Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Знакомства и поздравления! (Модератор: Stue)

Тема: Встречи форумчан

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 51 52 53 54 [55] 56 57 58 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Встречи форумчан  (Просмотрено 103374 раз)
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Встречи форумчан
Ответ #918
Процитировать |

Чутка фоток на мой домофон со вчерашних шашлыков. Надеюсь, мои дорогие сучечки, головка ни у кого не бобо и все успешно доехали до дому







Был ещё скайп с хохлохуем, ждём от него пару скриншотов и общие фотки от Мженьки и Снупры

з.ы. Джынни, бабаке здоровья чтоб в следующий раз был как шашлык штык

volkov: красавчеки!
Varen'e: не поспоришь!
DzhYn: бабакин ожил и уже даже играется. а следующий раз будет у меня!
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Встречи форумчан
Ответ #919
Процитировать |

добрый день, я - Селдом. и пока я с белым вином - я самый интеллигентный здесь


а я Зюпан *на_тусовке_тут_у_всех_условки" и я уебу любому


а мы миролюбивая компания, но это только пока светло


пацаны в интеллектуальных играх, условием которых является молчание всех баб


пацаны в ламповом свете


Кисор дневной


Кисор вечерний


была дико рада всех видеть, даже решила нопесать на форуме
отличный майский денёк/вечерок был
и отличный был ШАШЛЫК, привет мариновальщикам)
всем вишневого пива варенья!



п.с. ищо короч чужие спизженные фотке






DJ ZX: вишнёвое пиво збс, если чо
Varen'e: к тому и написала)
Deefrex: Ты в нерезиновую, что ли, перебралась? Привет.
awol: ахуеть, хоть бы позвали(
Бармалей: Это каста старперов, тебе не место в ней
awol: старпёр в треде
Varen'e: привет, Диди. ну не только же сибирякам понаезжать озозоз
Барсик, из питера на шашлык смотаца норм?
Бармалей, старперы моя слабость(
СЛИШКОМ МАЛО ЛОЙСОВ, ОБНОВИЛА ПОСТ!
Deefrex: ЛОЙСАНУЛ ИЩО! 2 РАЗА.
awol: Vrn, норм. Устроим.
VoloS: с условия игры проорал
Third Kiss
Гость

E-Mail
Встречи форумчан
Ответ #920
Процитировать |

Я вас всех обожаю.

Бабака Джына - Выздоравливай дружище!

DzhYn: щща буду дожаривать оставшееся мясо.... блин, обидно конечно. но здоровье ребенка превыше всего. и ему уже гораздо лучше. еще три дня уколов и будет, как новенький_))))))
DzhYn
Гость

E-Mail
Встречи форумчан
Ответ #921
Процитировать |

Я ХЗ, как он вчера в 33-х градусную жару провел в водолазке целый день....
И как сегодня проживет так еще день?
Но - факт остается фактом.




VoloS: тебе своих детей мало?
DzhYn: "тебе своих детей мало?" да пиздец )))) Как он вчера проебал остановку, подсвеченную светодиодами, когда шел с маршрутки ко мне - это просто лол ))) Я ржал до коликов.
minaton: фак остается факом
Deefrex: Водолазка на все случаи жизни, дни провёл отлично!) А остановка с виду представляла из себя небольшой магазин, напротив которого с другой стороны дороги никакой остановки не было, поэтому было принято решение не останавливаться и исследовать путь
на наличие остановки дальше.
Third Kiss: Ебать красавы. Дифрекс - ахуенен.
С Женьком и так всё понятно))
VoloS: чо там тебе понятно, гнусный карп?
DzhYn: Какие ж вы няхи )))
Third Kiss: Я да, Волос - нет.
VoloS: Если пидр называет ультракрасавчика пидором, это чтобы ему отсосать? Обломись, карп, хуй тебе, а не мой хуй!
Third Kiss: Бля, почти развёл(
Deefrex
Гость

E-Mail
Встречи форумчан
Ответ #922
Процитировать |

Вообще для сибирских пацанов +30 - это где-то около +15 - +17. Вот +40 - +45 - тут уже можно и футболку надеть. Нано-Омск соврать не даст.

Реально употел я только сегодня с утра, когда жаркая несуществующая мысль посетила тёзку, которая была ещё жарче температуры на улице, когда по телевизору из рекламы МТС некий неизвестный гуру маркетинга произнёс голос в HD-качестве, после чего мы всерьёз задумались об открытии таких возможно существующих голосов, как многоканальный, стерео и моно, по мобильной-то связи, а также голосов в форматах DVD и 3gp 10-летней давности.

Собака Джына, кстати, была уже абсолютно здорова и в отличной форме. Успел подружиться с этим чудным игривым питомцем.

До этого вчера днём ещё -{AbaraT}- передал мне видеокассету с The Prodigy Evolution для оцифровки в лучшем качестве. Правда когда здесь с ним будет фотка - это вопрос.)

Upd.

DzhYn: Тащемта НАДЕТЬ футболку ))))) И я четверть жизни прожил за полярным кругом, а еще четверть - на Дальнем Востоке... И там и там +30 - это пиздец!!! Ты не учел, что там среднегодовая температура +10. И лишние 20 градусов это ПИЗДЕЕЕЕЕЦ!!!!!!
А вот "голос в HD-качестве" - это даааа.... Это, блять, прям находка маркетологов, в рот их ебать. Так и вижу: голос в разрешении 1920х1080 пикселей. дюрекс бы оценил ящитаэ...
Yazuka: хз, в сибири дышать нечем
DzhYn: Слабаки. Вот было у нас на Чукотке лето как-то... +35. После -40 буквально два месяца назад, народ просто ОХУЕВАЛ. И ничо - выжили ))))
Но прикол то в другом.... В водолазке Женек ходил при такой температуре, при которой нормальный сибиряк снимает к ебеням КОЖУ! )))))))))))
Deefrex: Вечно всё путаю.))) Пофиксил на "надеть".
"дюрекс бы оценил ящитаэ..." - тоже про него думал.))) Да мне кажется, что он сам где-то на просторах форума это и сгенерил, а рекламщики чисто случайно наткнулись на данный угар и решили у себя заюзать лулзов ради.
Deefrex: Добавил фотку с -{AbaraT}-
psihoepate: я думал это бритиш моднявую стрижку сделал наконец-таки
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Встречи форумчан
Ответ #923
Процитировать |



Встретился с известным хоккеистом в Минске. Внимательный и пытливый читатель заметит, что это то самое место, где когда-то толпа уже чествовала другого нашего московского художника-граффитиста Волоса. То место, как раз за спиной, соседняя комнатка. "Старый город" решает )

..S3: ..малайцы же
Tex Avery: Кличко чё-т помолодел...
VoloS: как его туда белая лента завела?
и выпили ли вы с ним 7 бутылок водки?
Provadd: Неее. Хоккеист куда скромнее оказался, чем художник)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Встречи форумчан
Ответ #924
Процитировать |

Ой ребята ребята. Што это было-))))
Ждём оф. поста от Джына.
А для затравки пока что -

DzhYn: ДжЫн то и не фоткал сам то )))) хотя, слчтояние у него было пожалуй самое запоминающее, так что, завтра опишу все подробно )))
Third Kiss
Гость

E-Mail
Встречи форумчан
Ответ #925
Процитировать |

Это форум зе продге дот ру сучки!!!!

Juno: лохматый тоже зареган на форуме?
Third Kiss: мы с одного аккаунта пишем
DzhYn
Гость

E-Mail
Встречи форумчан
Ответ #926
Процитировать |

Началось все 21-го октября, когда Кисир вместе со мной доехал до меня...
В принципе, вечер был лайтовый. Мы немного поработали (разгрузили 120 бордюров), потом вроде чет сделали на мангале... Потом попили пивка, покурили, послушали музыки ну и в таком духе.
На ночь Поль решил посмотреть мультиков, а поутру они все еще крутились, ибо он под них так и заснул )))

22-го мы доооооооолго ждали всех. Ибо назначенное время 15-00 было напрочь проигнорировано всеми абсолютно без исключения.
Однако, еще не начало темнеть, а первые гости таки начали подтягиваться!
Мы встретили Яна с тян и тут же заглянули в магазин, где он немало порадовал местных продавцов, купив ящик пива.
Оно очень быстро стало исчезать в нем банка за банкой, пока мы жарили первую порцию шашлычка и ожидали вторую партию гостей.

И вот, когда стемнело, появились Волос и Сноопрах. Их мы встретили всей, уже имеющейся в наличии присутствия толпой, и снова зашли в магазин. И тут Волос во второй раз осчастливил местных продавцов, взяв еще ящик пива.

Ну и, как говорится, понеслась душа в рай!
Зарядили два мангала, врубили музычку. Хоррррошо!
Пока шашлык-машлык жарился, подтянулась ЖМенька, и, несмотря на то, что долгое время провела на улице в ожидании автобуса, не стала ныть, а пришла к мангалу (ну и к нам).

Из вечернего Пикинского мангального рая, душа переместилась в не менее уютный Пикинский же рай, но уже домашний.
Волос был немало удивлен и премного благодарен, когда я торжественно вернул ему одолженный пару лет назад для дальней поездки термос.
Причем, он признался, что я был последним, о ком он в принципе мог подумать, что этот термос у меня, хотя, я специально за ним в свое время ездил к нему в ебеня, а после несколько раз порывался отдать )))))

Ничто не предвещало ничего... Казалось даже, что еще минут пять, и все тупо разойдутся спать.
Однако, оттаяв и разомлев в тепле, народ таки расшевелился.
Сперва все бегали от Локи (это тот самый лохматый, который на первом плане постом выше), думая, что он их загрызет. Но он оказался очень милым и игручим (и вообще - самым лучшим в мире жвотне), поэтому вскоре все уже перестали его бояться и начали играться, попутно залипая на "Танцы" по ТНТ, поминутно включая разные музыки.
Дифрекс, проебавший электричку во Владимире, решил добираться извозчиком, и ему это удалось! И он даже практически не опоздал!
Кисир все хотел воткнуть Кисир-лайв, но его все посылали сами знаете куда.
В таком режиме прошло еще часа два, и с мороза кое-кого нехило так подразвезло!

О происходившем далее ни пером написать, ни в сказке сказать, и вообще - лучше молчать... Ибо события понеслись со скоростью Сапсана. Дискотека под Продиджи (и не только) сменялась брейк-дансом в исполнении Волоса и Кисира, несколько раз пытался начаться фристайл-батол, судьей которому должен был быть Ян, которому было уже так хорошо, что неожиданно вместо того, чтобы судить, он сам же его и начал )))
Были попытки попеть караоке, я даже исполнил одну песенку Сюткина, а вот Кисиру исполнить Боярского не дал! 
Танцы (уже не по ТНТ), батл, Алиас, танцы, "этычонахойидисюда", "слышьтытебенадосамииди", "адавайтепожрем", "апочемубыинет", снова шашлык-машлык, снова танцы.
И все это под пиво-пиво-пиво и 65-градусную китайскую рисовую водку!
(Которая, к слову, так пришлась по вкусу Кисиру, что я вынужден был сделать ему подарок на свой день рождения и позволить увезти оставшийся литр этой живительной влаги).
По просьбам участников этих событий, то, что происходило в Пикино останется в Пикино...
Однако, как затейник мероприятия, я не могу удержаться и не приоткрыть хотя бы малую часть занавеса.

Ночь незаметно подошла к логическому завершению и плавно перетекла в золотой рассвет, когда самые стойкие таки решили, что неплохо было бы все же поспать...
Ну а наутро все продолжилось! Все тот же Кисир, тыкающий туда-сюда свои треки, перемежая их с дичайшими вещами из моей коллекции, от которой кровь из ушей не идет только у него и у меня, Дифрекс, периодически втыкающий продиджы, дискотека 90-х с плясками в исполнении меня и ЖМеньки, то Шитмат, то Энигма... В общем, у Русика развилась музыкофобия и он уже умолял сделать все это потише... Хотя, стоит отметить, он весьма стойко держался, слушая Скварепушера!!! 

Ну и, само собой, снова пиво-пиво-пиво-водка-сиги-парррррр.
Разомлевший Кисир был не единожды подвергнут попыткам изнасилования со стороны Локи, который в какой-то момент даже умудрился сесть ему на лицо, чем очень порадовал всех, кроме Русика, который планировал осуществить это сам.
Далее, кое-в ком проснулись художники, в результате чего опрометчиво заснувший Кисир обзавелся несколькими новыми "татухами".
Ну и в конце все, как цыгане дружною толпою, выдвинулись в сторону автобуса (и чуть его не проебали!!!)

В общем, нам очень все понравилось!
Всё так удачно справилось,
Но праздник наш кончается, и вот...
Теперь с утра до вечера
Нам снова делать нечего...
Скорей бы Новый-Новый-Новый ГОД!!!

ЗЫ Огромное спасибо всем, кто принял участие в этой вилладж-пати.
К следующему разу я таки подготовлю караоке-программу! 

ЗЫЫ А Селдом сидел дома, жарил ведро специально замаринованного шашлыка на скоровороде и ПЛАКАЛЪ!

SLY: баттл эпик! )
DzhYn: Это я еще по просьбам выживших не выложил рэп-батол ))))) Там просто АДИЩЕ!!!!
oledjan: на фотке, где вы со Снупрой факи показываете, ты на Джеффа Бриджеса похож
VoloS: ламинат скользкий, да
_ALEX54_: В очках-сосиськин?
oledjan: нет, Снупра
Third Kiss
Гость

E-Mail
Встречи форумчан
Ответ #927
Процитировать |

Воистину всё было так.

Неистово респектую всем кто был.

От себя добавлю, что примерно раз в 20 минут все вздыхали "как жаль что нет Варенья" и примерно раз в 40 звучало "а прикинь какой пиздец бы был, если сюда хохла с фейтом"

Баттл, вообще, если что - не прекращался ни на секунду (с того момента как зюпан приехал). Менялась его интенсивность

Дифрексу респект - из Владика, один, к пацанам итп. Помню просыпаюсь утром, а он уже во всю исследует дискографию Продиджи на венике Джына Короч респект чуваку.

Помню, как Мженька с утра "ребята, я умираю" и я пошёл прочекать пульс 

Ещё Женьку явно не нравилось, как мы со Снупрой спорили "аналог вс железо" "да говно твой аналог" "да говно твоя цифра" и вот это всё.

Остальные форумчане так же забыты не были, я пару раз порывался позвонить Даффу и поздравить с днюхой.

Посему - ДАФФ  С ПРОШЕДШИМ ДР!

Мисье пёс - это одновременно самое демократичное и деспотичное жвотне ever!. Ван лав!

Вообщем вышло на 11 из 10, спасибо каждому, за то, что он есть.



DzhYn: https://pp.vk.me/c638822/v638822459/a86b/Fs1ZPgd7Mio.jpg
Чейта мне не нравилось? Очень даже нравилось!!! ))))
дафф: Позвонил бы, хуле
Deefrex
Гость

E-Mail
Встречи форумчан
Ответ #928
Процитировать |

Спасибо, Джыни, что всех нас собрал и всё так круто организовал!






Сейчас играет: Shitmat - Pump The Kin

DzhYn: Кстати, да... Подсадиди Дифрекса на Шитмат 
Third Kiss: А кто тебя подсадил на Шитмат?
DzhYn: Бангфэйс ))))))))
Third Kiss: а кто подсадил тебя на Бэнгфейс!!???))))
DzhYn: Ты мне скинул превью первого трека )))) Дальше я сам каааааак подсел!
Deefrex: Джын, ты мне, кстати, и Bangface тоже скидывал в прошлом году, но я как-то не залип на него тогда.)
Надо бы заслушать нормально.
Вот Luna-C - Fuck Orff Again с него, помню, вы врубали ещё.)
DzhYn: Люна Си ваще вышка!
Deefrex: Мне как-то габбер никогда приятно не ложился на слух, сколько бы я его не слушал. Одна и та же перегруженная ударка во всех треках, которая меня каждый раз напрягает, только с разными мелодиями.
Трек, конечно, отлично подойдёт саундтреком к концу света, например, но ваших восторгов с ним я не могу разделить.)
DzhYn: Где ж там  габер? Классический хардкор!
Deefrex: Ну или хардкор. Путаюсь в них.
DzhYn: Ну, в прямобитных кусках. А за их пределами - брейккор. Габбы там точно нет.
Ты Скутера никогда не слушал? Хотя... Наверное нет )))
Deefrex: У Scooter в первых альбомах хэппи хардкор преобладал, с трансом они ещё экспериментировали. Но последние релизы у них печальные для меня.
Я не помню за ними такого жёсткого стайла.
DzhYn: В жесткости особый каеф. Меня Ротатор этим зацепил - он жосский, как чернослив. Но пои этом, сука, бодьшой выдумщик.
Deefrex: Rotator-то да. Брейккор я люблю.)
DzhYn: Кисор, ты еще не в Сочах? )))) Хорош мдакать. А то скажу Локи, чтобы он тебя спящего таки оприходовал
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Встречи форумчан
Ответ #929
Процитировать |


Deefrex: Так и думал, что оба на сходку Кинамании ходили.
Как 2 часть, поинтереснее 1? Какая основная тема в этот раз?
Anzipex: Интереснее и шутки остроумнее. Тема: игры 90х, от тамагочи до пк
Deefrex: OK.
А с Пашей ты тоже пообщался, как я понял?)
Anzipex: Да, рассказал, что смотрю его с самого начала, про форум emu-land, пожелал успехов
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Встречи форумчан
Ответ #930
Процитировать |

покупка селфи-палки - простой и быстрый способ почувствовать себя самым счастливым идиотом.
итак, вместе со мной радовались:

Чистые пруды/Москва/успешный и молодцеватый Евгений-НЖС


Волга/Ульяновск/Герметичный стыковщик японцев с суровой российской действительностью




Сейчас играет: о/

Seldom: Ничоси НЖС отъелся))
DJ ZX: он стремится вслед за хохлом ))))
VoloS: ща те чега за селфи-палку то понаебашыт
Varen'e: я ему этой же палкой отвечу
Varen'e: а ищо у меня есть электрошокер, так что не шути со мной, ДИФРЕКС
Deefrex: ОПАСНАЯ!!!11
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Встречи форумчан
Ответ #931
Процитировать |

[/URL][/img]
Присутствуем. ....подробности позже

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Встречи форумчан
Ответ #932
Процитировать |

Еду со свадьбы Ромы и Ксении, если есть больные ублюдки, кто захочет лицезреть мою, измученную нарзаном физиономию - велкам на павелецкий к двум часам. У меня будет пара часов до автобуса и бутылка шампанского.

Seldom: Слишком жесткие условия)) А откуда и куда бас?
Fate: Из москвы в волгоград
Third Kiss: и че вот я пораньше сюда не зашел( соскучился по твоему еблету(
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Встречи форумчан
Ответ #933
Процитировать |




yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Встречи форумчан
Ответ #934
Процитировать |



Выбрались на разведку.....9-30 утра, пьем пиво с бутерами и сосисками....збс

Страницы: 1 ... 51 52 53 54 [55] 56 57 58 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Знакомства и поздравления! (Модератор: Stue)

Тема: Встречи форумчан