Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!  (Просмотрено 8970 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
#
Процитировать |

Итак, как мы и обещали, после концерта Prodigy в Москве нам удалось пообщаться с Лиамом и Максом.

Интервью с Лиамом / Liam's interview
http://www.theprodigy.ru/2005/liam.mp3




Интервью с Максом / Maxim's intervew
http://www.theprodigy.ru/2005/maxim.mp3




Транскрипция интервью с Лиамом от Дигера

Gordy: Привет, это Gordy с TheProdigy.ru. Рядом со мной стоит Лиам Хоуллет. Лиам, привет. Что ты скажешь о концертах в России?

Liam: Публика была потрясающая. Мы сами получили огромное удовольствие, очень рады, что вернулись. Мы очень сожалеем о переносе этих концертов, и поэтому респект всем тем, кто пришёл и купил билеты снова. Мы не хотели расстраивать вас, и поэтому мы рады, что вы пришли на концерты.

Gordy: Чего вы ожидаете от свеого следующего концерта в Вильнюсе.

Liam: Это будет супер. Мы немного изменим трэклист, вероятно, сыграем новый трэк...

dig7er: Будет ли это Razor?

Liam: ...мы иногда играем Razor, а иногда Hotride, так что мы увидим, как их принимают...

dig7er: Вы не исполняли Voodoo People довольно продолжительное время, с 1999 года, кажется, и это был огромный сюрприз для российских фанатов. Спасибо большое за это! Собираетесь ли вы играть его и дальше в будущем?

Liam: О да, конечно! Мы любим играть старые трэки, только в немного обработанной форме. Сейчас в Voodoo People добавлены новые ударные в середине трэка, поэтому он более заводной.

dig7er: Что ты думаешь о плевках фанов в Максима и Кейта на концерте в Санкт-Петербурге?

Liam: Аааа! Это нормально... Я стою сзади :)...

dig7er: Ага, ты-то сзади :)...

Liam: ...это всё проходит в атмосфере взаимного уважения. Плевки уважения.

Gordy: Скажи что-нибудь для фансайта TheProdigy.ru, для росскийских фанов.

Liam: Респект вам, ребята, за то, что поддерживали нас все эти годы... Мы любим своих фанатов! Спасибо огромное! И мы продолжим сочинять музыку для тех, кто будет её покупать, и кому она нравится.

dig7er: Есть ли у тебя готовые трэки для следующего альбома?

Liam: Да. Я сделал 3 или 4 новых трэка. В ближайшую пару месяцев вы услышите их, мы сыграем их вживую. Один из них, мы, вероятно, опробуем в Литве.

dig7er: Вы сыграли Hotride опять! До этого ты говорил, что Кейт плохо исполняет Hotride... А теперь он опять в трэклисте...

Liam: Ага. Как я уже сказал, каждый раз когда мы выступаем, мы изменяем нашу программу. Так что на этих концертах мы решили исполнить Hotride вместо Razor, и посмотреть, что будет...

dig7er: А Hotride в Москве и Hotride в Санкт-Петербурге, они...

Liam: Различны. Какой был лучше?

dig7er: Московский был гораздо лучше, по-моему!

Liam: Окей.

Тут пришёл Максим, мы пофотографировались вместе и затем мы с Горди разделились. Я продолжил общение с Лиамом, а Горди с Максимом.

Транскрипция интервью с Maxim'ом от Дигера

Gordy: Привект, Макс, как мы знаем, твой второй альбом "Fallen Angel" не был успешным в Европе. Что ты собираешься делать в будущем со своей сольной карьерой?

Maxim: Хех... да просто делать музыку, чувак. Дело здесь не в успехе, и не в высоких продажах. Просто сама музыка и всё. Всё что я делаю, создаю у себя в студии наработки, которые затем неплохо бы выпустить. Вот и весь план. И надеюсь, что люди будут слушать это.

Gordy: Было всего две страны, где вышел этот альбом - Германия и Россия...

Maxim: Нет, вобще-то он вышел и в других странах - Болгария, Испания, Италия. Но это было не был массовый выпуск, скорее локальный.

Gordy: Собираешься ли ты выпускать синглы в поддержку этого альбома, или будешь сочинять новые трэки для следующего своего альбома, без синглов и всего такого?

Maxim: Ну, я буду писать новые трэки. Я всё время в студии, сочиняю свои сольные вещи... Вообще, в следующем году, может быть, будет что-то совсем другое.

Gordy: Скажи что-нибдь для российского сайта TheProdigy.ru, для российских фанатов.

Maxim: Респект всем тем, кто посещает этот сайт. Хороший сайт, я заходил на него много раз. Очень хороший сайт...

Gordy: Да ты, никак, шутишь?

Maxim: Не, я заходил туда, хороший сайт. Продолжайте в том же духе.

Gordy: Идёшь на афтепати?

Maxim: Ага.

Gordy: Ну тогда увидимся позже.

Другая часть интервью с Лиамом

dig7er; Лиам, ты сказал, что у тебя уж готово 4 трэка для нового альбома. Dead Ken Beats входит в это число?

Liam: В августе этого года у нас выходит альбом синглов. Один диск будет состоять из синглов, другой будет состоять из невыпущенных трэков, которые игрались вживую. Что касается новых, свежих трэков, то они появятся только на новом альбоме. А альбом синглов выйдет в качестве подарка к нашему 15-летию, там не будет новой музыки, её мы припасли для новой записи - абсолютно нового альбома Prodigy.

dig7er: У тебя на сайте можно скачать "Spacehopper" в разделе демо. Что ты думаешь о том, чтобы выложить там "No Souvenirs"?

Liam: Я знаю, что фанаты хотят услышать этот трэк...

dig7er: Очень-очень хотят.

Liam: ...я думаю, что сейчас уже слишком поздно, потому что ожидания слишком большие, и я не хотел бы всё испортить, поэтому, боюсь, никто не услышит его, кроме нескольких людей, кто уже его слышал.

dig7er: Спасибо, Лиам!

Memphis
Гость

E-Mail
Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
Ответ #1
Процитировать |

Респект! Качаю!
Это мои самые счастливые дни в жизни!!!

proddie
Бог Форума
*****
Рейтинг: 520

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3942

Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
Ответ #2
Процитировать |

КЛАСС!!!

Горди, ты меня видел?!

Я тебе крикнул : ГОРДИ ХАЙ!!! Когда ты был на ком-то и махал флагом

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
Ответ #3
Процитировать |



Честно говоря, я мало что видел =), когда ты находишься наверху стробоскопы круто слепят.

Да и вообще, до концерта мы договорились с Хоулеттом об интервью и забились встретиться за сценой, когда они будут уходить в гримерки, поэтому в голове постоянно сидела мысль не упустить этот момент. =)

Некоторым могло показаться, что я вел себя несколько отстраненно, но это было вызвано лишь коллосальным напряжением и всей культовостью момента. Такие вещи бывают раз в жизни, и упустив их, можно будет до конца дней жалеть, поэтому приходилось слегка напрягаться =)

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
Ответ #4
Процитировать |

BAMF - если есть желание перевести это интервью, будем очень благодарны.

В целом там  и так все понятно, но тем не менее, многим хочется прочитать дословный перевод =)

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
Ответ #5
Процитировать |


Memphis
Гость

E-Mail
Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
Ответ #6
Процитировать |

Классные Интервью!
Макс заходит на наш сайт? Ха, прикольно!
Лиам, тоже много интересного сказал! В общем, мы не лажанулись, зал почти поллный, отдача была и все (мы и они) довольны! Куль!

DeLuxxe
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy - это стиль жизни

252024422
Пол: Мужчина
Сообщений: 11

Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
Ответ #7
Процитировать |

Отличное интервью! Вообще все классно! А кто-то еще говорил, что тока половина билетов продана! А зал почти битком оказался! Все супер!!

DexteR
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy >>>>> решают

171464564
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 99

Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
Ответ #8
Процитировать |

отличное интервью, токо есть 1 минус - фоновые шумы, как будто на кухни поварешками по кастрюлям херачят =))

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
Ответ #9
Процитировать |



о ..ща слуханем чем там говорят

а насчет битком эт ..да.. в 19 00 зашел..чето смотрю народу мало..  ну  так да 21  и не оборачивался в зал.. а когда глянул реально прифигелл.. все требуны скачут..сзади вообще дибошьь.. у колонк было самое спокойное место :))))))

KriD
Участник Форума
**
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy-погружение в больную психику....(ц)

KriD Main 254187883
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 149

Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
Ответ #10
Процитировать |

Послушал интервью с Максом)Порадовало)Горди неплохо говорит по английски)

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
Ответ #11
Процитировать |

Рад за вас, брать интервью у Лиама и Макса. Я в шоке, респект

mr major
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



Moscow people-Voodoo people! thats us

230160132
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 79

Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
Ответ #12
Процитировать |

RESPERKT!!!

SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
Ответ #13
Процитировать |

Ваще ребята молодцы!!!!!!

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
Ответ #14
Процитировать |



На самом деле говорю гораздо лучше, но когда ты общаешься с такими людьми, то и слова забываются и грамматика и голос дрожит =))

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
Ответ #15
Процитировать |

Gordy: Привет, это Gordy с TheProdigy.ru. Рядом со мной стоит Лиам Хоуллет. Лиам, привет. Что ты скажешь о концертах в России?

Liam: Публика была потрясающая. Мы сами получили огромное удовольствие, очень рады, что вернулись. Мы очень сожалеем о переносе этих концертов, и поэтому респект всем тем, кто пришёл и купил билеты снова. Мы не хотели расстраивать вас, и поэтому мы рады, что вы пришли на концерты.

Gordy: Чего вы ожидаете от свеого следующего концерта в Вильнюсе.

Liam: Это будет супер. Мы немного изменим трэклист, вероятно, сыграем новый трэк...

dig7er: Будет ли это Razor?

Liam: ...мы иногда играем Razor, а иногда Hotride, так что мы увидим, как их принимают...

dig7er: Вы не исполняли Voodoo People довольно продолжительное время, с 1999 года, кажется, и это был огромный сюрприз для российских фанатов. Спасибо большое за это! Собираетесь ли вы играть его и дальше в будущем?

Liam: О да, конечно! Мы любим играть старые трэки, только в немного обработанной форме. Сейчас в Voodoo People добавлены новые ударные в середине трэка, поэтому он более заводной.

dig7er: Что ты думаешь о плевках фанов в Максима и Кейта на концерте в Санкт-Петербурге?

Liam: Аааа! Это нормально... Я стою сзади ...

dig7er: Ага, ты-то сзади ...

Liam: ...это всё проходит в атмосфере взаимного уважения. Плевки уважения.

Gordy: Скажи что-нибудь для фансайта TheProdigy.ru, для росскийских фанов.

Liam: Респект вам, ребята, за то, что поддерживали нас все эти годы... Мы любим своих фанатов! Спасибо огромное! И мы продолжим сочинять музыку для тех, кто будет её покупать, и кому она нравится.

dig7er: Есть ли у тебя готовые трэки для следующего альбома?

Liam: Да. Я сделал 3 или 4 новых трэка. В ближайшую пару месяцев вы услышите их, мы сыграем их вживую. Один из них, мы, вероятно, опробуем в Литве.

dig7er: Вы сыграли Hotride опять! До этого ты говорил, что Кейт плохо исполняет Hotride... А теперь он опять в трэклисте...

Liam: Ага. Как я уже сказал, каждый раз когда мы выступаем, мы изменяем нашу программу. Так что на этих концертах мы решили исполнить Hotride вместо Razor, и посмотреть, что будет...

dig7er: А Hotride в Москве и Hotride в Санкт-Петербурге, они...

Liam: Различны. Какой был лучше?

dig7er: Московский был гораздо лучше, по-моему!

Liam: Окей.

Тут пришёл Максим, мы пофотографировались вместе и затем мы с Горди разделились. Я продолжил общение с Лиамом, а Горди с Максимом.

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!
Ответ #16
Процитировать |

Респект за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Постконцертное интервью с Лиамом и Максом!!!