Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Знакомства и поздравления! (Модератор: Stue)

Тема: с 70 летием победы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: с 70 летием победы  (Просмотрено 4894 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

с 70 летием победы
Ответ #17
Процитировать |

всех с днём-мечтой всех деградантов:
праздник тех, кто живёт в 45-м и/или хочет туда вернуться 

для нормальных людей это день-напоминание, что такого больше не должно произойти
1939-1945 - Никогда больше!

для меня этот праздник перестал существовать после смерти деда-ветерана, для меня не было никакой войны, это была другая страна и я к этим событиям никакого отношения не имею

Бармалей: иди отсюда, придурок
Provadd: "для меня этот праздник перестал существовать после смерти деда-ветерана" прям как Артемий Лебедев сказал...
DJ ZX: и не только лебедев (хотя как раз я вброс Тёмы даж не видел), как я понимаю, огромное количество людей с мозгами считают, что самым молодым ветеранам сча 84 года (это если в армию призвали в 14 в 45-м, бгг, но допустим добровольцы были ещё 12-лет в 43-м)
DJ ZX: и праздновать победу другого государства другими людьми - это верх идиотизма. то есть праздник - ок, но если у страны за 70 лет не появилось ничего значимее, чем победа в войне в общем-то другой страны, то это пиздец полный
Бармалей: это не просто праздник, а память.победа в самой страшной войне
Бармалей: почему мы должны об этом забывать и не праздновать?!
DJ ZX: 1812-й год было не менее страшно. и вы ни во чтом не побеждали. вот в Украине и в Европе - это праздник памяти, а у вас это праздник "мы всех выебем, смотрите какие у нас танки и ракеты, всем радиоактивный пепел". твои же, как и мои заслуги в этой победе
DJ ZX: нулевые, кроме того, раз уж праздновать, то праздновать что-то позитивное, в этом плане Европе есть что праздновать - они избавились от нацистов и Германия вернула своё место в Европе после войны, а чего добился совок? жить стало лучше, жить стало веселей?
DJ ZX: поводов для веселого шумного пьяного праздника - ноль, правильно было бы тихие марши с возложением венков погишим и каких-то денег оставшимся ветеранам, всё.
Бармалей: а почему у тя так пукан бомбит на темы второй мировой?
DJ ZX: ты ещё не протрезвел?
Бармалей: но ведь бомбит же. И именно у тебя больше всех.
Бармалей: дай людям порадоваться. На хуя поперёк всех хуйню свою выблёвывать?
DJ ZX: где у меня бомбит? между прочим - я в тренде. Тёма, Усачев, целая куча изветсных и не очень блоггеров и активистов, а также общий посыл в Европе и в Украине таков. оскорблений тут нет, только факт отношения к празднику, как к символу-предупреждению
VoloS: я согласен, кстати. Праздновать то, что у врага раньше закончилось пушечное мясо, чем у ссср - ну хз, хз. И как связана память и все это ленточное блядство, тоже хз
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

с 70 летием победы
Ответ #18
Процитировать |

Всех с праздником! Слава Советским Героям!
Видеозапись Парада Победы, если вдруг у кого-то не получилось посмотреть.

DJ ZX: от одного из форумчан в скайп пришло: "Парад выключил на 5ой минуте, когда министр обороны перекрестился, въезжая на Красную площадь"
ju: Спасибо, за то что держишь нас в курсе, что тебе пишут в скайпе. Это важно.
DJ ZX: перечитай написанное
British: Шойгу перекрестился так как выезжал с территории храма или какой-то церкви
climbatize92: ну да, там икона была на башне
climbatize92: а так РПЦ не причем к ВОВ, тем более при Сталине религию вырезали
British: У православных принято креститься при входе и выходе из церкви. Ничего особенного.
DJ ZX: у православных ещё принято гордиться достижениями коммунистической власти, ага... ну пиздец же... у меня на работе похожий дебил работает - православный-коммунист
DJ ZX: http://top.rbc.ru/politics/10/12/2012/835653.shtml  - шойгу буддист, если что. кроме того в перчатках не крестятся. кароче это ещё больший адЪ, чем я думал. полное мракобесие
DJ ZX: а ты правда дебил настолько как пытаешься продемонстрировать?
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

с 70 летием победы
Ответ #19
Процитировать |

Что-то вокруг никого сегодня с ленточками не увидел, только на паре машин всего. А жаль, было бы прикольно если бы все никогда их не снимали.

atmta
Новичок
*
Рейтинг: 199

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Женщина
Сообщений: 28

с 70 летием победы
Ответ #20
Процитировать |

Вот флешмоб кстати хороший, в тему праздника.



Мне такие вещи нравятся больше, чем всякие парады.

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

с 70 летием победы
Ответ #21
Процитировать |



rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

с 70 летием победы
Ответ #22
Процитировать |

Вот норм документальный фильм про войну.


Juno: https://www.youtube.com/watch?v=Qio4HUJPocY  вот норм док фильм про войну(все серии)
rekcuFniarВ: „вот норм док фильм про войну(все серии)” —  то что там показано, и так все знают, это история, причём вполне вероятно местами переписанная. А настоящую войну изнутри обычно везде скрывают. Тем более настоящих участников войны уже почти не осталось.
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

с 70 летием победы
Ответ #23
Процитировать |

Ранено 46 миллионов 250 тысяч.

Вернулись домой с разбитыми черепами - 775 тысяч фронтовиков.
Одноглазых - 155 тысяч.
Слепых - 54 тысячи.
С изуродованными лицами - 501 342
С оторванными половыми органами - 28 648
Одноруких - 3 миллиона 147
Безруких - 1 миллион 10 тысяч
Одноногих - 3 миллиона 255 тысяч
Безногих - 1 миллион 121 тысяча
С частично оторванными руками и ногами - 418 905
Так называемых «самоваров», безруких и безногих - 85 942
Валаам — лагерь инвалидов Второй мировой войны, расположенный на острове Валаам (всеверной части Ладожского озера), куда после Второй мировой войны в 1950—1984 свозили инвалидов войны.



Верховного совета Карело-Финской ССР в 1950 году. Находился в бывших монастырских зданиях.И тут в 1950 году по указу Верховного Совета Карело-Финской ССР образовали на Валааме и в зданиях монастырских разместили Дом инвалидов войны и труда. Зачем такоевнимание несчастным инвалидам Войны? Почему на острове, а не на материке? А ведь заведение было еще то... А оказалось, лучше бы без такого пристального внимания к персонам, которые слишком намозолили глаза советскому народу-победителю - сотни тысяч инвалидов: безруких, безногих, неприкаянных, промышлявших нищенством по вокзалам, в поездах, на улицах... Грудь в орденах, а он возле булочной милостыню просит. Избавиться от них, во что бы то ни стало избавиться, решило правительство СССР. Выход нашли, на острова: с глаз долой - из сердца вон. В течение нескольких месяцев страна-победительница очистила свои улицы от этого «позора»! Их собирали за одну ночь со всего города специальными нарядами милиции и госбезопасности, отвозили на железнодорожные станции, грузили в теплушки типа ЗК и отправляли в эти самые
«дома-интернаты». У них отбирали паспорта и солдатские книжки - фактически их переводили в статус ЗК. Как рассказывают те, кто еще помнит те времена, первая партия поселенцев в новом доме состояла из 500 человек. Это были разные инвалиды — без рук, без ног, ослепшие и оглохшие. Привезли и самых тяжелых, т.н. «самоваров» — фронтовиков, потерявших и руки, и ноги. У людей отобрали паспорта и солдатские книжки, фактически переведя их на положение заключенных. Помещение в такой инвалидный дом стал для людей, которых выдернули из налаженной жизни, пускай и полунищей, но свободной, таким шоком, что они стали умирать один за другим. Это сейчас на их могилах стоят кресты, поставленные два десятка лет назад монахами, а тогда инвалидов хоронили безымянными, под колышками и табличкой с номером. Так, как хоронят преступников. А от многих и могил не осталось — зарастает земля травой, уже и холмиков не видно, исчезает кладбище бесследно.
На фронтах «Великой Отечественной» войны погибло - 28 миллионов 540 тысяч бойцов, командиров и мирных граждан.

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

с 70 летием победы
Ответ #24
Процитировать |




Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

с 70 летием победы
Ответ #25
Процитировать |

Вчера вечером наблюдал повсяду одну пьянь неадекватного поведения.Очень прискорбно, что для ссаного быдла этот праздник только лишь повод нажраться.Большинство из них даже не вспомнили о ветеранах...

rekcuFniarВ: Так это и есть целевая аудитория главного праздника страны (да-да, именно так его назвали по телевизору).
Deefrex: Очень прискорбно, что для ссаного быдла все праздники - только лишь повод нажраться. Выходит, что быдло - целевая аудитория вообще всех праздников.
Deefrex: Только я не вижу смысла писать о них в темах всяких праздников.
Champion: Особенно бесят пьяные малолетки, которые тоже "празднуют".
Sosiskin in da house: Не, а почему нет смысла писать? Как раз есть! Потому что как ни крути, но это наша жизнь
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

с 70 летием победы
Ответ #26
Процитировать |



Кстати та же херня - вчера подменял знакомую в гардеробе, она в клубе там подрабатывает - ну в целом как ты и написал так и есть - обидно конечно...

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Знакомства и поздравления! (Модератор: Stue)

Тема: с 70 летием победы