Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: Ремиксы The Second Division на The Prodigy

Последний автор: Тони Арматура
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ремиксы The Second Division на The Prodigy  (Просмотрено 23286 раз)
LeStR
Гость

E-Mail
The Prodigy - Take Me To The Hospital (The Second Division remix)
Ответ #102
Процитировать |

барабаны сделаны с претензией на грязность и качевость - но звучат убого имхо, уаншотовость дико в уши бросается, они не звучат однородно, что не есть гуд

акапелла вообще мимо слушается - ее хоть обработать надо было как нить, а то так и слышно что ее фазовычитанием вырвали из оригинала и тут просто вставили

на 2 минуте дико скучно становится

на 2:55 и следующие секунд 10 забавно

FB: Некую недоработанность я тоже ощутил, но в целом трек не так уж плох.
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

The Prodigy - Take Me To The Hospital (The Second Division remix)
Ответ #103
Процитировать |


Keit
Гость

E-Mail
The Prodigy - Take Me To The Hospital (The Second Division remix)
Ответ #104
Процитировать |

хрень

Deefrex
Гость

E-Mail
Ремиксы The Second Division на The Prodigy
Ответ #105
Процитировать |

А Trick можно в lossless?

: напиши Зеду; если он скинет лося, то лей сюда.
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

Ремиксы The Second Division на The Prodigy
Ответ #106
Процитировать |




MasterDX: просто молодцы!
Deefrex
Гость

E-Mail
Ремиксы The Second Division на The Prodigy
Ответ #107
Процитировать |

Читал паблос Зеда в Контаче вчера. Год назад под выход альбома в одной из своих записей он оставил:

Вообще, он там много чего откровенного и эмоционального выдал, мне даже жалко его после всех этих слов стало. Почитать можно тут - http://vk.com/wall-10159911_452

Deefrex
Гость

E-Mail
Ремиксы The Second Division на The Prodigy
Ответ #108
Процитировать |


climbatize92: Госпади как пукан горит у него...
volkov: чё, всё правильно пишет. с БГАТА волшебства в музыке Лиама нет...
AciDemi@n!: Бгат полностью сосёт у АОНО.
Deefrex
Гость

E-Mail
Ремиксы The Second Division на The Prodigy
Ответ #109
Процитировать |




VoloS: и ссылки в ОП все битые
Deefrex: Ты послушать штоль хотел?
VoloS: там чот писали 12 лет назад, что trick хорош, оказывается
Deefrex: Trick слышал в каком-то доработанном варианте - показался хорош, не скрою. Музыка, конечно, не виновата, что у его автора поехала крыша с синдромом маниакальных рассуждений на фоне Хоулетта.
Лося так и не дождался, да ну и пофиг уже.
rekcuFniarВ: Это он тебя за репостинг батхёртов?
Mark Lu: что за городской сумасшедший?
Deefrex
Гость

E-Mail
Ремиксы The Second Division на The Prodigy
Ответ #110
Процитировать |

Там что-то под вечер опять закоптило.



А чем тут, собственно, провинился дядюшка Хоулетт, если кто-то по незнанке (или глупости) накатил дезы на этот ремикс? Да и потом эту дезу всё-таки исправили (непонятно зачем, LOL). ЧСВ прям зашкаливает.

Он бы ещё из аудиозаписей VK достал какой-нибудь рандомной ахинеи, в духе DJ Smash Hi-Fi feat. Ivan Kupala - Vo sadu li, v ogorode (Liam H Re-Amped Glitch Rework), и на фоне него начал бы ставить в укор Лёню.

rekcuFniarВ: Так он на Хоулета вроде и не гонит там.
Deefrex: Ну а к чему тогда весь этот винегрет - знает / не знает он, как создавался этот ремикс?
К чему вообще этот цирк устраивать с игрой на публику?
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Ремиксы The Second Division на The Prodigy
Ответ #111
Процитировать |


как я понял, смысл поста в этом:
1. Фанаты - недалёкие жополизы придумывают хуню, основанную ни на чём, жрут какахи, ведутся на враньё.
2. Леям цорь-батюшка зазнался, понабрал менеджмента, любой выпук месяц согласовавают, а на деле выходит пустышка никчёмная.
3. "Это мой блокнот такой." (c)

В целом, во многом с ним согласен, картина не особо воодушевляющая, мягко говоря. Но у меня не бомбит на столько, пусть Леям со своей свитой делают что хотят, как бы это грустно и смешно не было.





Deefrex
Гость

E-Mail
Ремиксы The Second Division на The Prodigy
Ответ #112
Процитировать |



Да у тебя и подход к выводу ситуации иной, на целый день позитивом зарядил с утра.
Однако, как это всё не выглядело для кого бы то ни было, Леям проехался по Россиюшке, пообщался с фанатами, ответил на интересующие многих вопросы, ну и все это увидели. Менеджмент мог и под новый год это интервью зарядить (влог о Москве от Гарди как раз в это время выйдет) - я бы не парился и подождал.
Всё равно музыку Леям до сих пор жизнерадостную пишет, пусть и редко, не метко, а это главное... Для меня.

А фанаты-недалёкие жополизы - да они у всех феймос пёрсонс есть, разве не? Даже Скриллекс этим не обделён.


A][eL: фанаты-жополизы это норм. но у тех, кто с ними больше не согласен, это вызывает бугурт)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Ремиксы The Second Division на The Prodigy
Ответ #113
Процитировать |

Женька, а у тебя самого-то чего так припекает?
Ну, варится человечек в собственном соку обид, злости, сарказма, непризнанного гения, мании величия, неоцененности дядюшкой, ну, и пусть варится.
Как бы там ни было, он сейчас свой пиар опять же за счет кого делает? Правильно, за счет группы The Prodigy
Не будь дядюшки Хоулетта, ему бы сейчас и писать нечего было и не было бы повода кичиться мнимыми заслугами и подвигами.
Чем бы дитя не тешилось в тырнетах...

Deefrex: Да ладно, разве это "припекает"? Мне наоборот было смешно это мутирование воды с его стороны. Вчера просто устал уже читать, ответив кое-что напоследок, но хозяин - барин, растрогался вниманием со стороны и навернул текста в ответку.
A][eL: не надо было его нахуй посылать
oledjan: да забил бы ты на него, пусть он там хоть загнется со своими киданиями говна
Deefrex
Гость

E-Mail
Ремиксы The Second Division на The Prodigy
Ответ #114
Процитировать |



Уж что действительно не надо было, так это ему бросаться такими речами. Как-то до сих пор неловко за тех людей, кто попал под обстрел его кирпичами.


PriestMessiah: Что за *уйня? Можно вкратце, что это за личность и отчего (и на кого) у него так бомбит?
rekcuFniarВ: Бывший админ этого форума, приложивший руку к его созданию. Бомбит от того что на пёрдижей больше не стоит.
А какой там контекст, причём тут жёсткие диски вообще?
rekcuFniarВ: Жесть. Я так и не понял причём тут жёсткие диски Но почитал посты за последние пару месяцев, доставляют Жалко Корп тоже блог не ведёт.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Ремиксы The Second Division на The Prodigy
Ответ #115
Процитировать |

девижен че то распинался
как распоследний обалдуй
но мы то знаем он уехал
на хуй

rekcuFniarВ: Ребят, отнеситесь с уважением, всё таки один из основателей форума. А то что бомбит пофиг, у кого такого не было?
Deefrex: Брейн, я верю, что время лечит. Верю, что когда-нибудь наступит момент, когда всё встанет на свои места. На данный момент я не одобряю то, что выдаёт Зед вот уже несколько месяцев подряд.
Будь он хоть кто в прошлом - "ёбаное сообщество в сотни тысяч фанатов" - так же нельзя.
rekcuFniarВ: Это пусть будет на его совести, но нам не стоит уподобляться.
oledjan: а мы куда креативнее его это делаем
Tranzistor
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Ремиксы The Second Division на The Prodigy
Ответ #116
Процитировать |

ребят где найти видео где Second Division играют ремиксы Prodigy вживую ? Раньше было в ютубе а сейчас только картинка с музыкой. Только такое смог найти и то с трудом

rekcuFniarВ: Ты можешь у него в соцсетях спросить.
ЗЫ: прикольный трек на видео, чем-то даже на творчество Dyrex похоже.
Deefrex: Ремиксы вроде в этих видосах были: https://forum.theprodigy.ru/1337376
Зед их сам удалил
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Ремиксы The Second Division на The Prodigy
Ответ #117
Процитировать |

У кого то сохранились их треки, в частности интерисует Double corn и Carmen Queasy (the Second Division remix)?

A][eL: CQ, наверное, должен быть. Как буду дома, если не забуду, гляну
Palanik: Все что есть давай
jungle001: В гугле поиске всё есть!
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Ремиксы

Тема: Ремиксы The Second Division на The Prodigy