп придумали в России, ну или если бы придумал его я, то точно был бы не дабстеп, а кач-ёба-степ. Эти слово и междометие необычайно точно описывают настроение всех треков.
VoloS: эта фраза заставила меня улыбаться в понедельник утром, спасибо ;D;D
-: Были времена!
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

ОТЧЁТЫ
Ответ #294
Процитировать |

Самое Большое Простое Число @ MSPRKT (msk) / 27.03.2010



как оно было.

во-первых, я зарекся приходить на мероприятия вовремя. придя за полчаса до официального начала, был послан охранником и досиживал до 20:00 в старбаксе неподалеку. подтянувшись, осознал напрасную поспешность и следующие пятьдесят минут торчал в клубе без дела. знакомится с девушками, которые пришли на сбпч, желания не возникло.

во-вторых, собственно, концерт. начали с показа клипа на "живи хорошо" при помощи проектора, потом вышли Кирилл, Илья и Саша и сорвали аплодисменты ~50 человек на танцполе. народу было реально мало, что есть прискорбно.
начали с "маленьких человечков 2010" (великолепный ремикс, по-моему), потом "на два" в новой обработке. чтобы не повторяться, сообщаю сразу, что от всех старых треков остались преимущественно тексты - музыкальная часть кардинально поменялась. Саша играл на гитаре, играл на синте, подвывал на бэках; Илья отвечал за бас; Кирилл читал скороговорки, тыкал кнопки на сэмплере и играл на металлофоне в некоторых треках, также пару раз брал в руки гитару и вставал за синтезатор. звучит все очень здорово и с с новым синглом "живи хорошо" имеет мало общего, по сути.
следующими были "кулич" (вот это гениально, я считаю) и "блокада" (тоже сильно).
короче. что еще сыграли / мой комментарий. порядок приблизительный.

"рождество" / "честные дети" заменено на "смелые"
без названия #1 (теги: аналитик, вранье, воспитанные рыбы) / не впечатлило
"белое" с рефренами из "доктора хауса" и "16-ти этажки" / superb
"военная" / никак
новая песня под названием "новая песня" / из зала послышались выкрики аля "капитан очевидность". это действительно песня, т.е. Кирилл и Саша пели. т.е. ртом.
без названия #2 (теги: мы никогда не станем старше, люди-тефтели, люди-хинкали) / очень хочу этот трек на новом альбоме, текст шедеврален
"зомби" / коротко и невнятно
"живи хорошо" / extended, как и обещали
"антивоенная" / неплохой инструментал
"это" / трек преобразован не кардинально

закончили триплетом с дебютника: "динозавр" / "день рождения и звери" / "икеа" на бис. когда объявили "динозавра", жиденькая толпа радостно загудела. трек стал очень гитаронасыщен. "день рождения" обрел четкую песенную структуру и, как мне кажется, уделывает оригинал. микрофонная дуэль Кирилла и Саши в конце феерична. после этого трека они сказали спасибо и ушли, но через секунд  тридцать аплодисментов и улюлюканья вернулись и исполнили "икею", которая стала едва ли не драм-н-бейсом.

на знакомые вещи народ реагировал лучше всего, я пытался подпевать даже. кто-то махал руками, кто-то качался в такт. я предпочитал качать головой.

после какого-то трека Саша отметил, что "это мы украли у Падлы". не помню, правда, после какого именно.

в общем, все очень круто. сбпч подошли к той кондиции, когда песни берут на только текстами, но и музыкой. очень жду альбом.

сейчас будут дерьмовые фотки

: стандарт - если заявленное начало в 8, значит раньше девяти можно не приходить
: без названия #1 - "да \ нет", без названия #2 - собственно "мы никогда не станем старше"
: бесит, бесит, бесит, что массы их только по "динозавру" знают, и из-за него и ходят на концерты. таких бы людей по-меньше
: ээй, а где дерьмовые фотки, кстати?
-: они слишком дерьмовые)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

ОТЧЁТЫ
Ответ #295
Процитировать |

2010.04.24 Made in England



24 апреля ходили с Alina_Acid на пати посвящённую английской танцевальной культуре. Специальный теметический дизайн в клубе, видеоинсталяция с двумя большими экранами по краям главного танцпола, на которых всю ночь крутили концерт Prodigy 97 с Брикстона и немного клипов группы очнь порадовали. Помимо треков Продиджи, Хемикал Бразерс, Фэтбой Слим, также всю ночь звучала музыка стилей Breakbeat / Bigbeat / Dubstep / Acid Techno / Acid House / Breaks. Классно, кстати, под Poison попрыгали Концепция вечерины была отличная, да и пришедшие на пати порадовали своим внешним видом и музыкальными вкусами.

 

Отлично развеялся... А под финал пати вынесли с Алинкой из клуба по паре фотографии с продиджи форматом А4, прям со стены сорвав

мой улов

   


Alina_Acid: Вторая фотка,которую ты забрал,у меня самая любимая кулончик у меня такой будет
British: могу сменять на ченить
Alina_Acid: Ды ладно!Всё равно самому можно распечатать )
Varen'e: "прям со стены сорвав" ну и вандалы
Varen'e: фотки супер вообще! Бритиш, разрисуй себя так же на концерт
British: Разрисовать? Я думаю обойдусь
Varen'e: черт возьми, меня так прет этот разрисованный парень! ему определенно к лицу британский флаг
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

ОТЧЁТЫ
Ответ #296
Процитировать |

На прошлой неделе в Киеве проходил Гогольфест. Это фест, помимо кино и театра, имел также музыкальную составляющую. Гогольфест оказался реально (как минимум, по украинским меркам) крутым.

Tricky просто офигенен, вокалистка тоже крута. Звук ощутимо сочнее, чем в альбомной версии. Past Mistake просто шикарен, игралась длинная версия трека. У Трики есть фирменная черта - фигачить микрофоном себе в грудь и получается почти как сердцебиение. Звучит. Фигня лишь в том что по некоторым причинам не получилось быть до конца концерта. Спасибо организаторам за их доблестную организацию (задержка на полчаса начала ивента и указание того что концерт продлится 1 час (в реале получилось 2)) осуждающий_смайл.жпг .

Jazzsteppa - жгли. напомнило Future Prophecies, только подложка дабстеповская, а не д-н-б шная. Кароч, мне понравилось.

Kievbass - реально разорвали в клочки. играли крутой дабстеп, знал де-т процентов 35-40, что добавляло кайфа. кароч, натанцевался так что на джазстеппу и тем более на криптик майндс особо сил не оставалось.

Kryptic Minds - довольно неплохо отыграл Леон. Такой темный атмосферный дабстепчик. Особенно рвал его трек Six Degrees.  и Badman.

Onra - французский хип-хоп. порадовало то что чувак вживую наигрывал биты. из похожего (того что видел вживую) могу вспомнить только DJ Krush, но сравнения тут вообще неуместны.

The Go! Team - у них до фига прослушиваний в ласт.фм, почти как у Трики. в общем, они мне напомнили такую себе среднестатистическую университетскую группу, которых любят показывать в американских фильмах. как по мне, ничего интересного. ток негритянка заряжала своей активностью - танцами и речетативом

cheese people и "И друг мой грузовик" - очень мимо.

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

09.10.10 - Zomby @ 16 Tons
Ответ #297
Процитировать |



короче.

+ потанцевал под юкей геридж
+ отличный музон перед зомби
+ встретился со старым другом
+ развеялся

- Зомби вышел на полтора часа позже обещанного
- его сет - преимущественно херня. сведения нет (кто-то высказался об этом как "айпод-пати"), это же тупо, когда используется система "трек фейдится - пауза - новый трек, на нах епта!".
народ оживился, когда он начал ставить что-то вроде своего рейв-альбома, но продолжилось это недолго. в общем, если не знать, что это тот самый зомби, но можно смело поливать говном. хотя и так можно. заслуживает.
- задолбался нахрен на втором часу танцев, в метро чуть не уснул стоя.

плюсы перевешивают

LeStR: дайте фотки этого зомби, в какой маске он выступал
LeStR: нихуя не понятно
-: маска гая фокса
Psi Hoe Pate 2: мои знакомые ездили
-: что говорят?
Psi Hoe Pate 2: хз. не общался на эту тему, но вроде понравилсоь, судя по фоткам
Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

кубана!
Ответ #298
Процитировать |

Куда запилить не знаю,поэтому запишу сюда))))
мой отчет о первом дне пребывании на кубане(ради которого я собственно говоря и прибыл на фест на 2 дня).

Как ни странно на фест я поехал с предками и подругой, вначале хотел срулить с отцом, но мама сказала что папе будет скучно и тогда я решил что мне тоже будет скучно!))) так и получилось! Всю доорогу слушали раммштайн и лимп бизкит, так для меня проходила разминка!)
по приезду кое-как надыбали палаточное место, парковочные билеты и входники на фест....с последними всей схемы получения я так и не понял! На входе мы купили билетики, а потом в центре территории обменяли их на браслетики...зачем было так делать мне до сих пор непонятно!)))

так выехали мы после обеда, то приехали под вечер и многих на дневной сцене прозевали! хотелось очень послушать безпризорников, но увы они пели пока мы расставляли палатку! Поэтому мы пошли немного помочить детородные органы в соленой воде!
После водных процедур мы с подругой двинулись к дневной сцене...попали на слот...ну как сказать....ну....послушать можно на самом деле, но только не их мужика! Попытался забуриться в их слэм, но мне как-то было очень смешно делать с 15 людьми после концерта продиджи, поэтому я не стал дальше издеваться над собой ии спокойно стоял слушал! Затем были Лампасы...ну тут честно как-то бууууээээ...как сказал бы Малахов)  послушав их минут двадцать и посмотрев на калоритный народ вокруг двнилусь жрать)))) по дороге решили взять пиво....холодное 150 рублей, горячее 60))) встретили какго-то москвича 29 летнего наркомана и латентного панка)))быстро отделались и все-таки дошли до палатки! пожрав пришло время именного того...ради чего я здесь!))) ночная сцена....грибы и скази!
Первые были грибы!!! это было круто...но уж слишком не психоделично))) больше роково, был даже какой псайдабстеп))) хорошо работают с толпой , общаются, зажигают!!!всякие лазеры, невнятные визуализации сзадди них из-за того сто очень низко экран и надувной злой грибочек))) Рвут музякой толпу, но увы без транса) дрыгался под них у сцены в толкучке! Вычтупали примерно час, затем были рок диджей мафиия, как я понял сборная солянка из разных типов, но не важно разогрели толпу годным дабстепом и небольшим количеством драмнбейса! Меня так они если честно вообще порвали))) из запомнившегося они ставили ремикс на вуду от пендулум, что не удивительно впринципе, да гет ап корна!вокруг меня вообще кружочек был чтобы никого я не задевал)
небольшой перерыв, забег за бутылочкой пива просушить глотку и взбирание на балкончик для прослушивания скази в более комфортной атмосфере....вообщем слушать и меня не получилось ибо я топтал! Топтал сука без остановки!!! Начали они с фулл-она, апродолжили и закончили вообще скакого адского фулл-она) мой мозг отказывался работать, а ноги горели не меньше чем на максидроме! Весь балкон трясся, так как таких как я там было еще человека три) и можно было свободно отрываться! Скази зажигали аже лучше грибов как мне показалось! хотя это может быть только мое субъективное мнение! Откалбасили они часа полтора!

Затем опять эта рок мафия, опять с жесткой дабстепчиной, а после них какие-то неизвесттные мне альтернативщики но все это я уже слушал метрах в ста, сидя в кресле возле палатки и писав этот отчет)))
кто был может- дайте знать, потом по возможности выложу видео да фотки!))

Первыесь! Всю доорогу слушали раммштайн и лимп бизкит, так для меня проходила разминка!)
по приезду кое-как надыбали палаточное место, парковочные билеты и входники на фест....с последними всей схемы получения я так и не понял! На входе мы купили билетики, а потом в центре территории обменяли их на браслетики...зачем было так делать мне до сих пор непонятно!)))

так выехали мы после обеда, то приехали под вечер и многих на дневной сцене прозевали! хотелось очень послушать безпризорников, но увы они пели пока мы расставляли палатку! Поэтому мы пошли немного помочить детородные органы в соленой воде!
После водных процедур мы с подругой двинулись к дневной сцене...попали на слот...ну как сказать....ну....послушать можно на самом деле, но только не их мужика! Попытался забуриться в их слэм, но мне как-то было очень смешно делать с 15 людьми после концерта продиджи, поэтому я не стал дальше издеваться над собой ии спокойно стоял слушал! Затем были Лампасы...ну тут честно как-то бууууээээ...как сказал бы Малахов)  послушав их минут двадцать и посмотрев на калоритный народ вокруг двнилусь жрать)))) по дороге решили взять пиво....холодное 150 рублей, горячее 60))) встретили какго-то москвича 29 летнего наркомана и латентного панка)))быстро отделались и все-таки дошли до палатки! пожрав пришло время именного того...ради чего я здесь!))) ночная сцена....грибы и скази!
Первые были грибы!!! это было круто...но уж слишком не психоделично))) больше роково, был даже какой псайдабстеп))) хорошо работают с толпой , общаются, зажигают!!!всякие лазеры, невнятные визуализации сзадди них из-за того сто очень низко экран и надувной злой грибочек))) Рвут музякой толпу, но увы без транса) дрыгался под них у сцены в толкучке! Вычтупали примерно час, затем были рок диджей мафиия, как я понял сборная солянка из разных типов, но не важно разогрели толпу годным дабстепом и небольшим количеством драмнбейса! Меня так они если честно вообще порвали))) из запомнившегося они ставили ремикс на вуду от пендулум, что не удивительно впринципе, да гет ап корна!вокруг меня вообще кружочек был чтобы никого я не задевал)
небольшой перерыв, забег за бутылочкой пива просушить глотку и взбирание на балкончик для прослушивания скази в более комфортной атмосфере....вообщем слушать и меня не получилось ибо я топтал! Топтал сука без остановки!!! Начали они с фулл-она, апродолжили и закончили вообще скакого адского фулл-она) мой мозг отказывался работать, а ноги горели не меньше чем на максидроме! Весь балкон трясся, так как таких как я там было еще человека три) и можно было свободно отрываться! Скази зажигали аже лучше грибов как мне показалось! хотя это может быть только мое субъективное мнение! Откалбасили они часа полтора!

Затем опять эта рок мафия, опять с жесткой дабстепчиной, а после них какие-то неизвесттные мне альтернативщики но все это я уже слушал метрах в ста, сидя в кресле возле палатки и писав этот отчет)))
кто был может- дайте знать, потом по возможности выложу видео да фотки!))

Первые











VoloS: хет трик не удался ;D;D
VoloS: в смысле третий повтор поста
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

ОТЧЁТЫ
Ответ #299
Процитировать |

HED PE
Просто НЕЕБИЧЕСКИ крутой концерт. Блядь, был много где, но Джерард с компашкой сегодня просто "отъебал" танцпол. Просто пиздец, каждый трек сносил башню к хуям, не думал, что всё будет настолько круто. Самый лютый отрыв был на Renegade (разумеется), Killing Time, Firsty, Blackout Первая половина концерта была вообще без отдыха, за что я ставлю минус, столько бомб подряд - это ёбаный пиздец. Джерард просто великолепен, не скажешь, что ему 40 лет, скакал так, что дай боже. Два раза застейдждайвился. Вообщем описывать это всё глупо, ибо никакие слова в мире не передадут эти ощущения, надо просто быть там. В конце сфоткался со всей группой и мне все подписали плакат. Никакой "звёздной" болезни, подписывают всё и фоткаются со всеми, никуда не торопясь. Диджей вообще логотип всем рисует секунд по 30. Ещё и задают попутно вопросы: "как концерт то ёпта?" Блядь, это просто неебические мужики, мало я где видел такое, точнее - нигде. Вообщем группа для меня щас на уровне The Prodigy, Limp Bizkit, Enter Shikari, даже чем-то лучше них. Однозначно пойду на след. приезды и жду альбом. Это ёбаный пиздец. Ждите на днях видео глазами фанатов, где засняты только бурные действия в сёкал пите.
П.С. В начале прикол был, заходим в клуб, стоим в неебической очереди в мужской туалет и тут блядь заиграло интро, пришлось идти в женский, хуле. На первый куплет Софии успели
П.С.С. Забыл упомянуть бонусные треки специально для нас - CBC, The Truth. Пиздец блядь.
ВСЕМ КТО НЕ БЫЛ - СОСАТЬ ХУЙ. РАЗУМЕЕТСЯ.

кастет: да. согласен со всем . ходил 2 года назад на них - лучший концерт , на котором я когда-либо был . мясо каждый трек. джаред как свой общается со сцены - это охуенно. ещё помню он тогда на камеру снимал - говорил типа , это выйдет на диу гайз 2 , но че-то до
кастет: сих пор нет нигде . а в этот раз я слишком далеко от столицы , поэтому сосу хуй . а где действо происходило ? в прошлый раз это был дк горбунова вроде
RENEGADE: милк, малая арена, в этот раз он тоже снимал
кастет: зачетнейший видос !
VoloS: забанить тебя чтоли нахуй за ёбаный мат, бля.... ;D;D
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

ОТЧЁТЫ
Ответ #300
Процитировать |

Вчера Infected Mushroom.








STIV: у нас оказывается совпадают музыкальные вкусы! тоже был там
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

ОТЧЁТЫ
Ответ #301
Процитировать |

SOAD -  просто боги! Это блять как концерт продижи из одних аут оф спейсов и смэк май бич апов! После них продиги померкли в моих глазах



Видео не моё

STIV: о да, тоже был там. но второй концерт в Мск понравился больше (вроде 2014 или 2015). был на всех трех
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

ОТЧЁТЫ
Ответ #302
Процитировать |

Сегодня на Парк лайв сходил, был с начала до конца. Трики лучьший!    Массив атак на экране какую-то хуету писали на русском и украинском, сплошная политота, долбоёбы...
PS: Видел форумчан...

UTX: Ну так ты бы прочитал и вник о чем смысл был на экране
volkov: Зачем!? Это музыкальный фестиваль, а не политический митинг. Политоты и так хватает.
UTX: Ну дело же не только в самой политике, а в отношении к людям в целом
Они и затронули социальные темы, искусство же должно отражать в себе проблемы общества и нести в себе протест от части.
А люди "на верху" думают, что могут остановить прогресс
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

ОТЧЁТЫ
Ответ #303
Процитировать |

Кто знает в Мокве 31 декабря будут какие D'N'B/Breakbeat вечеринки??? Чё-то глухо как-то(((

GizzButt: Volkov Костя Volkov написавший Volkov Commander и вот эту песню https://www.youtube.com/watch?v=Adgx9wt63NY
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 501

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 556

ОТЧЁТЫ
Ответ #304
Процитировать |


За ночь посетили два клуба сначала Рандом потом black-out в Кузнецком мосту потом опять рандома .морозная Погода конечно подкачала
А так был офигенный диджей сет питерских диджеев которые играли все жанры начиная ругаетсяrndm Берлинского Техно заканчивая Джангл

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

ОТЧЁТЫ
Ответ #305
Процитировать |

На Мастерс оф хардкор идёт кто 26.02.2022???

LENiN Prodigy: пару дней назад билеты взял
volkov: Зарубимся! Главное чтоб не отменили, как пиратку
LENiN Prodigy: да не хотелось бы
volkov: Таки отменили(((((((((((
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Клубная жизнь двух столиц (Модератор: proddie)

Тема: ОТЧЁТЫ