Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Знакомства и поздравления! (Модератор: Stue)

Тема: День Святого Валентина!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: День Святого Валентина!  (Просмотрено 10762 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
День Святого Валентина!
Ответ #51
Процитировать |

Спал до кровавых мозолей, потом завтрак, приготовленный вдвоем, небольшой подарочек от меня, большая благодарность от неё.
Потом покатались на машинке, зашли на рынок и заехали в шиномонтажку, чтобы пукнуть в шинку.
После поехали есть суши и с удовольствием смотрели на долбоебов, которые, в отличие от меня, не догадались забронировать столик еще вчера, и столпились на входе, пожирая голодными глазами тех, кто удобно расположился за столиками и вовсе не собирался наслаждаться, например, сэтом с угрем, чтобы поскорее освободить место этим неудачникам и их недовольным пассиям.
Потом пошли на 50 оттенков Грея и с удовольствием смотрели на обломавшихся долбоебов, которые, в отличие от меня, не догадались купить билеты еще вчера и стояли, будто обосранные, слушая потоки выносящего мозг сарказма от своих недовольных возлюбленных... Процентов на 70 эта хуебратия состояла из тех, кто за час до этого топтался на входе в суши-бар, что удвоило фееричность их эпичнейшего фейла!
Ну а потом, быренько добравшись до дома, получил еще порцию бесконечной благодарности, приправленной эпитетами типа "Самый лучший мужчина на свете" и "Да, вот так, вылюби меня насухо!"
Короче, праздник удался!


trigger woods: спасибо, теперь буду использовать слово "благодарность"
DzhYn: вежливость у нас в крови ) благодарим друг друга при каждом удобном случае
Seldom: Считаю, что в этот день надо никуда не выходить из дома, чтобы ни в коем случае не видеть вокруг себя толпы печальных долбоебов. 
DzhYn: Так это ежели неохота их видеть. Нам то было по кайфу )))
VoloS
Гость

E-Mail
День Святого Валентина!
Ответ #52
Процитировать |



Я хотел слепить смищную картинку, но, епта, это уже сделали до меня! 



Правильная Валентинка должна выглядеть только так.

H3SOT!!!!!!!!111 


DzhYn: А все потому что в сраной москве нет чуфанек!!!!! так то мы бы пошли китайщины нажрались, само собой.
DzhYn: У Жменьки спроси, она пояснит
VoloS: Джын не умеет в гугол ((( я уже 2 чифаньки в мск нашел, по описанию соответствуют тому, что это такое вообще
VoloS: я как-то на Шри-Ланке в такой чифаньке поел потом два дня какал и плакал
DzhYn: Ну ка кинь, где ты их в москве нашол???? Я почему то на 99% уверен, что окажется полный ацтой...
VoloS: я не говорю, что они не ацтой, я говорю, что ты в гугол не умеешь, азазаз
DzhYn: Ну я так и думал... Эти две я сто лет назад нашол... Но до Люсуни я ебал ездить, а в Шанхайке не увидел упоминания про "шведский стол"... И цены там вовсе не чуфанистые (((
DzhYn: Нормульная чуфанька должна быть в центре где-нить, в удобной доступности от метро, и шоп отдал косарь и жрешь, пока не лопнешь!
VoloS: я такую только рюмочную Второе Дыхание знаю и блинную на Таганке
eg0r0v: как можно есть это говно
DzhYn: Шарик, ты балбес!
VoloS: ой бля сжкровксх, научи нас, чо там жрать надо, шоб норм пасан, ёпто! ну помимо водки с ягуарами и фена бодяженного. Откусывать от коровьей лепёхи, запивая молоком прямо из коровы?
eg0r0v: волосня, иди проспись
DzhYn: Во борзота )))) Я ж говорю - балбес!
VoloS: волосня у тебя на мудях мандавох скрывает
eg0r0v: смотри, сборище городской элиты объясняют, как дядьке жить
eg0r0v: Любите друг друга..
VoloS: это больше развлечение для суровых колхозников. Как сказал поэт: "Скучно нынче в деревнях, крутим друг друга на хуях."
eg0r0v: сейчас слова "колхозник" не существует так же как и колхозов, смотри аристократы городские нашлись место обитания человека к его личности отношения не имеет
eg0r0v: тоже и быдла, и козлов вшивых дохрена не смеши меня
VoloS: мне ваще насрать, хоть на Луне живи. Не начал бы ты первым нести  эту хуйню, мне бы и в голову не пришло. Но если залупнулся - будь любезен, обтекай
Kariy_Z?lupkin: прошу залупы не трогать, если не нравятся суши и ролы можно макароны с сыром замутить и водки стакан выпить
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

День Святого Валентина!
Ответ #53
Процитировать |



Всех с праздником!

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

День Святого Валентина!
Ответ #54
Процитировать |

Поздравляю население форума с самым тупым и бессмысленым праздником в мире
И в честь такого события треклист для тех кто тащится с 14 февраля (я к таковым не отношусь ;))







И теперь треклист для меня и тех, кто не переносит данное дерьмище)))







Всем угара посоны и бабы


OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

День Святого Валентина!
Ответ #55
Процитировать |

поздравил жену с утра - с днём святого ДрынВагина.
обиделась.

cj_crowx
Гость

E-Mail
День Святого Валентина!
Ответ #56
Процитировать |

Вики говорит, что этот Валька Святой венчал пидарасов, за что и был жестоко убит(/казнён/износилован) и причислен к лику святых у буржуев. С праздником 

А по сути сегодня ещё День Компьютершика 


Наш день влюблённых - это Ивана купала - христианский славянский праздник, сделанный на основе древнего Купалы - языческого празднества 

Deefrex
Гость

E-Mail
День Святого Валентина!
Ответ #57
Процитировать |

По традиции.


Rex
Гость

E-Mail
День Святого Валентина!
Ответ #58
Процитировать |

Ну и по традиции (а как же без неё ):

Deefrex
Гость

E-Mail
День Святого Валентина!
Ответ #59
Процитировать |

Не, по традиции - это вот так. Самая лучшая песня за всю историю человечества.


Rex: Андрей Вячеславович с тобой не согласится ))
Deefrex: А его никто и не спрашивает.
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Знакомства и поздравления! (Модератор: Stue)

Тема: День Святого Валентина!