Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: Kisser - Wind It Up (Prodigy Cover)

Последний автор: Тони Арматура
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Kisser - Wind It Up (Prodigy Cover)  (Просмотрено 1113 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Kisser - Wind It Up (Prodigy Cover)
#
Процитировать |


vistar: ну ты выдал прям что от души, доброе такое))
..S3: ..ваистину чудесно получилось, атмосфера у трека настоящая волшебная
VoloS: я уже ВК отписал. Если хотя бы причешешь, чтобы структура душевная бархатная была - обмоем, мастерить ты все равно не умеешь
Trim Silence: ну так-то да, звучание грубое и простое вышло. на мой взгляд, всё, что здесь нужно, даже без переделки структуры - просто обработать все дорожки как надо. есть бочка, есть басслайн, но где ритм?
ну и с таким "космическим" набором звуков здесь бы подошла всякая херота в духе камелспейс - уж та примочка умеет делать космосы на любой манер. вещь для ленивых, но она мне во всех треках, которые так или иначе были связаны с такой темой, помогала
ну и плаг клаишных нужно менять однозначно, т.к. он топорный. я использую pianoteq23 (2.3.0), в связке с eq и небольшим ревербом он дает вполне "живой" вариант
работа честная и от души, но меня сразу насторожило, когда ты сказал что делаешь с 7-ми утра ремикс/кавер на продиджи, я прямо почувствовал, как ты спешишь его показать людям )
ps. раз уж ты претендуешь на нечто большее - т.е. принятие твоего самовыражения, то я не буду врать и говорить что всё ок, давай ещё.
да и сам бренд The Prodigy - это все-таки качество и долгая работа, что бы они не выпускали и как не писали (даже самые нелепые треки они долбят в студии не один день, и с помощью привлеченных специалистов)
так что в дань уважения их продукту надо чуток дольше сидеть над тем, к чему ты приписываешь свое имя - мой взгляд таков. но, наряду с этим, мне всё равно, в каком стиле кто что делает - я цепляюсь за усилия, вложенные в это
даже если трек в стиле, который я не слушаю, но человек вложился туда - он молодец и крут, его работа - хорошая
yavadust: паша.....бля, не ожидал....очень понравилось....
Kariy_Z?lupkin: интиресное звучание
yavadust: именно волшебное, Эстри ты правильно заметил...
VoloS: согласен с Тримом в каждом слове, ты ленивый пидр
DJ ZX: " на мой взгляд, всё, что здесь нужно, даже без переделки структуры - просто обработать все дорожки как надо" - именно так, тоже самое паше в скайпике описал
psihoepate: очень топорные и режущие по ушам клавишные. верю что из такого концепта можно выжать душевную композицию, спокойную и приятную. а это какой-то не лойс
булькающий аквариумный синт норм Ъъ
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Kisser - Wind It Up (Prodigy Cover)
Ответ #1
Процитировать |

1. Билет в Винницу
2. Не забыть про билет обратно
3. Прийти к DJ ZX домой
4. Отнять коньяк, сало
5. Прижать к стене (которая ближе к компьютеру и мониторам)
6. Быстра с..ка бл.. свел мне ЕП
7. .... ?
8. ПРОФИТ!

FB: Мне иногда кажется, что ты не только Хьёндаи меняешь часто, но и клавиатуры)) ибо кнопки сжигаются))
Trim Silence: http://img20.olx.ua/images_slandocomua/280200360_2_644x461_klaviatura-...
неубиваемая клава. один из самых древних девайсов у меня. выдержала всё, выдержит всё
DX: А что ZX нацист ? У него в вк фашистская символика гитлер и тд !
Kariy_Z?lupkin: просто он убежден что гитлер геринг гебелц отвели бы какую то существенную роль украине в случае победы Германии над СССР. Но это другая тема уже
DX: Просто ебальник ему разобью вот и все !
DJ ZX: пашины проекты сводить очень гемор
я один попробовал год назад - это нужно неделю не вставая от компа
Kariy_Z?lupkin: DX ненадо. попробуй сначала полюбить его. кагда он почувствует твою любовь, он изменится и все его увличения всякого рода сатанизма пройдёт. Ведь у него будит твоя любовь
yavadust: залупкин, почему любовь dx-а будИт хохла????
DJ ZX: дада, ЗХ нацист, хочет засунуть всех долбоёбов в концлагеря
Kariy_Z?lupkin: любовь пробуждаит
зачем Рома плодит негатив в этой святой теме, немогу понять. наверно он упрямый и нуждается в любви всётаки!
VoloS: еее, моя любимая клава тоже была, 3 системника пережила, а потом пошли ноуты и давайдосвиданья случилось, хз даже, где она сейчас
Толян, если набьёшь ему ебало, я тебе звуковуху подарю
DJ ZX: рус, ты чо такой хуй то?
Trim Silence: мне уж лень всё наставленное говно в виде туч VSTi перетаскивать на ноут. поэтому комп для музыки и интернета, когда я сижу за ним, и ноут для всего, кроме музыки
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Kisser - Wind It Up (Prodigy Cover)
Ответ #2
Процитировать |

Вот я читаю комменты типа "У Паши клёвые треки, но ему нужно сведение" и пытаюсь понять, что же не так? Что движет Пашей, в чём его мотивация? Во-первый он фанат Ойзо, а там вообще своя атмосфера (от которой я не фанат, но в принципе понимаю). Во-вторых... не знаю, что во-вторых, но Паша явно аутсайдер. Аутсайдер в том смысле, что он явно знает лучше, как надо.
И вот я уверен, что если это "свести" или "отмастерить", это уже будет не Паша. Это уже будет не то. Я вижу как Пашин материал приобретает популярность с каждым аплоудом в три месяца, и это то, что нужно его музыке. Ему нужно своё органичное развитие, своя эволюция.
Дайте Пашиному плоду раскрыться, дайте цветку расцвести. И это будет бомба. Это будет то, чем мы будем гордиться, зная, что это наш Паша. Паша, который превозмог. Паша, который превзошёл все эти трудности. И написал, шедевр!

VoloS: зачем запятая в последнем предложении?
Tex Avery: ахах, я знал, что ты это заметишь Это для кинематографичного оверхайпа, и всего-то
Kariy_Z?lupkin: столько сакрального, прям как Дональд Трамп, сказал
Tex Avery: да, надо же соответствовать времени
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: Kisser - Wind It Up (Prodigy Cover)